21 декабря 2010

Однодневные турниры в 2010

Минск, 18 декабря 2010
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOS+/-
1Лысенко Сергей2 кю151312+6+3+2+4+13
2Грунковский Юрий6 кю122414+8+5+1-310+13
3Кондратов Ярослав8 кю105917+11+1-10+39+17
4Тодуа Дарико10 кю9207-16+9+8+37.55.5+31 (9 кю)
5Костюкевич Леонид10 кю85615+18+2-12+37.54.5+33
6Маркин Владислав11 кю84219+1-14+7+37+34 (10 кю)
7Мышко Антон16 кю4354+9-13+6-210.5+193 (14 кю)
8Тихонов Иван12 кю71910+2-18+4-29+33
9Закржевский Владислав8 кю104316+7+4--28.54.25-5
10Сиканов Даниил13 кю6768-15+11+3-28.53.5+17 (12 кю)
11Жуковский Кирилл9813+3-10-17+283+237 (17 кю)
12Василюк Андрей12 кю7681-19+16+5-281+17 (11 кю)
13Щеслёнок Пётр11 кю79611-17+7-14+26-24
14Тихонов Игорь14 кю5372-20+6-13-19+22
15Песецкий Артём18 кю3775-10-20+-17.51.75+35 (17 кю)
16Щеслёнок Андрей15 кю4809-4-12-19+17.50+31
17Титовец Максим4373-13-19+11-17+14 (17 кю)
18Зинкович Антон1-5-8--071+0
19Буйкова Елизавета2496-12-17-16-070+10 (19 кю)
20Шмарловский Игорь-14-15--04.5+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 20 ноября 2010
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей2 кю14976+7+3+8+411+14
2Корчицкий Сергей1 дан182422+9+8+4+47+3
3Иконников Валерий9 кю101914+5+1-11+311+30 (8 кю)
4Лысенко Андрей3 кю144016+11+12+2-310+7
5Маркин Владислав13 кю70515+3-20+12+37.5+93
6Лавринович Алексей15 кю6301-19+22+9+37340+129 (13 кю)
7Тодуа Дарико12 кю84523+1-18+10+37336+29
8Грунковский Юрий7 кю121718+13+2-1-211+8
9Кондратов Ярослав9 кю99719+2-16+6-210-9
10Василюк Андрей39812-15+13+7-294+134 (16 кю)
11Костюкевич Леонид12 кю77824+4-14+3-293+22 (11 кю)
12Закржевский Владислав10 кю101010+22+4-5-28-10
13Щеслёнок Пётр13 кю76421+8-10-19+262-3
14Тихонов Игорь17 кю4263-21+11-22+26136+86 (16 кю)
15Труш Кондрат5-10-23+18+26132.5+542
16Тихонов Иван15 кю6054-23+9-20+25.5+37 (14 кю)
17Крагельский Олег20+---184.25+591
18Щеслёнок Андрей17 кю4468-24+7-15-18129+23
19Мышко Антон19 кю2569-6-21+13-18128+58
20Карелин Владислав17-+5-16-180.25+1
21Песецкий Артём13-14-19-23+15+297
22Сиканов Даниил6722-12-6-14-011-27 (14 кю)
23Жуковский Кирилл17-16-15-21-080
24Зинкович Антон111-18---050

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 ноября 2010
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий СергейМинск1 дан18207+2+6+34+4
2Иконников ВалерийМинск10 кю8763+1-15+238+143 (9 кю)
3Лысенко АндрейМинск3 кю14422-6+10+237-2
4Тодуа ДарикоМинск70716+9+7+334+138 (12 кю)
5Щеслёнок ПётрМинск62913+19+8+333+135 (13 кю)
6Лысенко СергейМинск3 кю15128+3-1-129221-15 (2 кю)
7Грунковский ЮрийМинск12381-11+4-129214.5-21 (7 кю)
8Закржевский ВладиславМинск10266-12+5-127-16 (10 кю)
9Мышко АнтонМинск178+4-14+225.5+78 (19 кю)
10Костюкевич ЛеонидМинск12 кю74918+14+3-225+29
11Тихонов ИванМинск56417+7-13+223.5+41 (15 кю)
12Сиканов ДаниилМинск54619+8-17+222.5+126
13Щеслёнок АндрейМинск4015-18+11-116+45 (17 кю)
14Титовец МаксимМинск41515+10-9-114.51+22
15Лавринович АлексейМинск63614-16+2-114.50.5-6 (15 кю)
16Тихонов ИгорьМинск4254-15-+114.50.2513+1 (17 кю)
17Буйкова ЕлизаветаМинск30111-+12-114.50.2510.5-52
18Яроховец ИльяЖодино16 кю53210-13-19+113+35 (15 кю)
19Маркин ВладиславМинск75312-5-18-006-48 (13 кю)

Примечание: О – количество набранных очков, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 23 октября 2010
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234OSOSSDOS+/-
1Лысенко СергейМинск3 кю14998+4+6+9+410.5+13
2Корчицкий СергейМинск1 дан181711+18+5+3+49.5+3
3Лысенко АндрейМинск3 кю143710+7+14+2-311.5+5
4Костюкевич ЛеонидМинск12 кю70713+1-12+15+39.5+42
5Закржевский ВладиславМинск98619+12+2-8+38.5+40
6Кондратов ЯрославМинск9 кю97720+17+1-10+38+20
7Маркин ВладиславМинск59421+3-17+16+36+159
8Щеслёнок ПётрМинск3801-13+16+5-210+249
9Грунковский ЮрийМинск1298-19+11+1-29.5-60
10Яроховец ИльяЖодино18 кю3603-21+18+6-28.52.5+172 (16 кю)
11Тихонов ИванМинск4582-23+9-20+28.52+106
12Щеслёнок АндрейМинск322+5-4-22+28.51.75+79
13Сиканов ДаниилМинск4-8-19+17+27+546
14Тодуа ДарикоМинск56924+16+3--26.5+138
15Тихонов ИгорьМинск29316-24+22+4-25+132
16Лавринович АлексейМинск112215+14-8-7-19.5-486
17Титовец МаксимМинск22+6-7-13-19+415
18Трусь НикитаМинск11 кю91323+2-10--18.51.75-18
19Мышко АнтонМинск15-9-13-23+18.51+177
20Тарашкевич НаталияМинск6-22-21+11-17+322
21Буйкова ЕлизаветаМинск7-10-20-24+16+301
22Василюк АндрейМинск64917-20+15-12-15.5-251
23Калюта АлексейМинск18-11-24+19-14.5+318
24Жуковский КириллМинск14-15-23-21-0+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 9 октября 2010
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234OSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко СергейМинск3 кю14827+8+4+2+4+17
2Грунковский ЮрийМинск9+14+6+1-310+1298
3Закржевский ВладиславМинск15+6-11+9+385+986
4Лесникович ДмитрийМинск13 кю62916+13+1-10+384+67
5Лысенко АндрейМинск3 кю144710+7-13+8+375-16
6Кондратов ЯрославМинск10 кю93918+3+2-13+374+38 (9 кю)
7Лавринович АлексейМинск1-5+9-17+2104+1122
8Яроховец ИльяЖодино25512+1-15+5-2103+105 (18 кю)
9Трусь НикитаМинск8502-17+7+3-29333+63 (11 кю)
10Василюк АндрейМинск5-12+14+4-29329+649
11Тодуа ДарикоМинск13-16+3-14+26234+569
12Тихонов ИванМинск8-10-16+15+26233+458
13Маркин ВладиславМинск11+4-5-6-1112+594
14Стрелковский ВсеволодМинск35617+2-10-11-181+33 (18 кю)
15Тихонов ИгорьМинск3-18+8-12-17030+293
16Щеслёнок АндрейМинск4-11-12-18+17026+322
17Щеслёнок ПетрМинск14-9-18+7-15033+380
18Мышко АнтонМинск6-15-17-16-0+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 2 октября 2010
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 20 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOS
1Кондратов Ярослав10 кю9399+4+3+2-39
2Иконников Валерий10 кю87611+7+4-1+38.5
3Грунковский Юрий10+9+1-4+37
4Закржевский Владислав6+1-2+3-211.5
5Маркин Владислав8+--10+29
6Василюк Андрей4-12+7+-26.53.25
7Тодуа Дарико12+2-6-9+26.51
8Тарашкевич Наталия5-10+9-12+25
9Лавринович Алексей1-3-8+7-110
10Калюта Алексей3-8-12+5-18
11Крагельский Олег2----07.52.25
12Мышко Антон7-6-10-8-07.50

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников.

Минск, 22 мая 2010
Место проведения: БГПУ
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей1 дан18184+3+2+3+2
2Лысенко Сергей3 кю13326+4+1-24116+1
3Лысенко Андрей4 кю13275+1-6+24113-1
4Иконников Валерий10 кю8551-2-5+16+2
5Лукашевич Ян15 кю4783-6+4-13+28
6Кондратов Ярослав12 кю8432-5-3-0-42

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 15 мая 2010
Место проведения: БГПУ
Контроль: 35 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей1 дан1815+3+2+3+3
2Мишутин Михаил4 кю13596+5+1-241.517+1
3Лысенко Сергей3 кю13317+1-5+241.517+1
4Козаков Виктор9 кю9595-6+7+22+7
5Кондратов Ярослав12 кю8094+2-3-16+34
6Колесникович Андрей10 кю8872-4-+14.50.2510.5-16
7Иконников Валерий10 кю8703-+4-14.50.2510.5-15

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 24 апреля 2010
Место проведения: БГПУ
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345О+/-
1Мишутин Михаил4 кю13574+5+2++3+5+2
2Кондратов Ярослав 5353+4+1-5++4+274 (12 кю)
3Панасенко Сергей12 кю7022-+5+4+1-3+7
4Зинкович Антон1-2-+3-+2+1
5Лесникович Дмитрий13 кю656+1-3-2--1-27

Примечание: О – набранные очки, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 17 апреля 2010
Место проведения: БГПУ
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOS+/-
1Козаков Виктор9 кю9384+2+3+33.5+21
2Локтевич Светлана8 кю932+1-4+24.5-15
3Кондратов Ярослав15+4+1-24+534
4Веснечёк Алексей19 кю2821-3-2-06.5-6 (18 кю)
5Лукашевич Ян15 кю4893---04-11

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 10 апреля 2010
Место проведения: БГПУ
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOS+/-
1Лысенко Сергей3 кю1326+2+4+3+5
2Козаков Виктор9 кю9244+1-5+24+14
3Лукашевич Ян15 кю4855+4-+23+4
4Иконников Валерий10 кю8982-3+1-16-16
5Кондратов Ярослав 3-+2-14+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 20 февраля 2010
Место проведения: БГПУ
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей1 дан18094+3+2+3+2
2Лысенко Сергей3 кю13416+4+1-24116-1
3Козаков Виктор9 кю9025+1-6+24113+3
4Иконников Валерий12 кю7601-2-5+16+4 (11 кю)
5Лукашевич Ян17 кю4683-6+4-13+4
6Бобко Семен4952-5-3-0-83

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 13 февраля 2010
Место проведения: БГПУ
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOS+/-
1Корчицкий Сергей1 дан18058+2+3+34+4
2Лысенко Сергей3 кю13424+1-7+25.5-1
3Лысенко Андрей4 кю134411+8+1-24+1
4Иконников Валерий15 кю6312-7+8+22.5+129 (12 кю)
5Стрелковский Всеволод27410+--15+107
6Лесникович Дмитрий18 кю2199+--15+423 (13 кю)
7Лукашевич Ян481+4-2-14.5-13 (17 кю)
8Козаков Виктор9 кю9311-3-4-07-29
9Локтевич Светлана8 кю9896---04-32
10Ахмад Самир5---04+1
11Акимов Денис11 кю7753---04-1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 февраля 2010
Место проведения: БГПУ
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSDOS+/-
1Лысенко Сергей3 кю13663-4+2+23-24
2Козаков Виктор9 кю9174+3+1-22+14
3Иконников Валерий15 кю6071+2-4-12+24
4Акимов Денис12 кю7752-1-3+11+0 (11 кю)

Примечание: О – набранные очки, SDOS – сумма очков побежденных соперников (к-т Бергера), +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).


 

Оставить отзыв | Комментарии (0)