2 января 2012

Однодневные турниры в 2011

Минск, 24 декабря 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей2 дан190513+5=7+2+3.54.5-4
2Лысенко Сергей2 кю15568+6+3+1-3414.5+21
3Лысенко Андрей2 кю15909+7+2-8+3413+1
4Лавринович Алексей7 кю11117-22+15+6+3410+78
5Закржевский Владислав3 кю154114+1=6-9+2.53.5+3 (2 кю)
6Иконников Валерий3 кю140518+2-5+4-23146+6
7Кондратов Ярослав3 кю14734+3-1-19+23145.5-6
8Тодуа Дарико5 кю12492-20+10+3-2313+2
9Тихонов Иван5 кю12633-19+12+5-2312+2
10Дубовский Михаил9 кю92325+14+8-15+338+68
11Труш Кондрат9 кю98724+28+13+-3375.25+88 (8 кю)
12Сиканов Даниил9 кю94528+13+9-14+3374+110 (8 кю)
13Щеслёнок Пётр4 кю12931-12-11-21+1213.5-1
14Тихонов Игорь7 кю11395-10-24+12-1211-26
15Дубовский Юрий12 кю81927+18+4-10-2210+60
16Щеслёнок Андрей7 кю1154--20+23+229634+11 (6 кю)
17Василюк Андрей8 кю1071--25+26+229632.5+9 (7 кю)
18Жуковский Кирилл7 кю10966-15-23+-128.5-17
19Лесникович Дмитрий9 кю930+9-27+7-228+8
20Жариков Олег10 кю92623+8-16-27+227.5+10 (9 кю)
21Мишутин Михаил3 кю1496---13-019.5-20
22Дубовская Мария11 кю82229+4---119+9
23Буглак Егор48820-29+18-16-118.5+36 (16 кю)
24Песецкий Артём11 кю81311-25+14--118+6
25Понтелей Виталий17 кю39310-24-17-28+117.5+47 (16 кю)
26Гергалова Марина312--28+17-117+130
27Тупальская Евгения115-+19-20-116+0
28Карелин Владислав16 кю50412-11-26-25-009.5-24 (15 кю)
29Устименко Елизавета19 кю27622-23---005+6

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 10 декабря 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав3 кю148211+5+2+3+45+59
2Лысенко Сергей2 кю15527+4+1-9+3415.5+4
3Павлович Петр2 кю15486+8+5+1-3414+16
4Кондратов Ярослав3 кю147012+2-11+7+3411+3
5Лысенко Андрей2 кю16138+1-3-12+2314-23
6Тодуа Дарико5 кю12633-10+9-11+2312.5-14
7Тихонов Иван5 кю12642-13+12+4-2312-1
8Щеслёнок Пётр4 кю12995-3-14+13+2311-6
9Лавринович Алексей8 кю1066-20+6+2-2310.5+45 (7 кю)
10Махин Антон14 кю57117+6-19+15+336.5+58 (13 кю)
11Щеслёнок Андрей7 кю11601-15+4-6-1214-6
12Василюк Андрей8 кю10684-14+7-5-1212+3
13Дубовский Михаил10 кю91020+7-17+8-227+13 (9 кю)
14Занкевич Артём17 кю44519+12-8-17+226.51.538.5+58 (16 кю)
15Карелин Владислав17 кю46016+11-20+10-226.51.535.5+44 (16 кю)
16Гергалова Марина15-17-+19+225+312
17Николайчик Глеб32210-16+13-14-118.5+34 (18 кю)
18Сиканов Даниил9 кю939---20+117.5+6
19Тупальская Евгения14-+10-16-117+1
20Понтелей Виталий18 кю38313-9-15-18-00+10 (17 кю)

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 3 декабря 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей2 кю15405+6+3+39+12
2Кондратов Ярослав3 кю14589+4+8+37+12
3Щеслёнок Пётр4 кю129710+7+1-28+2
4Тихонов Игорь7 кю112913+2-10+26.5+10
5Жуковский Кирилл7 кю10341-8+12+26129+62
6Тодуа Дарико5 кю126412+1-9+26127-1
7Лавринович Алексей8 кю105914+3-11+24.5+7
8Тихонов Иван5 кю129211+5-2-18-28
9Жариков Олег11 кю9162-12+6-16+10 (10 кю)
10Козловский Владислав12 кю7773-13+4-14.50.524.5+13 (11 кю)
11Махин Антон16 кю5438-14+7-14.50.522.5+28 (14 кю)
12Буглак Егор5296-9-5-06-41
13Николайчик Глеб3424-10--040.2519-20
14Устименко Елизавета2677-11--040.2517+9 (19 кю)

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 19 ноября 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей2 кю154914+16+2+5+4+12
2Тодуа Дарико5 кю125811+12+1-13+39.5+17
3Иконников Валерий3 кю140122+6+5-12+38.5-5
4Щеслёнок Андрей9 кю98119+8-11+9+385+94 (8 кю)
5Тихонов Иван5 кю123923+18+3+1-384+35
6Василюк Андрей8 кю103221+3-15+20+37.5+36
7Тихонов Игорь7 кю110518-23+9+10+35+38
8Закржевский Владислав4 кю140110+4+--211+9 (3 кю)
9Щеслёнок Пётр4 кю135315+13+7-4-210-32
10Дубовский Михаил13 кю7808-21+16+7-29330+73 (12 кю)
11Дубовская Мария14 кю6842-17+4-19+29329.5+38 (13 кю)
12Сиканов Даниил9 кю929+2-20+3-292.25+38
13Труш Кондрат9 кю97117+9-18+2-283+16
14Жариков Олег9501-24++-282+9 (11 кю)
15Песецкий Артём12 кю7589-19+6-18+272+32 (11 кю)
16Лавринович Алексей8 кю105224+1-10-21+271-10
17Дубовский Юрий13-11-24+23+24+613
18Козловский Владислав15 кю5597+5-13-15-110+144 (13 кю)
19Николайчик Глеб14-15-22+11-18+341
20Жуковский Кирилл7 кю1101-22+12-6-171.75-28
21Понтелей Виталий16-10-23+16-170+281
22Занкевич Артём4613-20-19-24+15.5-34
23Махин Антон6135-7-21-17-09-290
24Устименко Елизавета41216-14-17-22-07-145

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 5 ноября 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Кондратов ЯрославМинск4 кю138215+10+7+3+48840+59 (3 кю)
2Лысенко СергейМинск2 кю15339+8+10+7+48839+16
3Лысенко АндрейМинск2 кю160116+5+4+1-311-9
4Щеслёнок ПётрМинск4 кю13356+11+3-8+310+18
5Тодуа ДарикоМинск5 кю124414+3-13+9+38535+14
6Дубовский МихаилМинск5394-19+12+11+38531+241 (13 кю)
7Иконников ВалерийМинск3 кю141013+12+1-2-212-9
8Тихонов ИванМинск5 кю124218+2-15+4-29232-3
9Жариков ОлегЖодино8482-18+16+5-29229+102
10Лавринович АлексейМинск8 кю103820+1-2-18+291+14
11Щеслёнок АндрейМинск9 кю99419+4-14+6-28-13
12Тихонов ИгорьМинск7 кю112317+7-6-14+27234-18
13Песецкий АртёмМинск12 кю7147-17+5-15+27234+44
14Козловский ВладиславМинск16 кю4105-16+11-12-181+149 (15 кю)
15Дубовская МарияМинск6741-20+8-13-180+10 (14 кю)
16Сиканов ДаниилМинск9 кю9593-14-9-17+17-30
17Буглак ЕгорМинск12-13-19+16-161+529
18Махин АнтонМинск8-9-20+10-16032+613
19Устименко ЕлизаветаМинск11-6-17-20+16027+412
20Шарлан ЛадаМинск10-15-18-19-0+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 22 октября 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко АндрейМинск2 кю160510+4+7+3+410+14
2Лысенко СергейМинск2 кю151511+9+8+7+48+18
3Закржевский ВладиславМинск4 кю138616+5+6+1-311+15
4Тихонов ИванМинск6 кю122515+1-16+12+38+17 (5 кю)
5Тихонов ИгорьМинск8 кю105619+3-17+8+37.54.536+67 (7 кю)
6Тодуа ДарикоМинск5 кю123317+18+3-14+37.54.534.5+11
7Кондратов ЯрославМинск4 кю138518+14+1-2-211-3
8Щеслёнок ПётрМинск4 кю135320+12+2-5-210-18
9Жуковский КириллМинск8 кю110713+2-20+10-29-6 (7 кю)
10Сиканов ДаниилМинск9 кю9261-15-19+9+283+33
11Песецкий АртёмМинск13 кю6712-13-18+15+282+43 (12 кю)
12Щеслёнок АндрейМинск9 кю97621+8-13+4-27.5+18
13Жариков ОлегЖодино9-11+12-16+273+848
14Лавринович АлексейМинск8 кю103022+7-15+6-272+8
15Дубовская МарияМинск14-10+14-11-192 +673
16Попок СергейМинск14 кю5483-19+4-13-191+31
17Карелин ВладиславМинск16-22+5--18.5+321 (18 кю)
18Дубовский МихаилМинск5287-6-11-20+181+11
19Занкевич АртёмГомель5-16-10-21+16.5+461
20Козловский ВладиславМинск18 кю3758-21+9-18-15.5+35 (16 кю)
21Понтелей ВиталийСолигорск12-20-+19-14.5+1
22Николайчик ГлебМинск14-17---0+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 8 октября 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOS+/-
1Лысенко Андрей2 кю15869+8+4+2+4+19
2Лысенко Сергей2 кю151211+14+3+1-310.5+3
3Кондратов Ярослав4 кю137513+5+2-12+3107+10
4Иконников Валерий4 кю139610+12+1-8+3106+14 (3 кю)
5Жуковский Кирилл9 кю9436+3-14+7+39.5+164 (8 кю)
6Щеслёнок Пётр4 кю13485-7+11+9+39+5
7Тодуа Дарико5 кю124618+6-10+5-293-13
8Тихонов Иван6 кю121820+1-13+4-292+7
9Василюк Андрей8 кю10041-18+20+6-28+28
10Щеслёнок Андрей9 кю9624-16+7-17+272+14
11Лавринович Алексей8 кю10022-20+6-18+271+28
12Тихонов Игорь8 кю104721+4-17+3-26.5+9
13Труш Кондрат9 кю9573-21+8-20+25+14
14Грунковский Юрий6 кю117516+2-5--19-12
15Корчицкий Сергей2 дан189117+---18+0
16Крагельский Олег15 кю63114-10-19+-172.75+25 (13 кю)
17Дубовская Мария15-+12-10-170.25+1
18Сиканов Даниил9 кю9397-9-21+11-16-13
19Дубовский Михаил--16-21+15.5+528
20Песецкий Артём13 кю6658-11-9-13-08+6
21Козловский Владислав18 кю36212-13-18-19-07+13 (17 кю)

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 24 сентября 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Андрей2 кю15656+8+3+2+4+21
2Лысенко Сергей2 кю151011+4+5+1-310636+2
3Иконников Валерий4 кю13737+9+1-5+310636+23
4Тихонов Иван6 кю119714+2-7+11+3735+21
5Щеслёнок Пётр4 кю135310+6+2-3-210-5
6Тихонов Игорь8 кю10211-5-12+13+29331+26
7Труш Кондрат9 кю9233-14+4-10+29330+34
8Тодуа Дарико6 кю125413+1-11+9-28-8 (5 кю)
9Грунковский Юрий6 кю117315+3-10-8+27+2
10Щеслёнок Андрей10 кю9055-15+9+7-26+57 (9 кю)
11Жуковский Кирилл9 кю9322-13+8-4-19+11
12Сиканов Даниил9 кю942--6-15+16-3
13Песецкий Артём13 кю6468-11-15+6-15+19
14Крагельский Олег15 кю6264-7---071+5
15Козловский Владислав18 кю3429-10-13-12-070+20

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 10 сентября 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей2 кю14759+7+6+2+4+35
2Мишутин Михаил3 кю14708+5+3+1-312+18
3Лысенко Андрей2 кю156511+4+2-7+39+0
4Кондратов Ярослав4 кю135910+3-8+11+37+16
5Тодуа Дарико6 кю120714+2-10+6+36+47
6Закржевский Владислав4 кю140012+11+1-5-29230-14
7Щеслёнок Пётр4 кю135513+1-12+3-29229-2
8Тихонов Игорь9 кю9812-13+4-10+28+40 (8 кю)
9Лавринович Алексей8 кю9881-10-14+12+26+14
10Сиканов Даниил10 кю9254-9+5-8-110+17 (9 кю)
11Тихонов Иван6 кю12003-6-13+4-19-3
12Лесникович Дмитрий9 кю9276-14+7-9-16+3
13Щеслёнок Андрей10 кю9007-8-11-14+15+5
14Песецкий Артём13 кю6435-12-9-13-0+3

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 21 мая 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOS+/-
1Закржевский Владислав5 кю13489+4+5+2+4+52 (4 кю)
2Иконников Валерий4 кю135211+10+6+1-38+21
3Тодуа Дарико6 кю116710-11+9+4+35+40
4Кондратов Ярослав4 кю13728+1-7+3-211-13
5Щеслёнок Пётр4 кю135812+7+1-6-29-3
6Лысенко Сергей2 кю15167-12+2-5+28-32
7Тихонов Иван7 кю11296+5-4-9+27+71 (6 кю)
8Маркин Владислав7 кю10844-9-11+10+25+6
9Жуковский Кирилл10 кю8831-8+3-7-111+49 (9 кю)
10Сиканов Даниил10 кю8583+2-12-8-193+67
11Лесникович Дмитрий10 кю9042-3-8-12+191+23 (9 кю)
12Тихонов Игорь9 кю9775-6-10+11-16+4

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 16 апреля 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOS+/-
1Лысенко Сергей2 кю152810+2+5+3+4-414.5-6
2Тодуа Дарико7 кю11478+1-11+7+3+413+47 (6 кю)
3Закржевский Владислав7 кю11139+6+4+1-2-316+58
4Щеслёнок Пётр6 кю12337+5-3-11+1+314+46 (5 кю)
5Тихонов Иван8 кю107212+4+1-8+6-312.5+54 (7 кю)
6Кондратов Ярослав5 кю129111+3-7-10+5+311.55.5-13
7Тихонов Игорь11 кю8514-12+6+2-11+311.54.5+126 (9 кю)
8Жуковский Кирилл11 кю8322-10+12+5-9-211+46 (10 кю)
9Щеслёнок Андрей11 кю8103-11-10-12+8+28+30 (10 кю)
10Маркин Владислав8 кю10691-8-9+6-12=1.5-21
11Сиканов Даниил10 кю8536-9+2-4-7-1+16
12Крагельский Олег6005-7-8-9-10=0.5+26 (15 кю)

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 2 апреля 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOS+/-
1Лысенко Сергей2 кю15078+4+7+3+5+5+21
2Щеслёнок Пётр6 кю121110+9-11+7+3+4+22
3Тодуа Дарико7 кю112111+8+9+1-2-316+26
4Маркин Владислав8 кю103412+1-14+5-11+313.5+35
5Кондратов Ярослав5 кю129514+7-10+4+1-313-4
6Щеслёнок Андрей11 кю7747-14-16+10++38.5+36
7Тихонов Иван8 кю10336+5+1-2-10-216.5+39
8Василюк Андрей9 кю9561-3-12+9+-215.5+38
9Лавринович Алексей9 кю96413+2+3-8--214+47
10Лесникович Дмитрий10 кю8492-13+5-6-7+213.5+55
11Сиканов Даниил11 кю8403-16+2-15+4-213+13 (10 кю)
12Жуковский Кирилл11 кю8034-15+8-14+-211+29
13Песецкий Артём14 кю5489-10-15-16+14+28.5+92 (13 кю)
14Труш Кондрат10 кю9065-6+4-12-13-113-31
15Козловский Владислав1-12-13+11--110.5+341 (18 кю)
16Титовец Максим17 кю459-11-6-13--0+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 марта 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOS+/-
1Корчицкий Сергей1 дан184911+6+2+34 +3
2Костюкевич Леонид8 кю10583+4+1-2310 +136 (7 кю)
3Кондратов Ярослав5 кю12962-7+8+237 -1
4Лысенко Сергей2 кю152312+2-9+236 -16
5Щеслёнок Пётр6 кю116815+12+11+333 +43
6Мишутин Михаил4 кю137013+1--128 +8
7Тихонов Иван8 кю101010+3-14+226.5 +23
8Лавринович Алексей10 кю90716+13+3-225.5 +57 (9 кю)
9Маркин Владислав9 кю96417+11+4-224 +70 (8 кю)
10Жуковский Кирилл13 кю6777-17+12+223 +126 (11 кю)
11Иконников Валерий6 кю12631-9-5-019 -36
12Закржевский Владислав7 кю11484-5-10-018 -35
13Тодуа Дарико7 кю11456-8--016 -24
14Сиканов Даниил11 кю824-15+7-114.51.75+16
15Щеслёнок Андрей11 кю7705-14-17+114.50+4
16Буйкова Елизавета19 кю2598-+-114 +7
17Титовец Максим17 кю4519-10-15-00 +8

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 19 марта 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOS+/-
1Кондратов Ярослав6 кю119412+3+7+2+4+102 (5 кю)
2Лысенко Сергей2 кю15335+4+6+1-312-10
3Тодуа Дарико7 кю111214+1-9+6+39+33
4Щеслёнок Пётр7 кю11398+2-12+10+38+29 (6 кю)
5Костюкевич Леонид9 кю9972-8+13+7+37.5+61 (8 кю)
6Грунковский Юрий6 кю11649+11+2-3-210+6
7Закржевский Владислав7 кю115610+13+1-5-29.5-8
8Сиканов Даниил11 кю7604-5-15+12+28.5+64
9Труш Кондрат10 кю8876-15+3-14+27.5+19
10Лавринович Алексей10 кю8687-16+11+4-27+39
11Тихонов Иван9 кю101716+6-10-13+24.5-7 (8 кю)
12Маркин Владислав9 кю9831-14+4-8-110-19
13Лесникович Дмитрий11 кю860+7-5-11-17.5-11 (10 кю)
14Жуковский Кирилл13 кю6643-12-16+9-16+13
15Крагельский Олег623-9-8-16+15.5-23
16Козловский Владислав111-10-14-15-0+0

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 7 марта 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234567ОSDOS+/-
1Закржевский Владислав8 кю10805+2+4+8+3+7+6+7+76 (7 кю)
2Тихонов Иван9 кю9054+1-3+7+8+6+5+6+112
3Тодуа Дарико7 кю10946+8+2-5+1-4+7+5+18
4Маркин Владислав9 кю9582-5+1-6+7+3-8+4+25
5Щеслёнок Андрей12 кю7431-4-7+3-6-8+2-22+27 (11 кю)
6Жуковский Кирилл14 кю5863-7-8+4-5+2-1-22+78 (13 кю)
7Лавринович Алексей10 кю8838+6+5-2-4-1-3-22-18
8Песецкий Артём15 кю5397-3-6-1-2-5-4-0+9 (14 кю)

Примечание: О – набранные очки, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 5 марта 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOS+/-
1Лысенко Сергей2 кю154910+3+4+35+7
2Щеслёнок Пётр8 кю10945+11+8+34+37 (7 кю)
3Маркин Владислав9 кю9277+1-9+25.5+31
4Закржевский Владислав8 кю106112+9+1-24.5+19
5Щеслёнок Андрей13 кю6672-13+11+24+77 (12 кю)
6Василюк Андрей10 кю943+8-10+23.51.75+13 (9 кю)
7Песецкий Артём16 кю5163-+13+23.50.75+23 (15 кю)
8Тодуа Дарико7 кю11139-6+2-15.51.5-19
9Труш Кондрат11 кю8408+4-3-151+47 (10 кю)
10Лавринович Алексей10 кю8831-12+6-150.5+3
11Тихонов Иван9 кю92613+2-5-150-21
12Жуковский Кирилл14 кю5824-10-+13.50.25+4
13Козловский Владислав11-5-7-0+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 19 февраля 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOS+/-
1Лысенко Сергей2 кю15239+7+5+3+4+5+26
2Кондратов Ярослав7 кю11658+6+--5+316.5+29 (6 кю)
3Лысенко Андрей2 кю155611+5-+1-10+315-33
4Тодуа Дарико8 кю11006-10+9+7+1-314.56.5+13 (7 кю)
5Щеслёнок Пётр10 кю94712+3+1-11+2-314.55.5+147 (8 кю)
6Тихонов Игорь12 кю7144+2-7-9+13+312+137 (11 кю)
7Маркин Владислав10 кю91713+1-6+4-11-214+10 (9 кю)
8Сиканов Даниил12 кю7482-+--14+2135.25+12 (11 кю)
9Лавринович Алексей11 кю8741-13+4-6-12+2132+9 (10 кю)
10Лесникович Дмитрий11 кю811-4-11+12+3-2114.25+49
11Тихонов Иван10 кю9093-12+10-5-7+2113+17 (9 кю)
12Щеслёнок Андрей13 кю6505-11-13+10-9-110.5+16
13Жуковский Кирилл14 кю5737-9-12-14+6-19.5+9
14Веснечёк Алексей18 кю256---13-8-0+8

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 12 февраля 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOS+/-
1Кондратов Ярослав7 кю11103+7+4+2-5+416+55
2Лысенко Сергей2 кю153610+4-5+1+3+415.5-13
3Тихонов Иван11 кю7701-12+6+4+2-315+139 (10 кю)
4Тодуа Дарико9 кю99212+2+1-3-9+314+108 (8 кю)
5Закржевский Владислав8 кю10389+11+2-10+1-313.5+23
6Костюкевич Леонид9 кю99313+8-3-11+7+311.5+4
7Маркин Владислав10 кю89114+1-11+9+6-311+26
8Щеслёнок Пётр10 кю94011-6+9-13+12+38.5+7
9Лесникович Дмитрий12 кю7625-14+8+7-4-213+49 (11 кю)
10Труш Кондрат12 кю8012-13+12+5--212+39 (11 кю)
11Щеслёнок Андрей14 кю5698+5-7-6-14-113+81 (13 кю)
12Тихонов Игорь12 кю7084-3-10-14+8-112.5+6
13Сиканов Даниил12 кю7466-10-14+8--111+2
14Жуковский Кирилл15 кю5467-9-13-12-11+18.5+27 (14 кю)

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 8 января 2011
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей2 кю15262+7+3+3+6
2Сиканов Даниил12 кю6931-6+9+25214+49
3Тодуа Дарико9 кю95110+4+1-25213+25
4Тихонов Иван12 кю7528+3-6+24+30 (11 кю)
5Тихонов Игорь14 кю5596-8+7+23+69
6Щеслёнок Пётр11 кю7725+2-4-162-12
7Лавринович Алексей11 кю7699+1-5-161-3
8Жуковский Кирилл17 кю3354-5-10+14+74 (16 кю)
9Щеслёнок Андрей15 кю5117-10+2-13+26 (14 кю)
10Мышко Антон14 кю6283-9-8-0-43

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).


 

Оставить отзыв | Комментарии (0)