23 мая 2017

Кубок Юных Генералов 2017

«Кубок Юных Генералов» – традиционный детский турнир, который собирает сильнейших игроков в сёги из Беларуси и ближнего зарубежья. В этом году форум-зал ЗАО «АТЛАНТ» принял 98 участников.

Кубок Юных Генералов

Минск, 20-21 мая 2017
Место проведения: форум-зал ЗАО «АТЛАНТ»
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234567ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян ВинсентМинск4 дан225651+22+20+5+7+4+2+73535218*2263 (+7)
2Шапоров МаксимМинск2 дан198652+30+14+8+3+7+1-63528216,5*1998 (+12)
3Иглицкий ЕвгенийМинск2 дан185559+18+12+13+2-11+9+63428208*1858 (+3)
4Марцев ИванМинск2 дан191747+34+16+9+10+1-8+63427212*1925 (+8)
5Ивашко АлексейМинск2 кю154656+19+29+1-21+24+13+63225203,5*1582 (+36)
6Титовец ВладиславМинск3 кю148431+46+49+7-22+25+10+62823207,5*1533 (+49)
7Старикевич АнтонМинск2 дан185967+35+24+6+1-2-21+53421202,5*1856 (-3)
8Рудаков АлексейМинск2 кю154196+23+26+2-29+17+4-531,519,5201,5*1563 (+22)
9Знатнов ДенисПушкино2 кю152880+88+15+4-26+12+3-531,519,5200*1547 (+19)
10Зырянов АнтонМинск1 кю163381+28+21+27+4-16+6-53119196*1631 (-2)
11Дегтяр МатвейМинск3 кю145350-38+27+23+18+3-26+53021197,5*1466 (+13)
12Тареев ИльяМинск4 кю136174+43+3-49+15+9-23+53019195*1401 (+40)
13Савич БорисМинск2 кю148341+48+55+3-35+27+5-53018195*1499 (+16)
14Плетенёва АлександраМинск3 кю140933+40+2-48-57+37+30+528,519188*1420 (+11)
15Метельский ТимурМинск6 кю118998+17+9-36+12-29+25+52818187,5*1296 (+107)
16Козека АнастасияМинск4 кю140160+58+4-37+46+10-35+52817194*1428 (+27)
17Залесская ВикторияМинск4 кю137553+15-61+39+47+8-28+527,517,5187,5*1393 (+18)
18Чернашевич ДмитрийМинск4 кю128675+3-62+64+11-31+24+527,516,5188*1318 (+32)
19Прилищ ДианаМинск6 кю125768+5-33-28+50+53+36+52717184*1301 (+44)
20Савченко ПолинаМинск3 кю142185+45+1-46-61+48+22+526,516,5181,5*1441 (+20)
21Теплоухова ЕленаМинск4 кю133270+42+10-55+5-39+7-43014183,5*1346 (+14)
22Траулько ДмитрийМинск4 кю132179+1-56+52+6-55+20-42911186*1327 (+6)
23Лысенко АлексейМинск5 кю124966+8-60+11-62+38+12-428,513,5183*1251 (+2)
24Гончаров АлександрМинск3 кю139982+39+7-58+48+5-18-428,512,5187*1397 (-2)
25Пикарев ИванМинск4 кю133664+55-57+43+33+6-15-42814174*1317 (-19)
26Шуманский ЕгорМинск4 кю132838+50+8-51+9-49+11-42813200*1332 (+4)
27Жуковский КириллМинск3 кю145554+37+11-10-52+13-51+42813194,5*1438 (-17)
28Швадронова ЕкатеринаМинск5 кю126844+10-81+19-54+33+17-42813176,5*1263 (-5)
29Милюкова ТатьянаМинск5 кю133173+57+5-42+8-15-47+42812190*1342 (+11)
30Закревский НазарМинск5 кю130884+2-31+47-41+42+14-427,513,5180,5*1299 (-9)
31Лавринович ВладимирМинск7 кю10566-89+30-77+34+18-46+42712182*1132 (+76)
32Саванец АлександраМинск3 кю1404---98+51+46+52+426,518,25181*1423 (+19)
33Римская МайяМинск8 кю101914-90+19+34+25-28-58+42613181*1126 (+107)
34Савченко ЕгорМинск4 кю130565+4-54+33-31-60+57+42612181*1287 (-18)
35Будкевич АлексейМинск4 кю130277+7-50+74+13-47+16-42611194,5*1307 (+5)
36Метельский АндрейМинск4 кю137263+49-59+15-56+58+19-42512178,5*1337 (-35)
37Жиренков ЕгорМинск5 кю121676+27-63+16-60+14-54+42511178,5*1239 (+23)
38Степнов ЕгорМинск9 кю95226-11-90+59+43+23-49+42411179*1076 (+124)
39Битель АндрейМинск6 кю118983+24-73+17-74+21-53+42310178,5*1193 (+4)
40Тризно ИльяМинск6 кю119686+14-64-70+53-63+62+422,511,5154*1193 (-3)
41Шеметович ЕкатеринаМинск7 кю105513-78-86+75+30-66++4228,75161*1052 (-3)
42Король МатвейМинск7 кю114097+21-66+29-69+30-68+4219165*1160 (+20)
43Махнач АлексейМинск7 кю115794+12-75+25-38-73+65+4218167,5*1145 (-12)
44Гудим АндрейМинск10 кю91328-59-93+54-67+56+55+42010164*1029 (+116)
45Рубин ТимурМинск6 кю121291+20-74-63-75+64+50+4209165*1190 (-22)
46Карпович МирославМинск5 кю122789+6-82+20+16-32-31-330,510175*1230 (+3)
47Костючёнок ИльяМинск7 кю11054-65+67+30+17-35-29-32910184,5*1159 (+54)
48Силявский ДаниилМинск5 кю122478+13-53+14+24-20--32812,25187,5*1248 (+24)
49Брезовский ИванМинск6 кю115987+36+6-12-64+26-38-3289172*1184 (+25)
50Трифонов ЕлисейМинск8 кю103111+26-35-68+19-78+45-327,510,5171,5*1124 (+93)
51Тареев ВсеволодМинск7 кю11261-79+69+26-32-84+27-327,57175,5*1152 (+26)
52Кащёнок ВладиславМинск7 кю11142-84+78+22-27-79+32-3266,5177,5*1143 (+29)
53Королик АлексейМинск9 кю101317-87+48-76+40+19-39-325,58166*1054 (+41)
54Тарусов МаксимМинск7 кю103327-76+34-44+28-69+37-3259169,5*1040 (+7)
55Шадрин ТихонМинск7 кю114093+25+13-21-65+22-44-3258175,5*1161 (+21)
56Дегтерёв АлексейМинск7 кю10815-68+22-84+36-44-75+3257168*1072 (-9)
57Лойко ПавелМинск7 кю108795+29-25-79+14-77+34-3247174*1172 (+85)
58Перегуд АлександрМинск6 кю119290+16-70+24-63+36-33-3247167*1168 (-24)
59Машкарёва НатальяМинск7 кю10883-44+36-38-68-90+77+3247164,5*1083 (-5)
60Коляго ТимофейМинск9 кю101616-83+23-82+37-34-92+323,56,5161,5*1048 (+32)
61Журихо ИванМинск8 кю1090-77+17-73+20-65-79+322,57,75165*1088 (-2)
62Мезенцев ВитольдМинск8 кю1022-91+18-66+23-76+40-322,57,75164*1046 (+24)
63Пензин ДенисМинск8 кю101336-94+37-45+58-40-78+322,57,5152,5*1056 (+43)
64Минов ДаниилМинск8 кю97325-97+40+18-49-45-76+3226167,5*1029 (+56)
65Степнов ЗахарМинск9 кю94434-47-87+80+55-61+43-321,57,5159*994 (+50)
66Сокол РоманМинск9 кю88223-96+42-62-81+41-80+321,56,5155*939 (+57)
67Лаптев ТимофейМинск6 кю10887-75-47-87+44-86+84+3206155,5*1049 (-39)
68Аксёнов ГлебМинск10 кю88619-56-97+50-59+80+42-3205163,5*959 (+73)
69Игнашев КлиментийМинск9 кю87988-80+51-81+42-54-82+319,56158*937 (+58)
70Шадрина МоникаМинск9 кю97021-85+58-40-76-93+83+317,54,5151,5*964 (-6)
71Шмаков АртёмМинск0-73-76-83+77-92+97+3146,25137,5*371 (+371)
72Покрова ЕкатеринаМинск4 кю1287-----91+73+225,514,25170,5*1292 (+5)
73Мирон КаринаМинск8 кю95829-71+39-61-91+43-72-224,54,5152,5*934 (-24)
74Уотсон ЮджинМинск8 кю97912-93+45+35-39---2248164*1029 (+50)
75Шевердак РоманМинск7 кю93018-67+43-41-45-85+56-2244,5152*921 (-9)
76Вальков ПавелМинск11 кю78037-54-71+53-70+62-64-2236,5151,5*824 (+44)
77Шаблинская ЮстинаМинск10 кю93535-61-94+31-71+57-59-2224,5153*924 (-11)
78Бутько ФеодосийМинск10 кю83548-41+52--82+50-63-220,56,75165*906 (+71)
79Старостенков СвятославМинск9 кю94822-51-83+57-86+52-61-220,54163*950 (+2)
80Банад МихаилМинск8 кю10589-69-91+65-92+68-66-220,53,5149,5*1010 (-48)
81Мацуков ГордейМинск9 кю102010-86+28-69-66-83-94+2203149,5*968 (-52)
82Мирошниченко АртёмМинск10 кю101424-98+46-60-78-87+69-218,53155*971 (-43)
83Савенко МаксимМинск13 кю68039-60-79-71-94+81+70-218,53134*750 (+70)
84Коршук МиронМинск8 кю94730-52-98+56-90+51-67-2182163*915 (-32)
85Пашкевич Матвей Минск020-70-89-90-+75-91+216,51,75143*192 (+192)
86Баркан КлиментийМинск12 кю75040-81-41-97+79-67-93+215,51140,5*765 (+15)
87Кукареко ЯнаМинск16 кю43749-53-65-67-97+82-90+2151151,5*559 (+122)
88Зубрицкий АлександрМинск5 кю124969+9------125,511,75178,5*1247 (-2)
89Славинский ГеоргийМинск10 кю84246-31-85+----120,57,5156*847 (+5)
90Иванчик МаркМинск12 кю74858-33-38-85+84-59-87-119,51,5147,5*727 (-21)
91Лосева ЕкатеринаМинск11 кю76645-62-80-93+73-72-85-118,51146,5*746 (-20)
92Пелейко АлександраМинск10 кю884---94+80-71-60-1174,75124,5*850 (-34)
93Ленчевский ИванМинск18 кю32455-74-44-91-98+70-86-1171138*415 (+91)
94Ленчевский АлександрМинск18 кю33643-63-77-92-83-97+81-115,50139,5*397 (+61)
95Журавлёв ПавелМинск1 кю164457-------0219150*1621 (-23)
96Зубрицкая ДарьяМинск8 кю10658-66------020,56,25155,5*1039 (-26)
97Милушев ИльяМинск042-64-68-86-87-94-71-018,50123*-11 (-11)
98Костючёнок НазарМинск15 кю54115-82-84-32-93---017,51143*536 (-5)

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).


 

Оставить отзыв | Комментарии (0)