21 декабря 2016

Кубок Минска 2016

Рекордное для Минска число игроков (130) приняли участие в 14-м первенстве города по сёги – Кубке Минска 2016. Соревнования прошли 17 и 18 декабря в минской СДЮШОР № 11 по шахматам и шашкам и включали в себя два отдельных турнира – главный и детский (до 12 лет). Турниры проводились по смешанной схеме: в основе – «олимпийка» с финальным матчем до двух побед, на втором плане – турнир по системе МакМагона, в котором, выбывшие из главного турнира игроки, с учётом набранных очков, продолжали борьбу за третье место.

По итогам соревнований победителем главного турнира стал Владислав Закржевский, переигравший в финале Винсента Таняна. В детском турнире первенствовал Павел Журавлёв, в финальном матче победивший Матвея Дегтяра.

Винсент Танян
Победители: Павел Журавлев и Владислав Закржевский

Видео-ролик о событии

Главный турнир

Финал главного турнира

Винсент Танян
Владислав Закржевский vs Винсент Танян

Партии финала: 1-я игра, 2-я игра

Сетка плей-офф главного турнира

Танян Винсент
Танян Винсент
Теплоухова Елена
Танян Винсент
Сивицкий Михаил
Новиков Никита
Новиков Никита
Танян Винсент
Лавринович Алексей
Лавринович Алексей
Саванец Александра
Лавринович Алексей
Марцев Иван
Марцев Иван
Жуковский Кирилл
Танян Винсент 0                                    .
Шапоров Максим
Шапоров Максим
Козека Анастасия
Шапоров Максим
Иконников Валерий
Иконников Валерий
Ивашко Алексей
Шапоров Максим
Маэда Юсаку
Маэда Юсаку
Яловик Евгений
Иглицкий Евгений
Иглицкий Евгений
Иглицкий Евгений
Швадронов Олег
Закржевский Владислав
Щеслёнок Пётр
Щеслёнок Пётр
Покрова Екатерина
Щеслёнок Пётр
Пыталев Никита
Пыталев Никита
Адашевски Гжегож
Махин Антон
Кондратов Ярослав
Савич Борис
Савич Борис
Махин Антон
Махин Антон
Махин Антон
Плетенёва Александра
Закржевский Владислав 2                                   . 
Лысенко Андрей
Лысенко Андрей
Рудаков Алексей
Лысенко Андрей
Старикевич Антон
Старикевич Антон
Жарикова Мария
Закржевский Владислав
Мишутин Михаил
Мишутин Михаил
Зырянов Антон
Закржевский Владислав
Закржевский Владислав
Закржевский Владислав
Жариков Олег

Турнирная таблица главного турнира

Минск, СДЮШОР № 11 по шахматам и шашкам
17 - 18 декабря 2016
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234567ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский ВладиславВаршава3 дан211330+7+4+5+2+2+-6739,535,75256,5+32
2Танян ВинсентМинск4 дан218834+13+8+9+1-1-+5639,521,75251,5-17
3Иглицкий ЕвгенийМинск2 дан192628+38+9-13+8+10+6+673530239,5+17
4Лысенко АндрейМинск2 дан186424+6+1-16+14-13+12+5637,525242,5+6
5Махин АнтонМинск2 дан188023+20+11+1-12+6-14+5636,523245,5+11
6Старикевич АнтонМинск1 дан180926+4-21+22+9+5+3-563623236,5+19
7Мишутин МихаилМинск1 кю162516+1-24+11-21+9+10+5635,523242+73
8Лавринович АлексейМинск1 дан181222+10+2-23+3-16+15+5635,523238,5+17
9Шапоров МаксимМинск2 дан188425+14+3+2-6-7-20+453719,5243,5-11
10Марцев ИванМинск1 дан181333+8-19+20+11+3-7-453617229,5-9
11Щеслёнок ПётрМинск2 дан194827+12+5-7+10-15-21+453519235,5-32
12Пыталев НикитаМинск1 кю164418+11-33+17+5-19+4-453518222,5+21
13Новиков НикитаМосква2 кю157715+2-25+3-26+4-22+453516,5232,5+26
14Иконников ВалерийМинск1 дан172921+9-20-24+4+18+5-453419237,5+8
15Сивицкий МихаилМинск1 кю162413-17+23-28+20+11+8-453318229,5+38
16Зырянов АнтонМинск2 кю15757-28+31+4-22+8-24+453315225+8
17Кондратов ЯрославМинск1 дан176720-15-18+12-31+23+26+453016219,5-33
18Адашевски ГжегожВаршава2 кю157112-27+17-30+23+14-29+453015206,5-5
19Яловик ЕвгенийМинск2 кю155138-30+10-27+25+12-33+4527,513,5214+0
20Савич БорисМинск3 кю148417+5-14+10-15-28+9-343514234,5+66 (2 кю)
21Ивашко АлексейМинск2 кю154814-34+6-31+7-25+11-3431,59,5222-6
22Саванец АлександраМинск3 кю14268-42+38+6-16-34+13-34319215+22
23Плетенёва АлександраМинск4 кю13975-43+15+8-18-17-34+34319214+37 (3 кю)
24Рудаков АлексейМинск3 кю14074-40+7-14-36+30+16-34308212+11
25Козека АнастасияМинск4 кю13649-36+13-+19-21-31+3428,57,75206,5-4
26Жарикова МарияМинск3 кю14296-31-41+34+13-27+17-34289205-13
27Покрова ЕкатеринаМинск4 кю132111-18-29+19-40+26-37+34289179,5-13
28Швадронов ОлегМинск4 кю13463-16-40+15-41+20-36+34287202,5+11
29Битель ВикторМинск85031-45+27-46+30+33+18-44208178+217 (9 кю)
30Жариков ОлегЖодино4 кю12971-19-43+18-29-24-42+2328,53188,5-34
31Акиньшин МихаилМосква5 кю125529+26+16-21-17-41+25-3327,510194+36
32Журихо АлександрМинск6 кю1204----39+43+41+332717180+28
33Жуковский КириллМинск3 кю141910-41+12-36-42+29-19-23264179-59
34Теплоухова ЕленаМинск5 кю12542-21-37+26-43+22-23-2325,54199,5-24
35Журавлёв ИгорьМинск7 кю1160----46+45+40+332414158+21 (6 кю)
36Тризно ИльяМинск8 кю108243-25-42+33+24-40+28-3319,57178+59 (7 кю)
37Геворгян МериМинск15 кю62240-46+34-41-45+42+27-33154156,5+141 (13 кю)
38Маэда ЮсакуТокио1 кю165119+3-22-----123213221,5-12
39Русско ИринаМинск11 кю937----32-44+45+2225,512,5172,5+91 (10 кю)
40Машкарёва НатальяМинск11 кю92037+24-28-45+27-36-35-22244165,5+22 (9 кю)
41Тамашевич ДенисМинск95645+33-26-37+28-31-32-22234172,5+30 (10 кю)
42Янулевич ВероникаМинск9 кю95846+22-36-43+33-37-30-22182160,5+1
43Куницкий ДенисМинск12 кю82736+23-30-42-34-32-44-1123,53172+69 (10 кю)
44Будкевич КириллМинск5 кю1301-----39-43+1122,59,75161,5-15
45Ерёменко НинаМинск67941-29-46+40-37-35-39-11211148,5+18 (14 кю)
46Уотсон ЮджинМинск12 кю73342-37-45-29-35---00171132-25

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Детский турнир (до 12 лет)

Павел Журавлев
Полуфинальные поединки финалистов турнира: Павла Журавлёва (слева) и Матвея Дегтяра

Сетка плей-офф детского турнира

Журавлёв Павел
Журавлёв Павел
Степнов Захар
Журавлёв Павел
Сивицкий Илья
Брезовский Иван
Брезовский Иван
Журавлёв Павел
Чернашевич Дмитрий
Чернашевич Дмитрий
Король Матвей
Чернашевич Дмитрий
Метельский Андрей
Метельский Андрей
Прилищ Диана
Журавлёв Павел
Силявский Даниил
Силявский Даниил
Старостенков Святослав
Силявский Даниил
Жиренков Егор
Жиренков Егор
Гончарова Наталья
Пикарев Иван
Лойко Павел
Лойко Павел
Минов Даниил
Пикарев Иван
Пикарев Иван
Пикарев Иван
Аксёнов Глеб
Журавлёв Павел 2                                    .
Шуманский Егор
Шуманский Егор
Тареев Всеволод
Шуманский Егор
Журихо Иван
Журихо Иван
Шадрин Тихон
Шуманский Егор
Махнач Алексей
Тареев Илья
Тареев Илья
Будкевич Алексей
Будкевич Алексей
Будкевич Алексей
Финкина София
Горшков Арсений
Широкий Кирилл
Банад Михаил
Банад Михаил
Рубин Тимур
Рубин Тимур
Рубин Тимур
Самарев Никита
Горшков Арсений
Стариков Максим
Стариков Максим
Коршук Мирон
Горшков Арсений
Горшков Арсений
Горшков Арсений
Баркан Климентий
Журавлёв Павел
Дегтяр Матвей
Дегтяр Матвей
Новик Николай
Дегтяр Матвей
Астапович Иван
Астапович Иван
Зубрицкая Дарья
Дегтяр Матвей
Зубрицкий Александр
Зубрицкий Александр
Игнашев Климентий
Савченко Егор
Савченко Егор
Савченко Егор
Степнов Егор
Дегтяр Матвей
Карпович Мирослав
Карпович Мирослав
Курочкина Мария
Карпович Мирослав
Федорович Константин
Ладыжников Иван
Ладыжников Иван
Карпович Мирослав
Козловская Екатерина
Козловская Екатерина
Римская Майя
Шаршавицкий Артемий
Шаршавицкий Артемий
Шаршавицкий Артемий
Гончарова Александра
Дегтяр Матвей 0                                   .
Траулько Дмитрий
Траулько Дмитрий
Разумейчик Марат
Траулько Дмитрий
Дегтерёв Алексей
Дегтерёв Алексей
Мирон Карина
Траулько Дмитрий
Перегуд Александр
Битель Андрей
Битель Андрей
Лысенко Алексей
Лысенко Алексей
Лысенко Алексей
Трифонов Елисей
Швадронова Екатерина
Антипов Кирилл
Антипов Кирилл
Чугай Илья
Швадронова Екатерина
Швадронова Екатерина
Швадронова Екатерина
Кащёнок Владислав
Швадронова Екатерина
Залесская Виктория
Лавринович Владимир
Лавринович Владимир
Лавринович Владимир
Гончаров Александр
Гончаров Александр
Славинский Георгий

Турнирная таблица детского турнира (до 12 лет)

Минск, СДЮШОР № 11 по шахматам и шашкам
17 - 18 декабря 2016
Контроль: 20 мин + беёми 40 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг12345678ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Журавлёв ПавелМинск3 кю144951+26+5+11+4+2+2+-7851,547,25393,5+45
2Дегтяр МатвейМинск4 кю132057+23+14+16+7+1-1-+6752,532,25373,5+20
3Шуманский ЕгорМинск4 кю131054+30+12+4-17+14+5+13+784840370+48
4Горшков АрсенийМинск4 кю131662+32+20+3+1-16+12+6+7850,542361,5+52
5Чернашевич ДмитрийМинск6 кю119633+18+1-34+19+11+3-28+6749,533362,5+68 (5 кю)
6Лысенко АлексейМинск5 кю126259+8+13-23+27+19+7+4-674935358,5+28
7Швадронова ЕкатеринаМинск6 кю117458+17+15+13+2-9+6-11+6748,535373+69
8Битель АндрейМинск9 кю91121+6-24+10+12-50+18+14+674835363,5+195 (8 кю)
9Силявский ДаниилМинск5 кю127940+10+11-29+50+7-24+15+674633359,5+30
10Жиренков ЕгорМинск7 кю108747+9-31+8-53+27+16+12+674531347,5+91
11Пикарев ИванМинск5 кю129466+25+9+1-21+5-36+7-5650,528346-4
12Будкевич АлексейМинск5 кю121876+31+3-35+8+13+4-10-564926351,5+6
13Траулько ДмитрийМинск5 кю130360+50+6+7-22+12-20+3-564827359-10
14Савченко ЕгорМинск5 кю120961+22+2-37+28+3-25+8-5647,526345,5+11
15Лавринович ВладимирМинск8 кю101035+28+7-18-39+21+17+9-564727348,5+111 (7 кю)
16Карпович МирославМинск6 кю126248+67+19+2-38+4-10-29+5645,524345+5 (5 кю)
17Антипов КириллМинск6 кю120155+7-45+26+3-30+15-35+564524345+16
18Метельский АндрейМинск6 кю119743+5-28-15+52+32+8-37+564425348+19
19Шаршавицкий АртемийМинск4 кю130856+29+16-32+5-6-42+30+5643,523,5345-22
20Рубин ТимурМинск6 кю112753+34+4-27-45+35+13-44+564324334,5+8
21Перегуд АлександрМинск7 кю10948-40+67+33+11-15-31+34+564223346,5+8
22Зубрицкий АлександрМинск6 кю115049+14-42+52+13-23+28-26+5641,524,5335,5+14
23Астапович ИванМинск8 кю101652+2-55+6-51+22-43+39+5641,522338,5+52
24Федорович КонстантинМинск7 кю109667-59+8-40+31+26+9-33+564124333+28
25Лойко ПавелМинск7 кю105268+11-53+39-58+38+14-50+563922332+30
26Брезовский ИванМинск8 кю101137+1-54+17-46+24-56+22-4544,518326+34
27Шадрин ТихонМинск9 кю96030-62+44+20+6-10-41-36+454420326+62 (8 кю)
28Гончаров АлександрМинск4 кю133269+15-18+50-14-29+22+5-454320351-32
29Козловская ЕкатеринаМинск8 кю103938+19-58+9-33+28-49+16-454319326,5+46
30Журихо ИванМинск8 кю103727+3-33-60+43+17-55+19-454318329+6
31Тареев ИльяМинск9 кю90436+12-10-63+24-57+21-41+454318320,5+75
32Стариков МаксимМинск8 кю102944+4-43+19-61+18-34-59+454318319,5+26
33Король МатвейМинск11 кю8795-70+30+21-29-46+50+24-454117330+86 (9 кю)
34Банад МихаилМинск10 кю81839+20-37-5-71+52+32+21-454117328+138 (9 кю)
35Залесская ВикторияМинск8 кю101615-66+61+12-64+20-40+17-454117316+23
36Махнач АлексейМинск7 кю111831-48+47+38-42+37+11-27-4540,519,5321-10
37Сивицкий ИльяМинск8 кю101426-60+34+14-41+36-61+18-454018322-2
38Римская МайяМинск9 кю95329-57+39+36+16-25-52-66+453918312+38
39Широкий КириллМинск6 кю121634-76+38-25+15-61+62+23-453917301,5-45
40Старостенков СвятославМинск12 кю7689-21-80+24-72+45+35-52+4538,514,5300+102 (11 кю)
41Метельский ТимурМинск13 кю64665+53-48+49+37-58+27+31-553723296,5+201 (11 кю)
42Пензин ДенисМинск9 кю929+63+22-69+36-60+19-51+5536,517,25301,5+47
43Прилищ ДианаМинск12 кю87818-46+32-74+30-70+23-65+4536,514,5295+35 (10 кю)
44Коршук МиронМинск8 кю97032-54-27-80+62+48+51+20-453616298,5-22
45Мирон КаринаМинск9 кю93650-69+17-54+20-40-57+56+453615313+27
46Шадрина МоникаМинск56864+43-56+55+26-33-60+67+553419297+225 (13 кю)
47Гончарова НатальяМинск9 кю91210-71+36-51-54+56-69+64+453414294,5+16
48Курочкина МарияМинск12 кю79216-36-41-77+73+44-70+55+453413284,5+59 (10 кю)
49Игнашев КлиментийМинск10 кю89622-72+50-41-69+64+29-63+4533,513,5292,5+29 (9 кю)
50Дегтерёв АлексейМинск7 кю105145+13-49+28+9-8-33-25-344615334,5+25
51Степнов ЗахарМинск13 кю7161-68+52-47+23-53+44-42-344214315,5+107 (11 кю)
52Зубрицкая ДарьяМинск8 кю98223-56+51+22-18-34-38+40-344113323-32
53Самарев НикитаМинск10 кю89920-41+25-73+10-51-64-71+343811297-3
54Тареев ВсеволодМинск12 кю7453-44+26-45-47-74+65-70+3437,510,5288+54 (11 кю)
55Чугай ИльяМинск12 кю87817-77+23-46-63+67+30-48-343710293,5+5 (10 кю)
56Гончарова АлександраМинск13 кю75719-52-46-79+75+47+26-45-3435,510,5285,5+48 (11 кю)
57Новик НиколайМинск12 кю7222-38-77+68-67+31-45-78+34358,5299+61 (11 кю)
58Кащёнок ВладиславМинск10 кю8847-74+29-72+25-41-63-73+34358287,5-7
59Трифонов ЕлисейМинск12 кю7706-24-72-65+-+81+32-3434,510287+13 (11 кю)
60Разумейчик МаратМинск10 кю76413-37-70+30-74+42-46-75+34348,5290,5+33
61Степнов ЕгорМинск11 кю85614-81+35-75+32-39-37-72+3433,57,5295+18 (10 кю)
62Баркан КлиментийМинск12 кю7264-27-75-82+44-78+39-79+3432,56,5271+24
63Коляго ТимофейМинск14 кю66575+42-78+31-55-77+58+49-443112,5267,5+94 (12 кю)
64Назарова ВарвараМинск14 кю67846-78+82+67+35-49-53+47-443111267+102 (12 кю)
65Иванчик МаркМинск16 кю48141-73-83+59-76+71+54+43-442912255,5+179 (13 кю)
66Аксёнов ГлебМинск76511-35-74-81+70-72+73+38-34297,5276,5+11 (13 кю)
67Ладыжников ИванМинск9 кю90724+16-21-64-57-55-74+46-2337,58,5294,5-20
68Минов ДаниилМинск9 кю93525-51-71+57+----233717294,5+2
69Славинский ГеоргийМинск13 кю71828-45-81+42-49-75+47-77-2332,55264,5+4 (12 кю)
70Гудим АндрейМинск14 кю57682+33-60-76+66+43-48-54-3331,58,5262,5+88 (13 кю)
71Головач ЭльзаМинск13 кю66178+47-68-83+34-65-77+53-3330,57,5255+28 (12 кю)
72Паук ИванМинск62983+49-59+58-40-66-+61-3330,57,25256,5+33 (14 кю)
73Евменчик НикольМинск13 кю65777-65+76+53-48-79+66-58-3329,59,5244,5+28 (12 кю)
74Сак ВераМинск14 кю58479+58-66+43-60-54-67-+33297,75262,5+51 (13 кю)
75Родионова АннаМинск16 кю54763-79+62+61-56-69-76+60-3328,59,5251+95 (13 кю)
76Финкина СофияМинск11 кю81312-39-73-70-65-83+75-81+23284254-54
77Ерёменко НиколайМинск16 кю49273+55-57-48-82+63-71-69+3327,57,5252+110 (15 кю)
78Вальков ПавелМинск16 кю50471-64-63-+81+62-80+57-3326,56,25234,5+44 (14 кю)
79Савенко МаксимМинск17 кю30374-75-+56-80+73-84+62-33246,25217,5+117 (16 кю)
80Бутько ФеодосийМинск14 кю60381-83+40-44-79-82+78-83+3322,55,5217-12 (13 кю)
81Богатыренко ВладиславМинск33180+61-69-66-78-84+59-76-2225,55222,5+105 (17 кю)
82Кукареко ЯнаМинск22970-+64-62-77-80-83-84+2222,52,75205,5+64 (19 кю)
83Горшкова ВаселисаМинск33472-80-65-71-84+76-82+80-22223,5201,5+66 (17 кю)
84Завойчинский РоманМинск19 кю295----83-81-79-82-00164158-22 (18 кю)

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Фотоальбом «Кубок Минска 2016»

Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016 Кубок Минска 2016

_______

Вы можете оставить свой отзыв по данной статье:

  Имя
  E-mail (не публикуется)

Комментарий (Теги форматирования не поддерживаются)