24 ноября 2017

Малые турниры в 2017 году

Результаты минорных турниров c участием белорусских игроков, прошедших в 2017 году.

Минск, 19 ноября 2017
Место проведения: Клуб на Стариновской
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Шапоров Максим3 дан20325+7+2+35515+26
2Танян Винсент4 дан22356+8+1-25215-12
3Щеслёнок Пётр3 дан20064+6-7+24316-12
4Якута Евгений3 кю14013-9+8+24211+39
5Жуковский Кирилл3 кю14681-10+6+24115+74
6Лысенко Андрей2 дан18502-3+5-16213-3
7Рудаков Алексей2 кю15629+1-3-16112-1
8Ивашко Алексей2 кю158410+2-4-14013-12
9Янулевич Вероника7 кю10997-4-10+13014+58
10Милюкова Татьяна4 кю13998-5-9-04011-32

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 18 ноября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Власик Игорь3 кю15306+4+3+36141443,5+37 (2 кю)
2Старикевич Антон3 дан2000-10+6+251411,2542,5+10
3Тареев Илья2 кю151016+5+1-2514839+5
4Залесская Виктория3 кю14818+1-13+2514839+4
5Чернашевич Дмитрий4 кю139718+3-8+2512738+12
6Горшков Арсений3 кю13861-12+2-1415,5439+3
7Лесневский Георгий2 кю158411+--1414940+5
8Шуманский Егор4 кю13504-11+5-1414438-5
9Зырянов Антон1 кю1706--21+1413835+1
10Щеслёнок Пётр3 дан2006-2-17+14135,2538,5-10
11Гончаров Александр3 кю13877-8-23+1412336-15
12Метельский Тимур5 кю128114+6-20+2411734,5+19
13Силявский Даниил5 кю124617+16+4-2411638,5+28
14Король Матвей6 кю124612-24+19+2410628,5+15 (5 кю)
15Дмитрович Полина7 кю112939+28+16+346629+70
16Прилищ Диана4 кю13773-13-15-0313031-40
17Антипов Кирилл6 кю123313-22+10-1311,5332+5
18Кащёнок Владислав5 кю12925-20-29+1310229-13
19Мацуков Гордей8 кю102230+25+14-239,55,524,5+46
20Тареев Всеволод6 кю112433+18+12-239528+30
21Римская Майя6 кю120031+32+9-239427,5+19
22Трифонов Елисей7 кю109826+17-37+238523,5+21
23Махнач Алексей6 кю116434+27+11-238427+14
24Шмаков Артём7 кю111435+14-27+238424,5+24
25Шадрин Тихон6 кю113429+19-33+237424,5+14
26Доманская Анастасия8 кю100222-34+32+237422+43
27Шадрина Ольга8 кю103528+23-24-128224+10
28Стариков Максим7 кю112327-15-31+128221,5-16
29Банад Михаил8 кю107225-38+18-128221-9
30Королик Алексей7 кю110619-35+-127,53,2523,5+1
31Бутько Феодосий8 кю108321-36+28-127,52,522,5-1 (7 кю)
32Мезенцев Витольд7 кю108840+21-26-127121-9
33Курочкина Мария8 кю103920-41+25-127120,5-10
34Лобанов Роман7 кю107523-26-40+127120-6
35Коршук Мирон8 кю102524-30-42+126,5119,5-20
36Минов Даниил8 кю1022-31-41+125,52,2517,5-3
37Пелейко Александра10 кю86942+39+22-225220+44
38Старостенков Святослав9 кю90243+29-39+224219+36
39Вальков Павел8 кю106415-37-38-018015-52
40Шадрина Моника8 кю94732-43+34-115117-2
41Старостенков Яромир15 кю61544+33-36-114,5015,5+34 (13 кю)
42Ленчевский Александр12 кю69337-44+35-114014,5+22
43Савенко Максим11 кю72238-40-44+113012+19
44Ленчевский Иван12 кю75041-42-43-003011,5-45

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 12 ноября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Прилищ Диана4 кю134712+4+3+2+5+5151573,5+30
2Дмитрович Полина8 кю108514+6+5+1-4+415,510,568,5+44 (7 кю)
3Шкирьятов Иван8 кю10588+10+1-6+7+414966+30 (7 кю)
4Цепикова Мария11 кю85515+1-14+12+2-314570+39
5Вальков Павел8 кю102011+12+2-7+1-314569+11
6Ковшер Кирилл12 кю8497+2-8+3-12+313573,5+44 (10 кю)
7Гвищ Арина15 кю5146-9+10+5-3-214,54,562+127 (13 кю)
8Белобусов Александр15 кю6143-11+6-10+9-213,5456+34 (12 кю)
9Мирончик Александр12 кю81813-7--14+8+2114,7566+11 (10 кю)
10Рябцев Степан12 кю72116+3-7-8-17+210258-7
11Аржаникова Алёна17 кю4485-8-12-17+16+28259,5+57 (16 кю)
12Концевич Матвей12 кю8211-5-11+4-6-116264-7 (11 кю)
13Пронкевич Иван6 кю11509+----114,58,569+7
14Зубенко Данила14 кю6602-16+4-9--112,52,2560,5+11
15Филлипович Даниил16 кю5544-17+---1114,2555,5+20 (15 кю)
16Вакульчик Илья47010-14-17+-11-17,51,2546,5+7 (17 кю)
17Шиманская Елизавета20 кю197-15-16-11-10-08,50,2545+13 (19 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 11 ноября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Старикевич АнтонМинск3 дан19894+6+3+35121233+11
2Щеслёнок ПётрМинск3 дан20085+3-7+2412831-2
3Лавринович АлексейМинск1 дан18318+2+1-2412734+22
4Зырянов АнтонМинск1 кю17021-12+10+2411628+4
5Иконников ВалерийМинск1 дан17462-11+8+2410630+4
6Лесневский ГеоргийМинск2 кю15169+1-15+2410533+68
7Марцев ИванМинск2 дан195815+9+2-249533+0
8Тареев ИльяМинск2 кю15123-16+5-1310231-2
9Лысенко АндрейМинск2 дан18786-7-21+1310226-28
10Чернашевич ДмитрийМинск4 кю135020+15+4-238429,5+47
11Будкевич АлексейМинск3 кю141019+5-16+238426,5+17
12Милюкова ТатьянаМинск4 кю138018+4-22+238425+19
13Савич БорисМинск2 кю1486-20+19+237,55,7522,5+19
14Гончаров АлександрМинск3 кю138716-24+18+236421,5+0
15Рудаков АлексейМинск2 кю15947-10-6-0211027-32
16Траулько ДмитрийМинск4 кю131114+8-11-129324+0
17Залесская ВикторияМинск3 кю147221+--128523+9
18Швадронова ЕкатеринаМинск5 кю125912-27+14-127,51,518,5-9
19Савченко ЕгорМинск4 кю133311-26+13-127,5120,5-13
20Плетенёва АлександраМинск3 кю146610-13-28+127,5119,5-24
21Шуманский ЕгорМинск4 кю135517-29+9-127121,5-5
22Битель АндрейМинск6 кю119928+23+12-226,53,517,5+38
23Горшков АрсенийМинск3 кю1401-22-25+125,52,2517,5-15
24Римская МайяМинск6 кю118525+14-26+225216,5+15
25Козловская ЕкатеринаМинск7 кю112424-30+23-115,5112,5-3
26Игнашев КлиментийМинск8 кю105530+19-24-115114,5+2
27Битель ВикторМинск7 кю1130-18-29+114,51,7515,5+12
28Стариков МаксимМинск7 кю112722-31+20-114017-4
29Тареев ВсеволодМинск6 кю113731+21-27-113,5014,5-13
30Лавринович ВладимирМинск7 кю112926-25-31+112013,5-22
31Тарусов МаксимМинск7 кю106629-28-30-00309,5-41

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 11 ноября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Пронкевич ИванМинск6 кю11503+8+4+36141442+54
2Власик ИгорьМинск3 кю15099+6+42+3610,510,527,5+21
3Вальков ПавелМинск8 кю10201-10+8+2514841+33
4Метельский ТимурМинск5 кю128617+11+1-2513738-5
5Сенкевич ГлебМинск10687-18+12+2512738+32 (9 кю)
6Астафьев РенатМинск8 кю112019+2-27+2511532,5+15
7Щеслёнок ПётрМинск3 дан20085+--14151042+0
8Дылевский АртёмМинск9 кю107912+1-3-1415440-6
9Шкирьятов ИванМинск8 кю10582-20+-1413,55,2534,5+12
10Мисюк МаркМинск12 кю80813+3-18+2412734+50
11Юденкова ЯнаМинск9 кю93114+4-20+2412732,5+21
12Гудим АндрейМинск8 кю10168-19+5-1412338-19
13Цепикова МарияМинск11 кю85510-27+23+249531+24 (10 кю)
14Мирончик АлександрМинск12 кю81811-30+22+249529+26 (11 кю)
15Позняк ВладиславМинск13 кю72824+28+17+348830+64
16Плетенёва АлександраМинск3 кю1466--2-0314438,5-11
17Рыняк ИльяМинск12 кю8354-21+15-1312329+3 (11 кю)
18Жарков ИванМинск11 кю91031+5-10-1311233-7
19Крюковский ДмитрийМинск8756-12-32+1311231-39
20Федченко ЕгорМинск12 кю81128+9-11-1310,5235,5+5
21Трухан МихаилМинск14 кю70225+17-35+238524+28 (13 кю)
22Белобусов АлександрМинск15 кю61433+31+14-238426+63 (14 кю)
23Литяга ГордейМинск75532+33+13-238425+67
24Широкая МаринаМинск14 кю64915-38+28+238422+35
25Старостенков ЯромирМинск16 кю55321-34+30+237423+62 (15 кю)
26Турок МатвейМинск63429-39+31+236324+41 (14 кю)
27Чугаевский РоманМинск71136+13-6-1211225-8
28Гуща ВладиславМинск86520-15-24-0210026,5-257
29Гидлевский МариушМинск15 кю57726+--129624+32
30Могучий ЛевМинск13 кю69237+14-25-129221-10 (12 кю)
31Батура АлександраМинск12 кю81518-22-26-029025-47
32Зубенко ДанилаМинск14 кю66023-37+19-128224+7 (13 кю)
33Рябцев СтепанМинск12 кю72122-23-34+128222+0
34Паторский АртемийМинск67940+25-33-126120-18 (14 кю)
35Трухан ЕваМинск17 кю43543+36+21-225218+58 (16 кю)
36Буркат ИванМинск57427-35-39+125122-3 (15 кю)
37Гвищ АринаМинск15 кю51430-32-40+125122+11 (14 кю)
38Верховцев АртемийМинск16 кю47642+24-43+224116+40
39Булынко ВладиславМинск17 кю46241+26-36-116114+11
40Давыдчик ДмитрийМинск35834-41+37-115114+25 (18 кю)
41Алай АндрейМинск19 кю25839-40-42+113114+39
42Логиновский АлексейМинск19 кю27438-43+41-113012+31
43Игнатик ВалерияМинск6235-42-38-005012+15

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 4 ноября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр3 дан20017+6+3+349925+7
2Старикевич Антон3 дан1980-5+4+239.57.7526+9
3Лавринович Алексей1 дан183415+10+1-239523-3
4Лысенко Сергей2 дан185711+9+2-238.5524.5-4
5Тодуа Дарико2 кю159816+2-19+2384.523+6
6Лесневский Георгий2 кю150414+1-11+238424+12
7Гончаров Александр3 кю14131-17+14+238423+15
8Будкевич Алексей4 кю1396-18+12+237.55.7521.5+14 (3 кю)
9Тареев Илья2 кю147512+4-15+237423+11
10Залесская Виктория3 кю146217+3-16+237423+10
11Прилищ Диана4 кю13434-20+6-128220.5+4
12Жиренков Егор5 кю12439-28+8-127.5117.5+3
13Ганичев Алексей1229--25+127419+12 (7 кю)
14Швадронова Екатерина5 кю12686-24+7-127121-9
15Траулько Дмитрий4 кю13143-26+9-127120-3
16Кащёнок Владислав5 кю12725-25+10-127120+5
17Король Матвей6 кю124310-7-26+127119+3
18Тареев Всеволод6 кю114121+8-29+226.5313.5+18
19Чернашевич Дмитрий4 кю1350-22+5-126.52.2520+0
20Шадрин Тихон6 кю110727+11-24+224217+27
21Янулевич Вероника7 кю107218-30+22+223116+27
22Шмаков Артём8 кю111729+19-21-115.5112.5-3 (7 кю)
23Куницкий Денис7 кю1074-27+-115314+16
24Шадрина Ольга8 кю102028+14-20-115114+15
25Лобанов Роман7 кю107431+16-13-115017+1
26Бутько Феодосий8 кю107830+15-17-114018+5
27Доманская Анастасия9 кю100320-23-31+114012-1 (8 кю)
28Королик Алексей7 кю111524-12-30+113016.5-9
29Гудим Андрей8 кю103122-31+18-113015-15
30Шадрина Моника8 кю96826-21-28-004010-21
31Пелейко Александра10 кю88825-29-27-003012-19

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 29 октября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Дмитрович Полина10 кю95413+7+2+5+4101038+131 (8 кю)
2Вальков Павел9 кю99112+6+1-7+311734,5+29 (8 кю)
3Будкевич Алексей4 кю139211+15+-8+397,2535,5+4
4Доманская Анастасия9 кю9669+8+5-12+39635,5+37
5Прилищ Диана4 кю135318+17+4+1-39533-10
6Концевич Матвей13 кю78721+2-19+9+36335+34 (12 кю)
7Цепикова Мария14 кю69414+1-10+2-211435,5+161 (11 кю)
8Ковшер Кирилл14 кю68410+4-14+3-210,5432,5+165 (12 кю)
9Ленчевский Александр13 кю6554-20+17+6-28,52,527+38 (12 кю)
10Пронкевич Иван6 кю11868-13+7-11+28436,5-36
11Мирончик Александр12 кю7823-16+18+10-282,531+36
12Ленчевский Иван13 кю6812-21+15+4-27,51,536,5+69 (12 кю)
13Могучий Лев14 кю6561-10-21+19+27133,5+36 (13 кю)
14Коляго Тимофей8 кю10027-22+8-16+26,52,534-28
15Батура Доброслав91322+3-12--181,7530-11 (11 кю)
16Иванов Артур 534-11-20+14-172,2526,5+12
17Мицкевич Екатерина78919+5-9-18-17131,5-20 (13 кю)
18Рябцев Степан12 кю7175-19-11-17+17131+4
19Гвищ Арина17 кю43917-18+6-13-17127+75 (15 кю)
20Граблюк Алиса1-9-16-21+150,7529+118
21Шиманская Елизавета20 кю1796-12-13-20-08,5025,5+18
22Филлипович Даниил16 кю54915-14---05,5125,5+5

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 октября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Зырянов Антон1 кю162012+4+3+348,58,525,5+82
2Журавлёв Павел1 кю165813+10+5+347,57,524,5+40
3Лавринович Алексей1 дан184511+7+1-239523,5-11
4Старикевич Антон3 дан19958+1-9+239523,5-15
5Лысенко Андрей2 дан18969+6+2-239522,5-13
6Тодуа Дарико2 кю159116+5-11+237424+7
7Рудаков Алексей2 кю158915+3-16+237423+5
8Лесневский Георгий2 кю14844-17+14+237421+20
9Залесская Виктория3 кю14595-18+4-128222+3
10Чернашевич Дмитрий4 кю134514+2-15-128221,5+5
11Жарикова Мария3 кю14013-19+6-128219-4
12Дубовский Юрий4 кю13821-20+-127,52,2521,5+3
13Горшков Арсений3 кю14012-22+-127,52,2519,5+0
14Тареев Илья2 кю149910-15+8-127222-24
15Прилищ Диана4 кю13467-14-10+127222+7
16Шуманский Егор4 кю13606-23+7-127118-5
17Савченко Егор4 кю133124+8-21+225216+2
18Швадронова Екатерина5 кю126021+9-24+224217+8
19Лавринович Владимир7 кю111726+11-20+223117,5+12
20Игнашев Климентий9 кю99823+12-19-115,5114,5+15 (8 кю)
21Тарусов Максим7 кю107318-25+17-115111-7
22Разумейчик Марат7 кю109925+13-23-114,5113,5-3
23Тареев Всеволод6 кю115620-16-22+114117-15
24Банад Михаил8 кю107817-26+18-114013-6
25Пикус Марат10 кю84122-21-26+112013,5+7
26Мирон Карина8 кю92419-24-25-00409-40

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 октября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей2 дан1853-6+4+2+3621,518,2586,5+4
2Власик Игорь3 кю14934+3+6+1-3621,51584+16
3Пронкевич Иван7 кю11249+2-8+6+36191382,5+62 (6 кю)
4Королик Алексей7 кю10882-10+1-11+25218,573,5+27
5Морозова Александра14 кю65826+21+12+16+4512,512,553,5+95 (13 кю)
6Метельский Тимур5 кю12968+1-2-3-1422,5481,5-10
7Кащёнок Владислав5 кю1261---8+1420,512,2581+11
8Дылевский Артём9 кю10876-11+3-7-1419,5477-8
9Шкирьятов Иван9 кю10533-15+--1419874,5+2
10Вальков Павел9 кю97618+4-15+-2415,58,2568,5+15
11Мисюк Марк13 кю77419+8-16+4-2415669,5+34 (12 кю)
12Федченко Егор12 кю81015-17+5-17+2414659+1
13Зубенко Данила15 кю57020-29+18+15+3411,58,552,5+90 (14 кю)
14Жердев Алексей28933+31+21+19+448847+328
15Рябцев Степан14 кю70112+9-10-13-1317,5460+16 (12 кю)
16Широкая Марина15 кю60424+18+11-5-2315650+45 (14 кю)
17Паторский Артемий62325+12-23+12-2314,56,549,5+56
18Юденков Павел13 кю77110-16-13-20+1314,5354-19
19Цепикова Мария14 кю68211-20+22+14-2314644,5+12 (13 кю)
20Могучий Лев15 кю63613+19-28+18-2312649+20 (14 кю)
21Белобусов Александр15 кю59731+5-14-28+2312342,5+17
22Величко Полина39732+26+19-27+339,56,547+104 (16 кю)
23Булынко Владислав18 кю35435+24+17-31+338542,5+108 (17 кю)
24Старостенков Яромир16 кю53916-23-34+32+238241+14
25Ажар Алексей78817----0213,55,2555-18 (13 кю)
26Гидлевский Мариуш15 кю5825-22-30+-1212,53,2541-5
27Буркат Иван639--31+22-1210442,5-65
28Гвищ Арина18 кю39230+32+20-21-229341+47 (17 кю)
29Трухан Ева38134+13-32+-228,53,2538+54 (17 кю)
30Давыдчик Дмитрий24928-35+26-33+226,5236,5+109
31Верховцев Артемий51621-14-27-23-0113038-40 (16 кю)
32Литохин Дмитрий59122-28-29-24-0110,5035-371
33Игнатик Валерия114-34-35+30-118129+61
34Логиновский Алексей22729-33+24-35-117,5131,5+47 (19 кю)
35Алай Андрей20 кю20323-30-33-34+117130+55 (19 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 21 октября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Тодуа Дарико2 кю15723+8+2+36141445+19
2Теплоухова Елена4 кю13615+4+1-25161040+35
3Гончаров Александр3 кю13931-14+9+2514839+20
4Тареев Илья2 кю149912+2-8+2513843+0
5Лесневский Георгий2 кю14862-15+11+2513840-2
6Залесская Виктория3 кю145111+9-10+2512840+8
7Жарикова Мария3 кю139910-16+13+2512835+2
8Будкевич Алексей4 кю13929+1-4-1415441+0
9Власик Игорь4 кю15138-6+3-1414541-20 (3 кю)
10Шуманский Егор4 кю13487+18+6-2413836+12
11Прилищ Диана4 кю13506-22+5-1413334-4
12Чернашевич Дмитрий4 кю13654-13-18+1412336-20
13Король Матвей6 кю121031+12+7-2411633+33
14Силявский Даниил5 кю123521+3-26+2411631,5+11
15Швадронова Екатерина5 кю124720+5-25+2411631+13
16Кащёнок Владислав5 кю124423+7-19+2411631+17
17Метельский Тимур5 кю129118-27+28+249628+5
18Тареев Всеволод6 кю114117+10-12-1312434+15
19Банад Михаил8 кю105429+23+16-2310626+24
20Стариков Максим7 кю113615-25-22+1310328-9
21Шадрин Тихон6 кю111114-24-33+139,5228-4
22Римская Майя6 кю118332+11-20-139232-17
23Машкарёва Наталья7 кю111516-19-37+139227-3
24Королик Алексей8 кю104935+21+-238,56,7524,5+39 (7 кю)
25Степнов Егор8 кю106140+20+15-238429,5+32
26Бутько Феодосий8 кю104734+32+14-238428+31
27Степнов Захар8 кю108333+17-34+238425,5+26
28Козловская Екатерина7 кю110936+37+17-238421+15
29Гудим Андрей8 кю101119-41+32+236325+20
30Вальков Павел10 кю90644+40+31+333,53,522+70 (9 кю)
31Журихо Иван7 кю108313-35+30-129221-17
32Янулевич Вероника7 кю111022-26-29-029023-38
33Минов Даниил8 кю102327-38+21-128,52,522-1
34Шадрина Моника8 кю95726-36+27-128222+11
35Коляго Тимофей8 кю100424-31-41+126,5123,5-2
36Мацуков Гордей8 кю103228-34-42+126119,5-10
37Курочкина Мария8 кю104543+28-23-126024-6
38Доманская Анастасия10 кю957-33-43+124,51,2520+9 (9 кю)
39Дмитрович Полина10 кю908-43+40+223,52,2519+46
40Мирошниченко Артём8 кю101725-30-39-018,5015-42
41Старостенков Святослав9 кю89742+29-35-116116+5
42Сокол Роман9 кю91041-44+36-113,50,516,5-21
43Пелейко Александра10 кю91737-39-38-007014-29
44Савенко Максим11 кю72830-42--004,50,2511,5-6

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 15 октября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Будкевич Алексей4 кю13562+16+3+347725+36
2Бутько Феодосий9 кю10201-9+10+238417+27 (8 кю)
3Власик Игорь4 кю152516+8+1-237323-12
4Шкирьятов Иван10 кю102511+13+12+336615+28 (9 кю)
5Дмитрович Полина11 кю85519+17+8+334417+53 (10 кю)
6Доманская Анастасия11 кю87425+14+16+333320+83 (10 кю)
7Будкевич Кирилл5 кю129320+--127418+3
8Резников Денис117427+3-5-126015-190
9Концевич Матвей13 кю76518+2-19+225218+23
10Батура Доброслав80522+24+2-225215+108
11Рыняк Илья7284-22+18+225215+26 (13 кю)
12Ковшер Кирилл59628+15+4-225214+88 (14 кю)
13Мицкевич Екатерина74521+4-23+225214+44
14Батура Александра78826+6-21+225211+27 (12 кю)
15Шуневич Антон12 кю83323+12-17+224215+7
16Пронкевич Иван7 кю11483-1-6-0110017-24
17Рябцев Степан14 кю64324+5-15-116111+58
18Аржаникова Алёна4069-20+11-115114+42 (17 кю)
19Филлипович Даниил5305-27+9-115013+19 (16 кю)
20Иванов Артур 5917-18-27+114016-57
21Шиманская Елизавета113-25+14-114015+178 (20 кю)
22Авсюк Павел47010-11-28+114014+65
23Зубенко Данила16 кю54315-28+13-114013+27 (15 кю)
24Старостенков Святослав9 кю92517-10-25+113016-28
25Старостенков Яромир5576-21-24-005010-18 (16 кю)
26Баклагин Максим96714---004113-151
27Граблюк Алиса18-19-20-004015+0
28Белобусов Александр64612-23-22-004013-49 (15 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 14 октября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр3 дан19944+7+5+36141444+16
2Старикевич Антон2 дан19948+3+7+36131346+12 (3 дан)
3Иконников Валерий1 дан173810+2-8+2514840+8
4Зырянов Антон1 кю16101-12+11+2514836,5+10
5Лысенко Андрей2 дан191323+9+1-2513736-4
6Тодуа Дарико2 кю15517-16+9+2511743+21
7Лысенко Сергей2 дан18646+1-2-1417538-11
8Рудаков Алексей2 кю15902-15+3-1415437-1
9Журавлёв Павел1 кю167213+5-6-1414434,5-14
10Титовец Владислав2 кю15363-11-16+1412337,5-19
11Будкевич Алексей4 кю131125+10+4-2411,56,535,5+45
12Лесневский Георгий2 кю147822+4-19+2411632,5+8
13Тареев Илья2 кю15159-17-18+1410,5335-16
14Савченко Егор4 кю128120++17+34108,2530,5+50
15Жуковский Кирилл3 кю146318+8-21+2410634+5
16Шуманский Егор4 кю134326+6-10-1312332+5
17Плетенёва Александра3 кю1489-13+14-13115,7531,5-6
18Траулько Дмитрий4 кю131715-28+13-1310227,5-3
19Швадронов Олег4 кю126324+25+12-239,55,526,5+28
20Милюкова Татьяна4 кю139514-21-22+139,5328-15
21Швадронова Екатерина5 кю121030+20+15-239525,5+37
22Чернашевич Дмитрий4 кю138312-27+20-139227,5-18
23Ганичев Алексей11185-33+29+238326+111
24Римская Майя6 кю117119-34+31+236321+12
25Саванец Александра3 кю142211-19--029,51,2530,5-35
26Залесская Виктория3 кю147016---029330-19
27Стариков Максим7 кю113629+22-28-127223+0
28Лысенко Алексей5 кю129932-18-27+127222-25
29Битель Андрей6 кю119427-32+23-127220-19
30Тареев Всеволод6 кю116021-31-34+126120,5-19
31Тарусов Максим7 кю105537+30+24-225,52,515,5+18
32Лавринович Владимир7 кю108028+29-33+225320+37
33Игнашев Климентий9 кю99636+23-32-116116,5+2
34Банад Михаил8 кю105638+24-30-116115-2
35Битель Виктор7 кю1112--36+115313,5+18
36Журихо Иван7 кю111033-37+35-113,50,514,5-27
37Мирон Карина8 кю94631-36-+113,50,2512,5-22
38Ржечицкая Анна8 кю95134---003112-13

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 14 октября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Власик Игорь4 кю150617+2+4+36131344+19
2Пронкевич Иван8 кю11205+1-9+2515937+28 (7 кю)
3Лысенко Сергей2 дан1864-19+8+251310,2536,5+0
4Гончаров Александр3 кю13936+17+2-2513843+0
5Муно Юя9 кю10572-11+17+2512742+25
6Астафьев Ренат10944-18+7+2512738+26 (8 кю)
7Сенкевич Глеб86512+15+6-2413830+203
8Шкирьятов Иван10 кю99425+10+3-2412,5733+31
9Жарков Иван89034+14+1-2412632+20 (11 кю)
10Казак Глеб13 кю79613+8-23+2411731+51 (11 кю)
11Сергиеня Алексей82622+5-29+2411628+37 (12 кю)
12Мисюк Марк7387-20+24+2410631,5+36 (13 кю)
13Юденкова Яна9 кю92310-33+21+249,55,530,5+8
14Юденков Павел73932+9-26+249532,5+32 (13 кю)
15Белавин Семён13 кю72535+7-32+248435+44
16Позняк Владислав63836+32+18+347733,5+90 (13 кю)
17Дылевский Артём11011-4-5-0316038-14 (9 кю)
18Шуневич Антон84137+6-16-1312328-8 (12 кю)
19Ажар Алексей759-3-39+13113,7532+29
20Могучий Лев15 кю57627+12-38+239,55,525,5+60
21Рыняк Илья722-39+13-139,53,7527+6
22Крюковский Дмитрий68011-28+36+239527,5+195
23Батура Александра63140+25+10-239527+75
24Рябцев Степан15 кю60530+34+12-239526+38 (14 кю)
25Федченко Егор8118-23-33+139231,5-1 (12 кю)
26Морозова Александра62741+38+14-238,54,524,5+31 (14 кю)
27Трухан Михаил67120-40+35+237426,5+31 (14 кю)
28Белавин Фёдор14 кю67142+22-43+237421,5+44
29Ленчевский Иван14 кю63145+35+11-237329,5+49 (13 кю)
30Цепикова Мария14 кю67224-45+41+236324,5+10
31Зубенко Данила49133-47+34+235325+52 (16 кю)
32Белобусов Александр88014-16-15-0212024-234
33Ленчевский Александр13 кю64231+13-25-1210323,5+13
34Трухан Ева7429-24-31-0210026-361
35Мирончик Александр12 кю83515-29-27-0210022-53
36Верховцев Артемий42816-44+22-129,52,521,5+88
37Буркат Иван73518---029330-96
38Турок Матвей795-26-20-028,51,2526,5-161
39Старостенков Яромир53546+21-19-128126,5+22
40Величко Полина29823-27-46+127122+99
41Булынко Владислав26126-46+30-127120,5+93 (18 кю)
42Широкая Марина60328-43-49+126,51,516,5+1 (15 кю)
43Чугаевский Роман047+42+28-226318,5+711
44Паторский Артемий680-36-45+125,52,2523,5-57
45Жаркова Варвара34229-30-44-018,5018,5+5 (18 кю)
46Гидлевский Мариуш65239-41-40-016022-70 (15 кю)
47Алай Андрей143-31-50+115015,5+202 (20 кю)
48Литохин Дмитрий050+--114212,5+591
49Давыдчик Дмитрий1-50+42-113,50,7514,5+248
50Игнатик Валерия148-49-47-004,5012,5+0

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 7 октября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Марцев Иван2 дан19433+2+26101021+15
2Кондратов Ярослав2 дан18844+1-1511519-2
3Иглицкий Евгений2 дан18391-6+1510419-5
4Иконников Валерий1 дан17412-7+159420-3
5Тареев Илья3 кю14929+8+258817+23 (2 кю)
6Власик Игорь149710+3-149417+9 (4 кю)
7Лесневский Георгий2 кю147311+4-149416+5
8Залесская Виктория3 кю147312+5-149415-3
9Гончаров Александр3 кю13945-17+148314-1
10Горшков Арсений3 кю14036-14+147316-2
11Чернашевич Дмитрий4 кю13867-13+147316-3
12Прилищ Диана4 кю13478-15+147316+3
13Король Матвей6 кю119216+11-137313+18
14Антипов Кирилл6 кю122620+10-137312+7
15Тареев Всеволод6 кю114819+12-137312+12
16Метельский Тимур5 кю128013-18+136312+2
17Кащёнок Владислав6 кю123924+9-136214+5 (5 кю)
18Силявский Даниил5 кю123925+16-135212-4
19Жиренков Егор5 кю124915-26+135212-6
20Козловская Екатерина7 кю110614-27+135211+3
21Степнов Захар8 кю104035+25+233312+43
22Банад Михаил8 кю100836+24+233311+48
23Шмаков Артём8 кю107728+35+233310+40
24Мезенцев Витольд7 кю110917-22-02609-21
25Трифонов Елисей7 кю111918-21-02608-21
26Муно Юя9 кю104331+19-12528+14
27Мацуков Гордей8 кю102038+20-12419+12
28Пронкевич Иван8 кю112223-39+12416-2
29Лобанов Роман7 кю105737+-123,52,258+17
30Бутько Феодосий9 кю97132+38+22337+49
31Мирошниченко Артём8 кю100526-36+123110+12
32Курочкина Мария8 кю104230-40+12315+3
33Коршук Мирон8 кю1014-42+122,51,257+11
34Дмитрович Полина13 кю77842+37+22119+77 (11 кю)
35Куницкий Денис7 кю109821-23-01606-24
36Минов Даниил8 кю105022-31-01506-27
37Коляго Тимофей8 кю103929-34-014,504,5-35
38Гудим Андрей8 кю104627-30-01407-35
39Вальков Павел10 кю89841+28-11315+8
40Старостенков Святослав9 кю92043+32-11205+5
41Пашкевич Матвей15 кю62739-43+11105+31 (14 кю)
42Доманская Анастасия12 кю89634-33-004,503,5-22
43Савенко Максим11 кю75040-41-00203-22

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 1 октября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Будкевич Алексей4 кю130014+17+10+3+49940+11
2Пронкевич Иван9 кю109125+16+9+11+47,57,535,5+31 (8 кю)
3Резников Денис08+6+4+1-313930+1174
4Доманская Анастасия12 кю86322+20+3-14+38540+33 (11 кю)
5Славинский Георгий10 кю90213+10-20+9+37541+11
6Цепикова Мария75828+3-19+10+37441+85 (14 кю)
7Иванчик Марк12 кю74029+11+12-13+36438+72 (11 кю)
8Дмитрович Полина13 кю7263-28+21+12+36341,5+52
9Ленчевский Иван15 кю48612+18+2-5-211429,5+145 (14 кю)
10Концевич Матвей50526+5+1-6-211429+54 (13 кю)
11Шкирьятов Иван114919+7-16+2-211426,5-14 (10 кю)
12Мирончик Александр8649-24+7+8-29430-10 (12 кю)
13Ковшер Кирилл4165-26+17+7-29326+180
14Кукареко Яна13 кю5961-30+18+4-29229+58
15Щеслёнок Пётр3 дан2005--28+(-6p)20+(-6p)27435+1
16Белавин Семён64621+2-11-28+27138+26 (13 кю)
17Могучий Лев74230+1-13-24+27131+29 (15 кю)
18Савенко Максим11 кю76724+9-14-21+26235,5-17
19Рябцев Степан57911-29+6-26+26133+43 (15 кю)
20Ленчевский Александр14 кю62627+4-5-15-(+6p)110126+16 (13 кю)
21Авсюк Павел016-25+8-18-18,51,525,5+470
22Филлипович Даниил4604-27+--18328+70
23Иванов Артур 0---29+17,53,7531,5+591
24Аржаникова Алёна40018-12-27+17-17126+6
25Вакульчик Илья5122-21-29+-16,50,7531,5-42
26Белавин Фёдор95110-13-30+19-16032-39 (14 кю)
27Жердев Алексей020-22-24-30+14031+289
28Гвищ Арина3196-8-15-(+6p)16-011027+13 (18 кю)
29Граблюк Алиса17-19-25-23-09026+0
30Шиманская Елизавета117-14-26-27-06026+0

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 30 сентября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Старикевич Антон2 дан19576+2+3+35111134,5+23
2Шапоров Максим3 дан20524+1-6+2412732-6
3Лысенко Андрей2 дан19158+5+1-2411,56,532+9
4Иглицкий Евгений2 дан18392-10+8+2410629+0
5Щеслёнок Пётр3 дан20167+3--13115,2532,5-11
6Рудаков Алексей2 кю15891-17+2-1311232+1
7Зырянов Антон1 кю16075-9+-13104,7528,5+3
8Тодуа Дарико2 кю15523-18+4-1310230,5-1
9Милюкова Татьяна4 кю136712+7-24+237,5424+28
10Горшков Арсений3 кю139227+4-20+237320+11
11Гончаров Александр3 кю139516-21+19+236419-2
12Тареев Илья3 кю14989-24+17+236324,5-6
13Плетенёва Александра3 кю148033+16+-235,53,7520,5+9
14Лесневский Георгий2 кю147917-29+18+235,53,522,5-6
15Саванец Александра3 кю142618-26+16+235324,5-4
16Будкевич Алексей4 кю130011+13-15-129,5316,5+0
17Шуманский Егор4 кю133314+6-12-129322,5+10
18Метельский Андрей4 кю132815+8-14-129320,5+2
19Савченко Егор4 кю128028+25+11-225,52,516,5+1
20Битель Андрей6 кю117431+27+10-225216+20
21Стариков Максим7 кю111635+11-25+224117+20
22Тарусов Максим7 кю103524-35+26+222119+20
23Тареев Всеволод6 кю114525-34+31+222115,5+3
24Махнач Алексей6 кю116422+12-9-118215,5+0
25Игнашев Климентий9 кю97523+19-21-116211,5+21
26Журихо Иван7 кю112632+15-22-11619,5-16
27Римская Майя6 кю118610-20-33+115017,5-15
28Лавринович Владимир7 кю107719-32+-114,51,7512,5+3
29Закревский Илья6 кю116034+14--114,50,7515,5+11
30Ганичев Алексей1046--34+114213,5+72
31Разумейчик Марат7 кю110520-33+23-114012,5-6
32Ржечицкая Анна8 кю96026-28-35+112,5015,5-9
33Мирон Карина8 кю96713-31-27-005,5014,5-21
34Банад Михаил8 кю103229-23-30-005,5010,5-24
35Пикус Марат10 кю87021-22-32-00508,5-29

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 30 сентября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Пронкевич Иван104022+3+2+35101034,5+51 (9 кю)
2Дылевский Артём10715+9+1-2412,57,528,5+30
3Астафьев Ренат113411+1-18+2411626-40
4Метельский Тимур5 кю1280-12+16+2410,58,2526,5+9
5Вальков Павел10 кю8682-26+8+249531+30
6Славинский Георгий10 кю85213+27+10+348826+50
7Гончаров Александр3 кю1395--30+1310,56,529+1
8Шуневич Антон64117+29+5-239,55,524,5+200
9Шкирьятов Иван114923+2--139,53,7531,5-141
10Сергиеня Алексей61231+11+6-239524+214
11Юденкова Яна10 кю9383-10-26+139229-15 (9 кю)
12Казак Глеб13 кю76332+4-38+238,5422,5+33
13Турок Матвей6376-35+23+238423,5+158
14Концевич Матвей505-34+28+237,55,7522,5+206
15Ажар Алексей54724-31+33+237,54,522,5+212
16Жарков Иван72341+22+4-237,5329,5+167
17Мирончик Александр8648-28+27+237427-19
18Федченко Егор69442+23+3-237328+117
19Мисюк Марк59325-43+29+236,53,523,5+145
20Белавин Семён64635-44+22+235323+53
21Сенкевич Глеб049+32+36+334420+865
22Юденков Павел11981-16-20-0211022,5-459
23Белавин Фёдор9519-18-13-029,5024,5-241
24Баклагин Максим59115+--129625,5+376
25Белобусов Александр77119+--129624,5+109
26Морозова Александра57834+5-11-129224,5+49
27Широкая Марина57536+6-17-129221+28
28Позняк Владислав79439+17-14-128,5219,5-156
29Рыняк Илья940-8-19-028,51,2524,5-218
30Буркат Иван670-46+7-1282,7522,5+65
31Трухан Михаил84310-15-44+127122,5-172
32Рябцев Степан57912-21-43+127118,5-17
33Литяга Гордей812-41+15-126,52,2522-57
34Цепикова Мария75826-14-47+126,5120-171
35Гидлевский Мариуш49920+13-50+226318+153
36Могучий Лев74227-42+21-126120,5-195
37Крюковский Дмитрий0-45+42+2253,7517+680
38Батура Александра050+39+12-225218,5+631
39Зубенко Данила60328-38-48+125116,5-112
40Паторский Артемий0-49+41+223,52,2518,5+680
41Алистров Максим52316-33-40-018017,5-127
42Жаркова Варвара50218-36-37-017,5018-160
43Верховцев Артемий047+19-32-116117+428
44Гвищ Арина31948+20-31-116115+60
45Величко Полина1-37-51+114,51,2512,5+297
46Кузьменко Георгий1-30-49+1140,7519+405
47Булынко Владислав143-51+34-113,50,515,5+260
48Логиновский Алексей144-50+39-113016+226
49Игнатик Валерия121-40-46-007011,5+0
50Алай Андрей138-48-35-005014+0
51Давыдчик Дмитрий0-47-45-0030,2511+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 23 сентября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Андрей2 дан18963+2+5+36141442+19
2Старикевич Антон2 дан19665+1-8+2514839,5-9
3Тареев Илья3 кю14811-10+7+2514836+17
4Шапоров Максим3 дан2051--6+1414940+1
5Тодуа Дарико2 кю15522-15+1-1414340+0
6Лесневский Георгий2 кю146716+9+4-2412735+12
7Чернашевич Дмитрий4 кю138012+16+3-2412734+6
8Залесская Виктория3 кю146527+13+2-2411,56,531,5+8
9Лысенко Алексей5 кю129126+6-18+2410631+8
10Прилищ Диана4 кю133517+3-25+2410535+12
11Перегуд Александр6 кю116915-20+19+249628,5+13
12Тризно Илья6 кю11827-31+22+249526,5+24
13Король Матвей6 кю114938+8-15+248430,5+43
14Гудим Андрей8 кю98130+25+31+346627+65
15Траулько Дмитрий4 кю133511+5-13-1312431-18
16Кащёнок Владислав6 кю12346-7-17+1311334+5
17Тареев Всеволод6 кю115510-21+16-1310327,5-10
18Журихо Иван7 кю111324+28+9-239523+13
19Шмаков Артём9 кю103529+27+11-238,54,526,5+42 (8 кю)
20Минов Даниил8 кю102935+11-28+238422+21
21Коршук Мирон8 кю98237+17-30+236,53,525,5+32
22Козловская Екатерина7 кю109439+37+12-236,52,523,5+12
23Степнов Захар8 кю101825-40+29+235324+22
24Курочкина Мария8 кю101718-43+32+235223,5+25
25Шадрин Тихон6 кю111523+14-10-1211321-4
26Машкарёва Наталья7 кю11209---0210330-5
27Костючёнок Илья6 кю12198-19--029,51,2529,5-22
28Бутько Феодосий9 кю96236+18-20-128222+9
29Мидзуно Дзин019-36+23-128218,5+935
30Степнов Егор8 кю107514-39+21-128119,5-14
31Банад Михаил8 кю103443+12-14-128023-2
32Пелейко Александра10 кю86841+34+24-226,53,515+49
33Ганичев Алексей955--43+126320+91
34Коляго Тимофей8 кю1046-32-41+125,52,2516,5-7
35Дмитрович Полина16 кю55520-38+39+225222+171 (13 кю)
36Королик Алексей8 кю107028-29-40+125121-21
37Лобанов Роман7 кю108321-22--017,50,7520,5-26
38Доманская Анастасия12 кю87613-35-45+117116-13
39Шадрина Моника8 кю100122-30-35-017019,5-44
40Славинский Георгий10 кю85444+23-36-115014-2
41Баркан Климентий11 кю76532-44+34-114,5016+3
42Ленчевский Александр14 кю611--44+114212+15
43Старостенков Святослав9 кю94531-24-33-008019-25
44Милушев Илья140-41-42-004013,5+0
45Ленчевский Иван15 кю483--38-003113+3

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 17 сентября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Тареев Илья3 кю14595+9+4+8+4101038+22
2Кондратов Ярослав2 дан182215+(-6p)7+(-6p)-3+(-6p)311,59,7536,5+62
3Гончаров Александр3 кю141114+10+8+2-(+6p)3106,537,5-16
4Власик Игорь153113+12+1-11+310635-34
5Пронкевич Иван8101-21+13+9+39534+230
6Прилищ Диана4 кю132218+11+12+-38,56,7533+13
7Гудим Андрей8 кю97625+2-(+6p)15+16+37,5433+5
8Тареев Всеволод6 кю116323+16+3-1-210332-8
9Вальков Павел10 кю85321+1-18+5-29233,5+15
10Курочкина Мария9 кю99822+3-14+-28,54,2532,5+19 (8 кю)
11Дмитрович Полина49919+6-23+4-28,5231,5+56 (16 кю)
12Королик Алексей8 кю106120+4-6-23+28,5231,5+9
13Доманская Анастасия8604-20+5-22+28232,5+16 (12 кю)
14Батура Доброслав03-22+10-19+27,5232+805
15Мицкевич Екатерина02-(+6p)25+7-21+27,5134+745
16Цепикова Мария026+8-20+7-26131+758
17Баклагин Максим0---26+17,53,7529+591
18Гвищ Арина06-19-24+20-17,5227,5+319
19Ковшер Кирилл011-18+9-14-17132,5+416
20Вакульчик Илья012-13-16-18+17130+512
21Концевич Матвей09-5-25+15-17033,5+505
22Легович Доминик010-14-26+13-16,5030,5+521
23Филлипович Даниил08-26+11-12-16033,5+460
24Аржаникова Алёна0--18-25+15225,5+400
25Граблюк Алиса07-15-21-24-08027+1
26Шиманская Елизавета016-23-22-17-06,5026+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 16 сентября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Старикевич Антон2 дан19543+10+2+36131344+12
2Лысенко Андрей2 дан18785+4+1-2515939+18
3Тодуа Дарико2 кю15291-7+10+2513740+23
4Шапоров Максим3 дан206310+2-5+2512745-12
5Жуковский Кирилл3 кю14552-9+4-1414436+8
6Савич Борис2 кю1479--11+1413838,5+7
7Чернашевич Дмитрий4 кю137112+3-13+2411632+9
8Саванец Александра3 кю140711+15+-2410,58,2531,5+19
9Милюкова Татьяна4 кю135518+5-14+249533+12
10Зырянов Антон1 кю16264-1-3-0316038-19
11Савченко Егор4 кю12838-17+6-1312,5330,5-3
12Швадронов Олег4 кю12767-13-15+1310328,5-13
13Битель Андрей6 кю114821+12+7-239527+26
14Махнач Алексей6 кю113816+18+9-239526+26
15Будкевич Алексей4 кю132325+8-12-138,5125,5-23
16Журихо Иван7 кю109014-20+18+237425+23
17Римская Майя6 кю117119+11-22+237424,5+15
18Швадронова Екатерина5 кю12629-14-16-0210025-52
19Шадрин Тихон6 кю111817-22-21+127218-3
20Игнашев Климентий9 кю94223+16-26+226314+33
21Лавринович Владимир7 кю109213-24+19-126121-15
22Стариков Максим7 кю109227+19+17-225218+24
23Тарусов Максим7 кю102320-25+24+224216+12
24Шадрина Моника8 кю100226+21-23-115113-1
25Ганичев Алексей015-23-27+115016,5+955
26Шадрина Ольга8 кю103424-27+20-113015-14
27Ржечицкая Анна8 кю100922-26-25-004013-49

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 16 сентября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Власик Игорь014+6+15+36616+1531
2Тареев Илья3 кю145426+18+17+35516+5
3Гончаров Александр3 кю140442+16+7+35515+7
4Тареев Всеволод6 кю115627+32+9+34416,5+7
5Мезенцев Витольд8 кю107733+31+8+34416+32 (7 кю)
6Кащёнок Владислав6 кю122238+1-13+26315+12
7Юденкова Яна10 кю90234+12+3-26314,5+36
8Дылевский Артём030+23+5-26313+1071
9Казак Глеб14 кю70437+11+4-26313+59 (13 кю)
10Рыняк Илья0-36+27+253,7514,5+940
11Мирончик Александр024+9-26+25316+864
12Белавин Фёдор022+7-31+25315+951
13Бутько Феодосий10 кю94041+25+6-25313+22
14Юденков Павел01-38+32+25215+1198
15Тихий Егор8 кю105835+44+1-25214,5+13
16Астафьев Ренат029+3-40+25214+1134
17Вальков Павел10 кю82640+43+2-25213+27
18Шкирьятов Иван045+2-29+25213+1149
19Курочкина Мария9 кю97747+20+-24,53,2514+21
20Трухан Михаил039+19-43+24,5212,5+843
21Литяга Гордей0-48+35+242,7512,5+812
22Гуща Владислав012-34+30+24214,5+865
23Гудим Андрей8 кю97546+8-41+24213+1
24Белобусов Александр011-37+39+24213+771
25Пронкевич Иван049+13-44+23113+810
26Федченко Егор02-45+11-16113+694
27Шуневич Антон04-50+10-15,5012+641
28Лесневский Георгий2 кю1467--33+15315+0
29Позняк Владислав016-42+18-15114+794
30Белавин Семён08-46+22-15113+646
31Турок Матвей051+5-12-15012+637
32Жарков Иван050+4-14-15012+723
33Трухан Ева05-51+28-15012+742
34Широкая Марина07-22-48+14,50,514+575
35Рябцев Степан015-52+21-14,5012+579
36Буркат Иван0-10-47+140,7514+670
37Жаркова Варвара09-24-49+14014+502
38Могучий Лев06-14-52+14014+742
39Алистров Максим020-47+24-14013,5+523
40Зубенко Данила017-53+16-14013+603
41Сергиеня Алексей013-49+23-14013+612
42Мисюк Марк03-29-50+14013+593
43Ажар Алексей053+17-20-14012,5+547
44Морозова Александра052+15-25-14011+578
45Старостенков Яромир018-26-53+13014+535
46Гидлевский Мариуш023-30-51+13012+499
47Булынко Владислав019-39-36-05012,5+1
48Кузьменко Георгий0-21-34-040,2512,5+1
49Шелестова Полина025-41-37-04011+1
50Алай Андрей032-27-42-03014,5+1
51Игнатик Валерия031-33-46-03013+1
52Логиновский Алексей044-35-38-03012,5+1
53Величко Полина043-40-45-03011+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 9 сентября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Залесская Виктория3 кю143112+5+4+35111135+34
2Тареев Илья3 кю140013+11+3+35101037,5+54
3Зырянов Антон1 кю163610+7+2-2413829-10
4Шуманский Егор4 кю131516+6+1-2412730,5+18
5Чернашевич Дмитрий4 кю136215+1-14+2411631+9
6Гончаров Александр3 кю140225+4-12+2410634+2
7Саванец Александра3 кю139514+3-13+2410634+12
8Метельский Андрей4 кю1308-27+11+249,57,2532,5+20
9Будкевич Алексей4 кю131811-17+15+249631,5+5
10Прилищ Диана5 кю12993-26+18+249531+23 (4 кю)
11Жиренков Егор5 кю12429+2-8-1313,5428,5+7
12Савченко Егор4 кю12911-20+6-1312328-8
13Швадронов Олег4 кю12822-28+7-1311229-6
14Швадронова Екатерина5 кю12747-32+5-1310229-12
15Силявский Даниил5 кю12525-33+9-1310227-13
16Кащёнок Владислав6 кю12334-19-34+139,5226,5-11
17Антипов Кирилл6 кю120830+9-31+238425+18
18Пикарев Иван4 кю122734+30+10-238424+7
19Закревский Илья6 кю112442+16+-237,55,7524,5+36
20Римская Майя6 кю116135+12-36+237425+10
21Стариков Максим8 кю105626-39+27+236424+36 (7 кю)
22Мезенцев Витольд8 кю104328-47+26+235324+34
23Коршук Мирон8 кю91645+37+32+334,54,519,5+66
24Шмаков Артём11 кю95551+35+28+334422,5+80 (9 кю)
25Метельский Тимур5 кю12876---0210330-7
26Тареев Всеволод6 кю117421+10-22-1210320-18
27Тризно Илья6 кю119543+8-21-129,5221,5-13
28Король Матвей6 кю116122+13-24-129320-12
29Костючёнок Илья6 кю120531+--128524+14
30Лавринович Владимир7 кю109317-18-33+128223-1
31Лобанов Роман8 кю107829-38+17-128221,5+5 (7 кю)
32Трифонов Елисей7 кю113136+14-23-128220,5-12
33Машкарёва Наталья7 кю112937+15-30-127224-9
34Козловская Екатерина7 кю110418-42+16-127125-10
35Коляго Тимофей8 кю104820-24-47+127116-2
36Минов Даниил8 кю103032-46+20-126120-1
37Мацуков Гордей8 кю102833-23-46+126116,5-8
38Степнов Захар9 кю99441+31-48+225,53,515,5+24 (8 кю)
39Мирон Карина8 кю96444+21-45+224,51,517,5+3
40Мирошниченко Артём9 кю974-51+44+223,52,2516+31 (8 кю)
41Бутько Феодосий10 кю91338-52+42+223117,5+27 (9 кю)
42Гудим Андрей8 кю100719-34-41-017,5017,5-32
43Тихий Егор8 кю106527---016221,5-7
44Пелейко Александра10 кю87539-49+40-1161,510,5-7
45Ленчевский Иван15 кю47423-+39-115,50,2514,5+9
46Сокол Роман9 кю93150+36-37-115114,5-21
47Старостенков Святослав9 кю95452+22-35-115016,5-9
48Доманская Анастасия889-50+38-114,51,7512,5-29
49Дмитрович Полина1-44-52+112,50,7513+498
50Ленчевский Александр15 кю52746-48-51+112,5016+84 (14 кю)
51Вальков Павел10 кю86124-40-50-006,5010-35
52Кукареко Яна14 кю61547-41-49-004,5010,5-19 (13 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 2 сентября 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Старикевич Антон2 дан19385+4+2+35121233+19
2Иглицкий Евгений2 дан18478+3+1-2412733+6
3Лавринович Алексей1 дан18296+2-7+2411732+16
4Лысенко Андрей2 дан18737+1-10+2411630-5
5Журавлёв Павел1 кю16591-9+14+2410532+5
6Щеслёнок Пётр3 дан20133-14+8+249532-13
7Лесневский Георгий2 кю14654-11+3-1311328+2
8Тодуа Дарико2 кю15272-15+6-1310229+2
9Саванец Александра3 кю137812+5-17+239522+17
10Жуковский Кирилл3 кю144016+21+4-237328+15
11Лысенко Алексей5 кю126221+7-16+236328+29
12Будкевич Алексей4 кю13079-23+15+236322+11
13Траулько Дмитрий4 кю132714-18+21+235325+8
14Жарикова Мария3 кю139313+6-5-1211324+6
15Милюкова Татьяна4 кю136217+8-12-128222-7
16Шуманский Егор4 кю133410-19+11-128217-19
17Метельский Тимур5 кю129615-22+9-126123-9
18Лавринович Владимир7 кю106825+13-24+225213+25
19Разумейчик Марат8 кю107724+16-22+224218+28 (7 кю)
20Битель Андрей6 кю114022-25+23+223215+8
21Метельский Андрей4 кю134711-10-13-019018-39
22Тарусов Максим7 кю101320+17-19-116213+10
23Банад Михаил8 кю101426+12-20-115012+20
24Мирон Карина8 кю94319-26+18-114012+21
25Римская Майя6 кю118318-20-26+114011-22
26Закревский Илья7 кю117523-24-25-003013-51 (6 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 15 июля 2017
Место проведения: Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей4 дан225311+4+9+2+49935+12
2Танян Винсент4 дан224112+3+5+1-310634-1
3Старикевич Антон2 дан19138+2-11+6+38534+5
4Иконников Валерий1 дан173914+1-10+5+37335+44
5Щеслёнок Пётр3 дан202010+6+2-4-29334-17
6Журавлёв Павел1 кю163913+5-8+3-28328+6
7Лысенко Сергей2 дан1808--14+10+27431+5
8Лесневский Георгий2 кю14353-12+6-11+27233+30
9Шапоров Максим3 дан2046--1-12+19335-3
10Дегтяр Матвей3 кю14695-13+4-7-19127+3
11Савич Борис2 кю15081-14+3-8-19032-10
12Рудаков Алексей2 кю15752-8-13+9-18130-9
13Жарикова Мария3 кю14236-10-12-14+14033-12
14Саванец Александра3 кю14074-11-7-13-08027-29

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 15 июля 2017
Место проведения: Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Будкевич Алексей4 кю13128+12+6+2+47,57,537+36
2Милюкова Татьяна4 кю134414+5+4+1-311731,5+18
3Чернашевич Дмитрий4 кю13367+4-8+6+39634+6
4Карпович Мирослав5 кю123313+3+2-9+38,55,535+29
5Швадронова Екатерина5 кю126710+2-11+7+38,55,533+5
6Швадронов Олег4 кю134715+9+1-3-29,52,529,5-12
7Мацуков Гордей8 кю10013-10+12+5-28233,5+27
8Шадрина Ольга8 кю9921-15+3-13+28129,5+42
9Пикарев Иван4 кю129511+6-13+4-27,52,532-22
10Игнашев Климентий9 кю9415-7-+14+27,51,7531+4
11Шадрина Моника9 кю9689-14+5-12+26,51,531,5+34 (8 кю)
12Лосева Екатерина11 кю786+1-7-11-18,50,2530,5-2
13Савенко Максим12 кю7624-+9-8-17,50,2531,5+5 (11 кю)
14Гудим Андрей8 кю10072-11-15+10-170,530,5+0
15Шадрин Тихон6 кю11606-8-14-+15,50,2530-42

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 11 июля 2017
Место проведения: Место проведения: кафе «Гараж», ул. Кальварийская 19
Контроль: 27 мин + бёёми 53 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Захаренков МаксимСПб2 дан19342+3+4+33315+55
2Танян ВинсентМинск4 дан22491-4+3+24114-8
3Старикевич АнтонМинск2 дан19124+1-2-15013+1
4Марцев ИванМинск2 дан19553-2-1-06012-23

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 4-6 июля 2017
Место проведения: Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Королёв Александр1 кю1667--2+8+7+3141066+23
2Иконников Валерий1 дан17475+4-1-+9+3145,2565,5-8
3Старикевич Антон2 дан19137+6-9-5+11+310,55,561-1
4Марцев Иван2 дан194910+2+---2159,7570,5+6
5Саванец Александра3 кю13962-+-3-8+211,5459+11
6Танян Винсент4 дан2247-3+---115970,5+2
7Жарикова Мария3 кю13983--8-9+1-112,52,7559,5+25
8Тареев Илья3 кю1432--7+1-5-111,53,561-5
9Журавлёв Павел1 кю1625--3+7-2-111559+14
10Савич Борис2 кю15104-----011,5461-2
11Щеслёнок Пётр3 дан2033----3-011454,5-13

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Вроцлав, 16 июня 2017
Wroclaw Shogi League 2017-6
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

NrNameNatGradeELO12345Pts+/-
1Zakrzheuski UladzislauBY4 Dan21405+4+2+3+6+5+6
2Michaluk KamilPL2 Dan19078+3+1-4+5+4+2
3Krawiec KornelPL3 Kyu14826+2-5+1-7+3+12
4Korcyl PatrykPL1 Kyu16327+1-6+2-8+3-4
5Strugarek LukaszPL6 Kyu11851-7+3-8+2-2+21
6Jarosz TomaszPL9 Kyu8973-8+4-7+1-2+58
7Bialkowski MichalPL8 Kyu9344-5-8+6-3-1-7
8Jarosz JakubPL8 Kyu9662-6-7-5-4-0-24

Примечание: Nr– порядковые номера и итоговые места, Pts – набранные очки, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Краков, 10 июня 2017
VI Otwarte Mistrzostwa Krakowa
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

NrNameNatGradeELO1234567Pts+/-
1Zakrzheuski UladzislauBY4 Dan21390-2+5+4+6+7+3+6+1
2Stanaszek MariuszPL1 Kyu16233+1-0-5+4+6+7+5+4
3Atanaziewicz IgnacyPL1353*2-5+4+6+7+0-1-4
4Pastuszka KrzysztofPL7806+7+3-1-2-5+0-3+80 (12 Kyu)
5Dymek AndrzejPL8 Kyu9957+3-1-2-0-4-6+2-2
6Kosztyla AndrzejPL14 Kyu5204-0-7+3-1-2-5-1+43
7Atanaziewicz RenataPL1*5-4-6-0-3-1-2-0

Примечание: Nr– порядковые номера и итоговые места, Pts – набранные очки, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Варшава, 28 мая 2017
I Prosta Cup
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

NrNameNatGradeELO12345Pts+/-
1Wojtowicz SzymonPL3 Kyu14804+(-6p)2+3+(-6p)0+2+5+46 (2 Kyu)
2Titovets VladislavBY2 Kyu15303+(-6p)1-4+(-6p)3+(-6p)1-3-1
3Kolczynski MaksymilianPL10 Kyu8852-(+6p)4+(-6p)1-(+6p)2-(+6p)0-1-32
4Smolko AnnaRU1*1-(+6p)3-(+6p)2-(+6p)0-0-0

Примечание: Nr– порядковые номера и итоговые места, Pts – набранные очки, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Вроцлав, 28 мая 2017
Drugi Turniej Shogi o Puchar ZSAPW
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

NrNameNatGradeELO12345Pts+/-
1Zakrzheuski UladzislauBY4 Dan21326+3+2+4+8+5+7
2Omelchuk RomanUA1 Dan179010+4+1-3+6+4+17
3Jedynak WojciechPL1 Dan17720+1-5+2-7+3-6
4Stanclik KarolPL1 Kyu15997+2-11+1-9+3+6
5Stanaszek MariuszPL1 Kyu16230-7+3-6+12+3+0
6Krawiec KornelPL5 Kyu13191-12+8+5-2-2+62 (4 Kyu)
7Strugarek LukaszPL7 Kyu11454-5-9+12+3-2+40 (6 Kyu)
8Korcyl PatrykPL1 Kyu16460-11+6-10+1-2-14
9Prochal JacekPL7 Kyu10900-10+7-11+4-2+58
10Williams RussellUS5 Kyu11772-9-12+8-11+2+18
11Kraszewski KrzysztofPL5 Kyu132412+8-4-9-10-1-30
12Skudlarska AnnaPL6 Kyu114111-6-10-7-5-0-43

Примечание: Nr– порядковые номера и итоговые места, Pts – набранные очки, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 мая 2017
Место проведения: Инфоцентр японской культуры
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS
1Кондратов ЯрославМинск1 дан17857+(-6p)5+(-RB)4+(-R)3+(-L)2+(+L)6+(-RL)62222+61
2Старикевич АнтонМинск2 дан18809+(-6p)6+(-RB)3-(-B)5+(-4p)1-(-L)8+(-RB)42313+16
3Маэда ЮсакуТокио1 кю168115+(-6p)11+(-4p)2+(+B)1-(+L)6+(-R)4-(-L)42111+12
4Рудаков АлексейМинск2 кю156313+(-6p)12+(-6p)1-(+R)7+(-6p)8-(-B)3+(+L)42011+12
5Теплоухова ЕленаМинск4 кю134714+(-6p)1-(+RB)16+(-6p)2-(+4p)7+(-5p)9+(-5p)4199+14
6Лесневский ГеоргийМинск2 кю144510+(-6p)2-(+RB)9+(-5p)12+(-6p)3-(+R)1-(+RL)3228-10
7Суровец ПавелМинск12 кю8011-(+6p)14+(-6p)8+(+6p)4-(+6p)5-(+5p)11+(+4p)3228+49 (11 кю)
8Пантюхов ЕвгенийМинск3 кю142112-(-6p)13+(-6p)7-(-6p)15+(-6p)4+(+B)2-(+RB)3167-6
9Казерская МаргаритаМинск9 кю8792-(+6p)10+(-6p)6-(+5p)16+(-6p)12+(-B)5-(+5p)3176+50
10Кодзиро ИдэиИокогама06-(+6p)9-(+6p)15-13+14+16+3125+471
11Муно ЮяИбараки99716+(-6p)3-(+4p)12-(-4p)14+(-6p)15+(-6p)7-(-4p)3134+46 (9 кю)
12Полосочкина ЮлияМинск08+(+6p)4-(+6p)11+(+4p)6-(+6p)9-(+B)13-(-RB)2186+634
13Цукинари КотаФукуока04-(+6p)8-(+6p)14-10-16+12+(+RB)2153+390
14Карпова ИлонаМинск05-(+6p)7-(+6p)13+11-(+6p)10-15+(+RB)2163+330
15Сизонова АвгустаМинск16 кю5093-(+6p)16-(-5p)10+8-(+6p)11-(+6p)14-(-RB)1163-7 (15 кю)
16Си ЯлунИннан011-(+6p)15+(+5p)5-(+6p)9-(+6p)13-10-1161+164

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 27 мая 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Старикевич Антон2 дан18565+2+4+35121231+24
2Лысенко Сергей2 дан17927+1-6+2411631-4
3Лысенко Андрей2 дан18496+4-7+2410629-11
4Иконников Валерий1 дан174813+3+1-2410532+8
5Королёв Александр1 кю16661-8+10+2410528,5+1
6Лесневский Георгий2 кю14423-10+2-1310229,5+3
7Плетенёва Александра3 кю14222-13+3-139131+4
8Чернашевич Дмитрий4 кю13189+5-13+238425,5+22
9Савченко Егор4 кю12908-11+14+235,52,521,5+1
10Будкевич Алексей4 кю131811+6-5-128,51,526,5-6
11Лавринович Владимир7 кю112910-9-+126,50,7520,5-17
12Шевердак Роман7 кю92114+-15+2253,7517+63
13Пикарев Иван4 кю13204-7-8-0110027-25
14Муно Юя012-15+9-1171,515,5+997
15Лойко Павел7 кю1170-14-12-0150,7517-46

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 27 мая 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Зырянов Антон1 кю16314+5+2+34,54,516+19
2Саванец Александра3 кю14228+6+1-24114,5+5
3Будкевич Алексей4 кю1307-8+4+23,52,2515,5+11
4Козловская Екатерина7 кю11041-7+3-16,5110+0
5Королёв Александр1 кю1676-1-6+15,51,7514,5-10
6Покрова Екатерина4 кю12927+2-5-14,5111,5-9
7Игнашев Климентий9 кю9246-4-8+12016,5+10
8Тарусов Максим7 кю10452-3-7-05,509,5-32

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 27 мая 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Шапоров Максим2 дан19983+4+2+5+47212186+4 (3 дан)
2Зырянов Антон1 кю16315+3+1-6+36221583+10
3Тареев Илья4 кю14021-2-8+9+2522976+13 (3 кю)
4Гончаров Александр3 кю14067+1-6-10+2521974-4
5Залесская Виктория4 кю13962-10+9+1-2521877+13
6Кащёнок Владислав7 кю114219+7+4+2-35191376+91 (6 кю)
7Прилищ Диана5 кю13054-6-18+11+2517771-6
8Костючёнок Илья7 кю115920+13+3-17+35161168+46 (6 кю)
9Машкарёва Наталья7 кю109418+12+5-3-2417774+35
10Тареев Всеволод7 кю115314+5-16+4-2417770+20 (6 кю)
11Тихий Егор8 кю99222+20+12+7-34151059+73
12Брезовский Иван6 кю118313+9-11-18+2415763-6
13Куницкий Денис7 кю108612-8-22+16+2415659+12
14Коляго Тимофей8 кю104910-16-25+24+2412557+5
15Шмаков Артём80816-31+20+19+3410757+102 (11 кю)
16Мацуков Гордей8 кю97315+14+10-13-2316854+28
17Тризно Илья6 кю1197--19+8-1316764-2
18Гудим Андрей9 кю10249-23+7-12-1316360-3 (8 кю)
19Уотсон Юджин8 кю10276-24+17-15-1316356-15
20Федорович Константин7 кю10818-11-15-26+1315250-29
21Тулай Максим9 кю926--23+25+2313950+33
22Вальков Павел11 кю83811-28+13-27+2312446+18 (10 кю)
23Пелейко Александра10 кю86125+18-21-28+2311450+14
24Бутько Феодосий10 кю90526+19-27+14-2311445+8
25Лосева Екатерина11 кю75223-29+14-21-1213241+7
26Евменчик Николь11 кю78324-27-31+20-129144-17
27Ленчевский Александр16 кю39932+26+24-22-228240+128 (15 кю)
28Пашкевич Матвей 59130+22-32+23-228236+36 (15 кю)
29Сангдель София13 кю63331-25-30+32+225236+13
30Ленчевский Иван16 кю41028-32+29-31+225131+64 (15 кю)
31Белоус Элина14 кю54629+15-26-30-1110229+9
32Кукареко Яна14 кю55727-30-28-29-008026-47

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 13 мая 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Шапоров Максим2 дан19732+6+-251512,2543,5+13
2Лысенко Андрей2 дан18361-9+3+2514,5940+13
3Иглицкий Евгений2 дан18458+4+2-2514941+10
4Марцев Иван2 дан19125+3-7+2514940+5
5Лавринович Алексей1 дан18324-11+8+2512,57,538+4
6Старикевич Антон2 дан18587+1--14146,2542,5+1
7Кондратов Ярослав1 дан17986-10+4-1413,5437,5-13
8Иконников Валерий1 дан17573-17+5-1412,52,537-9
9Маэда Юсаку1 кю167612+2-13+2411635+5
10Рудаков Алексей3 кю150417+7-12+249,55,535+37 (2 кю)
11Ивашко Алексей2 кю154213+5--1311,54,7533,5+4
12Савич Борис2 кю14959-14+10-1311328,5-12
13Жарикова Мария3 кю141011-18+9-139,5231,5-5
14Траулько Дмитрий4 кю130415+12-18+238527+17
15Чернашевич Дмитрий4 кю127414-21+19+237422+12
16Савченко Егор4 кю129218-19+20+236424+13
17Королёв Александр1 кю170310-8--0210,51,2532,5-27
18Лаптева Варвара5 кю126316+13-14-129323,5-5
19Будкевич Алексей4 кю132122+16-15-128218-19
20Рубин Тимур6 кю123621-23+16-127216-24
21Журихо Иван8 кю105020+15-25+226318+40
22Швадронова Екатерина5 кю129219-25+24-125116-24
23Лаптев Тимофей6 кю106424+20-26+224216+24
24Битель Андрей7 кю118223-26+22+224214+7 (6 кю)
25Лавринович Владимир7 кю106926+22-21-114016-13

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 13 мая 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Залесская ВикторияМинск5 кю13267+6+2+5+47212186+49 (4 кю)
2Прилищ ДианаМинск7 кю11665+3+1-8+3623,516,584,5+91 (6 кю)
3Тареев ИльяМинск4 кю13504+2-7+11+36221681,5+11
4Метельский ТимурМинск7 кю11363-22+10+9+36201477,5+53 (6 кю)
5Гончаров АлександрМинск4 кю14142-9+14+1-2522980,5-15 (3 кю)
6Шадрин ТихонМинск7 кю111010+1-8-20+2520,5878+30
7Король МатвейМинск7 кю11181-23+3-17+2520772,5+22
8Антипов КириллМинск6 кю1193-21+6+2-2519,510,7582+15
9Тризно ИльяМинск6 кю119111+5-25+4-2519875+5
10Жиренков ЕгорМинск5 кю12196-20+4-13+2518,57,577-3
11Тареев ВсеволодМинск7 кю11029-16+20+3-2518775+24
12Мацуков ГордейМинск9 кю91330+29+21+14+45111162,5+107
13Куницкий ДенисМинск7 кю1057-15+24+10-2417,510,2567+29
14Брезовский ИванМинск6 кю118820-17+5-12-1417465-29
15Костючёнок ИльяМинск8 кю1089-13-23+24+2415,58,7565+16 (7 кю)
16Трифонов ЕлисейМинск9 кю101622-11-28+23+2415664+15 (8 кю)
17Мирошниченко АртёмМинск10 кю100234+14-18+7-2413459+12
18Шадрина МоникаМинск10 кю91329+27+17-21+3412859,5+57 (9 кю)
19Пелейко АлександраМинск11 кю81425-31+29+27+3410752+70 (10 кю)
20Машкарёва НатальяМинск7 кю109614+10-11-6-1319474-8
21Шадрина ОльгаМинск8 кю100726+8-12-18-1318,5456,5-15
22Коляго ТимофейМинск9 кю99816+4---1318871+18
23Минов ДаниилМинск8 кю97827+7-15-16-1316,5363,5-5
24Чугай ИльяМинск9 кю940-28+13-15-1315,54,7560+6
25Гудим АндрейМинск10 кю88519+26-9-31+2315652+28
26Курочкина МарияМинск9 кю97021-25+--1314761,5+7
27Уотсон ЮджинМинск8 кю101623-18-30+19-1313250,5-37
28Аксёнов ГлебМинск10 кю87133+24-16-32+2311,5444,5+15
29Славинский ГеоргийМинск11 кю83918-12-19-30+1215245+3 (10 кю)
30Бутько ФеодосийМинск10 кю84012-33+27-29-1212246-5
31Лосева ЕкатеринаМинск11 кю74532+19-34+25-229242+21
32Савенко МаксимМинск13 кю63031-34+33+28-227237,5+50
33Вальков ПавелМинск11 кю80528-30-32-34+127040,5-25
34Белоус ЭлинаМинск14 кю55417-32-31-33-0010036-8

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 мая 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иконников ВалерийМинск1 дан17444+2+3-2411732+13
2Лавринович АлексейМинск1 дан18283+1-4+2411732+4
3Журавлёв ПавелМинск2 кю16262-5+1+2411730+18 (1 кю)
4Лысенко СергейМинск2 дан18481-7+2-1310231-26
5Швадронова ЕкатеринаМинск5 кю12608+3-7+238427+32
6Чернашевич ДмитрийМинск4 кю12627-10+8+236420+12
7Будкевич АлексейМинск4 кю13266+4-5-129324-5
8Савченко ЕгорМинск4 кю13185-13+6-127118-26
9Лавринович ВладимирМинск7 кю105611+12-13+224313+13
10Банад МихаилМинск8 кю102412+6-14+224117+34
11Тарусов МаксимМинск7 кю10159-14+12+223115+18
12Зубрицкая ДарьяМинск8 кю108510-9+11-116211-20
13Римская МайяМинск8 кю103114+8-9-114016-12
14Гудим АндрейМинск10 кю90513-11-10-005011-20

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 30 апреля 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений2 дан18362+6+3-2513838+9
2Старикевич Антон2 дан19091-5+6+2512739-1
3Королёв Александр1 кю16698+7+1+35111135+34
4Щеслёнок Пётр2 дан19766+--1413841+6
5Яловик Евгений2 кю15517+2-9+2411633+8
6Лысенко Сергей2 дан18804-1-2-0315038-32
7Плетенёва Александра3 кю14075-3-8+1312332+2
8Жарикова Мария3 кю14213-14+7-1310229-11
9Битель Андрей7 кю112212+10+5-239527+60
10Будкевич Алексей5 кю133011+9-13+238521,5-4 (4 кю)
11Зубрицкий Александр6 кю124010-17+12+236321+9 (5 кю)
12Чернашевич Дмитрий4 кю12899-15+11-128220-27
13Лавринович Владимир7 кю102716+18+10-226,53,516,5+29
14Швадронова Екатерина5 кю128519+8-15-126119-25
15Зубрицкая Дарья8 кю103520+12-14+225317,5+50
16Тарусов Максим7 кю99813-19+17+224215,5+17
17Игнашев Климентий9 кю87321+11-16-115013+6
18Лаптев Тимофей6 кю1069-13-20+114,51,7514,5-5
19Римская Майя8 кю104214-16-21+114013-11
20Мирон Карина8 кю96515-21+18-113,5012,5-7
21Шевердак Роман7 кю102117-20-19-003012,5-60

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 30 апреля 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Залесская Виктория5 кю12806+12+5+4+46151571,5+46
2Прилищ Диана7 кю11244-10+8+5+35161267,5+42
3Брезовский Иван7 кю11497-11+4+6+35161263,5+39 (6 кю)
4Жиренков Егор5 кю12132+7+3-1-2420963+6
5Тризно Илья6 кю11889+13+1-2-2418761+3
6Метельский Тимур7 кю11251-18+13+3-2416,55,556+11
7Тареев Всеволод7 кю10763+4-12+9-2416868+26
8Королик Алексей10 кю93517+9+2-15+34151055,5+78 (9 кю)
9Шадрин Тихон7 кю10995-8-17+7+2415760,5+11
10Трифонов Елисей9 кю95016+2-14+13+3414,59,557+66
11Уотсон Юджин9 кю96320+3-23+12+3411651+53 (8 кю)
12Янулевич Вероника7 кю113415+1-7-11-1317355-24
13Шадрина Ольга9 кю102119+5-6-10-1315357-14 (8 кю)
14Мирошниченко Артём969-15+10-16+2313,57,7553,5+33 (10 кю)
15Тихий Егор8 кю100812-14-18+8-13132,555,5-16
16Минов Даниил8 кю96310-19+20+14-2312,5546,5+15
17Курочкина Мария9 кю9618-21+9-20+2311,53,549+9
18Старостенков Святослав9 кю95722+6-15-+23101,7547,5-9
19Шадрина Моника10 кю91413-16-21+22+238244-1
20Мацуков Гордей10 кю93611-22+16-17-1210,50,543-23 (9 кю)
21Ленчевский Иван19 кю27123+17-19--118,51,7535,5+53 (18 кю)
22Савенко Максим13 кю63118-20-+19-1180,2536,5-1
23Ленчевский Александр18 кю33921-+11--117,5134,5-3

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 29 апреля 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент4 дан22277+6+2+3510,510,536+8
2Шапоров Максим2 дан19445+3+1-2413829,5+9
3Кондратов Ярослав1 дан17714+2-7+2411733,5+27
4Старикевич Антон2 дан19183-12+8+249529,5-9
5Иглицкий Евгений2 дан18392-11+12+248432,5-3
6Лысенко Сергей2 дан18778+1--1311,54,7531+3
7Лавринович Алексей1 дан18411-13+3-1311,52,530-13
8Королёв Александр1 кю16776-15+4-1391,527-8
9Будкевич Алексей5 кю131513-14+11+236,5423,5+15
10Траулько Дмитрий4 кю130711-16+17+234221-3
11Якута Евгений3 кю140510+5-9-1210318,5-4
12Рудаков Алексей3 кю150315+4-5-129,51,523,5+1
13Савич Борис2 кю14919+7--128,54,2526,5+4
14Лавринович Владимир7 кю100519+9-18+225214,5+22
15Пикарев Иван4 кю134812-8--016,50,7525-12
16Славинский Георгий11 кю79220+10-19-115,51,511,5+47
17Римская Майя8 кю105418+20-10-115,5111,5-12
18Мирон Карина8 кю98217-19+14-114114,5-17
19Игнашев Климентий9 кю88014-18-16+114114,5-7
20Шевердак Роман7 кю102816-17+-113,51,7514,5-7

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 15 апреля 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав4 дан212113+5+6+-3516,513,7569,5+13
2Лысенко Сергей2 дан18628+4-10+11+3515,51166+13
3Лысенко Андрей2 дан17656-14+13+5+3513,5966+33
4Шапоров Максим2 дан19367+2+5--241811,7567,5+5
5Старикевич Антон2 дан191911+1-4+3-24187,564-1
6Марцев Иван2 дан19193+13+1--2417,59,7565+11
7Лавринович Алексей1 дан18454-8+11+-24169,2565+7
8Маэда Юсаку1 кю16812-7-16+12+24155,552,5-5
9Рудаков Алексей3 кю149415+10-18+21+3410646,5+9
10Кондратов Ярослав1 дан1749-9+2--1317859,5-3
11Иконников Валерий1 дан17785-19+7-2-13162,557-23
12Будкевич Алексей5 кю124721+15+14+8-3310649,5+68
13Иглицкий Евгений2 дан18671-6-3--0217,51,2565-28
14Савич Борис2 кю151017+3-12--12133,7545-19
15Чернашевич Дмитрий4 кю13049-12-23+-1211,53,2540-15
16Швадронова Екатерина5 кю125920+17+8--22115,7540,5+26
17Шуманский Егор4 кю134114-16-22+-128,52,2542-13
18Русско Ирина6 кю122724+22+9--2282,7533,5+22
19Пикарев Иван4 кю136322-11-21+-127,52,2543-15
20Битель Андрей7 кю111416-23-24+22+2261,535+8
21Битель Виктор8 кю111012-24+19-9-11100,533,5+2 (7 кю)
22Лысенко Алексей5 кю127119+18-17-20-119,52,530-32
23Лавринович Владимир7 кю1019-20+15--118,5434,5+17
24Геворгян Мери11 кю83418-21-20--0060,2530+0

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 15 апреля 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Милюкова Татьяна5 кю12684+2+3+-3623,520,2587,5+63
2Тареев Илья5 кю13239+1-6+7+362114,581,5+27 (4 кю)
3Гончаров Александр4 кю14077+5+1--2522,513,2584+7
4Метельский Андрей4 кю13641-15+9+-2520,511,2580+8
5Шаршавицкий Артемий4 кю130610+3-11+-2519,511,2579,5+7
6Тризно Илья6 кю115014+8+2-19+35191365+38
7Залесская Виктория5 кю12693-21+10+2-2518,5779,5+11
8Прилищ Диана8 кю107129+6-15+14+3515,510,565,5+53 (7 кю)
9Широкий Кирилл5 кю12592-16+4--1420,56,7576,5-5
10Жиренков Егор5 кю12365-11-7-17+1419471-23
11Метельский Тимур7 кю108313+10+5--2418,510,7573+42
12Антипов Кирилл6 кю1201--17-25+1417861-8
13Король Матвей7 кю110411-22+26+-24169,2559+14
14Шадрин Тихон7 кю10896-24+29+8-2416662+10
15Брезовский Иван7 кю114330+4-8-27+2415,5562,5+6
16Кащёнок Владислав7 кю109339+9-18+-2414,57,7562,5+21
17Машкарёва Наталья7 кю108021-31+12+10-2414,57,567+16
18Мирошниченко Артём66825+32+16-21+3413,5957+301
19Королик Алексей11 кю81433+30+21+6-3412,57,563,5+121 (10 кю)
20Старостенков Святослав9 кю91631-40+39+30+347,5552,5+41
21Тареев Всеволод7 кю110017+7-19-18-1317459-24
22Курочкина Мария9 кю93736+13-31+-23136,7553+24
23Костючёнок Илья8 кю97728+39+--2312,58,549+36
24Гудим Андрей10 кю85334+14-33+-2312,56,7553+52
25Мацуков Гордей10 кю91318-42+30+12-2312,53,553,5+23
26Шаблинская Юстина10 кю89041+29+13--2311,55,2551+45
27Шадрина Моника10 кю89032-35+34+15-2311,54,552+24
28Бутько Феодосий11 кю82923-34-40+35+23103,545,5+11 (10 кю)
29Куницкий Денис8 кю10988-26-14--02151,2558-41 (7 кю)
30Шадрина Ольга9 кю108515-19-25-20-0215048-64
31Евменчик Николь11 кю73220+17-22--12145,2549+51
32Коляго Тимофей9 кю99727+18---1213651+1
33Чугай Илья9 кю95619-36+24--1212,53,7547,5-16
34Минов Даниил8 кю98224-28+27--12124,2546-19
35Костючёнок Назар16 кю39238+27-37+28-2211,55,537+149 (15 кю)
36Вальков Павел11 кю80822-33-42+-12102,7543,5-3
37Лосева Екатерина11 кю749--35-41+129438-4
38Сангдель София13 кю62135-44+43+-226,53,2530+12
39Уотсон Юджин9 кю99916-23-20--01140,7548,5-36
40Белоус Элина14 кю53343+20-28--119,51,7533+21
41Савенко Максим13 кю65226-43-44+37-118,5132,5-21
42Кукареко Яна16 кю40344+25-36--1181,7536,5+34
43Ленчевский Александр19 кю24240-41+38-44-116130,5+97 (18 кю)
44Ленчевский Иван20 кю20842-38-41-43+116129+63 (19 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 14 апреля 2017
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент4 дан22202+4+3+35514+7
2Иглицкий Евгений2 дан18541-6+4+24116+13
3Старикевич Антон2 дан18816+5+1-24113+38
4Иконников Валерий1 дан17305+1-2-16112+48
5Закржевский Владислав4 дан21534-3-6+13015-32
6Маэда Юсаку1 кю16933-2-5-05011-12

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 9 апреля 2017
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Марцев Иван2 дан18893+2+4+34416+30
2Шапоров Максим2 дан19335+1-3+25214+3
3Иконников Валерий1 дан17281-6+2-16112+2
4Иглицкий Евгений2 дан18676+5-1-15111-13
5Старикевич Антон2 дан18972-4+6-14113-16
6Лысенко Андрей2 дан17664-3-5+13115-1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 9 апреля 2017
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Гончаров Александр4 кю13836+7+3+34417+24
2Тареев Илья5 кю13044+5+7+34417+19
3Шаршавицкий Артемий4 кю13128+6+1-25214-6
4Гудим Андрей11 кю8082-8+5+25214+45 (10 кю)
5Афанасенко Григорий9 кю9589+2-4-16111-10
6Мезенцев Витольд9 кю10151-3-9+16111+7
7Тареев Всеволод8 кю110110+1-2-16011-1 (7 кю)
8Кукареко Яна17 кю3633-4-10+14013+40 (16 кю)
9Родионова Анна13 кю6425-10+6-12015+15
10Завойчинский Роман17 кю3387-9-8-03012-1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 8 апреля 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений2 дан18634+2+3-25151038+4
2Шапоров Максим2 дан19383+1-5+2514940-5
3Иконников Валерий1 дан17022-7+1+2514938+26
4Маэда Юсаку1 кю16891-17+8+2510538+4
5Журавлёв Павел2 кю16169+8+2-2411638+10
6Зырянов Антон1 кю16538-10+9+249633-9
7Савич Борис2 кю149925+3-12+249431+11
8Рудаков Алексей3 кю14826+5-4-1313430+12
9Саванец Александра3 кю14065-15+6-1311325-2
10Теплоухова Елена5 кю131911+6-19+239524+13 (4 кю)
11Зубрицкий Александр6 кю121310-20+18+237425,5+27
12Гончаров Александр4 кю136819+25+7-237327+15
13Шаршавицкий Артемий4 кю129132+18+-235,53,7520,5+21
14Закревский Илья7 кю112718-26+17+235328,5+48
15Траулько Дмитрий4 кю129626+9-25+235230+11
16Римская Майя8 кю100727+21+26+334419,5+47
17Чернашевич Дмитрий4 кю132120+4-14-1210222-17
18Метельский Андрей4 кю137214+13-11-129,5317,5-22
19Козловская Екатерина7 кю110212-23+10-128220+2
20Разумейчик Марат8 кю106617-11-22+127221,5+11
21Мезенцев Витольд9 кю99628+16-29+225213+19 (8 кю)
22Зубрицкая Дарья8 кю102530+24+20-224,52,514,5+10
23Журихо Иван8 кю104231+19-27+224216,5+8
24Ржечицкая Анна8 кю100329+22-28+224213,5+6
25Шуманский Егор4 кю13807-12-15-0110021-39
26Шевердак Роман7 кю106015-14-16-019014-32
27Сокол Роман9 кю88816-30+23-115,50,511,5-6
28Апаликов Роман10 кю82821-31+24-115112+22
29Игнашев Климентий9 кю87224-32+21-114014,5+8
30Гудим Андрей11 кю82122-27-+113,50,2513,5-13
31Степнов Захар9 кю94423-28-32+113014,5+0
32Тарусов Максим7 кю104913-29-31-005,5012,5-51

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 7 апреля 2017
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент4 дан22132+4+3+35514+7
2Старикевич Антон2 дан18881-5+4+25214+9
3Шапоров Максим2 дан19295+6+1-24113+9
4Маэда Юсаку1 кю16646+1-2-15014+25
5Иконников Валерий1 дан16833-2-6+14013+19
6Иглицкий Евгений2 дан19104-3-5-04013-47

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 1 апреля 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лавринович Алексей1 дан18117+6+2+35101038+34
2Лысенко Андрей2 дан17284+5+1-2413828+35
3Лысенко Сергей2 дан18646-9+7+249633-2
4Марцев Иван2 дан18992-11+6+249534-10
5Старикевич Антон2 дан18988+2-11+249530-10
6Маэда Юсаку1 кю16403+1-4-1313428+24
7Шапоров Максим2 дан19501-8+3-1312328-21
8Иконников Валерий1 дан16915-7-13+139227,5-8
9Пикарев Иван4 кю133714+3-12+238421+26
10Плетенёва Александра3 кю139613+--128522,5+11
11Горшков Арсений3 кю138617+4-5-128024+6
12Лысенко Алексей5 кю119715+14+9-227415,5+47
13Чернашевич Дмитрий4 кю133110-16+8-126,50,521,5-10
14Титовец Владислав3 кю14709-12-17+125021-32
15Астапович Иван7 кю108612-17+16+222,50,517,5+37
16Лавринович Владимир7 кю1038+13-15-114,50,2513,5-19
17Будкевич Алексей5 кю128811-15-14-006015,5-41

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 1 апреля 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Тареев Илья5 кю12693+6+4+36141441+35
2Шаршавицкий Артемий4 кю125315+8+5+36121242+38
3Янулевич Вероника7 кю11161-14+11+2514835+18
4Перегуд Александр6 кю117616+5+1-2513742+16
5Широкий Кирилл5 кю127410+4-2-1415437,5-15
6Тареев Всеволод8 кю10838+1-10-1414439,5+18
7Куницкий Денис8 кю1085--17+1413836,5+13
8Жиренков Егор5 кю12596-2-18+1413336-23
9Коляго Тимофей9 кю92212+10+-2412,510,2535,5+75
10Брезовский Иван7 кю11555-9-6+1412,5441,5-9
11Мацуков Гордей11 кю86218+16+3-2411637+51 (10 кю)
12Уотсон Юджин9 кю9689-13+23+2410,5633,5+31
13Тихий Егор9 кю99017+12-19+2410629+18 (8 кю)
14Григорьев Максим11 кю89323+3-16+2410538+46
15Прилищ Диана8 кю10752---0314440-4
16Минов Даниил8 кю10254-11-14-0313034-43
17Курочкина Мария9 кю94013-27+7-1310,51,529,5-3
18Трифонов Елисей9 кю95411-24+8-1310233-4
19Вальков Павел12 кю77328+23+13-238427+45 (11 кю)
20Бутько Феодосий11 кю80524-21+26+237524+24
21Пелейко Александра11 кю79626+20-28+237421+18
22Лобач Анна15 кю58132+29+24+335520+97 (14 кю)
23Старостенков Святослав9 кю96114-19-12-0211028,5-45
24Гончарова Александра11 кю76120+18-22-129322+3
25Гудим Андрей11 кю80229+--128522+19
26Савенко Максим13 кю61621-30+20-128217,5+36
27Лосева Екатерина11 кю750+17-30-126,50,7520,5-16
28Сангдель София13 кю60619-31+21-126021+15
29Евменчик Николь11 кю74025-22-31+126019-8
30Минаев Максим031+26-27+223,51,520,5+767
31Белоус Элина15 кю54930-28-29-006015,5-16 (14 кю)
32Мороз Ангелина14 кю53622---005115-6

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 30 марта 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Старикевич Антон2 дан18975+4+3-2410629,5+1
2Журавлёв Павел2 кю15696+7+4+349926+47
3Марцев Иван2 дан19004-8+1+249630-1
4Лавринович Алексей1 дан18253+1-2-1312428-14
5Зырянов Антон1 кю16511-11+9+238,54,521+2
6Шуманский Егор4 кю13612-14+8+237323,5+19
7Саванец Александра3 кю139410+2-13+237321+12
8Титовец Владислав3 кю148413+3-6-128123-14
9Горшков Арсений3 кю1386-15+5-126,52,2520+0
10Швадронова Екатерина5 кю12227-13+14+225220,5+22
11Зубрицкий Александр6 кю119817+5-16+224,51,515,5+15
12Римская Майя8 кю98414-+15+223,51,7515+23
13Траулько Дмитрий4 кю13328-10-7-017020-36
14Козловская Екатерина7 кю110312+6-10-116,51,515,5-1
15Закревский Илья7 кю113516+9-12-115113,5-8
16Зубрицкая Дарья8 кю102815-17+11-113,50,513-3
17Лавринович Владимир7 кю106511-16-+113,50,2511,5-27

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 26 марта 2017
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Гончаров АлександрМинск4 кю1327-4+8+2+3+416,514,2572+41
2Тареев ИльяМинск5 кю12425+3+9+1-4+41510,566+27
3Тареев ВсеволодМинск8 кю10106+2-5+8+1-314,5666+73
4Дегтерёв АлексейМинск7 кю107510+1-7+6+2-312,5462+6
5Гудим АндрейМинск11 кю7622-10+3-7+6-211260+40
6Вальков ПавелМинск12 кю7393-7-10+4-5+210258,5+34
7Степнов ЗахарМинск9 кю9568-6+4-5-10+29258,5-12
8Шаршавицкий АртемийМинск4 кю12857+-1-3--113,5467-32
9Афанасенко ГригорийМинск9 кю953--2-10+-111,53,7561+5
10Завойчинский РоманМинск17 кю2914-5-6-9-7-011,5054+30

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 24 марта 2017
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Марцев Иван2 дан18694+2+3+34414,5+31
2Маэда Юсаку1 кю1628+1-5+251,2513+12
3Старикевич Антон2 дан18915+4+1-24113,5+6
4Иглицкий Евгений2 дан19321-3-+15,50,2513,5-22
5Иконников Валерий1 дан17113-+2-140,2513-20

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 18 марта 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент4 дан22055+3+2+36141442+8
2Шапоров Максим2 дан19484+9+1-2514841+12
3Лавринович Алексей1 дан17999+1-5+2513744+26
4Старикевич Антон2 дан18872-7+9+2512739+4
5Лысенко Сергей2 дан18741-6+3-1415438-11
6Сивицкий Михаил1 кю16468+5-10+2411733+6
7Колеватов Артём3 кю146914+4-11+2410531+23
8Рудаков Алексей3 кю14686-12+14+249530+14
9Марцев Иван2 дан19053-2-4-0315039-36
10Горшков Арсений4 кю139513+16+6-239523+18 (3 кю)
11Савченко Егор5 кю131115+14+7-238429+24 (4 кю)
12Чернашевич Дмитрий4 кю132216+8-15+238424+21
13Пикарев Иван4 кю133710-18+19+235219+0
14Жарикова Мария3 кю14657-11-8-0211027-44
15Траулько Дмитрий4 кю134811-17+12-128219-16
16Шуманский Егор4 кю138412-10-18+127122-23
17Будкевич Алексей5 кю129219+15-20+223117-4
18Лойко Павел7 кю109120+13-16-115016-4
19Лавринович Владимир7 кю106917-20+13-115012-4
20Сокол Роман9 кю91118-19-17-004013-23

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 18 марта 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Залесская Виктория6 кю11989+2+3-4+3725,518,5100+40
2Широкий Кирилл5 кю12424+1-10+3+372518100,5+32
3Жиренков Егор6 кю122110+5+1+2-372518100+38 (5 кю)
4Брезовский Иван7 кю11302-12+5+1-26251196+25
5Тареев Илья6 кю12436+3-4-14+2624,511,593-1 (5 кю)
6Антипов Кирилл6 кю11805-13+9+-262313,7593+21
7Федорович Константин7 кю101914+9-15+10+3620,51590+62
8Тамашевич Денис7 кю108913-15+12+11+36201582,5+44
9Янулевич Вероника7 кю11011-7+6--15258,7594+4
10Король Матвей7 кю11133-11+2-7-1525591,5-9
11Прилищ Диана8 кю105417+10-16+8-25211082+21
12Машкарёва Наталья8 кю106316+4-8-25+2521980,5+17 (7 кю)
13Шадрин Тихон8 кю10698+6-21-22+2520,51079+14 (7 кю)
14Куницкий Денис8 кю10727-25+23+5-2520879+13
15Метельский Тимур8 кю107220+8-7-23+2520878+11 (7 кю)
16Кащёнок Владислав8 кю108412-24+11-17+2519977+9 (7 кю)
17Шадрина Ольга108011-22+20+16-2518878+6 (9 кю)
18Уотсон Юджин10 кю90229+20-24+21+35151171+66 (9 кю)
19Степнов Захар10 кю89823-36+29+20+3513,59,568,5+58 (9 кю)
20Минов Даниил8 кю104415-18+17-19-1420566,5-19
21Тареев Всеволод9 кю100225-27+13+18-2418964,5+8 (8 кю)
22Старостенков Святослав9 кю93828+17-26+13-2418864+23
23Тихий Егор9 кю96619+37+14-15-2417,57,568+24
24Чугай Илья9 кю94426+16-18-30+2417761+12
25Трифонов Елисей9 кю91621+14-37+12-2416,56,573,5+38
26Шаблинская Юстина11 кю87624-30+22-31+2414659+14 (10 кю)
27Мацуков Гордей12 кю79434+21-36+29+3412,58,559+68 (11 кю)
28Шадрина Моника11 кю84822-39-38+37+2411,54,558+34 (10 кю)
29Курочкина Мария9 кю98718-38+19-27-1316254,5-38
30Иванчик Марк12 кю70440+26-33+24-2313552,5+44
31Вальков Павел13 кю66133+41+40+26-3311745,5+78 (12 кю)
32Бутько Феодосий12 кю77636--34+38+23116,7549,5+29 (11 кю)
33Гончарова Александра11 кю75431-45+30-42+2310441,5+7
34Гудим Андрей11 кю75127-42+32-48+23102,539+11
35Королик Алексей14 кю66541+-43+40+339,57,7539,5+74 (13 кю)
36Сак Вера12 кю70932+19-27--12154,7552+22
37Костючёнок Илья8 кю1044-23-25-28-0214,51,2560-53
38Лосева Екатерина11 кю74639+29-28-32-1213,5350,5+4
39Пелейко Александра11 кю77938-28+--1212749+17
40Евменчик Николь11 кю76530-44+31-35-1211,5240,5-25
41Головач Эльза11 кю77635-31-47+43-12101,535-38
42Мирошниченко Артём047+34-44+33-229,53,533+668
43Белоус Элина16 кю43044-46+35-41+228,5333+119 (15 кю)
44Савенко Максим14 кю58243+40-42-46+227336+34 (13 кю)
45Мороз Ангелина15 кю50646+33---118332,5+30 (14 кю)
46Сангдель София13 кю64445-43-48+44-116,50,529,5-38
47Голубева София14 кю52042-48+41--1161,2531,5+11
48Костючёнок Назар18 кю338-47-46-34-0060,2528,5+2

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 17 марта 2017
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент4 дан21952+5+3+35515+10
2Старикевич Антон2 дан18681-6+5+24,51,516+19
3Шапоров Максим2 дан19446+7+1-24113,5+4
4Иконников Валерий1 дан17075-+7+231,2513,5+4
5Иглицкий Евгений2 дан19434+1-2-16,51,512,5-11
6Лысенко Андрей2 дан17513-2-+14,50,2513-13
7Маэда Юсаку1 кю1639+3-4-140,2511-11

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 12 марта 2017
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 20 мин + бёёми 60 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений2 дан18804+2+5+34416+63
2Танян Винсент4 дан22073+1-4+26312-12
3Марцев Иван2 дан18872-5+6+23115+18
4Иконников Валерий1 дан16991-6+2-15014+8
5Шапоров Максим2 дан19626+3-1-15011-18
6Лысенко Андрей2 дан17795-4-3-04013-28

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 12 марта 2017
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Жуковский Кирилл3 кю14334+5+2+-3119,2536+22
2Милюкова Татьяна6 кю12399+3+1-8+395,532+29 (5 кю)
3Швадронов Олег4 кю13128+2-4+7+37436+4
4Тареев Илья6 кю12291-6+3-10+292,531,5+14
5Шаршавицкий Артемий4 кю128610+1-7+-272,2534,5-1
6Гончаров Александр4 кю13307+4-8+-26,53,2533,5-3
7Мезенцев Витольд9 кю9906-9+5-3-19,51,526+6
8Тареев Всеволод9 кю9953-10+6-2-18,5029,5+7
9Вальков Павел13 кю6162-7-10+-15,50,7531+45
10Гудим Андрей11 кю7655-8-9-4-07030-14

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 11 марта 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иконников Валерий1 дан16762+4+5+36131345+23
2Тодуа Дарико2 кю15181-10+4+2514839+13
3Зырянов Антон1 кю16524-5+7+2512842,5-1
4Рудаков Алексей3 кю14513+1-2-1416539+17
5Маэда Юсаку1 кю16546+3-1-1415437-15
6Лесневский Георгий2 кю14585-8+9-1412437-16
7Шуманский Егор4 кю136714+11+3-2411,56,532+17
8Чернашевич Дмитрий5 кю13079+6-12+2411732,5+15 (4 кю)
9Метельский Андрей5 кю13558-16+6+2411732+17 (4 кю)
10Траулько Дмитрий4 кю133920+2-15+2410533+9
11Будкевич Алексей5 кю130317+7-13-1310,5329-11
12Закревский Илья8 кю107624+13+8-239,55,526,5+59 (7 кю)
13Савченко Егор5 кю1318-12-11+139,54,7529,5-7
14Закревский Назар5 кю13137-21+-139,53,7529,5-5
15Махнач Алексей7 кю110422+17+10-239525+53
16Зубрицкий Александр6 кю118719+9-23+239523+11
17Швадронов Олег4 кю134311-15-21+138228-31
18Швадронова Екатерина5 кю122825+20-22+236423+0
19Козловская Екатерина7 кю106216-29+20+236324+41
20Силявский Даниил5 кю124210-18+19-1210322-18
21Лавринович Владимир7 кю106826+14-17-128,5222,5+1
22Зубрицкая Дарья8 кю104015-28+18-127120,5-12
23Мирон Карина8 кю95530+25+16-226319+27
24Банад Михаил8 кю103212-26-30+126118,5-8
25Тарусов Максим7 кю106618-23-29+126117-17
26Римская Майя8 кю101121-24+28+225320+12
27Гудим Андрей12 кю74828-+31+222,50,7511,5+17 (11 кю)
28Славинский Георгий11 кю77527+22-26-115,51,514,5+17
29Степнов Захар10 кю88931+19-25-115015,5+9
30Игнашев Климентий9 кю88023-31+24-114015,5-8
31Апаликов Роман10 кю87029-30-27-003,5011,5-42

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 4 марта 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Метельский АндрейМинск5 кю130210+4+2+5+47202087+53
2Гончаров АлександрМинск4 кю13013+5+1-4+36231683+29
3Тареев ИльяМинск7 кю11992-15+7+11+36191375+30 (6 кю)
4Жиренков ЕгорМинск6 кю120812+1-11+2-2522980+13
5Широкий КириллМинск6 кю123611+2-6+1-2522980+6 (5 кю)
6Куницкий ДенисМинск9 кю9848+10+5-14+35181375+88 (8 кю)
7Тареев ВсеволодМинск9 кю90417+14+3-16+35181263+91
8Брезовский ИванМинск7 кю10946-9+25+13+35171266+36
9Метельский ТимурМинск8 кю104426+8-24+21+35151065+28
10Тризно ИльяМинск6 кю11801-6-13-15+1420469-26
11Янулевич ВероникаМинск7 кю11105-27+4-3-1419379-9
12Король МатвейМинск7 кю11094-24+--1418876+4
13Минов ДаниилМинск8 кю102124-23+10+8-2416866+23
14Тамашевич ДенисМинск8 кю109325+7-27+6-2416669-4 (7 кю)
15Костючёнок ИльяМинск8 кю103743+3-19+10-2415559+7
16Машкарёва НатальяМинск8 кю107227-28+26+7-2414665-9
17Курочкина МарияМинск9 кю9907-19-34+28+2414557-3
18Шадрина МоникаМинск11 кю75220+26-29+24+34131060+96
19Шаблинская ЮстинаМинск11 кю79338+17+15-27+3413955+83
20Старостенков СвятославМинск10 кю89418-31+30+33+3413949+44 (9 кю)
21Бутько ФеодосийМинск13 кю66435+29+37+9-3413850+112 (12 кю)
22Ерёменко НинаМинск13 кю76031+25-33+26+3412959+103 (11 кю)
23Уотсон ЮджинМинск10 кю84439+13-35+25+3411755+58
24Коляго ТимофейМинск10 кю92213+12-9-18-1318462+0 (9 кю)
25Тихий ЕгорМинск9 кю98314-22+8-23-1317456-17
26Тулай МаксимМинск9 кю9419-18+16-22-1317454-15
27Чугай ИльяМинск9 кю94816+11-14-19-1316462-4
28Аксёнов ГлебМинск10 кю85130+16-32+17-2314647+20
29Степнов ЗахарМинск10 кю89534+21-18-39+2312448-6
30Евменчик НикольМинск12 кю73828-44+20-36+2311445+27 (11 кю)
31Ерёменко НиколайМинск13 кю66122-20-41+34+2311346+43 (12 кю)
32Королик АлексейМинск56741+35+28-38+338545+98 (14 кю)
33Федорович КонстантинМинск7 кю1059--22-20-0214353-40
34Гудим АндрейМинск12 кю75829-40+17-31-1212244-10
35Пелейко АлександраМинск11 кю80821-32-23-41+1212141-29
36Лосева ЕкатеринаМинск11 кю743--40+30-1211540+3
37Головач ЭльзаМинск11 кю779--21-42+1211443-3
38Вальков ПавелМинск14 кю57119-39+42+32-2210339+45 (13 кю)
39Сак ВераМинск12 кю72323-38-44+29-1210140-14
40Савенко МаксимМинск14 кю55442+34-36-45+227236+28
41Мороз АнгелинаМинск15 кю49332-45+31-35-119136+13
42Белоус ЭлинаМинск16 кю40840-43+38-37-118135+22
43Костючёнок НазарМинск19 кю26915-42-45-44+117135+69 (18 кю)
44Голубева СофияМинск14 кю53045+30-39-43-117133-10
45Кукареко ЯнаМинск18 кю34044-41-43+40-115130+23 (17 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 3 марта 2017
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Шапоров Максим2 дан19143+2+4+34415,5+26
2Старикевич Антон2 дан18804+1-+25,51,7514,5+2
3Лысенко Андрей2 дан17771-+5+251,2512+2
4Иглицкий Евгений2 дан19202-5+1-150,512,5-17
5Иконников Валерий1 дан1690+4-3-130,2513-14

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 25 февраля 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Зырянов Антон1 кю16286+2+3+36141444+24
2Тодуа Дарико2 кю15234+1-8+2515939+5
3Журавлёв Павел2 кю156510+7+1-2514840+4
4Шуманский Егор4 кю13442-13+7+2513839+23
5Закревский Назар5 кю125214+9+6+35111139+61
6Рудаков Алексей3 кю14681-11+5-1415436-17
7Лесневский Георгий2 кю14809+3-4-1414439-22
8Метельский Андрей5 кю127515+10+2-2412737+27
9Гончаров Александр4 кю13097-5-14+1412337-8
10Швадронов Олег4 кю13523-8-15+1412336-9
11Чернашевич Дмитрий5 кю130012+6-18+2411733+7
12Зубрицкий Александр6 кю117611-21+17+2410626+11
13Теплоухова Елена5 кю125323+4-19+2410531+5
14Лойко Павел7 кю10925-20+9-1312330-1
15Битель Андрей7 кю11278-24+10-1310232-5
16Римская Майя8 кю98422+18-24+238522+27
17Журихо Иван8 кю101126+23+12-238427+31
18Астапович Иван8 кю106930+16+11-238426+17 (7 кю)
19Лавринович Владимир7 кю104925+26+13-238425+19
20Банад Михаил9 кю99227+14-23+237428+40 (8 кю)
21Разумейчик Марат8 кю104829+12-28+237324+18
22Тарусов Максим7 кю106416-29+25+236324+2
23Дегтерёв Алексей7 кю111213-17-20-0210025-37
24Ржечицкая Анна8 кю102128+15-16-128224-18
25Коршук Мирон8 кю94819-27+22-128220-1
26Козловская Екатерина7 кю107217-19-30+127123-10
27Зубрицкая Дарья8 кю106820-25-29+126123-28
28Апаликов Роман10 кю85124-30+21-126122+19
29Игнашев Климентий9 кю91121-22-27-018019-31
30Мирон Карина8 кю100618-28-26-017021-51

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 18 февраля 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Тареев Илья7 кю113220+10+7+2+47181874+67
2Жиренков Егор6 кю118126+6+12+1-36181171+27
3Кащёнок Владислав9 кю101329+19+6+8+46151561,5+71 (8 кю)
4Янулевич Вероника8 кю103127+18+11+7+46141468+71
5Широкий Кирилл6 кю1215--10+13+25201477+21
6Тамашевич Денис8 кю107316+2-3-12+2520864+20
7Тризно Илья6 кю119025+11+1-4-2519666-10
8Брезовский Иван8 кю106330+15+9+3-3516,510,555,5+31 (7 кю)
9Король Матвей7 кю110919-13+8-10+2516869,5+0
10Федорович Константин7 кю107223+1-5-9-1421364-13
11Машкарёва Наталья8 кю107417+7-4-14-1419457-20
12Антипов Кирилл6 кю122218-14+2-6-1418470-42
13Тихий Егор9 кю96128+9-18+5-2416563+22
14Минов Даниил8 кю101032+12-15-11+24145,559,5+11
15Куницкий Денис9 кю96035+8-14+-2413,56,2553+24
16Коляго Тимофей11 кю8486-26+20+18+3413869+74 (10 кю)
17Курочкина Мария10 кю89811-30+25+22+3410655+51
18Гончарова Наталья9 кю95712+4-13-16-1318461+13
19Чугай Илья10 кю9009+3-22-25+2316756+48 (9 кю)
20Сокол Роман9 кю9061-23+16-27+2316553+5
21Прилищ Диана8 кю100931+---1314,57,7553,5+6
22Аксёнов Глеб11 кю82933+25-19+17-2310449+22 (10 кю)
23Уотсон Юджин11 кю81910-20-33+26+2310360+25 (10 кю)
24Королик Алексей136+-31+32+3364,2532,5+566
25Трифонов Елисей9 кю9267-22+17-19-1215355-10
26Тареев Всеволод9 кю9262-16-28+23-1215250-22
27Мацуков Гордей13 кю7654-31+34+20-2212346+29 (12 кю)
28Сангдель София14 кю52313-29+26-30+229351+111
29Евменчик Николь12 кю7343-28-36+33+229139,5+4
30Гончарова Александра11 кю7678-17-35+28-1111044,5-13
31Савенко Максим14 кю54621-27-24-36+1110040+8
32Бутько Феодосий13 кю67014-35+-24-1190,7538-6
33Белоус Элина17 кю34322-36+23-29-118036,5+42 (16 кю)
34Лосева Екатерина11 кю771--27-35+116233-1
35Гуринович Анна15 кю44415-32-30-34-009039,5+5
36Костючёнок Назар26624-33-29-31-007,5033+3 (19 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 17 февраля 2017
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент4 дан21625+3+4+33318+10
2Иглицкий Евгений2 дан19363-4+5+23218+6
3Иконников Валерий1 дан16572+1-6-1629+34
4Щеслёнок Пётр2 дан19536+2-1-1619-8
5Шапоров Максим2 дан19261-6+2-1619-5
6Старикевич Антон2 дан18684-5-3+13118-12

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 10 февраля 2017
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан19463+4+2-26412+7
2Шапоров Максим2 дан19135+3-1+25314+13
3Марцев Иван2 дан18971-2+6+24216+8
4Иглицкий Евгений2 дан19346+1-5+23115+2
5Старикевич Антон2 дан18832-6+4-14013-15
6Иконников Валерий1 дан16724-5-3-05011-15

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Вроцлав, 2 февраля 2017
Место проведения: ul. Energetyczna 14
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

NrNameNatGradeELO12345Pts+/-
1Zakrzheuski UladzislauBY4 Dan21664+(-6p)5+2+3+9+(-6p)5+10
2Sliwinski RafalPL1 Kyu165610+3+1-5+6+4+21
3Stanclik KarolPL2 Kyu15887+2-6+1-5+3+9
4Krawiec KornelPL11021-(+6p)8+9+6-10+3+20 (8 Kyu)
5Roman MiloszPL2 Kyu15308+1-7+2-3-2-16
6Paradowski DawidPL7 Kyu11729+7-3-4+2-2+13 (6 Kyu)
7Dubieleski DamianPL7 Kyu11613-6+5-10+8-2+9 (6 Kyu)
8Strugarek LukaszPL9155-4-10-9+7+2+67 (10 Kyu)
9Leszczynski KonradPL13 Kyu7716-10+4-8-1-(+6p)1+46 (12 Kyu)
10Pogorzelski MaciejPL9 Kyu9662-9-8+7-4-1-5

Примечание: Nr– порядковые номера и итоговые места, Pts – набранные очки, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 4 февраля 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Павлович Пётр2 дан187910+7+2+348826+19
2Иглицкий Евгений2 дан193813+4+1-239521,5-4
3Щеслёнок Пётр2 дан19557-9+5+237,5524,5-9
4Лавринович Алексей1 дан18119+2-12+237424,5-3
5Старикевич Антон2 дан188612+11+3-237422,5-3
6Жуковский Кирилл3 кю13788-18+11+236321,5+51
7Журавлёв Павел3 кю14883+1--129,54,2525+77 (2 кю)
8Лысенко Сергей2 дан18466+--129624+2
9Горшков Арсений4 кю13704-3-13+128221+14
10Плетенёва Александра3 кю13981-16+-127,52,2522,5+3
11Маэда Юсаку1 кю167317+5-6-127,51,518,5-20
12Рудаков Алексей3 кю14365-19+4-127,51,518,5+7
13Колеватов Артём4 кю14452-17+9-126,51,522,5-3 (3 кю)
14Будкевич Алексей5 кю1230-20+16+224,53,2515,5+22
15Чернашевич Дмитрий5 кю128216-21+18+222116-2
16Битель Андрей7 кю111015+10-14-117214+17
17Швадронов Олег4 кю135711-13--015,50,7519,5-10
18Милюкова Татьяна8 кю109921+6-15-115012+12 (7 кю)
19Швадронова Екатерина5 кю124120+12--114,51,7516+2
20Дегтерёв Алексей7 кю110519-14-21+114013+7
21Лавринович Владимир7 кю112118-15-20-004011-40

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Вроцлав, 28 января 2017
Место проведения: Budynek C-13 Politechniki Wrocławskiej
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

NrNameNatGradeELO12345678910111213141516Pts+/-
1Bialkowski MichalPL11 Kyu81729+25+3+13+(+B)0-2+6-9-17+10+12+0-30+24+26+8+12+129 (9 Kyu)
2Wojewoda MironPL17 Kyu43612+9-26+29+27+1-10+7+3+4-8-30+28+16-25+0-10+263 (13 Kyu)
3Jarosz JakubPL787*27+0-1-30+9-0-0-0-2-7+24+0-8+25+12+0-7(13 Kyu)
4Sroka BarbaraPL926*6-15-0-25+23+(+R)30+14+0-0-2+16+0-0-9-0-0-6 (11 Kyu)
5Zakrzheuski UladzislauBY3 Dan213214+(-4P)19+(-R)6+(-6P)0-15+(-6P)22+(-6P)21+(-6P)0-0-0-0-0-0-0-0-0-6+34 (4 Dan)
6Paradowski DawidPL9 Kyu10714+8+(-6P)5-(+6P)10+(-R)0-0-1+13+20-(+R)19+(+2P)0-0-0-0-0-0-6+101 (7 Kyu)
7Jarosz TomaszPL744*24+0-10-17+0-0-0-2-9+3-0-12+0-28+0-0-5
8Glowiak PiotrPL598*9-6-(+6P)24-0-29+12+0-27+0-0-2+26+3-0-0-1-5(15 Kyu)
9Kolczynski MaksymilianPL11 Kyu8198+2+31-0-3+0-0-1+7-0-0-13-(+B)10-4+0-0-5+40 (10 Kyu)
10Witon OliwierPL13 Kyu67317+18-7+6-(+R)0-0-2-29+(-2P)0-1-0-0-9+26+0-0-5+97 (12 Kyu)
11Dubieleski DamianPL7 Kyu111331+0-18+0-0-0-0-24+0-29+(-6P)0-0-0-13+0-0-5+48
12Purzynski BrunoPL548*2-29+0-26+0-8-0-28+0-0-1-7-27+0-3-0-4(16 Kyu)
13Krawiec KornelPL1102*21+0-0-1-(-B)31+0-0-6-0-0-0-9+(-B)14+11-0-0-4
14Strugarek LukaszPL915*5-(+4P)0-25+15+21-0-4-23+0-0-0-0-13-30+0-0-4
15Leszczynski KonradPL771*20-(+6P)4+0-14-5-(+6P)21-0-30+18-25+0-0-0-0-24+0-4(13 Kyu)
16Pankow AgataPL893*19-(+2P)17+22-0-0-0-30+0-0-0-4-0-0-2+31+0-4
17Kasprzyk AlanPL589*10-16-0-7-0-0-0-0-1-26+27+29+0-0-0-0-3
18Kraszewska BarbaraPL953*22-10+11-0-0-0-0-25+15+21-0-0-0-0-0-0-3
19Stanclik KarolPL2 Kyu158816+(-2P)5-(+R)20+0-0-0-0-31+(-4P)0-6-(-2P)0-0-0-0-0-0-3+0
20Adaszewski GrzegorzPL2 Kyu152915+(-6P)22+19-0-0-0-0-0-6+(-R)0-0-0-0-0-0-0-3+11
21Kraszewski KrzysztofPL5 Kyu125713-0-0-24+14+15+5-(+6P)0-0-18+0-0-0-0-0-0-4-11
22Sliwka AdamPL6 Kyu122618+20-16+0-0-5-(+6P)0-0-31+0-0-0-0-0-0-0-3+5
23Wojewoda ArturPL11 Kyu95526-30+(-2P)0-0-4-(-R)28-(-6P)31+14-25+0-0-0-0-0-0-0-3-43
24Jamer DawidPL443*7-0-8+21-0-0-25+11-0-0-3-0-0-1-15-0-2(17 Kyu)
25Jacaszek PawelPL397*0-1-14-4-28+27+24-18-23-15-0-0-0-3-2-0-2(18 Kyu)
26Makowczynska KlaraPL451*23+0-2-12-0-0-28+0-0-17-0-8-0-10-1-0-2
27Makowczynski AntoniPL229*3-28+0-0-2-25-0-8-0-0-17-0-12-0-0-0-1
28Lagun DamianPL101*30-27-0-0-25-23+(+6P)26-12-29-0-0-0-2-7-0-0-1
29Skibicki KrzysztofPL218*1-12-0-2-8-0-0-10-(+2P)28+11-(+6P)0-17-0-0-0-0-1
30Kedzierski NatanielPL346*28+23-(+2P)0-3-0-4-16-15-0-0-0-2-1-14-0-0-1(18 Kyu)
31Cioslowski MateuszPL692*11-0-9+0-13-0-23-19-(+4P)22-0-0-0-0-0-16-0-1

Примечание: Nr– порядковые номера и итоговые места, Pts – набранные очки, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 27 января 2017
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент4 дан21702-4+3+26412-8
2Старикевич Антон1 дан18421+3-5+25314+44 (2 дан)
3Шапоров Максим2 дан19376+2+1-24216+10
4Иглицкий Евгений2 дан19325+1-6+23115+6
5Иконников Валерий1 дан17034-6+2-14013+4
6Лысенко Андрей2 дан18273-5-4-05011-31

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 21 января 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Шапоров МаксимМинск2 дан19138+5+2+3510,510,534,5+24
2Марцев ИванМинск2 дан18804+9+1-2412730,5+8
3Щеслёнок ПётрМинск2 дан19127+6+-2411,59,2533,5+43
4Маэда ЮсакуТокио1 кю16222-13+9+249532+51
5Старикевич АнтонМинск1 дан18436-1-10+1311,5330,5-1
6Танян ВинсентМинск4 дан21835+3--13114,7534-13
7Иконников ВалерийМинск1 дан17043-12+-13114,7529,5-1
8Кондратов ЯрославМинск1 дан17651-14+-13114,2529,5-4
9Иглицкий ЕвгенийМинск2 дан195510+2-4-1311330-23
10Лавринович АлексейМинск1 дан18299-11+5-139329,5-18
11Жуковский КириллМинск3 кю136016+10-18+237420+18
12Дегтяр МатвейМинск4 кю135413+7-15+2373,526,5+17
13Рудаков АлексейМинск3 кю144412-4-16+129222,5-8
14Козека АнастасияМинск4 кю136019+8--1283,2523,5+7
15Милюкова ТатьянаМинск10 кю957+19+12-226,52,7518+69 (9 кю)
16Пикарев ИванМинск5 кю131111-17+13-126,51,520,5-13
17Зубрицкий АлександрМинск6 кю112522+16-+224,51,7514,5+0
18Будкевич АлексейМинск5 кю122720+21+11-224,51,515,5-1
19Закревский НазарМинск5 кю127614-15-20+124,50,519-31
20Римская МайяМинск8 кю100918-+19-114,50,2513,5-15
21Геворгян МериМинск11 кю807-18--004112,5+2
22Янулевич ВероникаМинск8 кю97617---003,5111,5-7

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 14 января 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений2 дан19304+2+3+35121234+25
2Шапоров Максим2 дан19165+1-8+2412733-3
3Старикевич Антон1 дан18348+7+1-2411635+9
4Марцев Иван2 дан18871-13+9+2411629-7
5Зырянов Антон2 кю16072-14+7+2410632+46 (1 кю)
6Иконников Валерий1 дан17047-22+10+248529+0
7Щеслёнок Пётр2 дан19376+3-5-1312429-25
8Савич Борис2 кю15053-18+2-1311330+1
9Жарикова Мария3 кю141624+12+4-239526+15
10Шуманский Егор4 кю133623+17+6-239522+15
11Маэда Юсаку1 кю1639-+16-139325-17
12Чернашевич Дмитрий5 кю126416+9-21+238524+43
13Дегтяр Матвей4 кю134026+4-24+238424,5+14
14Покрова Екатерина4 кю130827+5-23+238423+9
15Саванец Александра3 кю143319+32+-237,55,7518,5+9
16Рудаков Алексей3 кю141512-29+11+237425+29
17Метельский Андрей5 кю124621+10-22+237425+34
18Траулько Дмитрий5 кю129325+8-26+237424,5+5
19Закревский Назар5 кю127115-25+29+236,5322,5+5
20Говалешко Никита5 кю129028+--128519,5+7
21Горшков Арсений4 кю135617-27+12-128221-28
22Силявский Даниил5 кю130929+6-17-128123-5
23Зубрицкий Александр6 кю112910-30+14-127122-4
24Швадронова Екатерина6 кю12599-33+13-127121-15
25Ржечицкая Анна8 кю98918-19-30+127118,5+21
26Козловская Екатерина8 кю109213-31+18-126,50,519,5+4
27Астапович Иван8 кю106814-21-33+126120+1
28Римская Майя9 кю99120-34+31+223,50,516,5+18 (8 кю)
29Дегтерёв Алексей7 кю107622-16-19-018021,5-7
30Зубрицкая Дарья8 кю104732+23-25-115118,5-20
31Апаликов Роман10 кю860+26-28-114,50,2514,5-9
32Игнашев Климентий9 кю90730-15-34+114,5016,5+4
33Мирон Карина9 кю97834+24-27-114017+4
34Сокол Роман9 кю93133-28-32-004012-46

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 13 января 2017
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент4 дан21733+2+4+334415,5+10
2Старикевич Антон1 дан18204+1-+225,51,7514,5+14
3Шапоров Максим2 дан19151-+5+2251,2512+1
4Иглицкий Евгений2 дан19432-5+1-1150,512,5-13
5Иконников Валерий1 дан1715+4-3-1130,2513-11

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 8 января 2017
Место проведения: Инфоцентр японской культуры
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Шапоров Максим2 дан18817+(-RB)4+2-5+(-RB)3+6+(-4p)52217109+34
2Марцев Иван2 дан18579+(-4p)7+(-RL)1+3+4-8+(-RL)51814115+30
3Старикевич Антон1 дан17958+(-RB)5+(-RL)4+2-1-7+(-RL)42212110+25
4Кондратов Ярослав1 дан17346+(-4p)1-3-8+(-R)2+10+(-5p)41910111+31
5Лесневский Георгий2 кю146910+(-4p)3-(+RL)6+(-B)1-(+RB)7+9+(-L)4156111+11
6Теплоухова Елена5 кю11914-(+4p)8+(+B)5-(+B)9+10+(-R)1-(+4p)3163105+15
7Пантюхов Евгений3 кю14371-(+RB)2-(+RL)9+(-L)10+(-4p)5-3-(+RL)2191109-16
8Рудаков Алексей3 кю14363-(+RB)6-(-B)10+(-4p)4-(+R)9+(-L)2-(+RL)2171107-21
9Карпович Мирослав5 кю12672-(+4p)10+(-RL)7-(+L)6-8-(+L)5-(+L)1160101-52
10Казерская Маргарита9 кю9205-(+4p)9-(+RL)8-(+4p)7-(+4p)6-(+R)4-(+5p)0160102-41

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 8 января 2017
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Гончаров Александр4 кю12554+3+2+6+5+5121265,5+23
2Костючёнок Илья10 кю9565+4+1-3+7+412763,5+35 (9 кю)
3Лосева Екатерина12 кю7386+1-5+2--214,54,2564+26 (11 кю)
4Гудим Андрей13 кю6641-2--7+6+213,53,2559,5+30 (12 кю)
5Вальков Павел14 кю5482-7+3--1-113,51,2562+23
6Циркунов Платон3793--7+1-4-1121,2562+38 (17 кю)
7Завойчинский Роман18 кю273-5-6-4-2-0100,2561+8 (17 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 января 2017
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан19163+2+4+33315+21
2Шапоров Максим2 дан18754+1-3+24114+6
3Старикевич Антон1 дан18031-4+2-15013-8
4Иконников Валерий1 дан17372-3-1-06012-22

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 5 января 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Шапоров Максим2 дан18517+6+3+347728+24
2Лысенко Сергей2 дан18318+9+6+346626+15
3Старикевич Антон1 дан18095+7+1-239521-6
4Пикарев Иван5 кю12906-10+8+236424+21
5Шуманский Егор4 кю13213-13+9+236322+15
6Марцев Иван2 дан18814+1-2-1211319-24
7Саванец Александра3 кю14341-3-13+128122-1
8Горшков Арсений4 кю13682-12+4-128118-12
9Савченко Егор5 кю125816+2-5-127016-8
10Зубрицкая Дарья8 кю100814+4-12+225216+39
11Закревский Илья9 кю96512-15+14+223213+39
12Зубрицкий Александр6 кю114811+8-10-116216-19
13Козловская Екатерина8 кю108515+5-7-116117+7 (7 кю)
14Федорович Константин7 кю108710-16+11-114012-15
15Старостенков Святослав10 кю84113-11-16+113013+30
16Янулевич Вероника8 кю10109-14-15-004014-34

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 3 января 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей2 дан1819-3+(-2p)6+(-2p)2+(-2p)7+(-2p)41411,7570+12
2Залесская Виктория7 кю11275+6-4+1-(+2p)3+314,5864,5+19
3Тареев Илья8 кю10624+1-(+2p)7+6+2-313,5668,5+35
4Тареев Всеволод11 кю8193-8+2-9++3124,7560+53 (10 кю)
5Прилищ Диана10 кю9342-7-+8+9+310,54,7558,5+21 (9 кю)
6Машкарёва Наталья9 кю9687+2+1-(+2p)3-8-214,54,566+39 (8 кю)
7Брезовский Иван8 кю10526-5+3-+1-(+2p)213,53,2566-7
8Янулевич Вероника8 кю1019-4-9+5-6+210,54,2557-9
9Савенко Максим16 кю404--8-4-5-09,5152+15

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).


 

Оставить отзыв | Комментарии (0)