7 апреля 2016

Чемпионат Беларуси 2016

С января по апрель в минском Дворце детей и молодежи проходили этапы чемпионата страны 2016 года. Кроме главного турнира, сильнейшие были определены в возрастных категориях, а также среди представительниц прекрасного пола. 109 игроков приняли участие в соревнованиях.

Финал


Финал

Минск, Дворец детей и молодежи
26, 27 марта и 2, 3 апреля 2016
Контроль: 45 мин + бёёми 60 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг12345678910ОSOSSDOS+/-
1Корчицкий СергейМинск4 дан21973+4+5-2+6+3+4+5+2+7+94543+20
2Танян ВинсентМинск3 дан20724+6+3-1-5+4+7+3+1-5+74924+13
3Закржевский ВладиславВаршава3 дан20431-5+2+6+4+1-5+2-7+4+74924+20
4Лысенко СергейМинск2 дан18812-1-6-5+3-2-1-7+5+3-3577,5-8
5Щеслёнок ПётрМинск2 дан18436+3-1+4-2-7-3-1-4-2-25912,5+3
6Павлович ПётрМинск2 дан19025-2-4+3-1------145,511,75-18
7Лысенко АндрейМинск1 дан1802-----5+2-4-3-1-145,510,75-7

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Финал 2016

Чемпионат Беларуси 2016, победитель третьего предварительного этапа

Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016 Финал 2016

Третий предварительный этап

Чемпионат Беларуси 2016, победитель третьего предварительного этапа

Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, третий предварительный этап

Третий предварительный этап

Минск, Дворец детей и молодежи
12 и 13 марта 2016
Контроль: 30 мин + бёёми 60 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян ВинсентМинск3 дан20698+5+14+4+3+2-52217123,5+3
2Лысенко СергейМинск1 дан182710-15+8+7+14+1+51916,5118,5+54 (2 дан)
3Павлович ПётрМинск2 дан189712+6+4-5+1-7+42314111+5
4Щеслёнок ПётрМинск2 дан18499+16+3+1-6+5-421,512,5115+7
5Лысенко АндрейМинск1 дан174817+1-13+3-12+4+419,510,5108+26
6Иконников ВалерийМинск1 кю172418+3-16+14+4-9+4157118+14
7Лавринович АлексейМинск1 кю168916-9+10+2-13+3-3198,5105-4
8Марцев ИванМинск1 кю16891-11+2-10+9-17+318,55,5104,5-1
9Шапоров МаксимМинск2 кю15594-7-11+18+8+6-3176104,5+19
10Сивицкий МихаилМинск2 кю15532+14-7-8-17++3166,75110,5+43
11Старикевич АнтонМинск2 кю153615-8-9-+18+14+314,53,75109+37
12Кондратов ЯрославМинск1 кю16743-17+15-16+5-18+3142,5114-6
13Королёв АлександрМинск1 кю160914-18+5-17+7-16+311,52,5111-2
14Иглицкий ЕвгенийМинск1 дан186513+10+1-6-2-11-2225,598-44
15Махин АнтонМинск1 дан182311+2-12+---22110,75110,5+2
16Цыварев ИльяМинск4 кю13827+4-6-12-+13-218,53,7599,5+34
17Зырянов АнтонМинск3 кю15335-12-+13-10-8-1160,2595,5-36 (2 кю)
18Мухина АннаМинск4 кю14196-13--9-11-12-0160,2588-31 (3 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Второй предварительный этап

Чемпионат Беларуси 2016, победитель второго предварительного этапа

Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, второй предварительный этап

Второй предварительный этап

Минск, Дворец детей и молодежи
5 и 6 марта 2016
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Зырянов АнтонМинск3 кю145721+12+3+5+4+6+62222130,5+62
2Мухина АннаМинск4 кю1370-30+29+11+7+4+521,518,75122+49
3Цыварев ИльяМинск4 кю133034+17+1-20+8+5+52014115,5+52
4Савич БорисМинск4 кю135419+13+15+6+1-2-424,513118+18
5Жуковский КириллМинск4 кю136410+23+7+1-16+3-42413115,5+16
6Жарикова МарияМинск4 кю139730+25+16+4-9+1-422,512,5116+9
7Горшков АрсенийМинск5 кю130132+8+5-14+2-17+42010,5116+33
8Тодуа ДарикоМинск3 кю147724+7-21+12+3-11+41910116,5-13
9Рудаков АлексейМинск5 кю132623-10+22+15+6-13+41812113+21 (4 кю)
10Шуманский ЕгорМинск6 кю11665-9-26+31+14+16+417,59,5110+76
11Плетенёва АлександраМинск5 кю129113-19+17+2-22+8-320,58110-6
12Пикарев ИванМинск5 кю129926+1-13+8-23+14-3207110,5+1
13Лысенко АлексейМинск7 кю111911+4-12-21+20+9-3198117+49
14Каурко АлександрМинск3 кю141629+15-23+7-10-12+318,57,5112-22
15Говалешко НикитаМинск5 кю124528+14+4-9-17-22+318,57,5110,5+22
16Жариков ОлегЖодино4 кю131922+31+6-25+5-10-318,56,5114,5-17
17Шлапаков МатвейМинск7 кю111720+3-11-34+15+7-3186111,5+43
18Доронин АлександрМинск6 кю111625-29-+19+24-21+3156,25100+20
19Саванец АлександраМинск7 кю11664-11-28+18-32+24+314,55105+23 (6 кю)
20Савченко ЕгорМинск5 кю128517-34+31+3-13-23+314,53,5109-19
21Покрова ЕкатеринаМинск6 кю11851-28+8-13-31+18-219,54105-1
22Лаптев ТимофейМинск6 кю112716-27+9-24+11-15-2185105,5+9
23Куратник МаксимМинск6 кю11609+5-14-32+12-20-217,54,5110+23
24Рубин ТимурМинск6 кю12208-26+27-22-18+19-216,54,594,5-31
25Лаптева ВарвараМинск6 кю122018+6-32+16---2166103-3
26Белькевич ДаниилМинск7 кю112612-24-10-33+34+27-214,52,597,5+8
27Багласов АлександрМинск5 кю126931-22-24+--26+213,5792,5-8
28Братченя КириллМинск7 кю111715-21-19--33+32+213,54,2593+10
29Жадеева АринаМинск6 кю118414-18+2----118,56,25110,5+0
30Силявский ДаниилМинск7 кю11816-2-34+---1173,75113+8
31Бобров АртёмМинск7 кю111727+16-20-10-21--116,53,75100+1
32Сивицкий ИльяМинск8 кю10247-+25-23-19-28-1150,2596,5-44
33Шаршавицкий АртемийМинск7 кю1102---26-28-34+1123,7582-2
34Будкевич АлексейМинск6 кю11653-20-30-17-26-33-018096-78

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Первый предварительный этап

Чемпионат Беларуси 2016, победитель первого предварительного этапа

Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап Чемпионат Беларуси 2016, первый предварительный этап

Первый предварительный этап

Минск, Дворец детей и молодежи
27 и 28 февраля 2016
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко АлексейМинск7 кю102525+5+13+4+2+6+62222125,5+76
2Шлапаков МатвейМинск7 кю108723+15+21+12+1-10+52014126,5+30
3Сивицкий ИльяМинск8 кю98836+13-22+21+4+12+51411136+36
4Журихо ИванМинск10 кю75531+26+8+1-3-7+423,512,5106+134
5Пензин ДенисМинск10 кю89224+1-7+9-26+18+42111110,5+97 (9 кю)
6Лойко ПавелМинск8 кю106821-32+26+14+8+1-419,511,5118,5+7
7Шевердак РоманМинск8 кю99919+12+5-22+13+4-41911128,5+25
8Кручинина ДарьяМинск10 кю94630+22+4-11+6-16+41810115,5+57 (9 кю)
9Зубрицкий АлександрМинск8 кю105532+21-15+5+12-14+417,512,5126+25 (7 кю)
10Коршук МиронМинск8 кю95322-33+24+13+16+2-416,59,5114,5+28
11Швадронова ЕкатеринаМинск7 кю109314-29+31+8-23+15+416,59,5106+0
12Махнач АлексейМинск11 кю82418+7-16+2-9+3-32410105,5+119 (10 кю)
13Тарусов МаксимМинск11 кю81320+3+1-10-7-26+32410102+92 (10 кю)
14Агеенко АндрейМинск9 кю92911+16-18+6-24+9-3209106,5+63
15Карпович МирославМинск9 кю94233+2-9-24+19+11-319,56,5102,5+33
16Ситников ИльяМинск7 кю108529+14+12-23+10-8-3187111-34
17Перегуд АлександрМинск8 кю1012---36+25+21+317,510,75114,5+29
18Швадронов ОлегМинск8 кю103412-19+14-29+21+5-3177120-1
19Зубрицкая ДарьяМинск11 кю8037-18-30+20+15-23+3166106+73 (10 кю)
20Ржечицкая АннаМинск8 кю100513-36+23-19-22+27+313,55,5113-13
21Радионов РоманМинск10 кю8966+9+2-3-18-17-225,58105,5+43 (9 кю)
22Разумейчик МаратМинск13 кю65310+8-3-7-20-36+2204100+108 (12 кю)
23Лобанов РоманМинск9 кю9232-30+20+16-11-19-2194102-2
24Фомина МарияМинск8 кю10625-25+10-15-14-29+2184108-36
25Лавринович ВладимирМинск9 кю8491-24-33-35+17-30+217,53,5103-32
26Акулич НикитаМинск8 кю97934+4-6-33+5-13-2172117-60
27Битель АндрейМинск10 кю888---34+30+20-2156,7591+14
28Римская МайяМинск10 кю841---30-34+35+214,58,2589-7
29Стариков МаксимМинск10 кю89716-11-36+18-33+24-213,51,5103+2
30Чернашевич ДмитрийМинск15 кю4898-23-19-28+27-25-1183,5100+98 (14 кю)
31Быков НикитаМинск9 кю9804-34+11----1164,25102,5-15
32Сокол РоманМинск10 кю8609-6-34+---1164,2599,5+9
33Крот МарияМинск13 кю58415-10-25+26-29--114,52,7598,5+64
34Мирон КаринаМинск12 кю73626-31-32-27-28-+114,50,2593-24
35Игнашев КлиментийМинск13 кю619---25-36+28-1133,7590+30
36Банад МихаилМинск7933-20-29-17-35-22-019091,5-47 (13 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Турнир среди игроков до 18 лет

Призеры турнира до 18 лет

Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 18 лет)

Турнир среди игроков до 18 лет

Минск, Дворец детей и молодежи
13 и 20 февраля 2016
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян ВинсентМинск3 дан204512+5+4+2+3+10+662020127+11
2Марцев ИванМинск1 кю16407+10+3+1-6+4+552216118+49
3Иглицкий ЕвгенийМинск1 дан18039+6+2-8+1-5+442312106-10
4Лавринович АлексейМинск1 кю17008+11+1-6+5+2-442211111+0
5Шапоров МаксимМинск3 кю148313+1-7+10+4-3-33217116+15
6Зырянов АнтонМинск3 кю146614+3-11+4-2-13+33174115+8
7Плетенёва АлександраМинск5 кю12922-12+5-13+10-14+33144113+16
8Жуковский КириллМинск4 кю13624-14+13+3-11+12-33144110+2
9Савич БорисМинск4 кю13513-13-10-14+12+11+33124110+3
10Ивашко АлексейМинск2 кю156211-2-9+5-7+1-22226106-31
11Рудаков АлексейМинск5 кю129110+4-6-12+8-9-22174104+35
12Каурко АлександрМинск3 кю14471-7-14+11-9-8+2217393-31
13Покрова ЕкатеринаМинск7 кю11535-9+8-7-14+6-2215394+32 (6 кю)
14Милюкова ТатьянаМинск14 кю6886-8-12-9-13-7-0016089+27 (13 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Женский турнир

Призеры женского турнира

Чемпионат Беларуси 2016, женский турнир Чемпионат Беларуси 2016, женский турнир Чемпионат Беларуси 2016, женский турнир Чемпионат Беларуси 2016, женский турнир Чемпионат Беларуси 2016, женский турнир Чемпионат Беларуси 2016, женский турнир Чемпионат Беларуси 2016, женский турнир Чемпионат Беларуси 2016, женский турнир Чемпионат Беларуси 2016, женский турнир Чемпионат Беларуси 2016, женский турнир Чемпионат Беларуси 2016, женский турнир Чемпионат Беларуси 2016, женский турнир Чемпионат Беларуси 2016, женский турнир Чемпионат Беларуси 2016, женский турнир Чемпионат Беларуси 2016, женский турнир

Женский турнир

Минск, Дворец детей и молодежи
6 и 7 февраля 2016
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Тодуа ДарикоМинск3 кю14527+5+2+3+4+6+622,522,5127+44
2Жарикова МарияМинск4 кю137911+9+1-8+5+3+521,515,5120,5+29
3Мухина АннаМинск4 кю134612+6+4+1-8+2-42312119,5+7
4Савченко ПолинаМинск4 кю136215+8+3-9+1-7+421,511,5118,5+11
5Плетенёва АлександраМинск5 кю129613+1-7+11+2--3218,25115,5-4
6Швадронова ЕкатеринаМинск7 кю105910+3-11-12+9+1-3208107+8
7Саванец АлександраМинск7 кю10971-13+5-10+11+4-3206,5108+21
8Жадеева АринаМинск6 кю119517+4-15+2-3-12+319,56,5110,5-11
9Покрова ЕкатеринаМинск7 кю115416+2-10+4-6-11+3175108-1
10Милюкова ТатьянаМинск5376-12+9-7-13+16+312,53,599,5+151 (14 кю)
11Ржечицкая АннаМинск9 кю9832-16+6+5-7-9-217,53114,5+16
12Пинчук ЯнаМинск10 кю8673-10-13+6-16+8-214,51,5103+3
13Зубрицкая ДарьяМинск12 кю6975-7-12-16+10-+2130,7596+4
14Голик АннаМинск11 кю802--16+---117,58,75102,5+8
15Фомина МарияМинск8 кю9994-17+8----116,55,75104+3
16Крот МарияМинск13 кю6009-11-14-13-12-10-015092-15
17Неверович ЕсенияМинск14 кю6588-15-----013,5490+5

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Турнир среди игроков до 14 лет

Призеры турнира до 14 лет

Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2016 (до 14 лет)

Турнир среди игроков до 14 лет

Минск, Дворец детей и молодежи
30 и 31 января 2016
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лавринович АлексейМинск1 кю167211+7+3+5+2+4+62424132,5+28
2Марцев ИванМинск1 кю163314+22+6+4+1-8+524,518,5125+7
3Зырянов АнтонМинск4 кю140120+21+1-10-6+5+42414113+27 (3 кю)
4Журавлёв ПавелМинск3 кю142516+24+23+2-15+1-422,511,5123,5+9
5Старикевич АнтонМинск3 кю148427+13+15+1-12+3-421,511,5120,5-5
6Казак АлександрМинск4 кю134532+25+2-7+3-21+42011117+10
7Горшков АрсенийМинск6 кю122828+1-20+6-23+15+419,59,5112+29 (5 кю)
8Титовец ВладиславМинск4 кю136026+23-11+17+10+2-41912117,5+4
9Шаршавицкий АртемийМинск9 кю92122-16-18+27+13+12+417,511109,5+162 (8 кю)
10Пикарев ИванМинск5 кю124825-32+27+3+8-14+41711112,5+29
11Шуманский ЕгорМинск6 кю11581-18+8-12-16+23+320,57,5116,5+15
12Траулько ДмитрийМинск5 кю125823-17+14+11+5-9-3199115,5-15
13Жадеева АринаМинск6 кю118730+5-25+-9-17+3188,25106,5+8
14Рубин ТимурМинск7 кю11382-33+12-23+19+10-3186109+6
15Цыварев ИльяМинск4 кю128618+31+5-21+4-7-3186106-14
16Шлапаков МатвейМинск7 кю10714-9+17-30+11-25+317,57,5110+16
17Говалешко НикитаМинск5 кю124533+12-16+8-26+13-3176,5103-7
18Сивицкий ИльяМинск8 кю102315-11-9-28++27+3164,75103+5
19Ржечицкая АннаМинск9 кю91524-26-+20+14-29+315,55,7598+53
20Доронин АлександрМинск6 кю10713-30+7-19-28+26+315,55104,5+24
21Куратник МаксимМинск6 кю117229+3-31+15-25+6-3154104,5+10
22Лаптева ВарвараМинск6 кю12029+2-26+---221,511,25124+18
23Лысенко АлексейМинск7 кю102012+8+4-14-7-11-2217118,5+67
24Самец ЕгорМинск6 кю117919+4-29+---218,59,25106,5+6
25Зубрицкий АлександрМинск9 кю98910+6-13-31+21-16-2184,599+53 (8 кю)
26Силявский ДаниилМинск8 кю10598-19+22-29+17-20-217,54101,5+3
27Саванец АлександраМинск7 кю10855-28+10-9-30+18-217,53100-7
28Быков НикитаМинск9 кю9367-27-+18-20-31+213,51,2593,5-5
29Афанасенко ГригорийМинск10 кю87521-+24-26-31+19-2131,2591+4
30Агеенко АндрейМинск10 кю91813-20-33+16-27--114,52,2595+4 (9 кю)
31Зуйкевич ЛидияМинск11 кю805+15-21-25-29-28-111,50,2589-14
32Капустик МарьянаМинск7 кю10396-10-----0164101-12
33Бугаец ЮрийМинск10 кю93817-14-30----0122,2585,5-19 (9 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Турнир среди игроков до 10 лет

Призеры турнира до 10 лет

Турнир среди игроков до 10 лет

Минск, Дворец детей и молодежи
23 и 24 января 2016
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Журавлёв ПавелМинск4 кю139013+22+5+3+2+4+62323136,5+35 (3 кю)
2Траулько ДмитрийМинск6 кю123021+11+10+7+1-8+52519115+28 (5 кю)
3Горшков АрсенийМинск6 кю119628+16+22+1-9+7+521,515,5122,5+32
4Дегтяр МатвейМинск4 кю130215+8+7-6+10+1-42515123-5
5Будкевич АлексейМинск6 кю115814+19+1-13+18+6-42212118,5+0
6Савченко ЕгорМинск6 кю122424+17+9+4-8-5+42113121-6
7Харламов СемёнМинск7 кю109618+23+4+2-22+3-42111130,5+35
8Ситников ИльяМинск8 кю100525+4-28+14+6+2-420,511,5124,5+55
9Лойко ПавелМинск8 кю105534+20+6-15+3-13+419,510,5110+14
10Швадронова ЕкатеринаМинск7 кю107030+29+2-19+4-16+418,59,5116,5+9
11Коршук МиронМинск8 кю95726+2-14-23+15+18+41810116+11
12Лаптев ТимофейМинск6 кю1138---26+19+17+321,514,75115+18
13Битель АндрейМинск11 кю8261-34+25+5-20+9-320,56,5108,5+64 (10 кю)
14Лобанов РоманМинск11 кю7825-27+11+8-16-22+319,58,5114,5+93
15Пинчук ЯнаМинск12 кю8264-31+29+9-11-23+3197109,5+36 (10 кю)
16Иутин ВладиславМинск10 кю91727+3-30+18-14+10-318,56,5106+13 (9 кю)
17Акулич НикитаМинск9 кю93332+6-18-25+21+12-3186,5102,5+10
18Журихо ИванМинск10 кю7417-33+17+16+5-11-3186113+63
19Лавринович ВладимирМинск9 кю91133+5-23+10-12-24+316,54112+1
20Фомина МарияМинск8 кю102323-9-24+30+13-26+3145106-24
21Сокол РоманМинск11 кю8102-25-32+33+17-27+314499,5+12
22Перегуд АлександрМинск8 кю105231+1-3-24+7-14-222,54,5113,5-40
23Мирон КаринаМинск13 кю63220+7-19-11-32+15-218,54,5100,5+104 (12 кю)
24Асаёнок ДаниилМинск10 кю8096-26+20-22-25+19-2164106+16
25Зубрицкая ДарьяМинск14 кю6138-21+13-17-24-30+2164104,5+78 (13 кю)
26Разумейчик МаратМинск13 кю60411-24-35+12-30+20-2162,595+49
27Сулейманов ДаниэльМинск14 кю54016-14-34+-33+21-2132,7594,5+53
28Антонов НиконМинск12 кю7893-32+8----1185,25108+15 (11 кю)
29Крот МарияМинск13 кю55935+10-15----1165,2595,5+21
30Апаликов РоманМинск12 кю72210-35+16-20-26-25-115,51,593-25
31Иголкин ДаниилМинск14 кю67622-15-33+---112,53,7594,5+9 (13 кю)
32Игнашев КлиментийМинск13 кю60117-28-21--23-33+1120,7596+5
33Бельский БогданМинск19 кю31219-18-31-21-27-32-015,5086+20 (17 кю)
34Неверович ЕсенияМинск14 кю6799-13-27----0142,2595-21
35Ворон АртёмМинск19 кю25429-30-26----0102,2577,5+11 (18 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).


 

Оставить отзыв | Комментарии (0)