3 января 2013

Однодневные турниры в 2012

Минск, 23 декабря 2012
Минск, 22 декабря 2012
Минск, 22 декабря 2012
Минск, 25 ноября 2012
Минск, 24 ноября 2012
Минск, 17 ноября 2012
Минск, 11 ноября 2012
Минск, 10 ноября 2012
Минск, 3 ноября 2012
Минск, 28 октября 2012
Минск, 27 октября 2012
Минск, 20 октября 2012
Минск, 14 октября 2012
Минск, 13 октября 2012
Минск, 6 октября 2012
Минск, 22 сентября 2012
Минск, 8 сентября 2012
Минск, 30 мая 2012
Минск, 26 мая 2012
Минск, 12 мая 2012
Минск, 21 апреля 2012
Минск, 7 апреля 2012
Минск, 24 марта 2012
Минск, 17 марта 2012
Минск, 3 марта 2012
Минск, 4 февраля 2012
Минск, 21 января 2012

Минск, 23 декабря 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Малашенок Ян9 кю99412+9+2+4+4+63 (8 кю)
2Песецкий Артём7 кю105611+5+1-6+39.5+0
3Сиканов Даниил7 кю11429+7+4-5+396-5
4Танян Винсент8 кю102014+6+3+1-395+31
5Савич Борис10 кю8658+2-13+3-29.53.531+11
6Левченко Кирилл13 кю76813+4-8+2-29.53.531+21 (12 кю)
7Алаев Павел10 кю92510+3-11+-28+12 (9 кю)
8Шункевич Полина2725-12+6-10+26+126 (18 кю)
9Мандрик Михаил14 кю7043-1-14+-18.5+17 (13 кю)
10Полежай Илья16 кю5137-13-12+8-171+0
11Гайдукевич Маргарита15 кю5682-14+7--170.75+26
12Бурло Никита15 кю5231-8-10-14+170-4
13Поважная Светлана6-10+5--16.5+586
14Астапович Иван16 кю4904-11-9-12-0-16

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 22 декабря 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 кю159710+5+2+3+4+35 (1 кю)
2Закржевский Владислав1 кю16557+8+1-6+310+4
3Лысенко Сергей1 кю163211+6+8+1-39+5
4Мишутин Михаил3 кю1489-10+5+7+38.5+28 (2 кю)
5Махин Антон4 кю14019+1-4-11+210+5
6Тихонов Иван3 кю148112+3-11+2-282-5
7Тихонов Игорь4 кю13402-13+9+4-281.5+0
8Иконников Валерий2 кю153113+2-3-10+27-12
9Колесникович Андрей8 кю11035-+7-13+25.5+15 (7 кю)
10Жуковский Кирилл5 кю12381-4-13+8-19.5-3
11Лавринович Алексей5 кю12963-12+6-5-18-12
12Сиканов Даниил7 кю11576-11-+-15-15
13Щеслёнок Андрей6 кю11348-7-10-9-0-37

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 22 декабря 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Сиканов Даниил7 кю11308+5+2+33+27
2Иглицкий Евгений6 кю11894+3+1-27+6
3Дубовская Мария7 кю10666+2-5+24217+11
4Савич Борис11 кю8482-6+7+24214+17 (10 кю)
5Алаев Павел11 кю9287+1-3-16-3 (10 кю)
6Цвирко Станислав17 кю4203-4-8+14+57 (16 кю)
7Римская Майя17 кю3925-8+4-13+64 (16 кю)
8Юденкова Яна15 кю6321-7-6-05-41

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 25 ноября 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOS+/-
1Иглицкий Евгений7 кю11997+4+2+3+23 (6 кю)
2Лоскот Егор10 кю9933+7+1-25.5+14
3Ходин Дмитрий16 кю4782-6+8+23+54
4Журик Юрий12 кю8348+1--14.5+10
5Поважный Даниил15 кю584-8+-142+21
6Полежай Илья468-3-+141-42
7Савич Борис11 кю7771-2--05.50.25+0
8Астапович Иван5154-5-3-05.50-20 (16 кю)

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 24 ноября 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений8 кю11725+4+7+348+27 (7 кю)
2Махин Антон5 кю12858+7+3+347.5+22
3Сиканов Даниил7 кю11006+9+2-239+1
4Жариков Олег9 кю85511+1-9+238422 +35
5Архипенко Артём7931-13+11+238418+35 (12 кю)
6Николайчик Глеб12 кю7733-12+10+237+36 (11 кю)
7Танян Винсент9 кю101710+2-1-1210+3 (8 кю)
8Алаев Павел11 кю8832-15+-1282.75+14
9Савич Борис12 кю76014+3-4-1282+17 (11 кю)
10Левченко Кирилл13 кю7707-16+6-1261-2
11Пучко Матвей13 кю7454-19+5-1260-5
12Будович Иван16 кю51318+6-16+225+43
13Пулко Артём57119+5-17+224+31 (15 кю)
14Миклашевский Ярослав13 кю7969---016-14
15Иванченко Данилa14 кю65920+8--1151.75+10
16Лысенко Алексей15 кю47317+10-12-1151+12
17Андреев Святослав20 кю17516-18+13-114+69 (19 кю)
18Шункевич Полина23012-17-19+113+42
19Римская Майя18 кю33013-11-18-005-5
20Цвирко Станислав18 кю33215---003.5+2

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 17 ноября 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 кю16068+7+10+35515+13
2Закржевский Владислав1 кю164011+9+6+35514+11
3Лысенко Сергей1 кю161519+4+5+34+8
4Тодуа Дарико4 кю131517+3-12+25.5+3
5Махин Антон6 кю122013+10+3-25214.5+65 (5 кю)
6Тихонов Иван3 кю145916+11+2-25214-1
7Жуковский Кирилл5 кю125715+1-16+25213+3
8Сиканов Даниил7 кю10931-18+13+24114.5+7
9Тихонов Игорь5 кю133318+2-14+24114+6
10Иконников Валерий2 кю155314+5-1-16-32
11Дубовский Юрий7 кю11872-6-18+15+6 (6 кю)
12Песецкий Артём7 кю1058-15+4-14.51.75-2
13Махин Алексей16 кю5545-20+8-14.50.5+74 (14 кю)
14Матмусаев Сергей107510-17+9-141+9 (9 кю)
15Махин Владислав14 кю6687-12-20+140.5+41
16Малашенок Ян10 кю9096-19+7-140+43 (9кю)
17Махин Виталий12 кю7524-14-19+13+81 (11 кю)
18Жариков Олег9 кю8559-8-11-05013+0
19Дубовская Мария8 кю11153-16-17-05011-41
20Архипенко Артём1013-13-15-02.5-220

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 11 ноября 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Марцев Иван11 кю91016+2+3+4-3413+71 (10 кю)
2Иглицкий Евгений8 кю11779+1-6+5+3412855.5-5
3Журик Юрий7806+5+1-9+3412855.5+54 (12 кю)
4Лоскот Егор9765-17+9+1+3410+17 (10 кю)
5Савич Борис14 кю6634+3-7+2-2315+97 (12 кю)
6Мандрик Михаил6743-15+2-10+2312.5+30 (14 кю)
7Поважный Даниил52712+20+5-14+338.5+57 (15 кю)
8Капустик Марьяна45519+9-12+16+335+75 (16 кю)
9Назаренко Артур7272-8+4-3-1215+7 (13 кю)
10Забелин Захар365-13+16+6-228.5+148
11Гайдукевич Маргарита20+16+--2285+808
12Бывалькевич Эллина2587-18+8-17+2282+95 (18 кю)
13Римская Майя21817-10-15+18+226.53+112 (18 кю)
14Полежай Илья325-19+17+7-226.52.25+143
15Лысенко Алексей16 кю47118+6-13-19+226+24 (15 кю)
16Бурло Никита6001-11-10-8-0112.5-37 (15 кю)
17Ходин Дмитрий48713+4-14-12-1110.5-9 (16 кю)
18Шункевич Полина15-12-19+13-116+230
19Кудашова Карина18-14-18-15-008.5+0
20Кревнюк Елизавета53911-7---008-100

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 10 ноября 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений8 кю11464+7+3+348+31
2Танян Винсент10 кю9785+8+7+347+39 (9 кю)
3Архипенко Артём9666+12+1-238421+47
4Алаев Павел8601-10+9+238419+23 (11 кю)
5Левченко Кирилл13 кю7412-11+8+238419+29
6Пучко Матвей7043-13+12+235+41 (13 кю)
7Марцев Иван9109+1-2-1210+0 (11 кю)
8Иванченко Данилa61612+2-5-128+43 (14 кю)
9Савич Борис14 кю6507-15+4-126+13
10Пулко Артём43914+4-13+225+132
11Лысенко Алексей17 кю42016+5-14+224+51 (16 кю)
12Миклашевский Ярослав8388-3-6-018-42 (13 кю)
13Цвирко Станислав25715+6-10-116+75 (18 кю)
14Андреев Святослав110-16+11-114+174 (20 кю)
15Будович Иван51613-9-16+113-3 (16 кю)
16Янушевский Тимофей111-14-15-00+0

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 3 ноября 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей2 дан1972+6+5+36.5+3
2Закржевский Владислав1 кю16224+7+3+36+18
3Щеслёнок Пётр2 кю161314+10+2-25216-7
4Тихонов Игорь5 кю12802-13+11+25215+53
5Лысенко Сергей1 кю161215+12+1-24.5+3
6Тодуа Дарико4 кю130718+1-16+241.5+8
7Лавринович Алексей5 кю128517+2-10+241+10
8Лысенко Андрей2 кю151210-14+15+23214-14
9Тихонов Иван3 кю145913+11-12+23214+0
10Махин Антон7 кю11608+3-7-16+60 (6 кю)
11Иконников Валерий2 кю158512-9+4-152-32
12Жуковский Кирилл5 кю119811+5-9-151+59
13Дубовская Мария7 кю11099-4-17+14012.5+6
14Щеслёнок Андрей6 кю11733-8-18+14012-1
15Грунковский Юрий5 кю12675-18+8-14011.5+1
16Сиканов Даниил7 кю1094-17+6-13.5-1
17Жариков Олег9 кю8587-16-13-04.5-3
18Малашенок Ян10 кю9106-15-14-04-1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 октября 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений111613+4+6+2+4+30 (8 кю)
2Лоскот Егор9265+16+7+1-311+50
3Журик Юрий88512+8+5-11+39+105
4Назаренко Артур44714+1-13+7+38+280
5Савич Борис16 кю5512-19+3+14+37.54.5+99 (14 кю)
6Левченко Кирилл70119+14+1-8+37.53.5+40 (13 кю)
7Мандрик Михаил72811+15+2-4-29-54
8Лысенко Алексей18 кю35218+3-12+6-28+68 (17 кю)
9Бабич Маргарита590--17+15+27.5+117
10Кревнюк Елизавета1--18+13+27+538
11Поважный Даниил4707-18+15+3-26135+57
12Ходин Дмитрий4873-20+8-18+26131+0
13Капустик Марьяна5091-17+4-10-110.5-54
14Астапович Иван6904-6-19+5-19.5-175
15Забелин Захар20+7-11-9-18+365
16Бурло Никита54417+2---17.5+56
17Кухаревич Макар116-13-9-+16.5+0
18Римская Майя5738-11-10-12-09-355
19Бывалькевич Эллина3636-5-14--07.5-105
20Кудашова Карина15-12---05+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 27 октября 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений91711+5+4+35+199
2Алаев Павел72510+7+9+34+135
3Марцев Иван66016+15+8+32+250
4Архипенко Артём6+9+1-26+966
5Пучко Матвей60913+1-10+24.5+95
6Левченко Кирилл6384-12+11+242+63
7Савич Борис51014+2-15+241+41 (16 кю)
8Миклашевский Ярослав98015+16+3-23-142
9Иванченко Данилa64012+4-2-16114-24
10Лысенко Алексей19 кю3112-14+5-16111.5+41 (18 кю)
11Будович Иван4981-13+6-15.5+18
12Цвирко Станислав19-6-17+14+256
13Янушевский Тимофей5-11-+13.5+1
14Полежай Илья7-10-16+13+325
15Минченко Анна18-3-7-07+0
16Андреев Святослав13-8-14-06+0
17Кревнюк Елизавета--12-03+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 20 октября 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей2 дан19654+3+2+34+7
2Закржевский Владислав1 кю16326+5+1-239+15
3Лысенко Сергей1 кю15997+1-6+238+13
4Иконников Валерий2 кю15821-14+8+237.5+3
5Щеслёнок Пётр2 кю15828+2-7+237+1
6Лысенко Андрей2 кю15292-16+3-127121-17
7Тихонов Иван3 кю14263-12+5-127121-11
8Лавринович Алексей5 кю12965-13+4-127120.5-3
9Тихонов Игорь5 кю127012-10+16+2243+0
10Жуковский Кирилл5 кю117417+9-13+2242+7
11Труш Кондрат6 кю121313-18+12+223+3
12Дубовская Мария8 кю10769+7-11-116214+33 (7кю)
13Песецкий Артём7 кю103611+8-10-116214+22
14Сиканов Даниил7 кю111718+4--115.5+5
15Матмусаев Сергей998--17+115+77
16Махин Антон7 кю111319+6-9-114014+4
17Козловский Владислав9 кю97310-19+15-114012+3
18Малашенок Ян10 кю89314-11-19+113.5+18
19Жариков Олег9 кю88016-17-18-00-22

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 14 октября 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 кю158016+7+5+35518+2
2Тихонов Иван3 кю142120+10+6+35516+5
3Закржевский Владислав1 кю163021+8+9+35514+2
4Тихонов Игорь5 кю126427+12+11+34+6
5Сиканов Даниил7 кю110313+14+1-27+14
6Махин Антон8 кю109925+15+2-26+14 (7 кю)
7Танян Винсент10 кю95717+1-16+25216+21
8Дубовская Мария8 кю106218+3-17+25215+14
9Щеслёнок Андрей6 кю115922+19+3-25214+0
10Махин Виталий13 кю71824+2-20+25213+34 (12 кю)
11Миклашевский Ярослав23+26+4-25211+980
12Махин Алексей16 кю50529+4-22+24+49
13Иглицкий Евгений5-28+19+23117+917
14Лоскот Егор30+5-18+23116+926
15Журик Юрий28+6-23+23115+885
16Мандрик Михаил1-24+7-16+728
17Савич Борис17-25+8-15113+509
18Астапович Иван8-21+14-15112+690
19Махин Владислав64826+9-13-15111+20 (14 кю)
20Римская Майя2-29+10-150+573
21Бурло Никита3-18-29+14014+544
22Поважный Даниил9-30+12-14013+470
23Бабич Маргарита11-27+15-14013+590
24Ходин Дмитрий10-16-28+13016+487
25Назаренко Артур6-17-30+13015+447
26Капустик Марьяна19-11-27+13015+509
27Линчевский Тимофей4-23-26-05011+1
28Дубовский Алексей15-13-24-0509+1
29Кухаревич Макар12-20-21-04013+1
30Лысенко Алексей31514-22-25-04010-4 (19 кю)

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 13 октября 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Махин Антон9 кю108216+10+4+35515.5+17
2Тихонов Игорь5 кю125415+9+6+35514+10
3Тихонов Иван4 кю141722+7+5+34+4
4Махин Виталий16 кю55311+20+1-26.5+165 (13 кю)
5Матмусаев Сергей97614+8+3-26+22
6Козловский Владислав9 кю95919+13+2-25215+14
7Танян Винсент10 кю93818+3-15+25213+19
8Махин Владислав121+5-18+242+647
9Жариков Олег9 кю86025+2-16+24114+20
10Махин Алексей17 кю45124+1-14+24114+54 (16 кю)
11Алаев Павел4-23+13+23+725
12Иванченко Данилa13-19+22+22+640
13Левченко Кирилл12+6-11-16+638
14Пулко Артём5-21+10-151+439
15Марцев Иван2-25+7-15014+660
16Пучко Матвей1-24+9-15013+609
17Дубовская Мария8 кю1058--23+142+4
18Будович Иван7-22+8-14015+498
19Юденкова Яна6-12-24+14011+496
20Песецкий Артём7 кю106323+4--13.5-27
21Бывалькевич Эллина8-14-25+13+363
22Минченко Анна3-18-12-06+1
23Савич Борис20-11-17-05.5+1
24Цвирко Станислав10-16-19-04013+1
25Андреев Святослав9-15-21-04012+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 октября 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 кю15845+3-2+239-4
2Кондратов Ярослав3 кю14897+4+1-238523+13
2Тихонов Иван4 кю13844-1+6+238523+33 (3 кю)
4Лысенко Сергей1 кю16073+2-8+238521-8
5Тодуа Дарико4 кю13151-9+11+236319+5
6Махин Антон9 кю102213+7+3-226317+60 (8 кю)
7Тихонов Игорь5 кю12762-6-10+1261-22
8Дубовский Юрий7 кю116910+12+4-225217+18
9Сиканов Даниил7 кю109911+5-12+225215+4
10Песецкий Артём8 кю10818-13+7-1151-18 (7 кю)
11Матмусаев Сергей9-14+5-1150+976
12Махин Алексей114+8-9-114+450 (17 кю)
13Махин Виталий17 кю4036-10-14+113+150 (16 кю)
14Танян Винсент101212-11-13-00 -74 (10 кю)

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 22 сентября 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иконников Валерий2 кю15478+7+3+347727+35
2Щеслёнок Пётр2 кю15605+10+7+347724+24
3Лысенко Сергей1 кю16089+4+1-239-1
4Лысенко Андрей2 кю150112+3-8+2374+0
5Тихонов Игорь5 кю12672-14+11+2373+9
6Щеслёнок Андрей6 кю109716+17+9+334+62
7Закржевский Владислав1 кю165410+1-2-1210-24
8Грунковский Юрий6 кю12641-15+4-128+3 (5 кю)
9Тодуа Дарико4 кю13353-13+6-127.5-20
10Тихонов Иван4 кю13937-2-14+127-9
11Махин Антон9 кю93518+12+5-226.5+87
12Жуковский Кирилл5 кю11924-11-15+126-18
13Песецкий Артём8 кю1080+9-16+224.5+1
14Дубовская Мария8 кю105819+5-10-115.5+0
15Танян Винсент97017+8-12-115+42
16Жариков Олег9 кю8576-19+13-115+3
17Василюк Андрей7 кю114615-6-20+114.5-26
18Сиканов Даниил7 кю111911-20+-114-20
19Махин Алексей114-16-+112.5+0
20Махин Виталий18 кю390-18-17-00+13 (17 кю)

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 8 сентября 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокРазрядРейтинг1234ОSOSSDOS+/-
1Иконников Валерий3 кю150113+7+3+6+4+46 (2 кю)
2Лысенко Андрей2 кю147412+8+5+-397.25+27
3Кондратов Ярослав3 кю144314+6+1-5+395+46
4Тихонов Иван4 кю138018+5-11+7+36+13
5Щеслёнок Пётр2 кю158211+4+2-3-211.5-22
6Закржевский Владислав1 кю168410+3-8+1-211-30
7Тодуа Дарико4 кю133916+1-10+4-210-4
8Лавринович Алексей5 кю12239+2-6-15+29.5+73
9Лысенко Сергей1 кю16268-14+-13+27-18
10Тихонов Игорь5 кю12676-15+7-14+26.5+0
11Жуковский Кирилл5 кю11925-18+4-16+261+0
12Щеслёнок Андрей6 кю11162-16-18++260.75-19
13Сиканов Даниил7 кю11171-17+-9-19.5+2
14Песецкий Артём8 кю10663-9-16+10-18.5+14
15Дубовская Мария8 кю1052-10-17+8-17+6
16Танян Винсент7-12+14-11-16.5+970
17Крагельский Олег11 кю861-13-15-18+14.5+17 (10 кю)
18Жариков Олег9 кю8714-11-12-17-0-14

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 30 мая 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокРазрядРейтинг1234ОSOS+/-
1Закржевский Владислав2 кю15845+9+3+2+4+19
2Щеслёнок Пётр3 кю15137+4+9+1-310-1 (2 кю)
3Тихонов Иван4 кю14006+10+1-7+38.5-3
4Тихонов Игорь6 кю121211+2-6+9+36.5+13 (5 кю)
5Щеслёнок Андрей6 кю11341-6-8+12+29-18
6Козловский Владислав10 кю8993-5+4-11+28.5+60 (9 кю)
7Махин Антон9 кю9182-12+10+3-27.5+17
8Малашенок Ян10 кю889-+5-10+26.5+4
9Жуковский Кирилл5 кю121312+1-2-4-111-21
10Махин Владислав+3-7-8-17.5+1
11Махин Алексей14-+12-6-16.5 +0
12Махин Виталий3419-7-11+5-15.5+49 (18 кю)

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 26 мая 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей2 дан194811+4+7+2+45+6
2Лысенко Андрей2 кю153212+8+9+1-3414+20
3Мишутин Михаил3 кю1470-16+12+7+3412.5+30
4Щеслёнок Пётр3 кю150218+1-17+10+3412+11
5Тихонов Иван4 кю139316+7-14+8+3411855.5+7
6Иконников Валерий3 кю14298-15+18+9+3411848.5+17
7Закржевский Владислав2 кю159310+5+1-3-2316.5-9
8Дубовский Юрий8 кю10416+2-11+5-2315+128 (7 кю)
9Лысенко Сергей1 кю161717+13+2-6-2313-23
10Тихонов Игорь6 кю12127-19+13+4-23125+42
11Тодуа Дарико4 кю13551-21+8-16+23124-16
12Маркин Владислав6 кю11792-23+3-22+23123.5+0
13Кондратов Ярослав3 кю147014+9-10-18+23115-23
14Василюк Андрей7 кю112913-20+5-19+23114+17
15Песецкий Артём8 кю99025+6-23+17+339+76
16Дубовская Мария8 кю10125-3-25+11-1213+15
17Жуковский Кирилл6 кю12429-22+4-15-1212-29 (5 кю)
18Дубовский Михаил7 кю11464-26+6-13-1211.5+0
19Козловский Владислав10 кю86927+10-21+14-229.5+30
20Махин Антон9 кю92523-14-24+26+226.52-7
21Жариков Олег9 кю91224+11-19-28+226.51.5+3
22Малашенок Ян11 кю87728+17-26+12-225.5+12 (10 кю)
23Николайчик Глеб12 кю72220+12-15--119.5+51
24Понтелей Виталий13 кю60621-27+20--117+16
25Занкевич Артём11 кю85215-28+16--116.50.75-1 (10 кю)
26Махин Алексей+18-22-20-116.50.25+1
27Никитин Александр119-24-28+-115+427
28Махин Виталий57222-25-27-21-00-231

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 12 мая 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр3 кю14568+3+2+35+46
2Кондратов Ярослав3 кю14667+4+1-2412733+4
3Лысенко Сергей1 кю16275+1-8+2412731-10
4Тихонов Иван4 кю13886+2-7+2411+5
5Тодуа Дарико4 кю13463-13+9+249+9
6Тихонов Игорь6 кю12014-15+13+248+11
7Жуковский Кирилл6 кю12472-10+4-13113-5
8Лавринович Алексей5 кю12241-14+3-13112-1
9Маркин Владислав6 кю116816+17+5-238.5+11
10Дубовский Михаил7 кю113612+7-18+238+10
11Занкевич Артём12 кю79514-16+15+2364+57 (11 кю)
12Малашенок Ян12 кю81910-20+14+2363+58 (11 кю)
13Щеслёнок Андрей6 кю114918+5-6-1210-15
14Дубовская Мария8 кю102611+8-12-129-14
15Махин Антон10 кю93719+6-11-128-12 (9 кю)
16Жариков Олег9 кю9229-11-20+127-10
17Сиканов Даниил7 кю1129-9-19+126.5-12
18Козловский Владислав10 кю86013-19+10-126+9
19Понтелей Виталий14 кю60215-18-17-016.5+4 (13 кю)
20Махин Виталий21+12-16-116+572
21Корнеев Максим20-+-113+1

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 21 апреля 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOS+/-
1Корчицкий Сергей2 дан19274+3+2+9+45+7
2Лысенко Сергей2 кю16019+4+1-7+34+10
3Лысенко Андрей2 кю15635+1-12+-2313.5+4
4Щеслёнок Пётр3 кю14661-2-16+6+2313-4
5Тодуа Дарико5 кю12993-8+6-12+2311.5-5
6Маркин Владислав7 кю112916+13+5+4-339+56 (6 кю)
7Жуковский Кирилл7 кю109719+9+11+2-338.5+65
8Дубовский Михаил7 кю110518+5-17+11+336.5+34
9Тихонов Иван5 кю13342-7-14+1-1214-22 (4 кю)
10Закржевский Владислав2 кю161311+---1212.5+2
11Лавринович Алексей6 кю124110-14+7-8-1211.5-37 (5 кю)
12Тихонов Игорь6 кю118515+17+3-5-229-3
13Щеслёнок Андрей6 кю113214-6-15+16+228-11
14Дубовская Мария9 кю92213+11-9-17+226.5+57
15Сиканов Даниил8 кю103912-19+13-18+225.5+9
16Жариков Олег9 кю9916-18+4-13-119+3
17Малашенок Ян824+12-8-14-117.5-91
18Махин Антон11 кю8028-16-19+15-116.50.5+20
19Козловский Владислав10 кю8797-15-18-+116.50.25-22

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 7 апреля 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав2 кю15596+4+2+3-3518+54
2Корчицкий Сергей2 дан19417+5+1-6+3517-14
3Лысенко Сергей2 кю15964-12+7+1+3516+5
4Иконников Валерий3 кю13943+1-8+5-2418+26
5Кондратов Ярослав3 кю14778+2-6-4+24178-2
6Тихонов Иван5 кю13051-14+5+2-24177+29
7Щеслёнок Пётр3 кю14702-10+3-13+2416-4
8Тодуа Дарико5 кю13045-11+4-10+2413.5-5
9Тихонов Игорь6 кю117010-18+12+11+3411+15
10Василюк Андрей7 кю10919+7-15+8-2315+38
11Жариков Олег9 кю95313+8-+9-2313.5+38
12Дубовский Михаил8 кю109519+3-9-17+2312+10 (7 кю)
13Щеслёнок Андрей6 кю114111-16+14+7-2311.5-9
14Песецкий Артём9 кю96215+6-13-19+2311+46
15Маркин Владислав7 кю114214-19+10-16+239346-13
16Теут Александр17+13-20+15-229333.5+907
17Малашенок Ян16-20+19+12-227+824
18Сиканов Даниил8 кю1045-9---0111.5-6
19Махин Антон11 кю81912-15-17-14-0111-17
20Никитин Александр-17-16-+116+1

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 24 марта 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Иконников Валерий3 кю13948+5+4-9+310733.5+0
2Тодуа Дарико5 кю129311+10+5-4+310730.5+11
3Дубовский Михаил8 кю1042+6-10+7+39.5+53
4Тихонов Иван5 кю129013+7+1+2-39636.5+15
5Лавринович Алексей6 кю121615+1-2+8+39635+25
6Грунковский Юрий6 кю124514+3+--29.5+19
7Щеслёнок Андрей6 кю116017+4-11+3-28.5-19
8Жуковский Кирилл7 кю10981-15+14+5-28-1
9Маркин Владислав7 кю112112-14+13+1-27.5+21
10Тихонов Игорь6 кю119316+2-3-13+26.5-23
11Дубовский Юрий9 кю9612-16+7-15+26+16
12Закржевский Владислав2 кю15559+---19.5+4
13Жариков Олег9 кю9564-17+9-10-18-3
14Дубовская Мария10 кю9236-9-8-16+17031-1 (9 кю)
15Махин Антон11 кю8135-8-16+11-17029+6
16Буглак Егор16 кю49110-11-15-14-06+14 (15 кю)
17Устименко Елизавета15 кю4897-13---05+9

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 17 марта 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав2 кю153310+8+6+3+4+22
2Иконников Валерий3 кю139313+4+3-8+396+1
3Тихонов Иван5 кю125812+10+2+1-395+32
4Лавринович Алексей6 кю11957+2-11+6+38+21
5Тихонов Игорь6 кю118814+6-7+13+35+5
6Тодуа Дарико5 кю13039+5+1-4-212-10
7Махин Антон12 кю7154-9+5-12+293+98 (11 кю)
8Труш Кондрат6 кю122911+1-12+2-292+6
9Жариков Олег9 кю8976-7-10+11+26+59
10Жуковский Кирилл7 кю11321-3-9-14+19-34
11Дубовская Мария10 кю8878-13+4-9-18+36
12Козловский Владислав10 кю8883-14+8-7-17033-9
13Василюк Андрей7 кю11172-11-14+5-17028-26
14Понтелей Виталий15 кю4585-12-13-10-0+21

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 3 марта 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей2 дан191711+10+5+2+4+6
2Лысенко Андрей2 кю16068+9+3+1-311+5
3Тодуа Дарико5 кю120120+4+2-7+39637+102
4Кондратов Ярослав3 кю148913+3-11+15+39632-12
5Иконников Валерий3 кю138017+15+1-8+395+13
6Лысенко Сергей2 кю155214+12+7-9+38-6
7Мишутин Михаил3 кю1506-+6+3-210-3
8Щеслёнок Андрей6 кю11242-18+10+5-29335+36
9Тихонов Иван5 кю125516+2-14+6-29333+3
10Щеслёнок Пётр4 кю135118+1-8-12+29333-13
11Жуковский Кирилл7 кю11271-16+4-17+292+5
12Лавринович Алексей6 кю120219+6-13+10-28-7
13Песецкий Артём9 кю9474-20+12-18+27230+15
14Маркин Владислав7 кю11166-19+9-16+27229+5
15Тихонов Игорь6 кю118921+5-17+4-27130-1
16Махин Антон12 кю6919-11-19+14-17130+24
17Козловский Владислав10 кю8815-21+15-11-170+7
18Занкевич Артём14 кю56610-8-21+13-16+32
19Николайчик Глеб15 кю48112-14-16-21+15+34
20Устименко Елизавета16 кю4793-13---07+10 (15 кю)
21Понтелей Виталий15 кю46615-17-18-19-05-8

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 4 февраля 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей2 дан19106+2+4+5+45+7
2Кондратов Ярослав3 кю146813+1-3+7+3414+24
3Лысенко Сергей2 кю15559+5+2-6+34139+2
4Закржевский Владислав2 кю155512+8+1-9+34138+14
5Иконников Валерий3 кю13817+3-12+1-2314552+13
6Тодуа Дарико5 кю12591-10+14+3-2314546+6
7Тихонов Игорь7 кю11665-15+8+2-2312548.5+31 (6 кю)
8Щеслёнок Пётр4 кю132510+4-7-16+2312542.5-16
9Тихонов Иван5 кю12343-16+13+4-23124+8
10Жуковский Кирилл7 кю10698-6-15+12+2310+27
11Козловский Владислав11 кю82917+12-18+14+336+44 (10 кю)
12Лавринович Алексей6 кю12124-11+5-10-1213-26
13Щеслёнок Андрей6 кю11952-14-9-18+1210-44
14Песецкий Артём11 кю81918+13+6-11-229+72 (10 кю)
15Махин Антон13 кю62919+7-10-17+228.5+39
16Дубовский Юрий12 кю87920+9-17+8-227.5+18 (10 кю)
17Карелин Владислав15 кю48011-19+16-15-118.5+23
18Николайчик Глеб17 кю44414-20+11-13-117.5+42 (15 кю)
19Калюта Алексей31815-17-20+-1151.25+51
20Буглак Егор16 кю52416-18-19-+1150.25-33

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 21 января 2012
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокРазрядРейтинг12345ОMMSSOSSDOS+/-
1Корчицкий Сергей2 дан19017+8+2+4+5+56+9
2Лысенко Сергей2 кю153310+13+1-6+4+4520+22
3Щеслёнок Пётр4 кю129217+4-9+12+8+4515.5+33
4Закржевский Владислав2 кю15446+3+5+1-2-3424+11
5Кондратов Ярослав3 кю14679+14+4-10+1-3420+1
6Щеслёнок Андрей6 кю11654-16+11+2-9+3418+30
7Лавринович Алексей7 кю11891-11-15+16+10+3417.5+23 (6 кю)
8Иконников Валерий3 кю140412+1-10-17+3-2319.5-23
9Маркин Владислав7 кю10905-18+3-13+6-2318.5+28
10Тихонов Игорь7 кю11132-22+8+5-7-2317.5+53
11Труш Кондрат8 кю107513-7+6-18+-23178.25+28
12Василюк Андрей7 кю10808-15+13+3--23177.25+37
13Тихонов Иван5 кю126511+2-12-9-17+23175.5-31
14Тодуа Дарико5 кю125116+5-17+--2316.5+8
15Козловский Владислав11 кю79019+12-7-22++3314+39
16Сиканов Даниил8 кю105514-6-20+7--1216.5-10
17Жуковский Кирилл7 кю10793-23+14-8-13-1216-10
18Дубовская Мария11 кю83120+9-23+11--2212+13 (10 кю)
19Устименко Елизавета19 кю28215-+22+--2211.5+165 (17 кю)
20Николайчик Глеб18 кю35618-21+16-+-2211+88 (17 кю)
21Крагельский Олег15 кю65622-20-+23+-228.5-13
22Жариков Олег9 кю93621+10-19-15--1111.5-41
23Тупальская Евгения1+17-18-21--118.5+0

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).


 

Оставить отзыв | Комментарии (0)