21 января 2018

Малые турниры в 2018 году

Результаты минорных турниров c участием белорусских игроков, прошедших в 2018 году.

Минск, 21 января 2017
Место проведения: Клуб на Стариновской
Контроль: 20 мин + бёёми 60 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Кондратов Ярослав2 дан18692+(-2p)3+(-2p)4+(-6p)33315
2Шкирьятов Иван5 кю13401-(+2p)4+3+24114
3Жарикова Мария3 кю13844+1-(+2p)2-15013
4Занкевич Артём8 кю10383-2-1-(+6p)06012

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 21 января 2017
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Шкирьятов Иван5 кю130810+9+6+3+4101036*1340 (+32)
2Тодуа Дарико1 кю1603-+5+9+311839*1604 (+1)
3Пронкевич Иван4 кю134413+12+4+1-311732*1344 (+0)
4Цепикова Мария9 кю92817+7+3-8+38534*985 (+57)
5Концевич Матвей8 кю102614+13+2-11+38533*1061 (+35)
6Ковшер Кирилл10 кю90218+8+1-7+38436*963 (+61)
7Могучий Лев8 кю101615+4-10+6-29331*1007 (-9)
8Старостенков Святослав8 кю96011+6-15+4-29330*942 (-18)
9Зубенко Данила9 кю90716+1-14+2-29235*934 (+27)
10Иванчик Марк10 кю8621-19+7-16+28231*878 (+16)
11Старостенков Яромир12 кю7628-18+12+5-27232*814 (+52)
12Мирончик Александр9 кю94019+3-11-15+27231*944 (+4)
13Белобусов Александр10 кю8503-5-18+14+27135*875 (+25)
14Гвищ Арина13 кю7335-17+9-13-18129*734 (+1)
15Рябцев Степан10 кю8297-16+8-12-17131*820 (-9)
16Аржаникова Алёна14 кю5339-15-17+10-16129*560 (+27)
17Вакульчик Илья16 кю5044-14-16-18+15030*522 (+18)
18Иванов Артур 16 кю5206-11-13-17-08027*507 (-13)
19Филлипович Даниил15 кю57712-10---06127*578 (+1)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 20 января 2018
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Савич Борис2 кю1547+9+4+349,57,7525*1572 (+25)
2Горшков Арсений3 кю141010+6+-238,56,7524,5*1436 (+26)
3Тареев Илья2 кю154515+7+-238,56,7522,5*1559 (+14)
4Тодуа Дарико1 кю160611+8+1-238,5525*1603 (-3)
5Лысенко Сергей2 дан185813+-11+237,55,7524*1860 (+2)
6Залесская Виктория3 кю150312+2-13+237,5424,5*1501 (-2)
7Гончаров Александр3 кю140116+3-10+237,5423*1408 (+7)
8Будкевич Алексей3 кю143214+4-12+237423,5*1441 (+9)
9Саванец Александра3 кю139918+1-14+2373,523*1406 (+7)
10Левченко Кирилл6 кю12682-15+7-128,5222,5*1266 (-2)
11Савченко Егор4 кю13344-16+5-128,5222*1337 (+3)
12Швадронова Екатерина5 кю12866-17+8-128217,5*1279 (-7)
13Шуманский Егор4 кю13575-18+6-1281,521,5*1354 (-3)
14Швадронов Олег4 кю12938-19+9-127118*1281 (-12)
15Траулько Дмитрий4 кю13093-10-19+126,5121*1293 (-16)
16Махнач Алексей6 кю12037-11-20+126120*1192 (-11)
17Лавринович Владимир7 кю107320+12-21+223116*1084 (+11)
18Тареев Всеволод6 кю11729-13--016,50,7521,5*1157 (-15)
19Разумейчик Марат7 кю105121+14-15-114017,5*1047 (-4)
20Тарусов Максим7 кю94217-21+16-114013*940 (-2)
21Шаблинская Юстина9 кю91119-20-17-004011*887 (-24)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 20 января 2018
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей2 дан18554+2+5+36141441,5*1858 (+3)
2Шкирьятов Иван5 кю12896+1-7+2514840,5*1308 (+19)
3Бутько Феодосий6 кю1171-5+6+2513,510,7542,5*1209 (+38)
4Дылевский Артём5 кю12701-11+13+2512636*1286 (+16)
5Шмаков Артём5 кю13037+3-1-1415,5440,5*1297 (-6)
6Мисюк Марк8 кю10302-12+3-1413,5337,5*1043 (+13)
7Лобанов Роман7 кю11105-8+2-1413439,5*1103 (-7)
8Позняк Владислав10 кю89312+7-14+2410631*944 (+51)
9Трухан Михаил11 кю82016+21+11+348830*893 (+73)
10Морозова Александра9 кю98511-20+15+248530*1007 (+22)
11Юденков Павел9 кю95610+4-9-1313428*958 (+2)
12Могучий Лев8 кю10388-6-25+1310230*1016 (-22)
13Мирончик Александр9 кю93319-23+4-139228,5*940 (+7)
14Верховцев Артемий12 кю82521+22+8-238427*861 (+36)
15Паторский Артемий10 кю91524+19+10-238424,5*940 (+25)
16Жердев Алексей12 кю7819-28+19+238420,5*810 (+29)
17Гвищ Арина13 кю66120-27+22+236,54,522*733 (+72)
18Величко Полина13 кю67431+24+23+334421,5*776 (+102)
19Федченко Егор10 кю87413+15-16-129325*869 (-5)
20Белобусов Александр10 кю86217+10-21-129323,5*850 (-12)
21Шуневич Антон11 кю82114-9-20+129225*823 (+2)
22Рябцев Степан10 кю84425+14-17-128221*829 (-15)
23Зубенко Данила9 кю93226+13-18-127,51,518,5*907 (-25)
24Рыняк Илья11 кю78015-18-30+127,51,515,5*780 (+0)
25Широкая Марина11 кю80022-26+12-126,51,523,5*806 (+6)
26Булынко Владислав12 кю75323-25-+125,50,7519,5*738 (-15)
27Буркат Иван12 кю730-24-29+1251,7517,5*730 (+0)
28Логиновский Алексей16 кю43429+16-31+223,50,519,5*483 (+49)
29Игнатик Валерия17 кю36228-+27-1150,2513,5*356 (-6)
30Давыдчик Дмитрий12 кю754-31+24-113,50,7517,5*750 (-4)
31Сырокваш Владислав18 кю38018-30-28-006,5011*375 (-5)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 14 января 2017
Место проведения: Клуб на Стариновской
Контроль: 20 мин + бёёми 60 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент4 дан22223+4-2+253,513,5*2218 (-4)
2Старикевич Антон3 дан20644+5+1-24214,5*2070 (+6)
3Шапоров Максим3 дан20331-+5+241,2513*2033 (0)
4Щеслёнок Пётр3 дан20132-1+-15,52,7514,5*2032 (+19)
5Лысенко Андрей2 дан1825+2-3-140,2512*1815 (-10)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 13 января 2018
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Залесская Виктория3 кю14816+5+3+35121235*1503 (+22)
2Зырянов Антон1 кю168115+10+4+35111132*1692 (+11)
3Левченко Кирилл6 кю11979+7+1-2413832*1268 (+71)
4Горшков Арсений3 кю137313+8+2-2412731*1410 (+37)
5Шуманский Егор4 кю135014+1-12+2411632*1357 (+7)
6Шмаков Артём5 кю12851-20+18+2411628*1303 (+18)
7Чернашевич Дмитрий3 кю147111+3-13+2410634*1461 (-10)
8Власик Игорь2 кю156417+4-11+2410632*1559 (-5)
9Савченко Егор4 кю13353-16+19+2410630*1334 (-1)
10Гончаров Александр3 кю139024+2-14+2410531*1401 (+11)
11Силявский Даниил5 кю12787-22+8-1311327*1274 (-4)
12Махнач Алексей6 кю117523+15+5-2310627*1203 (+28)
13Битель Андрей5 кю12294-25+7-1310230*1222 (-7)
14Тареев Всеволод6 кю11785-26+10-1310229*1172 (-6)
15Прилищ Диана4 кю13292-12-27+1310228*1312 (-17)
16Кащёнок Владислав4 кю119221+9-29+239524*1200 (+8)
17Швадронова Екатерина5 кю13038-19-25+139226*1286 (-17)
18Банад Михаил7 кю110930+24+6-238427*1141 (+32)
19Степнов Захар7 кю114634+17+9-238426*1184 (+38)
20Степнов Егор7 кю111929+6-26+238426*1142 (+23)
21Курочкина Мария7 кю105416-33+24+237423*1091 (+37)
22Козловская Екатерина7 кю110231+11-32+237422*1110 (+8)
23Гудим Андрей8 кю102812-35+28+236323*1062 (+34)
24Король Матвей5 кю127610-18-21-0210025*1227 (-49)
25Трифонов Елисей7 кю104128+13-17-128226*1068 (+27)
26Вальков Павел8 кю100027+14-20-128225*999 (-1)
27Мацуков Гордей7 кю107926-30+15-127224*1078 (-1)
28Бутько Феодосий6 кю120925-31+23-127220*1171 (-38)
29Минов Даниил8 кю102520-37+16-127120*1010 (-15)
30Сокол Роман8 кю104218-27-35+126121*1020 (-22)
31Коршук Мирон8 кю100722-28-36+126118*994 (-13)
32Верховцев Артемий12 кю73936+34+22-225218*825 (+86)
33Савенко Максим11 кю81938+21-34+224118*862 (+43)
34Старостенков Святослав8 кю102719-32-33-017017*960 (-67)
35Старостенков Яромир12 кю73937+23-30-116115*762 (+23)
36Ленчевский Александр12 кю77932-38+31-114015*783 (+4)
37Баркан Климентий11 кю80135-29-38+113017*803 (+2)
38Ленчевский Иван11 кю75833-36-37-004011*726 (-32)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 января 2018
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений2 дан18769+7+3+35515,5+27
2Старикевич Антон3 дан205810+4+8+35514,5+6
3Шапоров Максим3 дан204412+5+1-26313,5-11
4Лесневский Георгий2 кю161214+2-9+25214+4
5Зырянов Антон1 кю167913+3-10+24215+2
6Пыталев Никита1 кю1685-15+12+23,52,2513,5+8
7Власик Игорь2 кю156115+1-11+23,50,515+3
8Лавринович Алексей1 дан185416+11+2-23,50,513,5-5
9Траулько Дмитрий4 кю13041-14+4-16113+5
10Гончаров Александр3 кю13892-13+5-16112+1
11Лавринович Владимир7 кю1075+8-7-14,50,2511,5-2
12Тареев Илья2 кю15523-16+6-14,5013,5-7
13Янулевич Вероника6 кю11725-10-15+13015,5+4
14Левченко Кирилл6 кю11954-9-16+13015+2
15Мацуков Гордей7 кю10837-6-13-05,5010-4
16Тареев Всеволод6 кю11988-12-14-04011-20

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 января 2018
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей2 дан185310+16+9+3+2+513,513,575,5+2
2Шкирьятов Иван5 кю125911+13+4+9+1-4151071+30
3Дылевский Артём6 кю12398+5+13+1-9+4151070+31 (5 кю)
4Могучий Лев9 кю98317+14+2-11+5+412,58,567+55 (8 кю)
5Зубенко Данила11 кю89518+3-8+6+4-315759,5+37 (9 кю)
6Жердев Алексей14 кю7069-18+7+5-11+311669,5+75 (12 кю)
7Белобусов Александр11 кю83819+9-6-12+10+311666+24 (10 кю)
8Паторский Артемий10 кю8723-20+5-16+13+310,53,565+43
9Мисюк Марк9 кю10076+7+1-2-3-219665,5+23 (8 кю)
10Булынко Владислав12 кю7141-19+11-15+7-214456,5+39
11Широкая Марина11 кю7762-17+10+4-6-214364+24
12Давыдчик Дмитрий13 кю632--14+7-16+213761+122 (12 кю)
13Рябцев Степан11 кю82420+2-3-17+8-212162,5+20 (10 кю)
14Казак Глеб10 кю918-4-12-18+17+211,53,2559-9
15Федченко Егор10 кю878--19+10-20+29451,5-4
16Позняк Владислав10 кю917-1-20+8-12-112,50,7560-24
17Величко Полина13 кю6754-11-18+13-14-111,5160,5-1
18Логиновский Алексей16 кю3945-6-17-14-19+110,5158+40
19Игнатик Валерия17 кю2907-10-15-20+18-19055+72
20Аржаникова Алёна14 кю55113-8-16-19-15-010,5053-18

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 5 января 2018
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345678ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Дылевский Артём7 кю116810+5+7+4+6+2-3+8+73831290+71 (6 кю)
2Лысенко Сергей2 дан18529+3+4+--1+7+6+642,535,5302,5+1
3Концевич Матвей10 кю94716+2-14+7+4+6+1-5-53920284+79 (8 кю)
4Банад Михаил7 кю11028+11+2-1-3-5+10+7+53920280,5+7
5Морозова Александра10 кю92712+1-16+8-14+4-11+3+53418263+58 (9 кю)
6Могучий Лев9 кю95214+7-8+11+1-3-12+2-436,513,5275+31
7Зубенко Данила11 кю80817+6+1-3-16+8+2-4-43612281,5+87 (10 кю)
8Паторский Артемий11 кю7814-9+6-5+11+7-15+1-43515268+91 (10 кю)
9Величко Полина14 кю5772-8-17+14-10-15++12+4298,75242,5+98 (13 кю)
10Белобусов Александр11 кю8021-12-13-17+9+11+4-15+42810,5235+36
11Рябцев Степан11 кю82413+4-12+6-8-10-5-17+3286246+0
12Булынко Владислав13 кю6705-10+11-15-17+13+6-9-3267230,5+44 (12 кю)
13Давыдчик Дмитрий14 кю57111-14-10+16-15-12-17++323,55,75215+61 (13 кю)
14Белавин Семён13 кю7676-13+3-9+5----230,511,25253,5+26 (11 кю)
15Широкая Марина12 кю781---12+13+9-8-10-227,510,75224-5 (11 кю)
16Белавин Фёдор13 кю7213-17+5-13+7----227,58,25239+22 (12 кю)
17Игнатик Валерия18 кю2547-16-9-10-12-+13-11-1240,25222+36 (17 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 4 января 2018
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Старикевич Антон3 дан20552+3+4+6+45121250+3
2Тареев Илья2 кю15351-9+5+3+3413840+17
3Залесская Виктория3 кю14724+1-7+2-2314545+9
4Власик Игорь2 кю15683-6+1-8+2312444-7
5Левченко Кирилл6 кю116412+7+2-11+337335+31
6Бутько Феодосий6 кю11968+4-10+1-2211338+13
7Тареев Всеволод6 кю119911+5-3-10+228234-1
8Сокол Роман9 кю10056-12+9+4-227238+37 (8 кю)
9Янулевич Вероника6 кю117910+2-8-12+227135-7
10Коляго Тимофей8 кю9969-11+6-7-117132+15
11Лобанов Роман7 кю11537-10-12+5-116030-43
12Савенко Максим11 кю8215-8-11-9-008027-2

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона (выделены строки с лучшими игроками отдельных групп Мак-Магона), SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).


 

Оставить отзыв | Комментарии (0)