29 декабря 2013

Однодневные турниры в 2013

Результаты однодневных турниров, прошедших в Минске в 2013 году.

Минск, 27 декабря 2013
Минск, 26 декабря 2013
Минск, 21 декабря 2013
Минск, 21 декабря 2013
Минск, 21 декабря 2013
Минск, 30 ноября 2013
Минск, 23 ноября 2013
Минск, 16 ноября 2013
Минск, 16 ноября 2013
Минск, 9 ноября 2013
Минск, 2 ноября 2013
Минск, 2 ноября 2013
Минск, 26 октября 2013
Минск, 19 октября 2013
Минск, 19 октября 2013
Минск, 12 октября 2013
Минск, 5 октября 2013
Минск, 5 октября 2013
Минск, 28 сентября 2013
Минск, 28 сентября 2013
Минск, 14 сентября 2013
Минск, 14 сентября 2013
Минск, 13 июля 2013
Минск, 13 июля 2013
Минск, 6 июля 2013
Минск, 6 июля 2013
Минск, 15 июня 2013
Минск, 8 июня 2013
Минск, 26 мая 2013
Минск, 25 мая 2013
Минск, 19 мая 2013
Минск, 18 мая 2013
Минск, 5 мая 2013
Минск, 27 апреля 2013
Минск, 21 апреля 2013
Минск, 20 апреля 2013
Минск, 7 апреля 2013
Минск, 6 апреля 2013
Минск, 30 марта 2013
Минск, 24 марта 2013
Минск, 23 марта 2013
Минск, 10 февраля 2013
Минск, 2 февраля 2013
Минск, 27 января 2013
Минск, 26 января 2013
Минск, 19 января 2013
Минск, 13 января 2013
Минск, 12 января 2013

Минск, 27 декабря 2013
Место проведения: СШ№ 223
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Казак АлександрМинск12 кю8165+3+2-6+39,56,535,5+34 (11 кю)
2Юрчук РоманМинск11 кю7976+4+1+3-39634+39
3Дробышева ВалерияМинск12 кю7647+1-5+2+39,56,534+44 (11 кю)
4Харук РоманМинск15 кю6138+2-6-7-17,50,528-15 (14 кю)
5Плескач ТимофейМинск16 кю5101-7+3-+29,52,7534,5+31
6Сушицкий НикитаМинск02-8+4+1-27,51,531,5+677
7Сушкевич ДаниилМинск03-5-8+4+261,532+584
8Василевский ГлебМинск04-6-7--05,50,2526,5+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 26 декабря 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Теплоухова ЕленаМинск11 кю7879+2+3-5+310732,5+66
2Козека АнастасияМинск11 кю91510+1-4+3+39,56,534,5+30 (10 кю)
3Левадная АннаМинск10 кю8806+11+1+2-38,55,534,5+25
4Дробышева ВалерияМинск12 кю6908+5+2-6+38,55,533,5+74
5Калацкая КсенияМинск10 кю9047+4-8+1-29333-20
6Шеметович ЕкатеринаМинск16 кю5053-10+7+4-28232+67 (14 кю)
7Левадная КсенияМинск14 кю6345-9+6-+27,52,7530+0 (13 кю)
8Дайнеко АлександраМинск20 кю1814-+5-11+271,2531,5+73 (18 кю)
9Алехнович АннаМинск15 кю4791-7-11+10+25,5132+59
10Казак АннаМинск13 кю6732-6-+9-17,50,2530,5-42
11Миронович ПолинаМинск 1+3-9-8-170,2528+0

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 21 декабря 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Андрей1 кю16104+3+2+36614+29
2Кондратов Ярослав2 кю16007+5+1-25215+3
3Танян Винсент1 кю17078+1-5+24,51,515,5-2
4Жуковский Кирилл5 кю12021-8+6+24,51,514,5+51
5Лысенко Сергей1 кю16306+2-3-15113,5-20
6Марцев Иван6 кю12135-7+4-14113,5-3
7Мошенко Сергей7 кю11722-6-9+14112+1
8Лавринович Алексей3 кю14203-4--04,50,2513,5-25
9Журихо Александр10 кю985--7-03110-5

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 21 декабря 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Ходин Глеб7 кю11584+6+5+2+46181871,5+64 (6 кю)
2Иглицкий Евгений5 кю130415+5+3+1-3518,512,569,5+1
3Мошенко Сергей7 кю11479+13+2-8+35171264,5+25 (6 кю)
4Капустик Марьяна9 кю9301-10+14+7+35171163,5+48
5Миклашевский Ярослав7 кю11248+2-1-9+2419866,5-3
6Мандрик Михаил9 кю9797+1-8-20+2417761,5+5
7Левадная Анна11 кю8546-12+15+4-2416,57,560,5+26 (10 кю)
8Коршун Павел10 кю8955-16+6+3-2416766+33
9Астапович Иван8 кю9293-18+22+5-2414561+17
10Янушевский Тимофей12 кю72124+4-21+19+3413850,5+55
11Макаревич Иван19 кю31716-26+18+14+3411851+243 (14 кю)
12Титовец Владислав14 кю62329+7-17+22+3411751+74 (13 кю)
13Грачёв Яков9 кю96514+3---1316765+10
14Юденкова Яна10 кю84813-20+4-11-1316355-26
15Ходин Дмитрий9 кю9482-17+7--1315,54,7563-5
16Шлапаков Матвей15 кю63111+8-19-27+2313647+37 (13 кю)
17Андреев Святослав12 кю72221+15-12-26+2312,5547,5+13
18Климович Фёдор14 кю68928+9-11-24+2312445,5+4
19Жадеева Арина027+28+16+10-3311744+821
20Левадная Ксения16 кю54922+14-25+6-2311456+85 (14 кю)
21Климович Максим16 кю52317-29+10-25+2311444,5+59 (15 кю)
22Бирюкович Иван76920-25+9-12-1213246-20 (13 кю)
23Лысенко Сергей1 кю1628--24+(-6p)-1212,57,2549+2
24Шеметович Екатерина16 кю48310-31+23-(+6p)18-1211,5144,5+22
25Дробышева Валерия12 кю72726+22-20-21-1210245-37
26Лойко Павел16 кю52325-11-31+17-1210140,5+2 (14 кю)
27Мальцева Ксения019-30+28+16-229340+568
28Перегуд Александр32118-19-27-30+129139+35
29Коршук Мирон19 кю28712-21-30-31+129136+35 (18 кю)
30Лихограй Александр031-27-29+28-117234+243
31Бирюкович Ярослав030+24-26-29-117137,5+262

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 21 декабря 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент1 кю167311+(-6p)2+(-6p)4+(-6p)348826+34
2Немогай Сергей9 кю9617+1-(+6p)3+(+R)2310622,5+44 (8 кю)
3Иглицкий Евгений5 кю130712+(-4p)5+(-RL)2-(-R)238,55,524,5-3
4Журихо Александр10 кю97113+11+1-(+6p)238423+14
5Курилов Павел10 кю88914+3-(+RL)16+237419,5+20
6Жилко Максим10 кю899-31+15+2364,2517,5+19
7Теплоухова Елена12 кю7612-23+17+236321+26 (11 кю)
8Коренко Георгий14 кю56622+13+10+335521+116 (13 кю)
9Лысенко Сергей1 кю162010+(-6p)--128524+8
10Старикевич Антон11 кю8059-(+6p)18+8-128217-12
11Сивков Никита10 кю8631-(+6p)4-21+128122-5
12Лаптева Варвара12 кю7893-(+4p)19+-127,53,2520+8 (11 кю)
13Клюйко Даниил12 кю7864-8-24+127118-11 (11 кю)
14Курманов Фёдор13 кю7015-17-28+126116-9 (12 кю)
15Казак Анна13 кю63927+29+6-225,5213+34
16Дегтяр Матвей14 кю61724+21+5-225218+36 (13 кю)
17Самец Артём14 кю54432+14+7-225216+53
18Ситников Илья14 кю59328+10-26+224217+32 (13 кю)
19Кастевич Максим14 кю57831+12-22+2241,519,5+31 (13 кю)
20Горшков Михаил021-25+23+223217+634
21Горшков Арсений47820+16-11-116216+52
22Журавлёв Павел3868-27+19-116113+30 (17 кю)
23Журихо Иван14 кю54730+7-20-116111+6
24Макар Игорь17 кю45116-30+13-115114+22 (16 кю)
25Капустик Радмила17 кю428-20-32+115015,5+23 (16 кю)
26Буйчик Андрей16 кю434-33+18-115015,5+20
27Алехнович Анна15 кю46715-22-29+114114,5+12
28Казак Олег16 кю43918-32+14-114014+20 (15 кю)
29Пикус Марат14 кю53233+15-27-113012,5-5
30Бортник Максим 33423-24-33+112014+25 (18 кю)
31Лаптев Тимофей16 кю41519-6--0060,2516+2
32Дайнеко Александра20 кю17317-28-25-004014+8
33Бринкевич Богдан20 кю17329-26-30-003010+4

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 30 ноября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко СергейМинск1 кю15919+(-6p)5+(-4p)3+(-B)2+4101037+29
2Королёв АлександрМинск4 кю137611+7+4+1-310632,5+11
3Иглицкий ЕвгенийМинск5 кю12986+12+1-(+B)7+39533-1
4Ходин ГлебМинск8 кю109413+16+2-6+37432+29 (7 кю)
5Астапович ИванМинск8 кю8688+1-(+4p)6-12+29330+19
6Капустик МарьянаМинск10 кю8413-15+5+4-28233,5+37
7Ходин ДмитрийМинск9 кю94815+2-12+3-27135,5+24
8Андреев СвятославМинск13 кю6675-11-15+13+24134+56 (12 кю)
9Мандрик МихаилМинск9 кю9311-(+6p)13+--19336+3
10Поважная СветланаМинск6 кю1164---11+18,54,7534+8
11Римская МайяМинск10 кю8722-8+13-10-18,5230,5+0
12Коршун ПавелМинск12 кю75016+3-7-5-18131+39 (11 кю)
13Юденкова ЯнаМинск11 кю8194-9-11+8-18128,5-1
14Мазуренко ПавелМинск12 кю819---15+17,53,7531+13
15Янушевский ТимофейМинск13 кю6257-6-8-14-08,5026,5-12
16Грачёв ЯковМинск9 кю97212-4---06127-28

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 23 ноября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Мухина Анна12 кю74432+10+2+7+48842+95 (11 кю)
2Немогай Сергей10 кю93614+6+1-3+312834+25 (9 кю)
3Журихо Александр018+12+5+2-310737+996
4Теплоухова Елена18 кю3968+5-12+13+310733+195 (15 кю)
5Сивков Никита11 кю84223+4+3-17+39635,5+21 (10 кю)
6Закревский Назар63922+2-10+9+38541+58 (14 кю)
7Калацкая Ксения11 кю83924+21+9+1-38435+19 (10 кю)
8Жилко Максим12 кю7564-32+14+18+37437+19 (11 кю)
9Старикевич Антон70216+17+7-6-210430+1 (14 кю)
10Самец Артём18 кю34213+1-6-27+210331+135 (17 кю)
11Курманов Фёдор16 кю557--19+25+29631,5+35 (15 кю)
12Казак Анна14 кю67225+3-4-26+29334,5+6
13Клюйко Даниил14 кю70810-16+23+4-28335,5-20
14Пикус Марат16 кю4952-22+8-23+28236,5+48 (15 кю)
15Буйчик Андрей19 кю270--32+24+27434+90 (18 кю)
16Шакиров Алибек3259-13-30+21+27333+91 (17 кю)
17Коренко Георгий21627+9-21+5-27235+170 (18 кю)
18Дегтяр Матвей5663-33+27+8-27130,5+40 (15 кю)
19Шакирова Айдай121-24+11-22+26235+197 (20 кю)
20Лысенко Сергей1 кю1582-28+(-6p)--19,55,7535+5
21Кастевич Максим15 кю58019+7-17-16-19228-31
22Сырокваш Владислав2836-14-29+19-19228+32 (19 кю)
23Журихо Иван17 кю4685-31+13-14-18,51,528,5+12 (15 кю)
24Алехнович Анна16 кю4917-19-33+15-18027,5-13
25Лаптев Тимофей30212-27-31+11-17,51,528,5+36 (18 кю)
26Капустик Радмила347--34+12-17329+31 (18 кю)
27Ситников Илья15 кю60917-25+18-10-17131,5-42 (14 кю)
28Лаптева Варвара14 кю66933+20-(+6p)--16,5229+9
29Макар Игорь379--22-34+16327+17 (18 кю)
30Король Иван1--16-32+16231+346
31Журавлёв Павел0-23-25-33+13,50,7526+305
32Казак Олег3731-8-15-30-012028-15 (18 кю)
33Дайнеко Александра30128-18-24-31-06,5025-142
34Нехвидович Павел1--26-29-06125+0

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 16 ноября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав2 дан18778+3+4+35515+7
2Танян Винсент2 кю15899+5+6+34415+21
3Кондратов Ярослав2 кю15297+1-9+25215+4
4Иконников Валерий1 кю149511+6+1-25214+17
5Лавринович Алексей3 кю145912+2-7+24113-2
6Лысенко Сергей1 кю160710+4-2-16112-25
7Щеслёнок Андрей6 кю11683-8+5-15114+33
8Королёв Александр4 кю13841-7-10+15113-8
9Жуковский Кирилл5 кю12062-12+3-15013-4
10Марцев Иван6 кю12076-11+8-13114+0
11Жарикова Мария6 кю11394-10-12+13012-11
12Мазуренко Павел12 кю8145-9-11-04012+5

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 16 ноября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Ходин Глеб8 кю102519+10+6+3+4101037+69
2Иглицкий Евгений5 кю127812+9+4+5+49,59,540,5+20
3Мошенко Сергей7 кю113311+8+7+1-312833+14
4Цыварев Илья8 кю1051+14+2-13+310,55,2535,5+17
5Миклашевский Ярослав7 кю108517+16+9+2-310634,5+27
6Савич Борис6 кю117018+20+1-10+39535-9
7Поважный Даниил8 кю100226+13+3-12+37436+20
8Мандрик Михаил10 кю90425+3-18+11+37436+27 (9 кю)
9Грачёв Яков9 кю95515+2-5-14+211434+17
10Юденкова Яна11 кю79922+1-15+6-210332+20
11Лысенко Алексей13 кю6293-23+16+8-29332+59
12Казак Александр6422-21+20+7-29230,5+140
13Коршун Павел12 кю72827+7-22+4-282,530+22
14Капустик Марьяна11 кю82424+4-17+9-27,5333,5+17 (10 кю)
15Комаров Иван19-19+10-20+27335+524
16Римская Майя10 кю88323+5-11-22+27231-11
17Юрчук Роман13 кю7315-24+14-23+27228,5+15
18Андреев Святослав13 кю6356-25+8-21+27130+32
19Янушевский Тимофей13 кю6091-15-25+26+26032+16
20Астапович Иван8 кю91221+6-12-15-18131-44
21Плескач Тимофей020-12-24+18-16129+448
22Горшков Арсений010-26+13-16-16032+478
23Назаренко Владислав016-11-26+17-16030+447
24Чухольский Егор014-17-21-25+15028,5+367
25Шарай Егор08-18-19-24-08025+1
26Казак Валерий17-22-23-19-07025+0
27Калабин Никита013----06,52,2527,5+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 9 ноября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Пыталев Никита3 кю14993+2++4+4515,513,2555,5+15 (2 кю)
2Яловик Евгений6 кю12296+1-9+7+34149,548,5+24
3Мошенко Сергей7 кю11061-19+18+8+3411,5744+27
4Миклашевский Ярослав8 кю10695-12+14+1-2314,5644,5+16 (7 кю)
5Иглицкий Евгений5 кю12584+15+--2313,59,554+20
6Цыварев Илья8 кю10362-17+20+-23126,2544+15
7Поважный Даниил9 кю97822+25+10+2-3311,57,538,5+24 (8 кю)
8Немогай Сергей11 кю85031+32+15+3-3310,56,537,5+86 (10 кю)
9Римская Майя11 кю85039+27+2-30+339,55,535+33 (10 кю)
10Юрчук Роман58334+11+7-18+339638+148 (13 кю)
11Ходин Дмитрий10 кю94526+10-22+17+339634+3 (9 кю)
12Левадная Анна68636+4-26+24+338,55,537+87 (13 кю)
13Ходин Глеб9 кю99615-43+16+19+3374,539+29 (8 кю)
14Сивков Никита11 кю80943+21+4-27+337438,5+33
15Поважная Светлана6 кю118413+5-8--1212,54,2543,5-20
16Грачёв Яков9 кю94929+30+13--229,55,2530,5+6
17Дробышева Валерия63342+6-21+11-229,5335+39 (14 кю)
18Капустик Марьяна11 кю82538+35+3-10-229235,5-1
19Коршун Павел14 кю69837+3-35+13-229233,5+30 (12 кю)
20Юденкова Яна11 кю78240+33+6--228,53,7536+17
21Мышко Алексей50123+14-17-35+228,53,532+118
22Титовец Владислав5387-42+11-37+228233+42 (15 кю)
23Мандрик Михаил10 кю91421-37+29+-227,54,2530-10
24Астапович Иван8 кю94735-40+32+12-227,53,529,5-35
25Климович Фёдор61941+7-38+-227,53,2532,5+58
26Пикарев Иван51411-44+12-34+227,51,532+48
27Янушевский Тимофей14 кю57945+9-34+14-227,51,530,5+30 (13 кю)
28Андреев Святослав13 кю62033-36+31+-2274,7530,5+15
29Ярощук Мария53516-41+23-33+227232,5+44 (15 кю)
30Лысенко Алексей13 кю61644+16-33+9-2271,534+13
31Сивко Никита4008-45+28-41+2271,529,5+92
32Шлапаков Матвей54346+8-24-38+226,51,530+47
33Климович Максим028+20-30-29-1192,529,5+460
34Харламов Семён010-39+27-26-118,51,530,5+386
35Самец Егор52024+18-19-21-118234+22
36Шеметович Екатерина012-28-46+-117,51,2528+462
37Макаревич Иван119-23-45+22-1170,530+204
38Левадная Ксения33318-46+25-32-1170,528+31
39Лойко Павел4489-34-42+-116,51,7530+12 (17 кю)
40Ксемиджа София25220-24-44+-116,51,2528,5+97
41Одинцов Даниэль025-29-43+31-116,5029,5+331
42Перегуд Александр017-22-39-43+115,5032+321
43Громыко Фёдор27814-13-41-42-008026-121
44Сапаров Артём030-26-40--0060,2527+1
45Коршук Мирон027-31-37--005,50,2527+1
46Буйневич Арсений032-38-36--0050,2526+1

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 2 ноября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Андрей1 кю16152+5+3+36615+27
2Лавринович Алексей3 кю14321-4+6+26314,5+27
3Лысенко Сергей1 кю16089+7+1-25214,5-1
4Танян Винсент2 кю15946+2-7+24215-5
5Кондратов Ярослав2 кю153311+1-9+24115-4
6Щеслёнок Андрей6 кю11684-10+2-14,50,512,5+0
7Иконников Валерий1 кю151510+3-4-14,50,511,5-20
8Щеслёнок Пётр1 кю1653--11+14213+1
9Поважная Светлана6 кю11693-11+5-14014+15
10Поважный Даниил9 кю9817-6-+12,50,2511,5-3
11Жариков Олег7 кю10905-9-8-05012-15

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 2 ноября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Ходин Глеб9 кю94318+10+6+7+4111137,5+53
2Ходин Дмитрий10 кю89219+13+8+9+4101038,5+53
3Грачёв Яков9 кю94020+12+7-15+39630,5+9
4Коржов Виталий82522+14+9-17+39634,5-7
5Калацкая Ксения12 кю82323+15+10-18+39633+16 (11 кю)
6Курилов Павел82025+16+1-19+39,55,534,5+27 (12 кю)
7Немогай Сергей12 кю80135+17+3+1-39534,5+49 (11 кю)
8Сивков Никита12 кю78526+24+2-22+39537+24 (11 кю)
9Жилко Максим14 кю69527+11+4+2-310635+61 (12 кю)
10Мухина Анна13 кю67428+1-5+24+310637+70 (12 кю)
11Клюйко Даниил69624-9-20+13+29436,5+12 (14 кю)
12Лаптева Варвара66429+3-19-26+27233,5+5 (14 кю)
13Казак Анна65730+2-21+11-29,53,530,5+15 (14 кю)
14Харук Роман61931+4-22-27+27233-57
15Дробышева Валерия61736+5-25+3-27,51,530+16
16Ситников Илья15 кю59832+6-24-29+27232,5+11
17Лысенко Алексей13 кю59033+7-31+4-28,52,532,5+26
18Юрчук Роман5321-26+32+5-29234,5+51
19Кастевич Максим16 кю5202-28+12+6-210333,5+60 (15 кю)
20Курманов Фёдор5203-27+11-31+27233+37 (16 кю)
21Алехнович Анна447-29+13-32+26,53,2529+44 (16 кю)
22Пикус Марат17 кю4344-30+14+8-29330+61 (16 кю)
23Журихо Иван17 кю4305-31-28+34+26,52,530,5+38
24Ярощук Мария34611+8-16+10-210435+189
25Якуш Максим3746-36+15--16,50,7529+44
26Казак Олег3538-18-30+12-18130+20
27Бортник Максим3139-20-36+14-17029,5+21
28Самец Артём30910-19-23-36+17032+33 (18 кю)
29Лаптев Тимофей27112-21-35+16-16,5026,5+31
30Буйчик Андрей21213-22-26-35+15032,5+58 (19 кю)
31Шакиров Алибек114-23+17-20-18229+324
32Кожевникова Анастасия016-35+18-21-16,5028,5+320
33Король Иван017-+--16,52,2528+1
34Дайнеко Александра400---23-06,52,2526-99
35Бринкевич Богдан3727-32-29-30-06027-219
36Шакирова Айдай115-25-27-28-05,5028+0

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 26 октября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав2 дан186916+15+2+4+4+8
2Пыталев Никита3 кю146713+5+1-3+312+31
3Лысенко Сергей1 кю16208+9+6+2-3107-12
4Лысенко Андрей2 кю16207+10+15+1-3106-2
5Цыварев Илья9 кю97012+2-16+15+37442+66 (8 кю)
6Иглицкий Евгений5 кю125419+11+3-8+37434+4
7Ходин Дмитрий11 кю8084-20+17+10+36+84 (10 кю)
8Мандрик Михаил11 кю8443-18+9+6-29+70 (10 кю)
9Миклашевский Ярослав8 кю107118+3-8-12+283-5
10Поважный Даниил9 кю98520+4-11+7-282+4
11Немогай Сергей14 кю67917+6-10-16+27233+122 (12 кю)
12Мухина Анна17 кю4695-13+19+9-27229+129 (15 кю)
13Сивков Никита13 кю7622-12-18+19+26+23 (12 кю)
14Козека Анастасия69915-16-20+17+23+83 (13 кю)
15Поважная Светлана7 кю114814+1-4-5-112-8
16Ходин Глеб9 кю9581-14+5-11-111-15
17Астапович Иван8 кю100211-19+7-14-17-55
18Коршун Павел14 кю6869-8-13-20+16+12
19Цвирко Станислав12 кю7046-17-12-13-08027-28
20Лысенко Алексей13 кю62310-7-14-18-08023-15

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 19 октября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Пыталев Никита4 кю142010+2+5+4-310730+47 (3 кю)
2Лысенко Сергей1 кю162714+1-3+7+38,55,533,5-7
3Лавринович Алексей4 кю14217+11+2-8+37,54,534+11 (3 кю)
4Танян Винсент2 кю158511-13+12+1+36536,5-8
5Королёв Александр4 кю13618+9+1-6-29,53,532+23
6Щеслёнок Пётр1 кю1647--13+5+28,55,535+6
7Яловик Евгений7 кю11323-14+9+2-28,52,529,5+97 (6 кю)
8Жариков Олег7 кю10745-+11+3-27,51,7534+28
9Иконников Валерий1 кю155413+5-7-12+26235-39
10Поважная Светлана7 кю11001-12-14+11+261,535,5+48
11Иглицкий Евгений5 кю12384+3-8-10-19,5327+16
12Щеслёнок Андрей6 кю1159-10+4-9-18,52,7526,5+9
13Жарикова Мария6 кю11489-4-6-+18,50,2529-8
14Жуковский Кирилл5 кю12452-7-10--07,50,2530,5-39

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 19 октября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Ходин Дмитрий11 кю75132+14+12+6+4111134+57
2Грачёв Яков10 кю89935+5+9+4+4101036,5+41 (9 кю)
3Курилов Павел84322+18+4-13+310735-23
4Жилко Максим15 кю61530+24+3+2-310636+80 (14 кю)
5Закревский Назар53934+2-17+22+39,55,535+100
6Левадная Анна54937+45+7+1-39,55,534,5+137
7Сивков Никита13 кю74023+19+6-16+39636+22
8Калацкая Ксения82825+16+13-18+39633,5+9 (12 кю)
9Немогай Сергей63536+20+2-19+39535,5+44 (14 кю)
10Старикевич Антон550-30+15+20+38,56,7536,5+152
11Климович Фёдор16-25++26+38,55,2531,5+619
12Лаптева Варвара56444+31+1-27+38,54,533,5+100
13Коршун Павел60042+21+8+3-38535,5+86 (14 кю)
14Кастевич Максим43243+1-23+15+38437,5+88 (16 кю)
15Ситников Илья64429+27+10-14-210,5428,5-68
16Мынзул Александр47411+8-31+7-29,53,535+88
17Капустик Радмила1-28+5-36+294,7532,5+346
18Дегтяр Матвей49333+3-21+8-29335+73
19Мухина Анна41739+7-29+9-29328,5+52 (17 кю)
20Пикус Марат33540+9-37+10-28,5229,5+107
21Шлапаков Матвей26+13-18-33+28331,5+543
22Журихо Иван2543-33+34+5-28235,5+148
23Пикарев Иван7-39+14-41+28226,5+514
24Мышко Алексей45+4-26-30+27232,5+501
25Макар Игорь18-11-46+34+271,532+378
26Курманов Фёдор52521-42+24+11-26,5232-5
27Алехнович Анна37346+15-36+12-26,51,533,5+74
28Самец Егор-17-42+31+262,2532+520
29Пензин Денис15-46+19-35+25,51,534+461
30Лойко Павел4-10-40+24-190,530+360
31Левадная Ксения41+12-16-28-18,5128,5+333
32Буйчик Андрей11-43+--18235+211
33Громыко Фёдор18-22-38+21-18230+278
34Евушко Ева5-35+22-25-18132,5+254
35Сырокваш Владислав2742-34-39+29-18128,5+9
36Лаптев Тимофей9-40+27-17-180,529+271
37Бринкевич Богдан6-41+20--17,51,7530+372
38Дайнеко Александра--33-43+15226+400
39Ксемиджа София19-23-35-42+15033,5+252
40Нехвидович Павел20-36-30-+14,50,2530+1
41Самец Артём43731-37-43+23-14,5032-128
42Макаревич Иван13-26-28-39-08,5025,5+1
43Фролова Мария14-32-41-38-08025,5+1
44Шакиров Алибек12----07,52,2531+1
45Якуш Максим61324-6---07130,5-239
46Шакирова Айдай27-29-25--06,50,2525,5+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 12 октября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Савич Борис6 кю114220+9+5+7+4111135,5+28
2Жарикова Мария6 кю110941+8+12+4+49937+39
3Яловик Евгений8 кю108629+16+10+13+49936+46 (7 кю)
4Иглицкий Евгений5 кю124721+33+11+2-311732-9
5Поважный Даниил9 кю96623+22+1-18+310634+19
6Сивков Никита59325+7-23+15+39633+147 (13 кю)
7Жариков Олег7 кю107639+6+28+1-39537-2
8Римская Майя11 кю79414+2-29+28+39536+56
9Мандрик Михаил11 кю80219+1-30+27+39533+42
10Ходин Глеб9 кю94017+38+3-21+39531,5+18
11Миклашевский Ярослав8 кю105724+31+4-16+38537+14
12Цыварев Илья9 кю95434+30+2-17+38434+16
13Левченко Кирилл7 кю115042+28+15+3-37337+9
14Коржов Виталий8-41+22+31+36334,5+825
15Астапович Иван8 кю102326+18+13-6-210429-21
16Цвирко Станислав13 кю66540+3-24+11-210329+39 (12 кю)
17Коршун Павел47410-34+25+12-29330,5+126
18Жилко Максим56532+15-19+5-28336+50 (15 кю)
19Колесников Виктор9-20+18-37+28330,5+626
20Казак Александр1-19-35+30+27,51,534,5+642
21Теплоухова Елена3234-35+32+10-27,51,534,5+73 (18 кю)
22Андреев Святослав14 кю53436+5-14-32+27,51,530,5+39
23Харук Роман5-36+6-40+27,51,530,5+619
24Дробышева Валерия11-37+16-34+27231+617
25Юрчук Роман6-39+17-36+26,51,530,5+532
26Ганжа Екатерина15-32-38+29+25234+597
27Сидяко Дмитрий28-42+31+9-25136+667
28Капустик Марьяна11 кю82527+13-7-8-111230+0
29Шишко Алексей3-40+8-26-110128+456
30Левадная Анна38+12-9-20-19130,5+549
31Янушевский Тимофей14 кю57037+11-27-14-19125+9
32Ярощук Мария18-26+21-22-18228+346
33Грачёв Яков10 кю89235+4---17,52,532,5+7
34Сивко Никита12-17-42+24-17031+400
35Семижон Дмитрий33-21-20-+16,50,2529+1
36Комаров Иван22-23-+25-16,50,2528+1
37Титовец Владислав31-24-39+19-16130+353
38Лысенко Алексей13 кю64230-10-26-41+16032-19
39Хаванский Владислав7-25-37-42+16028,5+316
40Ковшарь Арсений16-29-41+23-15036,5+332
41Казак Валерий2-14-40-38-09026+1
42Миронович Полина13-27-34-39-07025+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 5 октября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав2 дан18605+6+3+34417+9
2Лысенко Сергей1 кю16294+3-5+25314-2
3Танян Винсент2 кю15578+2+1-25214+12
4Лавринович Алексей4 кю13742-8+6+23116+29
5Пыталев Никита4 кю14151-7+2-16111+5
6Иконников Валерий1 кю15717+1-4-1619-17
7Жуковский Кирилл5 кю12446-5-8+12017+1
8Марцев Иван6 кю12103-4-7-05010-24

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 5 октября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент2 кю155739+(-6p)5+(-6p)13+4+48,58,540,5+16
2Щеслёнок Пётр1 кю164026+(-6p)15+(-6p)12+11+48840+7
3Лавринович Алексей4 кю137438+(-6p)14+(-6p)6+12+47740,5+18
4Щеслёнок Андрей6 кю11328+(-2p)16+(-2p)10+(-2p)1-312832,5+27
5Калацкая Ксения58724+1-(+6p)22+13+310632,5+241
6Капустик Марьяна11 кю78329+19+3-16+310632+42
7Грачёв Яков12 кю867-30+20+14+386,2534,5+25 (10 кю)
8Курилов Павел4-(+2p)23+15+26+38539,5+843
9Казак Анна42533+12-21+17+37534,5+232
10Клюйко Даниил61831+26+4-(+2p)18+37438,5+78
11Савич Борис6 кю113740+(-2p)27+(-2p)17+2-37332,5+5
12Поважная Светлана7 кю108935+9+2-3-212428+11
13Поважный Даниил9 кю97022+18+1-5-211433,5-4
14Сивков Никита52123+3-(+6p)31+7-210,5329+72
15Немогай Сергей59125+2-(+6p)8-27+210330+44
16Жилко Максим44636+4-(+2p)24+6-29334+119
17Лысенко Алексей13 кю62037+20+11-9-28,52,526+22
18Кастевич Максим134+13-19+10-28332,5+431
19Курманов Фёдор30+6-18-25+28331+525
20Малахова Ксения+17-7-30+281,7532,5+486
21Мынзул Александр27-35+9-32+27329+474
22Ситников Илья13-36+5-33+27234+644
23Старикевич Антон14-8-39+31+26,51,533,5+550
24Закревский Назар5-40+16-36+26132+539
25Дегтяр Матвей15-38+27+19-25135+493
26Теплоухова Елена12-(+6p)10-37+8-111127+322
27Мухина Анна45421+11-(+2p)25-15-19229-37
28Ходин Дмитрий11 кю741---34+18,54,7532+10
29Якуш Максим6-33+--18333+613
30Коренко Георгий119-7-34+20-18130,5+215
31Казак Олег10-39+14-23-17,50,531,5+353
32Самец Артём--35+21-17327+437
33Алехнович Анна9-29-40+22-17029+373
34Сырокваш Владислав18-37+30-28-16,5128,5+274
35Бортник Максим12-21-32-40+16033+313
36Пикус Марат16-22-38+24-16030+335
37Журихо Иван17-34-26-38+14034+254
38Буйчик Андрей3-(+6p)25-36-37-08022+1
39Макар Игорь1-(+6p)31-23--07,50,2530+1
40Капустик Радмила11-(+2p)24-33-35-07026+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 сентября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав1 дан18517+6+2+347728+9 (2 дан)
2Лысенко Андрей2 кю15314+3+1-2310622+23
3Пыталев Никита5 кю13255+2-9+238523,5+74 (4 кю)
4Лысенко Сергей1 кю16372-10+6+237424,5-8
5Иконников Валерий1 кю15843-14+11+237417-13
6Лавринович Алексей4 кю13399+1-4-129220,5+35
7Танян Винсент2 кю15691-13+8-129219-12
8Щеслёнок Пётр1 кю1631--7+128525+9
9Махин Антон2 кю16126-12+3-126,51,521,5-35
10Марцев Иван6 кю119319+4-18+225,52,513,5+17
11Жуковский Кирилл5 кю123617+16+5-225215,5+8
12Щеслёнок Андрей6 кю1121+9-17+224,51,7515+11
13Махин Виталий8 кю97215+7-16+224218,5+48
14Жарикова Мария6 кю108621+5-15+224116,5+23
15Жариков Олег7 кю109713-19+14-115111-21
16Махин Владислав10 кю91520+11-13-114,50,511,5+3
17Миклашевский Ярослав8 кю105611-20+12-1140,512-7
18Яловик Евгений8 кю1079-21+10-113,50,7513,5+7
19Махин Алексей8 кю102310-15-21+113015+3
20Козека Анастасия85416-17-+112,50,2511-155
21Цыварев Илья9 кю93614-18-19-004,5010,5-26

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 сентября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Астапович Иван9 кю96616+8+11+35515,5+57 (8 кю)
2Пыталев Никита5 кю132521+6+7+35514,5+16
3Левченко Кирилл7 кю112622+14+5+35514+24
4Поважная Светлана8 кю108915+12+6-26411+0 (7 кю)
5Поважный Даниил9 кю95818+9+3-26314,5+12
6Цыварев Илья9 кю93629+2-4+25215+44
7Миклашевский Ярослав8 кю105230+13+2-25213+12
8Радченко Давид69526+1-20+25212,5+28 (13 кю)
9Цвирко Станислав13 кю62310+5-24+24,52,514,5+42
10Клюйко Даниил9-+21+24,51,7513,5+618
11Савич Борис6 кю115427+19+1-24,51,514,5-17
12Капустик Марьяна11 кю75824+4-18+24215+25
13Юденкова Яна11 кю75725+7-23+24212+25
14Римская Майя11 кю77028+3-16+24116+24
15Козека Анастасия4-28+27+22016+854
16Калацкая Ксения1-25+14-16112+587
17Грачёв Яков12 кю85623+--15314+11
18Лаптева Варвара5-26+12-15113+564
19Мандрик Михаил11 кю79020+11--14,51,7513,5+12
20Сивков Никита19-22+8-14,5113,5+521
21Янушевский Тимофей14 кю5592-29+10-14,5013,5+11
22Мухина Анна3-20-28+14014,5+454
23Немогай Сергей17-27+13-14014+591
24Коршун Павел12-30+9-14012,5+474
25Жилко Максим13-16-30+13014+446
26Казак Анна8-18-29+13014+425
27Андреев Святослав14 кю53911-23-15-05010,5-5
28Теплоухова Елена14-15-22-05010+1
29Кастевич Максим6-21-26-04012,5+1
30Коренко Георгий7-24-25-04012+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 14 сентября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав1 дан18363+2+4+348822+15
2Щеслёнок Пётр1 кю16234+1-6+238421+8
3Махин Антон2 кю16041-8+9+236222.5+8
4Танян Винсент2 кю15682-9+1-128123+1
5Матмусаев Сергей5 кю1285-10+8+2253.7516.5+17
6Пыталев Никита6 кю12539+11+2-225219+72 (5 кю)
7Щеслёнок Андрей6 кю11238-12+11+222116-2
8Махин Алексей9 кю9887+3-5-117.5213+35 (8 кю)
9Иконников Валерий1 кю16296-4-3-017019-45
10Мошенко Сергей7 кю1084-5-12+1140.7513.5+11
11Махин Владислав10 кю89112+6-7-114011.5+24
12Махин Виталий8 кю100611-7-10-004.5010-34

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 14 сентября 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Пыталев Никита6 кю12157+8+4+3+4101035+38
2Марцев Иван6 кю119910+5+3-9+310730-6
3Яловик Евгений8 кю102314+9+2+1-310636+56
4Поважная Светлана8 кю10676+13+1-7+39537.5+22
5Ходин Глеб9 кю89212+2-14+6+37437.5+48
6Цыварев Илья10 кю9194-11+8+5-210428+17 (9 кю)
7Римская Майя12 кю7381-15+13+4-28.51.534.5+32 (11 кю)
8Поважный Даниил9 кю95915+1-6-12+27.51.535.5-1
9Астапович Иван9 кю96216+3-12+2-27.51.534.5+4
10Юденкова Яна11 кю7422-12-16+13+25.51.533.5+15
11Радченко Давид113-6-15+14+24.51.534+694
12Цвирко Станислав14 кю5655-10+9-8-19227.5+58 (13 кю)
13Янушевский Тимофей15 кю50911+4-7-10-19227.5+50 (14 кю)
14Капустик Марьяна12 кю7663-16+5-11-18.50.527-8 (11 кю)
15Андреев Святослав15 кю5448-7-11-+16.50.2527-5 (14 кю)
16Бурло Никита14 кю5829-14-10--05.50.2527-7

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 13 июля 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 45 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOS+/-
1Корчицкий Сергей3 дан20357+3+2+4+4+9
2Махин Антон2 кю15618+4+1-5+39+50
3Иконников Валерий2 кю162311+1-8+7+37+15 (1 кю)
4Закржевский Владислав1 дан18116+2-5+1-211-13
5Щеслёнок Пётр1 кю16169+7+4-2-27-3
6Тихонов Иван2 кю15034-11+7-9+25+5
7Кондратов Ярослав2 кю15581-5-6+3-111-12
8Лавринович Алексей4 кю13092-9+3-10-19+5
9Танян Винсент3 кю14825-8-10+6-17-25
10Тихонов Игорь4 кю1346--9-8+16+3
11Тодуа Дарико4 кю13873-6---0-14

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 13 июля 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOS+/-
1Тихонов Игорь4 кю13166+2+3+4+45+30
2Савич Борис7 кю1162+1-5+7+3414.5+15 (6 кю)
3Костюкевич Леонид6 кю12215+4+1-6+3414+25
4Щеслёнок Андрей6 кю11288+3-9+1-2314.5-5
5Миклашевский Ярослав8 кю10053-13+2-9+23113.5+13
6Махин Виталий8 кю9871-12+13+3-23112+17
7Цыварев Илья65610+8+12+2-339.5+116 (13 кю)
8Махин Алексей9 кю9564-7-10+12+239-2
9Грачёв Яков908-14+4-5-1210-84
10Радченко Давид7-15+8-14+228.5+696
11Бурло Никита14 кю52912-+14-13+225+34
12Юденкова Яна11 кю74311+6-7-8-1110.5-1
13Римская Майя12 кю68515+5-6-11-118.5-9
14Лысенко Алексей13 кю592-9-11+10-117.5+13
15Янушевский Тимофей16 кю42313-10-+-115-1

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 июля 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 45 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей3 дан20265+4+3+2+4+9
2Закржевский Владислав1 дан18066+7+4+1-39.5+5
3Иконников Валерий2 кю16089+10+1-8+36+15
4Махин Антон2 кю15508+1-2-6+210+11
5Кондратов Ярослав2 кю15471-9+7+-28.5+11
6Тихонов Иван2 кю14962-8+10+4-26.5+7
7Королёв Александр5 кю132610+2-5--17.51.25+35 (4 кю)
8Тихонов Игорь4 кю13194-6-9+3-17.50.5-3
9Лавринович Алексей4 кю13343-5-8--070.2529-25
10Мишутин Михаил2 кю15817-3-6--070.2527-41

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 июля 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Миклашевский Ярослав9 кю9624+2+3-5+39,5+47 (8 кю)
2Жариков Олег8 кю10976+1-4+3+38,55,533+5 (7 кю)
3Жарикова Мария6 кю10825+7+1+2-38,55,532,5+4
4Цыварев Илья6561-+2-7+28+26 (14 кю)
5Мазуренко Павел13 кю7793-6+7+1-27,5+35 (12 кю)
6Астапович Иван10 кю8562-5-+-171-18
7Лысенко Алексей13 кю601+3-5-4-170,25-9

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 15 июня 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOS+/-
1Закржевский Владислав1 дан17966+4+5+2-3517+10
2Корчицкий Сергей3 дан20394-12+6+1+3516.5-13
3Лысенко Сергей1 кю16307-8+4+5+3516+11
4Иконников Валерий2 кю15382+1-3-13+2418+70
5Щеслёнок Пётр1 кю162314+7+1-3-2417-7
6Тихонов Иван2 кю14911-13+2-10+2416+5
7Танян Винсент3 кю14623+5-9-11+2415.5+20
8Дубовский Юрий5 кю131111+3-15+9+3413.5+57 (4 кю)
9Махин Антон2 кю1557--7+8-1316-7
10Пыталев Никита6 кю119112-17+14+6-23135.5+24
11Сиканов Даниил6 кю11438-16++7-23133.75-4
12Лавринович Алексей4 кю132210+2--18+2312.5+12
13Марцев Иван6 кю120315+6-18+4-2311+18
14Тихонов Игорь4 кю13355-18+10-15+2310-16
15Яловик Евгений8 кю102213-21+8-14-1211+1
16Грачёв Яков19+11-20+-2273.25+908
17Цыварев Илья121+10-19+-2272.75+655
18Миклашевский Ярослав9 кю95820+14-13-12-1111+4
19Дубовский Алексей13 кю64816-20-17-+117-39
20Янушевский Тимофей17 кю33918-19+16--115.5+84 (16 кю)
21Капустик Марьяна12 кю69717-15---006.5-16

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 8 июня 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОMMSSOSSDOS+/-
1Корчицкий Сергей3 дан20297+3+6+2+4+56+10
2Закржевский Владислав1 дан177710+4+5+1-3+45+19
3Щеслёнок Пётр1 кю16119+1-8+6+2-3422+12
4Мишутин Михаил2 кю156313+2-9+10+1-3420.5+18
5Лысенко Сергей1 кю16278+6-2-7+10+342011+3
6Махин Антон2 кю154111+5+1-3-9+342010+16
7Иконников Валерий2 кю15391-17+11+5-12+3418-1
8Танян Винсент3 кю14575-16+3-14+18+3415+5
9Тихонов Игорь4 кю13333-12+4-11+6-2318+2
10Тихонов Иван2 кю15072-14+17+4-5-2317-16
11Иглицкий Евгений6 кю12076-18+7-9-14+2315+11
12Колесникович Андрей6 кю117422+9-21+17+7-3312+24
13Лавринович Алексей4 кю13194-15+---1217.5+3
14Пыталев Никита7 кю118920+10-18+8-11-2214.5+2 (6 кю)
15Савич Борис7 кю115323+13--19+-2212.56+9
16Маркин Владислав6 кю118121+8-19+--2212.55.5+4
17Марцев Иван6 кю120619+7-10-12-21+2212.52.5-3
18Яловик Евгений10 кю101624+11-14-21+14-229+6 (8 кю)
19Миклашевский Ярослав9 кю95817-22+16-15--1111.5+0
20Астапович Иван10 кю84814-23+---11115.25+8
21Юденкова Яна11 кю72516-24+12-18-17-11111+18
22Капустик Марьяна12 кю68312-19-24+--119.5+14
23Янушевский Тимофей17 кю32715-20----0010+12
24Цыварев Илья18-21-22---007+1

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 26 мая 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр1 кю159614+8+10+3+4+15
2Закржевский Владислав1 дан179613+9+3-11+39.5-19
3Танян Винсент4 кю138519+17+2+1-39+72 (3 кю)
4Тихонов Иван2 кю150723+7+6-10+38+0
5Кондратов Ярослав2 кю1541-19+17+8+37.5+6
6Махин Антон2 кю154216-23+4+9+36-8
7Савич Борис7 кю111522+4-23+17+35+38
8Иглицкий Евгений6 кю118821+1-14+5-210.5+19
9Марцев Иван6 кю118418+2-15+6-29.53.5+22
10Тихонов Игорь4 кю128820+16+1-4-29.52.5-4
11Матмусаев Сергей6 кю1202-20+13+2-29+26
12Маркин Владислав6 кю1163-18+16+-28+18
13Щеслёнок Андрей6 кю10842-21+11-16+27.5+9
14Левченко Кирилл8 кю10271-24+8-21+27+18
15Мошенко Сергей8 кю1056-22+9-18+26.5+16
16Жариков Олег8 кю10156+10-12-13-110+82
17Жарикова Мария6 кю109924+3-5-7-19.5-17
18Поважный Даниил10 кю8819-12-24+15-17.5029+7
19Поважная Светлана9 кю9473-5-21-24+17.5028.5-2
20Миклашевский Ярослав9 кю94410-11-22+-171.75+14
21Астапович Иван11 кю8188-13-19+14-171+30 (10 кю)
22Мандрик Михаил12 кю7257-15-20-23+170+65 (11 кю)
23Махин Виталий8 кю10154-6-7-22-010-28
24Капустик Марьяна12 кю68617-14-18-19-05-3

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 25 мая 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей1 кю16197+4+2-5+310736.5+8
2Тихонов Иван2 кю14558+5+1+3-310736+52
3Махин Антон2 кю15429+11+5-2+37.55.5+7
4Иконников Валерий2 кю153512+1-11+6+37.54.5+4
5Лысенко Андрей2 кю15656+2-3+1-211-5
6Тихонов Игорь4 кю12885-8+10+4-28.5+49
7Танян Винсент4 кю13751-9+12+8-28+10
8Щеслёнок Пётр1 кю16222-6-13+7+27.52.5-26
9Иглицкий Евгений6 кю11693-7-+11+27.51.75+19
10Щеслёнок Андрей6 кю108411-+6-13+25+35
11Жуковский Кирилл5 кю127210+3-4-9-19-21
12Песецкий Артём7 кю11274-13+7--17+29
13Лавринович Алексей4 кю1368-12-8-10-0-49

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 19 мая 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей3 дан20202+4+3+5+46+9
2Лысенко Андрей2 кю15501-10+9+6+35+15
3Закржевский Владислав1 дан17947+6+1--2418.5+2
4Иконников Валерий2 кю15185+1-8+7-2418+17
5Щеслёнок Пётр1 кю16274-15+7+1-2417-5
6Тихонов Иван2 кю14408+3-13+2-2416.5+15
7Махин Антон2 кю15423-12+5-4+2415.5+0
8Кондратов Ярослав2 кю15646-14+4-12+2414.5-23
9Пыталев Никита8 кю109620+13+2-11+3413+93 (7 кю)
10Марцев Иван7 кю116718+2-11-16+2314+17
11Иглицкий Евгений6 кю116412-18+10+9-23136+5
12Щеслёнок Андрей6 кю105111+7-19+8-2313553+33
13Лавринович Алексей4 кю139116+9-6-19+2313550.5-23
14Тихонов Игорь4 кю127922+8-17+-2312.5+9
15Грунковский Юрий5 кю128817+5-16-24+2312-2
16Сиканов Даниил6 кю112313-24+15+10-2311+20
17Савич Борис7 кю110615-25+14-21+239.5+9
18Махин Виталий8 кю100310-11-26+23+238+12
19Левченко Кирилл9 кю99723+20+12-13-2210+30 (8 кю)
20Жарикова Мария6 кю11559-19-21-25+129-56
21Махин Алексей10 кю90725-22+20+17-228+49 (9 кю)
22Жариков Олег8 кю106514-21-23-26+127.5-50
23Поважный Даниил11 кю83719-26+22+18-2272+44 (10 кю)
24Поважная Светлана10 кю93226+16-25+15-2271+15 (9 кю)
25Дубовский Алексей15 кю52821+17-24-20-11+120 (13 кю)
26Лысенко Алексей14 кю59524-23-18-22-00+6 (13 кю)

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 18 мая 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOS+/-
1Пыталев Никита8 кю10178+3+2+5+7+5+79
2Марцев Иван7 кю11385+4+1-3+6+4+29 (6 кю)
3Иглицкий Евгений6 кю11797+1-4+2-8+312.5-15
4Астапович Иван12 кю790+2-3-8+5+311+28 (11 кю)
5Римская Майя14 кю6602-+7+1-4-214+25 (12 кю)
6Миклашевский Ярослав9 кю930--8+7+2-211+14
7Капустик Марьяна12 кю6863-8+5-6-1-1+0
8Янушевский Тимофей17 кю2971-7-6-4-3-0+30

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 5 мая 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Кондратов ЯрославМинск2 кю15478+3+7+34417.5 +14
2Щеслёнок ПётрМинск1 кю16119+7+5+34415.5+15
3Жуковский КириллМинск5 кю12626+1-8+25.5+10
4Яловик ЕвгенийМинск10 кю961+5-9+24.51.7513.5+55
5Иконников ВалерийМинск2 кю152511+4+2-24.51.513-7
6Левченко КириллМинск9 кю9723-+11+23.5+25
7Танян ВинсентМинск4 кю137810+2-1-16.5-3
8Савич БорисМинск8 кю10941-10+3-15.5+12
9Иглицкий ЕвгенийМинск6 кю11862-11+4-14.5-7
10Пыталев НикитаМинск8 кю10287-8-+12.5-11
11Щеслёнок АндрейМинск6 кю10845-9-6-0-33

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 27 апреля 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOS+/-
1Щеслёнок Пётр1 кю157712+11+4+6+4+34
2Закржевский Владислав1 дан17447+3+5+-310.5+14
3Лысенко Андрей2 кю152614+2-9+5+39+18
4Махин Антон2 кю152616+6+1-8+38+16
5Иконников Валерий2 кю15309+7+2-3-210.5-5
6Лысенко Сергей1 кю16378+4-12+1-210-21
7Лавринович Алексей4 кю13922-5-10+13+29-1
8Танян Винсент4 кю13586-14+11+4-27.5+20
9Королёв Александр6 кю12965-16+3-11+26+30 (5 кю)
10Жариков Олег8 кю100911-+7-12+25.5+56
11Тихонов Иван2 кю148410+1-8-9-19.5-44
12Тихонов Игорь4 кю13011-15+6-10-19-22
13Жарикова Мария6 кю1177--15+7-17.5+7
14Колесникович Андрей6 кю11623-8-16+-16.5+12
15Марцев Иван7 кю1136-12-13-16+14.5+2
16Савич Борис8 кю11184-9-14-15-0-24 (7 кю)

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 21 апреля 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Савич Борис8 кю107510+8+3+35+43
2Мошенко Сергей10 кю99915+6+5+34+57 (8 кю)
3Сиканов Даниил6 кю112412+4+1-26-1
4Пыталев Никита10 кю10157+3-10+253+13 (8 кю)
5Марцев Иван7 кю113614+9+2-25212+0
6Ходин Глеб10 кю85413+2-11+25212+81
7Астапович Иван12 кю7064-12+9+242+84
8Яловик Евгений11 кю88716+1-13+241+74 (10 кю)
9Миклашевский Ярослав9 кю94811+5-7-151-18
10Ходин Дмитрий11 кю7611-16+4-150+9
11Лысенко Алексей14 кю5289-14+6-14+67
12Поважная Светлана11 кю8273-7-15+14015+3
13Иглицкий Евгений6 кю12286-15+8-14014-42
14Юденкова Яна11 кю7675-11-16+13-10
15Мандрик Михаил12 кю7292-13-12-05-4
16Андреевский Егор8-10-14-04+1

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 20 апреля 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Жарикова Мария6 кю11407+6+3+2+4+37
2Савич Борис8 кю102814+15+5+1-310633+47
3Пыталев Никита10 кю95510+4+1-13+310630+60 (9 кю)
4Марцев Иван7 кю112212+3-7+9+38537+14
5Иглицкий Евгений6 кю122213+9+2-6+38535+6
6Мошенко Сергей10 кю98511+1-13+5-210330+14 (9 кю)
7Иванченко Данилa10 кю8471-11+4-14+210330+25
8Мазуренко Павел733--14+12+28+46 (13 кю)
9Жариков Олег8 кю101916+5-12+4-27-10
10Андреев Святослав15 кю4733-12-17+16+24034+71
11Римская Майя14 кю5346-7-16+17+24034+55
12Юденкова Яна11 кю7684-10+9-8-110-1
13Ходин Глеб10 кю8525-16+6-3-18035+2
14Астапович Иван12 кю7092-17+8-7-18035-3
15Цвирко Станислав14 кю54217+2---17+23
16Капустик Марьяна12 кю6949-13-11-10-07023-47
17Янушевский Тимофей18 кю29115-14-10-11-07023+6 (17 кю)

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 7 апреля 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей2 дан1997+9+5+4+411.5+2
2Иконников Валерий2 кю150319+23+9+3+47+27
3Щеслёнок Пётр1 кю1599+8+6+2-312.5-7
4Кондратов Ярослав2 кю153915+7+10+1-311+8
5Тодуа Дарико4 кю134522+12+1-14+39+11
6Танян Винсент4 кю134511+14+3-18+38.56+13
7Иглицкий Евгений6 кю120317+4-22+11+38.55.5+19
8Жуковский Кирилл5 кю125627+3-19+15+36+6
9Дубовский Юрий5 кю129925+1-2-12+29.5+12
10Королёв Александр6 кю129116+20+4--28.54.25+5
11Пыталев Никита11 кю8936-24+23+7-28.52.5+62 (10 кю)
12Марцев Иван7 кю111724+5-16+9-28+5
13Яловик Евгений12 кю866--26+20+27.54.5+21 (11 кю)
14Жариков Олег8 кю102326+6-20+5-27.51.5-4
15Левченко Кирилл9 кю9454-27+25+8-26.5+27
16Поважная Светлана11 кю78810-26+12-19+26+39
17Астапович Иван13 кю6617-19-24+25+25+48 (12 кю)
18Савич Борис9 кю103720-25+27+6-24.5-9
19Ходин Глеб10 кю8462-17+8-16-111+6
20Ивашкевич Павел18+10-14-13-19.5+662
21Бабич Маргарита14 кю678--28+-17.53.75+18
22Поважный Даниил11 кю8225-28+7--17.50.7531.5+15
23Сиканов Даниил6 кю115028+2-11--17.50.7529.5-26
24Дубовский Алексей16 кю49312-11-17-28+16+35 (15 кю)
25Ходин Дмитрий11 кю7809-18-15-17-08-19
26Андреев Святослав16 кю42414-16-13--07.50.2528.5+11
27Мандрик Михаил12 кю7278-15-18--07.50.2524.5+2
28Бурло Никита14 кю54523-22-21-24-06.5-16

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 апреля 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOS+/-
1Танян Винсент5 кю13155+11+4+7+410+30 (4 кю)
2Дубовский Юрий5 кю125912+10+8+3+49+40
3Тодуа Дарико4 кю134514+6+7+2-311-2
4Марцев Иван7 кю109416+9+1-10+310+23
5Пыталев Никита12 кю8171-19+18+8+38+76 (11 кю)
6Савич Борис9 кю101121+3-12+9+37+26 (8 кю)
7Иглицкий Евгений6 кю120613+15+3-1-210.5-3
8Николайчик Глеб8 кю105817+14+2-5-210-7
9Мазуренко Павел52218+4-15+6-293+211
10Левченко Кирилл9 кю93322+2-16+4-292+12
11Миклашевский Ярослав9 кю94619+1-13+14-28.5+2
12Юденкова Яна12 кю7442-22+6-17+28+24 (11 кю)
13Будович Иван12 кю7347-20+11-+272.25+11
14Яловик Евгений8263-8-22+11+272+40 (12 кю)
15Иванченко Данилa10 кю84720+7-9-18+26.5+0
16Астапович Иван13 кю6234-17+10-21+26+38
17Янушевский Тимофей19 кю1768-16-19+12-171+115 (18 кю)
18Ивашкевич Павел9-21+5-15-170+535
19Цвирко Станислав14 кю53311-5-17-22+16+9
20Андреев Святослав16 кю42415-13-21+-15+38 (15 кю)
21Римская Майя14 кю5736-18-20-16-07.5-39
22Дубовский Алексей16 кю49910-12-14-19-07-6

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 30 марта 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг12345ОSOSSDOS+/-
1Мишутин МихаилМинск2 кю1526-8+11+4+5+414.5+37
2Махин АнтонМинск3 кю1496-12+9+7+4+412+30 (2 кю)
3Лысенко СергейМинск1 кю1673-5+7+-8+31511+7
4Щеслёнок ПётрМинск1 кю161613+7+6+1-2-3156-17
5Лавринович АлексейМинск4 кю137912+3-14+6+1-312.5+13
6Тихонов ИванМинск2 кю15018+11+4-5-9+312-17
7Тихонов ИгорьМинск4 кю12989+4-3-2-13+214.5+3
8Козловский ВладиславМинск8 кю11116-1-13+14+3-213+22 (7 кю)
9Песецкий АртёмМинск7 кю10917-13+2-11+6-212.5+36
10Королёв АлександрМинск7 кю1273---12+14+211.5+18 (6 кю)
11Жуковский КириллМинск5 кю127514+6-1-9-12+210.5-19
12Щеслёнок АндрейМинск6 кю11095-2-+10-11-113.5-25
13Жарикова МарияМинск6 кю11774-9-8-15+7-1112-37
14Жариков ОлегЖодино8 кю105311-+5-8-10-1110.25-30
15Савич БорисМинск9 кю1019---13-+19-8

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 24 марта 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент5 кю128910+6+5+35516+26
2Грунковский Юрий5 кю126411+8+4+35515+24
3Иглицкий Евгений6 кю1210+9+7-25.52.75-4
4Савич Борис9 кю96016+7+2-25.52.5+59
5Сиканов Даниил6 кю114813+10+1-25215.5+2
6Лоскот Егор7 кю108515+1-12+25213.5+9
7Маркин Владислав6 кю116512+4-3+24.52.5-2
8Марцев Иван7 кю108514+2-13+24.51.5+9
9Жариков Олег8 кю106117+3-14+22.5-8
10Левченко Кирилл10 кю9191-5-11+16+14
11Поважная Светлана12 кю7752-15+10-15+13 (11 кю)
12Капустик Марьяна13 кю6777-17+6-14.50.513+17 (12 кю)
13Пыталев Никита13 кю7925-16+8-14.50.513+25 (12 кю)
14Гайдар Станислав3888-+9-14.50.25+13 (17 кю)
15Астапович Иван14 кю5796-11-18+14+44 (13 кю)
16Яловик Евгений10184-13-+13.5-192
17Дубровский Руслан19-12--03.5+0
18Мандрик Михаил12 кю746--15-03-19

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 23 марта 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOS+/-
1Иглицкий Евгений6 кю11672+5+3+7+4+43
2Пыталев Никита6511-8+5+6+310+141 (13 кю)
3Марцев Иван8 кю106212+4+1-9+39.5+23 (7 кю)
4Яловик Евгений9+3-11+10+37+1018
5Левченко Кирилл10 кю9208+1-2-11+29.5-1 (9 кю)
6Савич Борис9 кю948-10+7+2-28.54.25+12
7Николайчик Глеб8 кю106910+11+6-1-28.52-11
8Янушевский Тимофей735-2-+13+271.25+103 (19 кю)
9Юденкова Яна12 кю7234-12+13+3-271+21
10Римская Майя14 кю5447-6-12+4-18+29
11Будович Иван12 кю72813+7-4-5-17.5+6
12Гайдар Станислав3823-9-10-+16.5+6 (18 кю)
13Дубровский Руслан111-+9-8-15+0

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 10 февраля 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей2 дан19943+2+4+35+3
2Кондратов Ярослав2 кю15324+1-6+2411+6
3Тихонов Иван2 кю15211-7+12+2410+7
4Тихонов Игорь4 кю13262-5+1-1312+0
5Щеслёнок Андрей6 кю11038+4-10+2385+31
6Николайчик Глеб8 кю99811+10+2-238427+71
7Жарикова Мария7 кю112612+3-11+238426+45 (6 кю)
8Матмусаев Сергей7 кю11955-14+13+237+7 (6 кю)
9Жариков Олег8 кю98320+19+18+333+31
10Маркин Владислав6 кю119413+6-5-128223-29
11Иглицкий Евгений6 кю11596-17+7-128219-20
12Дубовский Юрий6 кю12737-18+3-1281-14 (5 кю)
13Лоскот Егор8 кю109110-16+8-127-8
14Левченко Кирилл10 кю87824+8-20+224.5+22
15Гайдукевич Маргарита13 кю644-24+19+224+44
16Поважный Даниил11 кю78023+13-22+223.5+21
17Журик Юрий10 кю85225+11-21+223+25
18Савич Борис10 кю89721+12-9-1161+5
19Поважная Светлана13 кю75422+9-15-1160.5-9
20Мандрик Михаил13 кю7369-25+14-115 +10 (12 кю)
21Ходин Дмитрий12 кю68618-23+17-114+10
22Дубовский Алексей119-+16-113.5+0
23Астапович Иван15 кю53816-21-25+113+24 (14 кю)
24Цезота Эмилия14-15--005+1
25Ходин Глеб61717-20-23-004-25 (15 кю)

Примечание: О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 2 февраля 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей2 дан198712+8+5+2+4+7
2Закржевский Владислав1 кю167110+3+4+1-312+14
3Тихонов Иван2 кю15166+2-13+7+38538.5+5
4Щеслёнок Пётр1 кю158513+11+2-6+38536+0
5Лысенко Сергей1 кю16297+9+1--211+6
6Матмусаев Сергей7 кю11273-10+11+4-210+68
7Дубовский Юрий6 кю11935-15+8+3-28.5+80
8Мишутин Михаил2 кю155614+1-7-12+28-13
9Махин Антон3 кю145615+5-14+-27-1
10Жуковский Кирилл5 кю12682-6-16+14+26135.5-4
11Тихонов Игорь4 кю134016+4-6-13+26132-14
12Лавринович Алексей5 кю12781-14-15+8-181-20
13Иглицкий Евгений6 кю11524-16+3-11-180+7
14Колесникович Андрей7 кю11378-12+9-10-17.5+18
15Песецкий Артём7 кю10339-7-12-16+15.5+0
16Николайчик Глеб8 кю102311-13-10-15-0-25

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 27 января 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент7 кю115115+5+3+2+4+62 (6 кю)
2Лоскот Егор8 кю100910+4+7+1-310.5+82
3Маркин Владислав6 кю119412+6+1-8+310+0
4Грунковский Юрий5 кю12688+2-16+9+385-4
5Королёв Александр13+1-12+7+384+1238
6Марцев Иван9 кю98611+3-14+13+37+27 (8 кю)
7Иглицкий Евгений6 кю11639+14+2-5-29-11
8Левченко Кирилл10 кю8444-10+13+3-28.5+34
9Алаев Павел9 кю9477-15+11+4-27.52.5+14
10Астапович Иван16 кю4742-8-+16+27.51.75+64 (15 кю)
11Ходин Глеб4046-12+9-14+27+213
12Поважная Светлана7533-11-5-17+19.51.529+1 (13 кю)
13Журик Юрий12 кю8605-17+8-6-19.51.527.5-8 (10 кю)
14Гайдукевич Маргарита15 кю63517+7-6-11-18.5+9 (13 кю)
15Ходин Дмитрий13 кю7081-9-17-+18 -22 (12 кю)
16Бабич Маргарита14 кю697-+4-10-16.5-19
17Полежай Илья16 кю51314-13-15+12-14+43 (14 кю)

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 26 января 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Жуковский Кирилл5 кю123710+5+4+9+410+31
2Костюкевич Леонид6 кю117016+8+11+3+48+51
3Лавринович Алексей5 кю127914+6+9+2-311-1
4Танян Винсент7 кю112817+7+1-8+39+23
5Николайчик Глеб9 кю98818+1-10+7+38.5+35 (8 кю)
6Козловский Владислав8 кю102319+3-13+12+37+25
7Мошенко Сергей12+4-14+5-210+990
8Марцев Иван9 кю97315+2-16+4-29.5+13
9Матмусаев Сергей8 кю113021+13+3-1-28.51.534.5-3 (7 кю)
10Будович Иван13 кю6981-20+5-18+28.51.531+27 (12 кю)
11Песецкий Артём7 кю105920+12-2-16+28-26
12Алаев Павел9 кю9317-11+18+6-27.5+16
13Пучко Матвей13 кю740+9-6-19+27+12
14Иванченко Данилa11 кю8263-21+7-17+26+15 (10 кю)
15Миклашевский Ярослав11 кю8058-17+21+-24.5+16
16Юденкова Яна15 кю6162-19+8-11-18.5+23 (13 кю)
17Цвирко Станислав15 кю4714-15-20+14-17.51+33
18Янушевский Тимофей15-+12-10-17.50.25+0
19Андреев Святослав16 кю3686-16-+13-16+9
20Шункевич Полина18 кю39811-10-17-21+15+31 (17 кю)
21Римская Майя15 кю4849-14-15-20-0-8

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 19 января 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей2 дан198310+7+6+2+4+4
2Махин Антон4 кю140616+3+8+1-310.5+50 (3 кю)
3Щеслёнок Пётр1 кю15859+2-15+4+39.5+0
4Мишутин Михаил2 кю151718+5+13+3-38.55.533.5+39
5Закржевский Владислав1 кю167715+4-12+7+38.55.532.5-6
6Тихонов Иван3 кю147420+13+1-8+37.5+42 (2 кю)
7Иконников Валерий2 кю151914+1-9+5-210-4
8Лысенко Андрей2 кю156419+11+2-6-29.5-25
9Сиканов Даниил7 кю11543-16+7-17+27.5+13 (6 кю)
10Лавринович Алексей5 кю12841-14-17+19+27-5
11Тодуа Дарико4 кю129617+8-14+-26.5+6
12Маркин Владислав6 кю117613-20+5-14+25.5+18
13Лысенко Сергей1 кю165912+6-4--19.5-30
14Колесникович Андрей7 кю11187-10+11-12-18.52+19
15Жуковский Кирилл5 кю12355-18+3--18.51.75+2
16Козловский Владислав8 кю10022-9-18+-17.51.75+21
17Николайчик Глеб10 кю95211-19+10-9-17.51+36 (9 кю)
18Песецкий Артём7 кю10754-15-16-20+16-16
19Дубовская Мария7 кю11388-17-20+10-15-12
20Жариков Олег9 кю10046-12-19-18-0-21 (8 кю)

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 13 января 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Дубовская Мария7 кю107714+10+6+2+4+61
2Маркин Владислав6 кю117916+12+3+1-310.5-3
3Жариков Олег9 кю97111+13+2-9+39+33
4Сиканов Даниил7 кю113717+9+8+-38.5+17
5Марцев Иван9 кю94021+6-16+10+35.5+33
6Иглицкий Евгений6 кю117715+5+1-7-211.5-14
7Танян Винсент8 кю1106--+6+29.55.75+22 (7 кю)
8Лоскот Егор8 кю101413-11+4-12+29.54-5
9Журик Юрий12 кю84419+4-13+3-29.53+16
10Левченко Кирилл12 кю83220+1-17+5-29+12 (10 кю)
11Поважная Светлана5863-8-15+22+28.5+167
12Савич Борис10 кю88718+2-14+8-28334.5+10
13Ходин Дмитрий14 кю5938+3-9-19+28334+115 (13 кю)
14Гайдукевич Маргарита15 кю5941-19+12-18+282+41
15Поважный Даниил12 кю7656-21+11-17+25+15 (11 кю)
16Мандрик Михаил13 кю7212-18+5--18.51.75+15
17Кухаревич Дмитрий5914-20+10-15-18.51+6
18Бурло Никита15 кю51912-16-20+14-16.5+11 (14 кю)
19Кухаревич Макар19-14-21+13-16+146
20Ходин Глеб010-17-18-21+14+404
21Лысенко Алексей14 кю5515-15-19-20-07-42
22Бабич Маргарита14 кю709---11-06.5-12

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 12 января 2013
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент8 кю105116+15+2+3+4+55
2Малашенок Ян8 кю105710+8+1-9+310.5+24
3Песецкий Артём7 кю105612+17+7+1-39.5+19
4Акимов Денис8 кю101211+5-10+7+39+54
5Щеслёнок Андрей6 кю10978-4+16+12+38.5+6
6Козловский Владислав9 кю9719+7-11+19+37.5+31 (8 кю)
7Иглицкий Евгений6 кю119514+6+3-4-211-18
8Николайчик Глеб10 кю8975+2-17+-210+55
9Иванченко Данилa12 кю7826-14+18+2-29.5+44 (11 кю)
10Архипенко Артём11 кю8412-20+4-18+28.52.532+11 (10 кю)
11Левченко Кирилл12 кю7894-13+6-21+28.52.528+43 (11 кю)
12Савич Борис10 кю8763-21+15+5-27.5+11
13Марцев Иван9 кю96217-11-20+16+25.52-22
14Алаев Павел9 кю9377-9-22+15+25.51.5-6
15Юденкова Яна15 кю59119+1-12-14-19.51.5+25
16Миклашевский Ярослав12 кю8051-22+5-13-19.50.5+0 (11 кю)
17Будович Иван14 кю61113+3-8--19+87 (13 кю)
18Римская Майя16 кю45620+-9-10-16.5+28 (15 кю)
19Мазуренко Павел15--21+6-161.25+522
20Андреев Святослав17 кю33018-10-13-22+160.5+38 (16 кю)
21Цвирко Станислав16 кю477-12-19-11-060.25-6 (15 кю)
22Янушевский Тимофей1-16-14-20-04.5+0

Примечание: О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).


 

Оставить отзыв | Комментарии (0)