26 декабря 2017

Молодёжный Кубок Минска 2017

23 и 24 декабря в минской гостинице «Беларусь» прошли молодежные соревнования по сёги. 101 игрок из столиц Беларуси и России боролись за Кубок Минска. Турнир проводился по смешанной схеме. В основе олимпийская система – 64 лучших по рейтингу игрока участвуют в играх на выбывание, по результатам которых два лучших игрока в финальной партии разыгрывали первое место. На втором плане – турнир по системе МакМагона, в котором игроки, не вошедшие в число 64, а также выбывшие из «олимпийки» (с учётом набранных очков) боролись за третье место.

По итогам соревнований победителем главного турнира стал Евгений Иглицкий, переигравший в финале Антона Старикевича, на третьем месте Павел Журавлёв.

Призёры турнира
Призёры турнира

Фотоальбом

Сетка плей-офф

Старикевич Антон
Старикевич Антон
Шаблинская Юстина
Старикевич Антон
Карпович Мирослав
Карпович Мирослав
Шмаков Артём
Старикевич Антон
Горшков Арсений
Горшков Арсений
Дылевский Артём
Саванец Александра
Саванец Александра
Саванец Александра
Игнашев Климентий
Старикевич Антон
Савич Борис
Савич Борис
Журихо Иван
Савич Борис
Савченко Егор
Савченко Егор
Степнов Захар
Савич Борис
Лысенко Алексей
Лысенко Алексей
Лойко Павел
Тареев Илья
Тареев Илья
Тареев Илья
Старостенков Святослав
Старикевич Антон
Новиков Никита
Новиков Никита
Гудим Андрей
Новиков Никита
Закревский Назар
Тареев Всеволод
Тареев Всеволод
Новиков Никита
Метельский Андрей
Лобанов Роман
Залесская Виктория
Залесская Виктория
Залесская Виктория
Пензин Денис
Журавлёв Павел
Чернашевич Дмитрий
Чернашевич Дмитрий
Лавринович Владимир
Чернашевич Дмитрий
Шуманский Егор
Шуманский Егор
Банад Михаил
Журавлёв Павел
Силявский Даниил
Шкирьятов Иван
Шкирьятов Иван
Журавлёв Павел
Журавлёв Павел
Журавлёв Павел
Коляго Тимофей
Иглицкий Евгений
Зырянов Антон
Зырянов Антон
Ржечицкая Анна
Зырянов Антон
Король Матвей
Король Матвей
Махнач Алексей
Зырянов Антон
Прилищ Диана
Прилищ Диана
Степнов Егор
Будкевич Алексей
Будкевич Алексей
Будкевич Алексей
Мезенцев Витольд
Зырянов Антон
Дегтяр Матвей
Дегтяр Матвей
Мацуков Гордей
Дегтяр Матвей
Кащёнок Владислав
Бутько Феодосий
Бутько Феодосий
Дегтяр Матвей
Цымбал Евгений
Цымбал Евгений
Шадрин Тихон
Цымбал Евгений
Ивашко Алексей
Ивашко Алексей
Юденкова Яна
Иглицкий Евгений
Власик Игорь
Власик Игорь
Вальков Павел
Власик Игорь
Швадронова Екатерина
Стариков Максим
Стариков Максим
Титов Денис
Метельский Тимур
Метельский Тимур
Королик Алексей
Титов Денис
Титов Денис
Титов Денис
Курочкина Мария
Иглицкий Евгений
Акиньшин Михаил
Акиньшин Михаил
Трифонов Елисей
Гончаров Александр
Гончаров Александр
Гончаров Александр
Разумейчик Марат
Иглицкий Евгений
Битель Андрей
Перегуд Александр
Перегуд Александр
Иглицкий Евгений
Иглицкий Евгений
Иглицкий Евгений
Тарусов Максим

Турнирная таблица

Минск, гостиница «Беларусь»
23 - 24 декабря 2017
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтингВозраст123456ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий ЕвгенийМинск2 дан18311762+29+11+5+10+2+672929169+45
2Старикевич АнтонМинск3 дан20651585+55+12+4+3+1-5630,523,5161,5-11
3Журавлёв ПавелМинск1 кю1691959+31+7+9+2-13+562923169+19
4Савич БорисМинск2 кю15021658+15+6+2-14+27+562923167+45
5Титов ДенисМосква 3 кю 14931238+40+27+1-15+10+562922164,5+67 (2 кю)
6Тареев ИльяМинск2 кю15381049+14+4-34+28+16+562822161+14
7Чернашевич ДмитрийМинск3 кю1415848+17+3-33+37+9+562822160,5+56
8Залесская ВикторияМинск3 кю14191325+28+9-32+26+19+562722164+53
9Новиков НикитаМосква 1 кю16451560+24+8+3-12+7-453119156-13
10Зырянов АнтонМинск1 кю17071463+32+16+13+1-5-453017161,5-13
11Гончаров АлександрМинск3 кю13631370+22+1-23+19-31+452917149+26
12Саванец АлександраМинск3 кю13841544+18+2-31+9-29+452817167+25
13Дегтяр МатвейМинск3 кю14771146+21+26+10-30+3-452817164,5+9
14Лысенко АлексейМинск5 кю13121220+6-57+40+4-41+452816156+24 (4 кю)
15Савченко ЕгорМинск4 кю13201041+4-44+38+5-37+452816154,5+15
16Будкевич АлексейМинск3 кю1396857+35+10-29+20+6-452716162,5+15
17Шуманский ЕгорМинск4 кю13531342+7-47+20-44+30+452716150-3
18Горшков АрсенийМинск3 кю13801139+12-21+30-42+43+452617151-7
19Ивашко АлексейМинск2 кю16151664+26-30+36+11+8-452616160-24
20Лойко ПавелМинск7 кю11201114-51+56+17+16-36+452616152+85 (6 кю)
21Бутько ФеодосийМинск7 кю1100756+13-18-51+54+26+452515145,5+102 (6 кю)
22Акиньшин Михаил Москва 4 кю13961669+11-41+43+27-33+452415150,5+0
23Шадрин ТихонМинск6 кю1148826-61+65+11-50+28+452314151+58
24Закревский НазарМинск5 кю13021230-9-84+60+57+39+452112151+1
25Пензин ДенисМинск8 кю1058128-83+34-87+32+56+452111144,5+93 (7 кю)
26Цымбал ЕвгенийМосква 13071323+19+13-27+8-21-343014158+62 (5 кю)
27Власик ИгорьМинск2 кю15751753+37+5-26-22+4-342913154,5-25
28Метельский АндрейМинск4 кю13301152+8-42+39+6-23-342912145-14
29Перегуд АлександрМинск6 кю11821145+1-53+16-58+12-3428,511,5147,5+17
30Тареев ВсеволодМинск6 кю1152824+56+19-18+13-17-342813153+65
31Шкирьятов ИванМинск6 кю11771534+3-50+12-53+11-342812150,5+35
32Король МатвейМинск5 кю12641043+10-46+8-25-59+342711147+12
33Шмаков АртёмМинск6 кю12031455-62+49+7-38+22-3426,511147+14
34Силявский ДаниилМинск5 кю12901231-59+25+6-48+35-342612147,5-12
35Прилищ ДианаМинск4 кю13581347+16-52+37-39-34+342512144-29
36Швадронова ЕкатеринаМинск5 кю1310837-60+48+19-47+20-342511144-24
37Стариков МаксимМинск7 кю1125936+27-87+35+7-15-342510153,5+53 (6 кю)
38Курочкина МарияМинск8 кю1023135-86+45+15-33-67+3424,59,5144+63
39Дылевский АртёмМинск8 кю10821018-84+40+28-35+24-342410145+86 (7 кю)
40Метельский ТимурМинск4 кю1321868+5-39-14-65+60+34249143-12
41Степнов ЗахарМинск7 кю1120815-66+22-63+61+14-34249142,5+26
42Банад МихаилМинск7 кю1094817-67+28-72+18-62+34239141+8
43Махнач АлексейМинск6 кю1179932-85+64+22-49+18-34239140-4
44Игнашев КлиментийМинск7 кю1081812-93+15-67+17-66+34238136+8
45Битель АндрейМинск6 кю1247829-63+38-59+46+-3422,512,25143-18 (5 кю)
46Мацуков ГордейМинск8 кю1057613-71+32-73+45-74+3422,59130+26 (7 кю)
47Степнов ЕгорМинск8 кю1093935-76+17-74+36-61+34229131,5+26 (7 кю)
48Лавринович ВладимирМинск7 кю106897-90+36-65+34-72+34228133,5+7
49Старостенков СвятославМинск9 кю100586-88+33-75+43-77+34228126,5+22 (8 кю)
50Сокол РоманМинск9 кю9201089+68+31-52+23-57+442112131,5+85
51Мисюк МаркМинск9 кю9491091+20-80+21-83+70+442010120+58
52Лобанов РоманМинск7 кю1094928-72+35-50-84+63+34208134,5+12
53Вальков ПавелМинск8 кю997627-98+29-86+31-73+3417,55,5136,5+3
54Морозова АлександраМинск11 кю8441771-92+97+69+21-58+4416,58,5115,5+83 (10 кю)
55Карпович МирославМинск5 кю12111033+2-58+---2326,513,75160+22
56Кащёнок ВладиславМинск4 кю13281021-30-20-64+76+25-23256136,5-65
57Мезенцев ВитольдМинск7 кю10791216-73+14-76+24-50-23256130-1
58Журихо ИванМинск7 кю1006114-79+55-83+29-54-2323,55135-27
59Коляго ТимофейМинск8 кю97473-34-81+45-91+32-2323,55132,5+22
60Гудим АндрейМинск8 кю98289-36-91+24-81+40-23235129+1
61Шадрина МоникаМинск8 кюч678+23-71+68+41-47-33229119,5+36
62Тарусов МаксимМинск7 кю96791-33-83-92+75+42-23225131-25
63Ржечицкая АннаМинск8 кю9691210-45-90+41-89+52-2321,54129,5-9
64Юденкова ЯнаМинск9 кю9841419-82+43-56-78+68-23216118-7
65Могучий ЛевМинск11 кю816994+70+23-48-40-83+33207123,5+85 (10 кю)
66Цепикова МарияМинск9 кю9381281+41-86-80+71+44-33199109+8
67Позняк ВладиславМинск11 кю8461175+42-88+44-85+38-33197124,5+47 (10 кю)
68Королик АлексейМинск7 кю1107940-50-93+61-77-64+23195118-35
69Трифонов ЕлисейМинск7 кю1080922-87-78+54-73-89+23195106,5-39
70Разумейчик МаратМинск7 кю1086811-65-73-90+87+51-23194121,5-35
71Паторский АртемийМинск14 кю666954+46-61-85+66-93+33188115+134 (11 кю)
72Мирончик АлександрМинск10 кю911992+52-94+42-86+48-33186114+22 (9 кю)
73Кукареко ЯнаМинск12 кю790897+57-70+46-69+53-3317,56,5117,5+104 (10 кю)
74Крюковский ДмитрийМинск11 кю880983-89+79+47-88+46-33177113,5+19 (10 кю)
75Широкая МаринаМинск13 кю6711267-95+85+49-62-84+33166114,5+110 (12 кю)
76Федченко ЕгорМинск11 кю8381280+47-98+57-56-90+3315,55,5116+40 (10 кю)
77Иванчик МаркМинск11 кю812788-94-101+79+68+49-3315798,5+50 (10 кю)
78Баркан КлиментийМинск11 кю7681061-96+69-99+64-86+3313,54,5103,5+33
79Жердев АлексейМинск15 кю6218100+58-74-77-95+91+3313,54,595,5+85 (14 кю)
80Буркат ИванМинск14 кю663776-100+51-66-98+87+33133100+67 (12 кю)
81Зубенко ДанилаМинск11 кю760766-99+59-97+60-88+33123110,5+27
82Славинский ГеоргийМинск10 кю913890-64-89-100+94+92+3311,54,596,5-11
83Ленчевский АлександрМинск12 кю681974+25-62+58-51-65-22216123,5+98
84Трухан МихаилМинск11 кю808796+39-24-94+52-75-22204105,5+12
85Шаблинская ЮстинаМинск9 кю96392-43-75-71-67-101+12201118-52
86Верховцев АртемийМинск13 кю641895+38-66+53-72-78-22195104+98 (12 кю)
87Юденков ПавелМинск11 кю805999+69+37-25-70-80-2218,53,5109,5+38 (10 кю)
88Булынко ВладиславМинск14 кю556977+49-67-93+74-81-22185100+114 (13 кю)
89Ажар АлексейМинск13 кю7521050-74-82+98+63-69-2216,53,5104,5+35 (11 кю)
90Савенко МаксимМинск11 кю743782+48-63-70-99+76-2216,53,5102+35
91Ленчевский ИванМинск12 кю762951-101+60-96+59-79-22163101,5-4 (11 кю)
92Старостенков ЯромирМинск12 кю715672-54-95+62-97+82-2215,52,594+24
93Рябцев СтепанМинск11 кю80511101+44-68-88-96+71-2215399,5-18
94Гуща ВладиславМинск15 кю6341065-77+72-84-82-97+2214,53,599+61 (13 кю)
95Рыняк ИльяМинск11 кю827886-75-92-101+79-99+2211,51,588-47
96Давыдчик ДмитрийМинск17 кю407884-78-100+91-93-98+2210191,5+61 (16 кю)
97Граблюк АлисаМинск119673-+54-81-92-94-1114,50,2590,5+37 (20 кю)
98Игнатик ВалерияМинск20 кю896+53-76-89-80-96-1114,50,2587+35 (19 кю)
99Шиманская ЕлизаветаМинск19 кю210687-81-+78-90-95-1112,50,2584,5+32 (18 кю)
100Баклагин МаксимМинск8161179-80-96-82-101-+1112,50,2572-406
101Логиновский АлексейМинск18 кю341693-91-77-95-100+85-1111,50,590+53 (16 кю)

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Фотоальбом «Молодёжный Кубок Минска 2017»

Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017 Молодёжный Кубок Минска 2017

_______

Вы можете оставить свой отзыв по данной статье:

  Имя
  E-mail (не публикуется)

Комментарий (Теги форматирования не поддерживаются)