22 февраля 2018

Чемпионат Беларуси 2018

C февраля по май пройдут этапы открытого чемпионата Беларуси 2018 года. Кроме главного турнира, сильнейшие определились в возрастных категориях, а также среди представительниц прекрасного пола.

Расписание турниров чемпионата

Первый предварительный этап

Победитель первого этапа чемпионата Беларуси 2018

Чемпионат Беларуси 2018, первый предварительный раунд Чемпионат Беларуси 2018, первый предварительный раунд Чемпионат Беларуси 2018, первый предварительный раунд Чемпионат Беларуси 2018, первый предварительный раунд Чемпионат Беларуси 2018, первый предварительный раунд Чемпионат Беларуси 2018, первый предварительный раунд Чемпионат Беларуси 2018, первый предварительный раунд Чемпионат Беларуси 2018, первый предварительный раунд Чемпионат Беларуси 2018, первый предварительный раунд Чемпионат Беларуси 2018, первый предварительный раунд Чемпионат Беларуси 2018, первый предварительный раунд Чемпионат Беларуси 2018, первый предварительный раунд Чемпионат Беларуси 2018, первый предварительный раунд Чемпионат Беларуси 2018, первый предварительный раунд Чемпионат Беларуси 2018, первый предварительный раунд Чемпионат Беларуси 2018, первый предварительный раунд

Первый предварительный этап

Минск, Дворец детей и молодежи
17 и 18 февраля 2018
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Рахимов АсадхонПрага12 кю86541+6+10+2+3+5-52520126,5+199 (8 кю)
2Лобанов РоманМинск7 кю113627+24+9+1-5+8+52419119+37 (6 кю)
3Астафьев РенатМинск8 кю113533+13+22+4+1-12+523,518,5123,5+72 (6 кю)
4Купин ВладиславМинск034+29+11+3-9+6+523,518,5123,5+1375
5Мисюк МаркМинск8 кю109535+31+15+10+2-1+52116130,5+59 (7 кю)
6Гудим АндрейМинск8 кю104036+1-33+22+7+4-421,511,5124,5+25
7Позняк ВладиславМинск9 кю964-44+26+14+6-21+42114,75110+77 (8 кю)
8Вальков ПавелМинск8 кю101819+15-32+26+11+2-420,512,5123+34
9Понтелей ВиталийСолигорск8 кю103042+46+2-20+4-15+420,510,5123,5+42
10Козловская ЕкатеринаМинск7 кю111847+25+1-5-33+24+420,510,5116,5+2
11Концевич МатвейМинск7 кю111637+18+4-24+8-25+42011116,5+28
12Юденкова ЯнаМинск8 кю101020-43+18+16+21+3-41911117+32
13Паторский АртемийМинск9 кю99248+3--15+36+16+418,511,25119+64 (8 кю)
14Могучий ЛевМинск8 кю104943+20+16-7-32+23+417,510113,5+24
15Могучий ОлегМинск023+8+5-13-22+9-323,510117+1035
16Тихий ЕгорМинск7 кю111632+22-14+12-18+13-320,59112-12
17Мацуков ГордейМинск6 кю1214---52+31+32+32013,25115,5+17
18Шаблинская ЮстинаМинск9 кю84226+11-12-41+16-38+319,58,5110+90
19Давыдчик ДмитрийМинск11 кю7858-23+-37+25-39+31910,25109+79
20Гвищ АринаМинск11 кю77212+14-41+9-23-33+3198110+103
21Дегтерёв АлексейМинск7 кю108131-35+27+25+12-7-318,58109-30
22Федченко ЕгорМинск10 кю90245+16+3-6-15-36+318,56,5120+52 (9 кю)
23Савенко МаксимМинск10 кю93115-19-46+43+20+14-3187,5112,5-11 (9 кю)
24Морозова АлександраМинск8 кю100651+2-31+11-35+10-3185117+12
25Трухан МихаилМинск9 кю98550+10-40+21-19+11-317,56,5109,5+11
26Лавринович ВладимирМинск7 кю110418-37+7-8-43+35+317,56112,5-37
27Белавин ФёдорМинск10 кю8972-51+21-36-50+40+3144106,5+12
28Мирончик АлександрМинск9 кю98146-42+34-35-54+37+3135,598,5-21
29Пелейко АлександраМинск8 кю102940+4-47+---2209,75116+25
30Ковшер КириллМинск9 кю1001---53+42+-219,511,5106+20 (8 кю)
31Рябцев СтепанМинск10 кю81721+5-24-34-17-48+219,54111+51
32Белобусов АлександрМинск10 кю85116-45+8-40+14-17-2193,5108,5+22
33Баркан КлиментийМинск10 кю8783-48+6-42+10-20-2193116+4
34Зубенко ДанилаМинск9 кю9374-40-28+31+--2188108,5+26
35Шуневич АнтонМинск11 кю8265-21-51+28+24-26-2184103+31 (10 кю)
36Величко ПолинаМинск11 кю7986-41-50+27+13-22-217,54103,5+23
37Ленчевский АлександрМинск11 кю84511-26-44+19-55+28-217,5493+12 (10 кю)
38Старостенков СвятославМинск8 кю922---49+48+18-2178,75101-10
39Старостенков ЯромирМинск10 кю881---51+45+19-216,57,7597+2
40Ажар АлексейМинск11 кю79129-34+25-32-41+27-216,55104,5+49
41Цепикова МарияМинск9 кю9851-36+20-18-40-51+2163112,5-43
42Белавин СемёнМинск11 кю7939-28-45+33-30-55+216395+16
43Ленчевский ИванМинск11 кю80214-12-48+23-26-50+2162102,5+9
44Широкая МаринаМинск11 кю793-7-37-50-49+53+2145,2594,5-7
45Кушнер ЕгорМинск022-32-42-54+39-+213,52,2595+521
46Курлукова ДарьяМинск35528+9-23----117,56,75104+203
47Литяга ГордейМинск12 кю87810-50+29----1164,75103,5+1
48Игнатик ВалерияМинск16 кю38113-33-43-55+38-31-115,51,599,5+116 (15 кю)
49Филлипович ДаниилМинск15 кю579---38-44-54+1155,2587,5+19 (14 кю)
50Сырокваш ВладиславМинск17 кю37925-47-36-44+27-43-1152,595+124 (15 кю)
51Логиновский АлексейМинск15 кю48824-27-35-39-53+41-1151,594,5+47 (14 кю)
52Вакульчик ИльяМинск14 кю623---17---0176,25105+5 (13 кю)
53Аржаникова АлёнаМинск13 кю605---30-51-44-0122,2584,5-19
54Иванов Артур Минск16 кю512---45-28-49-011,52,2576-17 (15 кю)
55Булынко ВладиславМинск11 кю795---48-37-42-09,52,2577,5-44

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Турнир среди игроков до 14 лет

Призеры чемпионата Беларуси 2018 (до 14 лет)

Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 14 лет)

Турнир среди игроков до 14 лет

Минск, Дворец детей и молодежи
10 и 11 февраля 2018
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Марцев ИванМинск2 дан193825+4+6+3+2+5+62525135,5+10
2Журавлёв ПавелМинск1 кю17249+11+17+7+1-12+52418125,5+9
3Чернашевич ДмитрийМинск3 кю148523+8+10+1-14+7+52418121,5+35 (2 кю)
4Савченко ЕгорМинск4 кю133827+1-20+19+13+9+521,515,5118+47
5Тареев ИльяМинск2 кю156220+22+7-12+11+1-42313119+3
6Гончаров АлександрМинск3 кю142226+19+1-8+9-14+42212122,5+6
7Дылевский АртёмМинск5 кю128536+13+5+2-12+3-421,511,5125,5+96 (4 кю)
8Кащёнок ВладиславМинск4 кю126324+3-16+6-23+17+42112114,5+27
9Карпович МирославМинск5 кю12332-29+30+22+6+4-42111117+49
10Горшков АрсенийМинск3 кю144216+14-3-32+25+21+41810115,5-9
11Лысенко АлексейМинск4 кю131829+2-31+25+5-16+4189120+16
12Залесская ВикторияМинск2 кю151231+21+14+5-7-2-3218121-23
13Дегтяр МатвейМинск3 кю145728+7--21+4-22+320,59,75113-15
14Левченко КириллМинск5 кю126035+10+12-17+3-6-3208117+31
15Лойко ПавелМинск6 кю1205---30+29+26+319,512,75109,5+19
16Мисюк МаркМинск8 кю104410-24+8-33+19+11-319,57,5101+51
17Пронкевич ИванМинск4 кю137832+30+2-14-20+8-3197113-14
18Перегуд АлександрМинск6 кю1199---26+34+27+318,511,75106,5+16
19Пикарев ИванМинск4 кю125233+6-26+4-16-28+317,55,5110-23
20Римская МайяМинск6 кю12005-34+4-27+17-30+3175113-5
21Траулько ДмитрийМинск4 кю127737+12-23+13-28+10-316,56102-4
22Прилищ ДианаМинск4 кю129834+5-28+9-31+13-316,55113-12
23Концевич МатвейМинск8 кю10743-36+21-35+8-25+3164108,5+42 (7 кю)
24Белавин ФёдорМинск12 кю7438-16-34+28-32+31+3145103,5+154 (10 кю)
25Король МатвейМинск5 кю12461-27+32+11-10-23-2214108,5-18
26Пелейко АлександраМинск9 кю10216-35+19-18-38+15-218299,5+8 (8 кю)
27Федченко ЕгорМинск10 кю8714-25-37+20-33+18-2172,5100,5+31
28Мезенцев ВитольдМинск7 кю107813-37+22-24+21-19-216,5495+5
29Баркан КлиментийМинск11 кю83611-9-36+31-15-35+216,52100,5+42 (10 кю)
30Позняк ВладиславМинск9 кю94038+17-9-15-35+20-216,5298,5+24
31Тихий ЕгорМинск7 кю113312-38+11-29+22-24-216395-17
32Цепикова МарияМинск9 кю98417-33+25-10-24-36+214,52,597,5+1
33Вакульчик ИльяМинск14 кю53519-32-+16-27-34+212,51,7597+88
34Рябцев СтепанМинск10 кю82322-20-24-37+18-33-116188,5-6
35Гвищ АринаМинск12 кю75614-26-38+23-30-29-113196+16 (11 кю)
36Ажар АлексейМинск11 кю7877-23-29-38-37+32-113187,5+4
37Мицкевич ЕкатеринаМинск13 кю79821-28-27-34-36-38+110188-6 (11 кю)
38Широкая МаринаМинск11 кю80630-31-35-36+26-37-19186,5-13

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Турнир среди игроков до 10 лет

Призеры чемпионата Беларуси 2018 (до 10 лет)

Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2018 (до 10 лет)

Турнир среди игроков до 10 лет

Минск, Дворец детей и молодежи
3 и 4 февраля 2018
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Журавлёв ПавелМинск1 кю171015+8+17+5+3+2+62424138+14
2Чернашевич ДмитрийМинск3 кю146921+12+13+6+5+1-52519127,5+16
3Будкевич АлексейМинск3 кю144118+4+11+17+1-7+52519123,5+16
4Мацуков ГордейМинск7 кю107831+3-41+22+10+6+519,514,5120+102
5Швадронова ЕкатеринаМинск5 кю128926+16+7+1-2-11+42514126+18
6Шадрин ТихонМинск6 кю121720+27+24+2-12+4-42313117,5+8
7Банад МихаилМинск7 кю113740+43+5-24+17+3-419,510,5122+22
8Лобанов РоманМинск7 кю110332+1-19-33+18+24+419,510116,5+16
9Бутько ФеодосийМинск6 кю1174-40+18+23-16+25+41913,75114,5+12
10Степнов ЗахарМинск6 кю118033+24-21+27+4-16+41911111,5+15
11Стариков МаксимМинск6 кю116428+30+3-25+15+5-41910127,5+13
12Лавринович ВладимирМинск7 кю108336+2-44+19+6-15+418,59,5119,5+21
13Тареев ВсеволодМинск6 кю118641+25+2-16-21+23+41810118+5
14Игнашев КлиментийМинск7 кю108930-32+20+15-19+26+416,511,5114,5-4
15Старостенков СвятославМинск8 кю9731-37+43+14+11-12-322,58,5105,5+11
16Дегтерёв АлексейМинск7 кю107742+5-33+13+9-10-3218,5114,5+4
17Махнач АлексейМинск6 кю119144+23+1-3-7-28+3216120,5-6
18Мирончик АлександрМинск9 кю9443-38+9-32+8-37+320,57105,5+37
19Паторский АртемийМинск9 кю939-31+8+12-14-36+319,59,75106,5+53
20Трухан МихаилМинск10 кю8926-39+14-37+22-29+319,58100+93 (9 кю)
21Юденков ПавелМинск9 кю9612-36+10-28+13-30+3196113,5+44 (8 кю)
22Метельский ТимурМинск4 кю1305-28-38+4-20+33+3189,25105-33
23Вальков ПавелМинск8 кю101648+17-30+9+25-13-3188104,5+13
24Могучий ЛевМинск8 кю101346+10+6-7-36+8-3186110,5+36
25Шадрина МоникаМинск8 кю101347+13-42+11-23+9-3185,5105+21
26Славинский ГеоргийМинск10 кю8935-42-31+30+27+14-317,57111+47 (9 кю)
27Гудим АндрейМинск8 кю105839+6-28+10-26-32+3176108-18
28Савенко МаксимМинск10 кю86911-22+27-21-38+17-2196106+62
29Битель АндрейМинск5 кю1223---41+34+20-2189,75106,5-19
30Старостенков ЯромирМинск11 кю79114+11-23-26-44+21-2185105+72
31Булынко ВладиславМинск12 кю7384-19-26-35+32-41+2184,5106+57 (11 кю)
32Жердев АлексейМинск11 кю8128-14-48+18-31+27-217,53,5102+21
33Иванчик МаркМинск10 кю87810-46+16-8-45+22-2172,5105,5+17
34Ленчевский АлександрМинск11 кю799---39+29-46+2167,2593+23
35Кукареко ЯнаМинск10 кю894---31-47+45+2157,7590,5+6
36Величко ПолинаМинск12 кю77112-21-46+44+24-19-214,51105+27 (11 кю)
37Рыняк ИльяМинск11 кю784-15-47+20-41+18-212,52,25106,5+25
38Давыдчик ДмитрийМинск12 кю752-18-22-46+28-44+2122,2599,5+33 (11 кю)
39Аржаникова АлёнаМинск14 кю56227-20-40-34-46+47+2120100+43 (13 кю)
40Верховцев АртемийМинск11 кю8517-9-39+---1185,75104,5+11 (10 кю)
41Белобусов АлександрМинск10 кю87913-47+4-29-37-31-1170100,5-28
42Буркат ИванМинск12 кю72816-26+25----116,56,75106+52
43Шавлюк МихаилМинск0+7-15----1154102+1
44Шаблинская ЮстинаМинск9 кю88817-48+12-36-30-38-1151,594,5-46
45Ленчевский ИванМинск11 кю769---47+33-35-1133,7585,5-3
46Игнатик ВалерияМинск17 кю35924-33-36-38-39-34-015089,5+22 (16 кю)
47Логиновский АлексейМинск15 кю48425-41-37-45-35-39-014,5087,5+4
48Трухан ЕваМинск16 кю49323-44-32----010,52,2582+8

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).


_______

Вы можете оставить свой отзыв по данной статье:

  Имя
  E-mail (не публикуется)

Комментарий (Теги форматирования не поддерживаются)