26 декабря 2014

Малые турниры в 2014 году

Результаты минорных турниров c участием белорусских игроков, прошедших в 2014 году.

Минск, 26 декабря 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей4 дан21334+3+2+35121234,5+8
2Танян Винсент2 дан19626+5+1-2413831+0
3Лысенко Сергей1 дан17658+1-9+2411632+4
4Иконников Валерий1 кю15811-15+7+2410,55,530,5+8
5Пыталев Никита1 кю16619+2-8+2410633+8
6Лавринович Алексей2 кю15542-10+14+249531+5
7Цыварев Илья4 кю133611+13+4-2310623,5+8
8Марцев Иван3 кю14663-14+5-1310230-6
9Яловик Евгений3 кю14555-16+3-1310229-1
10Дегтяр Матвей6 кю122912+6-17+239522,5+21 (5 кю)
11Дегтяр Алексей7 кю10927-20+19+237420+21
12Лаптева Варвара9 кю98510-25+16+236323+50 (8 кю)
13Старикевич Антон6 кю115827+7-18+236321,5+5
14Лесневский Георгий6 кю119918+8-6-129225,5+6
15Сивицкий Михаил5 кю129517+4--128,53,2526,5+6
16Шакиров Алибек7 кю117119+9-12-128222-11
17Капустик Марьяна7 кю107815-23+10-127,5219,5-10
18Горшков Арсений9 кю96214-26+13-126,51,520,5+5
19Шлапаков Матвей9 кю95416-24+11-126121+0
20Горшков Михаил11 кю82629+11-24+224118+29
21Пикус Марат12 кю75624-28+27+223214+28 (11 кю)
22Коренко Георгий11 кю84226-30+25+222,5116,5+12 (10 кю)
23Казак Анна11 кю76530+17-29+222017,5+18
24Казак Олег12 кю65321+19-20-116213+31
25Янушевский Тимофей11 кю73828+12-22-116111,5-8
26Сивицкий Илья12 кю70322+18--115,52,7514,5+41
27Лаптев Тимофей10 кю86413-29+21-115014-5
28Чухольский Егор14 кю55325-21-30+113014+23
29Шакирова Айдай12 кю70020-27-23-005011-21
30Андреев Святослав12 кю65423-22-28-00507,5-45

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 26 декабря 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Киселёв Алексей6 кю11686+7+3+2+7+5618,518,5101,5+75
2Ивашко Алексей4 кю13659+3+4+1--3421,513,2595-2
3Плетенёва Александра8 кю100314+2-1-4+11+3419,5991+40
4Шапоров Максим8 кю103811+5+2-3-8+341910,591+20
5Лысенко Алексей9 кю94715+4-14+7+-3416,510,2590+19
6Скабицкий Егор12 кю7831-20+8-16+14+3415,56,579+29 (11 кю)
7Шуманский Егор9 кю9778+1-11+5-1-2322,5687+3
8Савченко Егор13 кю7017-10-6+9+4-2318789,5+61 (12 кю)
9Жуковец Максим11 кю8092-15+10-8-17+2316,5584+10
10Будкевич Кирилл017+8+9+--33161279,5+1095
11Закревский Илья12 кю7304-16+7-18+3-2315,54,587,5+22
12Шкель Тихон17 кю44121+13-22-20++3310,55,2553+41 (15 кю)
13Чепцова Кристина14 кю54618-12+16-22+19+33105,560+35
14Жуковец Иван12 кю7143-18+5-19-6-1216,5275-18
15Будкевич Алексей15 кю6135-9-17+--1215,5577+18 (14 кю)
16Лавринович Владимир17 кю44919+11-13+6--2214,56,2567+73 (15 кю)
17Журневич Кирилл16 кю45610-22+15-21+9-2213369+55 (15 кю)
18Швадронова Екатерина19 кю25613+14-19+11-20-2212565+155 (16 кю)
19Асаёнок Даниил14 кю58416-21+18-14+13-2211,5462,5+7 (13 кю)
20Журневич Даниил14 кю52122+6-21-12-18+2211,5359+11
21Столяр Вероника16 кю55112-19-20+17-22+229,5358+2
22Хилько Валентин020-17-12+13-21-1111,52,554,5+289

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 декабря 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент2 дан195812+6+3+35111136+7
2Щеслёнок Пётр1 дан179618+7+4+35111133+12
3Лысенко Сергей1 дан176811+8+1-2413830-3
4Лысенко Андрей1 кю166016+5+2-2412732-2
5Ивашко Алексей4 кю13469+4-20+2411730+15
6Королёв Александр2 кю159713+1-16+2411632+5
7Лавринович Алексей2 кю153517+2-13+2411632+1
8Козека Анастасия4 кю137219+3-17+2410632+15
9Старикевич Антон7 кю11305-21+12+2410631+30
10Дегтяр Матвей6 кю1180-41+14+2496,7525,5+14
11Титовец Владислав6 кю11543-26+15+249532+18
12Жарикова Мария5 кю12551-22+9-1312328-13
13Казак Александр7 кю11626-23+7-1311329+11 (6 кю)
14Лысенко Алексей11 кю80724+19+10-2310,5625+86 (10 кю)
15Шеметович Екатерина8 кю99525+18+11-2310625+55
16Лесневский Георгий6 кю11884-28+6-1310231+11
17Закревский Назар7 кю11577-27+8-1310229+5 (6 кю)
18Шеметович Михаил7 кю12052-15-29+1310229-9
19Киселёв Алексей7 кю11378-14-32+139227,5-15 (6 кю)
20Шакиров Алибек8 кю106529+30+5-238426+27
21Лойко Павел11 кю79831+9-28+238425+64
22Теплоухова Елена8 кю105232+12-27+237427+21
23Шлапаков Матвей9 кю93235+13-36+237421+29
24Журавлёв Павел10 кю91114-38+33+237420,5+17
25Рубин Тимур10 кю85715-40+26+236325+39
26Пикарев Иван8 кю98334+11-25-129220-10
27Самец Егор10 кю86930+17-22-128224+28
28Лаптева Варвара9 кю97236+16-21-128223-9
29Журавлёв Игорь11 кю90220-39+18-128221+11
30Курманов Фёдор8 кю101527-20-31+127223-11
31Ситников Илья10 кю91021-37+30-127219-7
32Горшков Арсений10 кю88422-43+19-127121+6
33Пикус Марат13 кю67045+34+24-226316+62 (12 кю)
34Харламов Семён10 кю83426-33-42+125120-6
35Казак Анна11 кю81123-42-45+125116-5
36Лаптев Тимофей10 кю82328-47+23-125020-5
37Журихо Иван11 кю76946+31-40+224216+29
38Коршук Мирон12 кю79047+24-43+224117+20 (11 кю)
39Казак Валерий11 кю76748+29-44+223116,5+22
40Иутин Владислав12 кю67642+25-37-116115+14
41Цвирко Станислав12 кю719-10-48+1160,7519,5+23
42Алехнович Анна12 кю69940-35+34-115216+14
43Перегуд Александр12 кю69144+32-38-115115+2
44Бринкевич Богдан15 кю43643-46+39-114111+61
45Шакирова Айдай12 кю69833-48+35-114015,5+2
46Андреев Святослав12 кю69037-44-47+113013-36
47Нехвядович Павел17 кю36338-36-46-005012+9 (16 кю)
48Казак Олег12 кю68339-45-41-004,5013-31

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 29 ноября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей3 дан213210+3+2+35111136+9
2Танян Винсент2 дан19567+5+1-2413830,5+2
3Махин Антон1 дан17858+1-4+2412733+14
4Щеслёнок Пётр1 дан17966+10+3-2411733+0
5Лысенко Сергей1 дан17649+2-8+2410635+4
6Иконников Валерий1 кю15624-11+12+2410627+9
7Мишутин Михаил2 кю15802-15+9+249,55,532,5+12
8Иглицкий Евгений2 кю15563-14+5-1311328,5-7
9Лавринович Алексей2 кю15495-13+7-1311326,5-14
10Лысенко Андрей1 кю16681-4-18+1311229,5-8
11Ивашко Алексей5 кю132818+6-16+238425,5+18 (4 кю)
12Марцев Иван3 кю141020+16+6-238424+4
13Жарикова Мария6 кю123917+9-19+237425+16 (5 кю)
14Мухина Анна5 кю125225+8-17+236,53,524,5+23
15Грунковский Юрий4 кю130923+7--128,53,2523+3
16Лесневский Георгий7 кю117622+12-11-128221+12 (6 кю)
17Жариков Олег7 кю110113-22+14-128218,5+15
18Савич Борис6 кю117911-27+10-127,51,522,5+0
19Старикевич Антон7 кю109524+20+13-226318,5+35
20Ходин Глеб5 кю123912-19-26+126118,5-23
21Миклашевский Ярослав7 кю108126+23+-225,54,2515+30
22Сивицкий Михаил5 кю128816-17-24+125121,5-25
23Титовец Владислав6 кю118015-21-28+125018,5-26
24Грачёв Яков8 кю104919-25+22-115,51,516,5+11
25Киселёв Алексей7 кю116214-24--015,50,7517,5-25
26Ходин Дмитрий8 кю98421-28+20-114,5016-12
27Теплоухова Елена8 кю105128+18--113,50,7515,5+1
28Янушевский Тимофей11 кю75427-26-23-004,5013-16

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 29 ноября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Ивашко АлексейМинск5 кю130420+2+3+35101033+24
2Танг Сзу БунКуала-Лумпур98912+1-5+2412730+151
3Киселёв АлексейМинск7 кю114713+11+1-2411630+15
4Шапоров МаксимМинск9 кю950-18+14+2410,58,2526,5+29
5Сивицкий МихаилМинск5 кю129511+9+2-2410633-7
6Сверчинский ИванМинск12 кю76425+13+9+348829+72 (11 кю)
7Шуманский ЕгорМинск13 кю75621+12+17+348828+63 (12 кю)
8Емельянов РодионМинск13 кю72129+16+15+348822+67
9Усович ДарьяМинск11 кю88622+5-6-1311327+10
10Витушко МиронМинск12 кю817--21+1310630+11
11Плетенёва АлександраМинск10 кю9655-3-23+1310229+5 (9 кю)
12Блинов АнтонМинск12 кю8192-7-24+1310228+1 (11 кю)
13Говалешко НикитаМинск11 кю9043-6-26+1310226-7
14Траулько ДмитрийМинск13 кю78731+20+4-238,5426,5+28 (11 кю)
15Тризно ИльяМинск12 кю79124+26+8-238423+15 (11 кю)
16Диконов ТимофейМинск13 кю79123+8-28+238422+13 (11 кю)
17Лысенко АлексейМинск11 кю80030+27+7-238421+7
18Жуковец МаксимМинск12 кю76736+4-33+237,5322,5+18
19Бобров АртёмМинск29538+25+27+335521+288
20Сосновская УльянаМинск13 кю7441-14-30+1210224,5+16 (12 кю)
21Усович АринаМинск16 кю5167-34+10-1210221+20
22Солонович ИльяМинск9919---029329-19 (10 кю)
23Жуковец ИванМинск14 кю66416-32+11-128223+11 (13 кю)
24Асаёнок ДаниилМинск15 кю60515-35+12-128221+11
25Журневич ДаниилМинск16 кю5216-19-40+128117+11
26Овчаренко ТимофейМинск63141+15-13-127122+7 (15 кю)
27Сивицкий ИльяМинск13 кю72439+17-19-127119-16
28Миронович ДианаМинск18 кю39243+31+16-226317+70 (17 кю)
29Акулич НикитаМинск4878-41+42+226216+43 (16 кю)
30Рекс АрхипМинск14 кю70517-39+20-126124-6 (13 кю)
31Ковалевский ДаниилМинск16 кю55214-28-38+126120,5+2 (15 кю)
32Будкевич АлексейМинск45940+23-37+225318+52 (16 кю)
33Лавринович ВладимирМинск18 кю38742+36+18-225218,5+62 (17 кю)
34Германович АннаМинск11144+21-39+223120+162 (19 кю)
35Беганович ВалерияМинск40245+24-36+223119+55 (17 кю)
36Чепцова КристинаМинск16 кю54718-33-35-017015,5-39
37Савченко ЕгорМинск15 кю601--32-016217-19
38Красовский ИванМинск17 кю42919-43+31-116114+13
39Морозова ВарвараМинск16 кю49927-30-34-016016-24
40Сокол РоманМинск32432-44+25-114017+16
41Журневич КириллМинск19 кю24126-29-44+114017+52
42Носырев ВалерийМинск133-45+29-114015+163
43Битель АндрейМинск19528-38-45+113016+60 (19 кю)
44Сосновская ДарьяМинск15434-40-41-004011+1
45Халецкий ФёдорМинск28035-42-43-004010-151

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 22 ноября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Махин АнтонМинск1 дан1772+6+3+3512,510,2536+13
2Лысенко АндрейМинск1 кю16537+26+4+359,59,535,5+15
3Лысенко СергейМинск1 дан177311+8+1-2412,5831,5-9
4Тихонов ИванМинск1 кю1682+9+2-2412,55,7531,5-11
5Королёв АлександрМинск2 кю155713+10+-2411,59,2531,5+40
6Левадная АннаМинск5 кю125716+1-12+24116,533+24
7Дегтяр МатвейМинск7 кю11552-17+18+2411627,5+25 (6 кю)
8Ивашко АлексейМинск5 кю128512+3-15+2410633,5+19
9Жарикова МарияМинск6 кю122315+4-19+249,5631,5+16
10Щеслёнок ПётрМинск1 дан181426+5-13+249,5534-18
11Титовец ВладиславМинск7 кю11643-27+14+249531,5+16 (6 кю)
12Старикевич АнтонМинск7 кю10918-20+6-1311328+4
13Жариков ОлегЖодино7 кю10955-33+10-1310,5228+6
14Курманов ФёдорМинск9 кю99123+21+11-2310622+24 (8 кю)
15Поважный ДаниилМинск7 кю10799-35+8-1310225,5-9
16Миклашевский ЯрославМинск7 кю10826-30+-139,53,7528-1
17Лаптева ВарвараМинск9 кю94622+7-31+239525+26
18Калацкая КсенияМинск9 кю98325+32+7-239524+28 (8 кю)
19Шакиров АлибекМинск8 кю104924+28+9-239523,5+16
20Ситников ИльяМинск10 кю88029+12-28+237427+30
21Казак АннаМинск12 кю74336+14-30+237423,5+68 (11 кю)
22Лысенко АлексейМинск12 кю76517-34+33+237422+35 (11 кю)
23Журавлёв ПавелМинск11 кю82114-41+26+236329+90 (10 кю)
24Самец ЕгорМинск11 кю83719-40+29+236324+32 (10 кю)
25Коренко ГеоргийМинск11 кю79018-43+27+236323+52
26Закревский НазарМинск7 кю117710-2-23-0212025-20
27Шапоров МаксимМинск9 кю96031+11-25-129222-10
28Коршук МиронМинск12 кю75332+19-20-128223+37
29Сверчинский ИванМинск13 кю72920-36+24-128219+35 (12 кю)
30Рубин ТимурМинск10 кю86340+16-21-127,5123,5-6
31Лойко ПавелМинск11 кю79027-37+17-127223+8
32Шлапаков МатвейМинск9 кю94428-18-35+127223-12
33Журавлёв ИгорьМинск11 кю91542+13-22-127123,5-13
34Казак ОлегМинск12 кю63238+22-40+226317+51
35Харламов СемёнМинск11 кю83041+15-32-126124+4 (10 кю)
36Левадная КсенияМинск10 кю94121-29-43+126120-29
37Перегуд АлександрМинск13 кю65839+31-42+225316+33 (12 кю)
38Шакирова АйдайМинск12 кю67134-42+44+223117+27
39Нехвядович ПавелМинск19 кю16937-44+41+223117+194 (17 кю)
40Алехнович АннаМинск12 кю72730-24-34-017019,5-28
41Иутин ВладиславМинск12 кю71735-23-39-017015-41
42Андреев СвятославМинск12 кю74133-38-37-016015-51
43Пикус МаратМинск13 кю66444+25-36-115017+6
44Бринкевич БогданМинск15 кю45543-39-38-005011-19

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 15 ноября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Махин Антон1 кю17219+8+6+2-3517,512,569+51 (1 дан)
2Корчицкий Сергей3 дан21453+7-11+1+35171367-13
3Тихонов Иван1 кю16512-10+15+8+35161162+31
4Лысенко Андрей1 кю16196-14+12+7+351510,566,5+34
5Лысенко Сергей1 дан176811+6-9+16+3514,51064,5+5
6Танян Винсент2 дан19634+5+1--2419,512,2566,5-7
7Щеслёнок Пётр1 дан178917+2+8-4-2417,58,562+25
8Павлович Пётр1 дан183313+1-7+3-2417766-15
9Иглицкий Евгений2 кю15611-25+5-21+2415,55,554-5
10Марцев Иван4 кю136620+3-19+13+3414954+44 (3 кю)
11Лавринович Алексей2 кю15735-21+2-19-1316353,5-24
12Козека Анастасия4 кю132218+13+4--23158,2557+50
13Королёв Александр2 кю15798-12-17+10-13153,559-22
14Цыварев Илья4 кю133616+4-18-15+2314,5654,5+0
15Щеслёнок Андрей4 кю137019+20+3-14-2314653,5-3
16Левченко Кирилл6 кю113414-22+26+5-2313,55,546,5+37
17Иконников Валерий1 кю15757-26+13--13134,2556,5-13
18Закревский Назар7 кю111812-28+14+-23126,7551+59
19Ивашко Алексей6 кю121415-30+10-11+2311,54,554+71 (5 кю)
20Титовец Владислав7 кю114610-15-25+28+2311,54,549+18
21Жарикова Мария6 кю121130+11-27+9-2310,53,551,5+12
22Капустик Марьяна7 кю108034+16-31+33+336,53,536,5+28
23Старикевич Антон8 кю106733+27-30++336,53,2534+24 (7 кю)
24Мухина Анна5 кю124432+---1211,56,2542+5
25Савич Борис6 кю118929+9-20--1211,53,2545,5-10
26Сивицкий Михаил5 кю130627+17-16--12113,2547,5-11
27Жариков Олег7 кю111726-23+21-29-12102,535-22
28Поважный Даниил7 кю107431+18-34+20-229,5339+5
29Миклашевский Ярослав7 кю108925-31-32+27+227337,5-7
30Мандрик Михаил6 кю110821-19-23--01100,7538,5-35
31Грачёв Яков8 кю104628-29+22--118,52,7531,5+3
32Янушевский Тимофей11 кю76124-+29--117,5133,5-7
33Пикарев Иван8 кю101323-34-+22-117,50,2527,5-30
34Теплоухова Елена8 кю105522-33+28--1171,2530,5-4

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 15 ноября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Ивашко АлексейМинск7 кю11654+10+2+35111135,5+49 (6 кю)
2Сивицкий МихаилМинск6 кю130412+3+1-2412,57,531,5+2 (5 кю)
3Киселёв АлексейМинск7 кю11275+2-10+2411734,5+20
4Плетенёва АлександраМинск11 кю9441-17+25+2411626+21 (10 кю)
5Шапоров МаксимМинск11 кю9393-18+13+2410628+21 (9 кю)
6Потёмкин ДаниилМинск46731+16+11+348828+349
7Сверчинский ИванМинск15 кю60121+30+15+348826+128 (13 кю)
8Лысенко АлексейМинск12 кю63051+20+14+348825+135
9Тризно ИльяМинск13 кю73250+33+32+345527+59 (12 кю)
10Танг Сзу БунКуала-Лумпур029+1-3-1312331+989
11Шуманский ЕгорМинск13 кю73526+23+6-2310621+21
12Астапович АнастасияМинск10302-34+-139,53,7530,5-7
13Сосновская УльянаМинск14 кю64932+22+5-239526+95 (13 кю)
14Говалешко НикитаМинск11 кю90243+24+8-239521+2
15Блинов АнтонМинск12 кю80827+40+7-239521+11
16Бойко АлександрМинск75928+6-45+239520+1
17Сивицкий ИльяМинск14 кю70442+4-36+238426+20 (13 кю)
18Барановский АлександрМинск68444+5-33+238425+27
19Мухина АннаМинск5 кю1244--62+(-6p)138423+3
20Траулько ДмитрийМинск13 кю77852+8-38+238422,5+9
21Ярощук МарияМинск11 кю8107-42+40+238422+8
22Диконов ТимофейМинск13 кю78238+13-41+237423,5+9
23Овчаренко ТимофейМинск43848+11-34+237422,5+193
24Шевердак РоманМинск14 кю67936+14-46+237422+32
25Закревский ИльяМинск14 кю65453+37+4-237326+43
26Чепцова КристинаМинск17 кю45611-57+31+236325+91 (16 кю)
27Скабицкий ЕгорМинск15 кю56515-54+37+236324+69
28Хомич НикитаМинск48016-56+30+236324+88 (15 кю)
29Солонович ИльяМинск109010---029330-99
30Харук РоманМинск12 кю76745+7-28-129220-26 (11 кю)
31Емельянов РодионМинск13 кю7426-44+26-129220-21
32Черныш ДарьяМинск11 кю93613-47+9-129219-36
33Шкель ТихонМинск30449+9-18-129216+90
34Рекс АрхипМинск14 кю71147+12-23-128,5221,5-6
35Витушко МиронМинск12 кю80541+--128523+12
36Миронович ДианаМинск19 кю30524-43+17-128221+87 (18 кю)
37Жуковец МаксимМинск12 кю79555+25-27-128219-28
38Журневич ДаниилМинск16 кю50122-60+20-127,51,518,5+20
39Савченко ЕгорМинск15 кю583--50+127423+18
40Жуковец ИванМинск14 кю66454+15-21-127124+0
41Ковалевский ДаниилМинск16 кю53535-53+22-127122+17
42Беганович ВалерияМинск33217-21-58+127120+70
43Асаёнок ДаниилМинск15 кю61414-36-53+126124-9
44Хурсик ЕвгенийМинск19 кю30818-31-57+126123+40 (18 кю)
45Акулич НикитаМинск48230-59+16-126122+5
46Буслович ВячеславМинск064+50+24-225220+649
47Лавринович ВладимирМинск34934-32-56+125123,5+38 (18 кю)
48Рожновский АлександрМинск023-62+59+224118+607
49Важова ЕлизаветаМинск033-63+54+223120,5+520
50Красовский ИванМинск17 кю4339-46-39-019017-4
51Усович ДарьяМинск9068---018224-20 (11 кю)
52Морозова ВарвараМинск16 кю49920---017222+0
53Швадронова ЕкатеринаМинск16125-41-43-017020+16 (20 кю)
54Журневич КириллМинск23140-27-49-017016+10 (19 кю)
55Усович АринаМинск51737---016220-1 (16 кю)
56Германович АннаМинск158+28-47-116115+110
57Сокол РоманМинск061+26-44-116114+324
58Наконечнюк РостиславМинск056-61+42-114115+280
59Сосновская ДарьяМинск162+45-48-114017+153
60Битель АндрейМинск163+38--113,50,7515,5+194
61Халецкий ФёдорМинск057-58-63+112014,5+280
62Полуэктов МатвейМинск059-48-19-(+6p)007016+1
63Носырев ВалерийМинск060-49-61-004,508,5+1
64Федорцова АнастасияМинск146---004113+0

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Вроцлав (Польша), 10 ноября 2014
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиСтранаРазрядРейтинг12345О+/-
1Закржевский ВладиславBY2 дан1950-2+ 4-(-2p)5+(-2p)3+(-2p)3-13
2Шея КшиштофPL2 кю17423+(-2p)1--4+(-2p)5+(-2p)3+2 (1 кю)
3Роман МилошPL1121*2-(+2p)4+5+0-1-(+2p)2
4Щесняк МихалPL7875+3-1+(+2p)2-(+2p)0-2+176 (10 кю)
5Отреба МихалPL1*4-0-3-1-(+2p)2-(+2p)0

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 8 ноября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий СергейМинск3 дан21434+7+2+3511,511,535,5+2
2Кондратов ЯрославМинск2 кю15055+3+1-2413832,5+96
3Танян ВинсентМинск2 дан19796+2-8+2411733-16
4Иконников ВалерийМинск1 кю15721-12+10+2411628,5+3
5Лысенко АндрейМинск1 кю16282-13+9+2410630-9
6Иглицкий ЕвгенийМинск2 кю15593-14+11+2410627,5+2
7Королёв АлександрМинск2 кю15758+1--1311,54,7533+4
8Мухина АннаМинск5 кю12317-20+3-13102,530+13
9Жадеев АлександрМинск6 кю121615+18+5-239524+20
10Жадеева АринаМинск7 кю114316+28+4-239523+21 (6 кю)
11Титовец ВладиславМинск7 кю109522+26+6-238,54,523,5+51
12Жариков ОлегЖодино7 кю109719+4-23+238426+20
13Ивашко АлексейМинск7 кю113824+5-19+238425+27
14Киселёв АлексейМинск8 кю109723+6-22+238424+30 (7 кю)
15Старикевич АнтонМинск8 кю10449-38+18+236322+23
16Шакиров АлибекМинск8 кю103510-35+21+236322+14
17Пантюхов ЕвгенийМинск039+27+24+335518+1274
18Лаптева ВарвараМинск9 кю92228+9-15-128221+24
19Шеметович ЕкатеринаМинск8 кю99712-33+13-128219-2
20Поважный ДаниилМинск8 кю107329+8--127,53,2523+1 (7 кю)
21Шарай ЕгорМинск14 кю62034+29+16-227414,5+128 (12 кю)
22Калацкая КсенияМинск9 кю98511-37+14-127121,5-2
23Курманов ФёдорМинск9 кю99614-36+12-127121-5
24Пикарев ИванМинск8 кю101213-42+17-127117+1
25Ситников ИльяМинск10 кю85232+30+-226,55,2514,5+28
26Козека АнастасияМинск4 кю133843+11--126,52,2518,5-16
27Горшков АрсенийМинск11 кю84931+17-37+226314+35 (10 кю)
28Теплоухова ЕленаМинск8 кю107218-10-36+126122-17
29Метельский АндрейМинск10 кю94820-21-39+125,5119,5-17 (9 кю)
30Лысенко АлексейМинск12 кю53545+25-42+224,5213,5+95
31Горшков МихаилМинск13 кю65927-44+35+224215+87 (12 кю)
32Алехнович АннаМинск13 кю67725-46+38+223,5116,5+50 (12 кю)
33Журихо ИванМинск11 кю74646+19-41+223117+23
34Самец ЕгорМинск11 кю82421-47+40+223115+13
35Лаптев ТимофейМинск10 кю83040+16-31-116114-7
36Андреев СвятославМинск12 кю73741+23-28-115117+4
37Тризно ИльяМинск14 кю69144+22-27-115116+41 (13 кю)
38Харламов СемёнМинск11 кю84047+15-32-115013,5-10
39Цвирко СтаниславМинск12 кю70517-48+29-115013,5+14
40Шакирова АйдайМинск12 кю63635-45+34-114112+35
41Васильев ЕвгенийХарьков036-43+33-114111,5+602
42Казак АннаМинск12 кю75348+24-30-114014,5-10
43Пикус МаратМинск13 кю66426-41-46+113,5015,5+0
44Рубин ТимурМинск10 кю89137-31-47+113013-28
45Коренко ГеоргийМинск11 кю82230-40-48+113011,5-32
46Нехвядович ПавелМинск20 кю14933-32-43-005010+20 (19 кю)
47Казак ОлегМинск12 кю64338-34-44-004011-11
48Бринкевич БогданМинск15 кю45342-39-45-003012+2

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 1 ноября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян ВинсентМинск2 дан19553+2+4+5+4618,518,567+24
2Щеслёнок ПётрМинск1 дан177610+1-6+7+35171167+13
3Махин АнтонМинск1 кю17121-17+11+10+3514866,5+9
4Закржевский ВладиславМинск2 дан19527+5+1--2418,510,2570-2
5Лысенко СергейМинск1 дан17686+4-10+1-2417,5770+0
6Лавринович АлексейМинск2 кю15745-8+2-14+2416757-1
7Лысенко АндрейМинск1 кю16294-9+17+2-2415,5662,5-1
8Цыварев ИльяМинск4 кю130913+6-20+11+3412853,5+27
9Щеслёнок АндрейМинск4 кю134619+7-13+17+3411754,5+24
10Иконников ВалерийМинск1 кю15872-14+5-3-1317359-15
11Яловик ЕвгенийМинск3 кю139716+15+3-8-2315646+1
12Иглицкий ЕвгенийМинск2 кю1558---26+1314,57,7552,5+1
13Лесневский ГеоргийМинск7 кю11538-22+9-25+2312,54,539+23
14Козека АнастасияМинск5 кю132827+10-21+6-2310,53,550,5+10 (4 кю)
15Жарикова МарияМинск6 кю119917-11-16+20+2310551+12
16Жадеев АлександрМинск6 кю120311-24+15-21+2310441,5+13
17Марцев ИванМинск4 кю138215+3-7-9-1216350,5-16
18Сивицкий МихаилМинск6 кю130123+---1212,57,2545,5+11
19Левченко КириллМинск6 кю11619-21-22-23+1210,5236,5-27
20Миклашевский ЯрославМинск7 кю107529+27+8-15-2210338+14
21Жариков ОлегЖодино7 кю108326+19+14-16-229340+14
22Титовец ВладиславМинск7 кю107530+13-19+-228,54,2538,5+20
23Жадеева АринаМинск7 кю113118-29+26+19-2282,539,5+12
24Ивашко АлексейМинск9 кю109925+16-29-30+227,5332+4
25Капустик МарьянаМинск7 кю107424-30+27+13-227,52,535,5+6
26Старикевич АнтонМинск8 кю105021-31+23-12-1190,536,5-6
27Мандрик МихаилМинск6 кю115314-20-25--018,50,7536,5-45
28Астапович АнастасияМинск97731+---1184,2529+53
29Грачёв ЯковМинск8 кю103420-23-24+-117,52,7533+12
30Пикарев ИванМинск8 кю103122-25-31+24-1170,528,5-19
31Янушевский ТимофейМинск11 кю78128-26-30--0050,2529-20

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 1 ноября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Ивашко АлексейМинск9 кю10998+4+7+3510,510,535+35 (7 кю)
2Киселёв АлексейМинск10 кю101621+5+3+35101034,5+81 (8 кю)
3Сивицкий МихаилМинск6 кю13016+7+2-2412731-8
4Метельский АндрейМинск10 кю8859+1-14+2411,56,529+63
5Усович ДарьяМинск80222+2-13+2411628+104
6Плетенёва АлександраМинск11 кю9153-23+10+249531+29
7Шапоров МаксимМинск11 кю92810+3-1-1312332,5+11
8Рудникевич НикитаМинск8631-15+-1311,54,7529,5+21
9Солонович ИльяМинск12074-16+-1310,54,7529,5-117
10Витушко МиронМинск8017-12+6-1310329+4 (12 кю)
11Говалешко НикитаМинск12 кю866-18+21+238,56,7526,5+36 (11 кю)
12Жуковец ИванМинск15 кю60917+10-23+238526+55 (14 кю)
13Тризно ИльяМинск15 кю61630+21+5-238428,5+75 (14 кю)
14Блинов АнтонМинск13 кю78625+24+4-238427,5+22 (12 кю)
15Сивицкий ИльяМинск14 кю66926+8-24+237,5427,5+35
16Диконов ТимофейМинск13 кю74729+9-25+237,5425,5+35
17Рекс АрхипМинск14 кю68412-29+26+237423+27
18Траулько ДмитрийМинск13 кю75538+11-28+236,5321+23
19Оганов КириллМинск16 кю48135+37+27+335518+70
20Морозова ВарвараМинск42540+36+32+333,53,515,5+74 (16 кю)
21Жуковец МаксимМинск12 кю8242-13-11-0211,5026,5-29
22Черныш ДарьяМинск11 кю9525---0210331-16
23Шевердак РоманМинск68133+6-12-129222-2 (14 кю)
24Скабицкий ЕгорМинск53928+14-15-128222,5+26 (15 кю)
25Сосновская УльянаМинск15 кю62414-30+16-128221,5+25 (14 кю)
26Савченко ЕгорМинск56815-34+17-128219,5+15 (15 кю)
27Лысенко АлексейМинск12 кю535-31+19-127,53,2518+0
28Закревский ИльяМинск14 кю66324-33+18-127219,5-9
29Асаёнок ДаниилМинск61216-17-36+127120,5+2 (15 кю)
30Емельянов РодионМинск76413-25-38+126121,5-22 (13 кю)
31Ковалевский ДаниилМинск16 кю49134+27-41+225,5316,5+44
32Красовский ИванМинск39039+41+20-225212,5+43 (17 кю)
33Усович АринаМинск57523-28-39+125121-58
34Жадеев АндрейМинск15 кю63331-26-37+125119,5-20
35Миронович ДианаМинск26219-+44+224,50,7513+43 (19 кю)
36Шкель ТихонМинск142+20-29-116113,5+303
37Хурсик ЕвгенийМинск19 кю24643+19-34-116112+62
38Хомич НикитаМинск46418-40+30-115,50,517+16
39Блинова ЕкатеринаМинск032-42+33-115113+327
40Сосновская ДарьяМинск120-38-+114,50,2513,5+0
41Беганович ВалерияМинск044+32-31-114014+332
42Лавринович ВладимирМинск40636-39-43+113113-57
43Чепцова КристинаМинск46737-44+42-112012,5-11 (17 кю)
44Швадронова ЕкатеринаМинск34141-43-35-003,5010,5-180

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 25 октября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей1 дан175510+4+3+35111137+13
2Танян Винсент2 дан195014+5+6+35111133+5
3Иконников Валерий1 кю15898+7+1-2413829-2
4Иглицкий Евгений2 кю15609+1-11+2412731-2
5Королёв Александр2 кю157012+2-10+2411634+5
6Лысенко Андрей1 кю162811+13+2-2411633+1
7Жадеев Александр7 кю117421+3-12+249534+29 (6 кю)
8Лесневский Георгий7 кю11113-23+13+249533+42
9Закревский Назар7 кю10844-24+14+249532+34
10Дегтяр Матвей7 кю11381-16+5-1312329,5+17
11Жадеева Арина7 кю11146-17+4-1311330+17
12Ивашко Алексей9 кю10935-15+7-1311328+6
13Левадная Анна5 кю126619+6-8-1311327-9
14Казак Александр7 кю11612-22+9-1311229+1
15Левадная Ксения10 кю87318+12-22+238527+68
16Киселёв Алексей10 кю99327+10-24+237,54,527,5+23
17Курманов Фёдор9 кю97426+11-28+237424+22
18Шакиров Алибек8 кю102715-25+26+237422+8
19Теплоухова Елена8 кю107813-21-23+137230-6
20Шапоров Максим12 кю87622-30+21+236423+52 (11 кю)
21Старикевич Антон8 кю10537-19+20-1210322-3
22Пикарев Иван8 кю104120+14-15-129325-10
23Рубин Тимур10 кю87928+8-19-129222+12
24Горшков Арсений11 кю82429+9-16-129221,5+25
25Харламов Семён11 кю78532+18-29+227415+55
26Лаптев Тимофей11 кю83017-35+18-127118,5+0 (10 кю)
27Ситников Илья10 кю84216-34+-126,52,2519,5+10
28Коренко Георгий11 кю81523-36+17-126119+7
29Шлапаков Матвей9 кю97224-33+25-125121,5-28
30Коршук Мирон12 кю71237+20-34+224116,5+41
31Чухольский Егор16 кю53933-+35+223,51,7513,5+18 (15 кю)
32Журихо Иван11 кю70325-37+33+223117,5+43
33Андреев Святослав12 кю73931+29-32-115,51,511,5-2
34Пикус Марат13 кю64236+27-30-115,5113,5+22
35Бринкевич Богдан15 кю43438+26-31-114,5113,5+19
36Казак Валерий12 кю77434-28-37+113016,5-7 (11 кю)
37Цвирко Станислав12 кю74030-32-36-005010-35
38Бобров Артём38535---003110,5-90

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 18 октября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей3 дан213710+5+2+4+4512,512,556+6
2Махин Антон1 кю169511+4+1-7+3413849+17
3Иконников Валерий1 кю15784-8+15+10+349,56,547,5+11
4Щеслёнок Пётр1 дан17853+2-6+1-2316746,5-9
5Лысенко Сергей1 дан17536+1-11+-2313,56,7549+2
6Марцев Иван4 кю13765-9+4-12+2311,5544+6
7Сивицкий Михаил7 кю120312+16+10+2-339543,5+98 (6 кю)
8Жадеев Александр7 кю112718+3-17+13+338,54,532,5+47
9Левченко Кирилл6 кю111320+6-16+11+336,53,539,5+48
10Лавринович Алексей2 кю16051-15+7-3-1213,51,540,5-31
11Цыварев Илья4 кю13292-17+5-9-1211,5141-20
12Лесневский Георгий8 кю10937-20+18+6-228235,5+18 (7 кю)
13Титовец Владислав7 кю105815-14+19+8-227,5328+17
14Мандрик Михаил6 кю116517-13-20+16+224,51,532-12
15Савич Борис6 кю118413+10-3--119,52,7540+5
16Грачёв Яков8 кю102519+7-9-14-119125,5+9
17Старикевич Антон8 кю104914+11-8-19-118230+4
18Шакиров Алибек8 кю10178-19+12--117,51,7529,5+10
19Жадеева Арина7 кю114516-18-13-17+115,5132-31
20Янушевский Тимофей11 кю7949-12-14--007,50,2526,5-13

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 18 октября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Сивицкий Михаил118617+8+9+36616+17 (7 кю)
2Лавринович Алексей2 кю158014+(-6p)11+(-6p)10+(-6p)36615+25
3Ивашко Алексей9 кю107131+13+19+35,55,513,5+22
4Киселёв Алексей11 кю95539+18+7+35515+38 (10 кю)
5Миклашевский Ярослав7 кю106020+29+12+35514+15
6Лысенко Сергей1 кю173646+(-6p)32+(-6p)15+(-6p)33,53,515,5+17 (1 дан)
7Астапович Анастасия016+38+4-26,53,513,5+977
8Траулько Дмитрий71322+1-33+26313,5+42 (13 кю)
9Шапоров Максим86241+30+1-25,52,514,5+14 (12 кю)
10Метельский Андрей11 кю88133+25+2-(+6p)25216,5+4 (10 кю)
11Блинов Антон77326+2-(+6p)34+25215,5+13 (13 кю)
12Шуманский Егор65127+28+5-25215+84 (13 кю)
13Казак Глеб68343+3-26+25214+26 (14 кю)
14Закревский Илья6162-(+6p)44+40+25213,5+47 (14 кю)
15Черныш Дарья95034+35+6-(+6p)25212,5+2 (11 кю)
16Диконов Тимофей7157-42+25+24,52,516+32 (13 кю)
17Жадеев Андрей5041-50+28+24,51,515+129 (15 кю)
18Сивицкий Илья63836+4-27+24,51,514,5+31 (14 кю)
19Жуковец Максим80848+40+3-24114+16 (12 кю)
20Говалешко Никита8485-46+45+24114+18 (12 кю)
21Сосновская Ульяна58824-41+36+23,51,514,5+36 (15 кю)
22Бойко Александр08-47+29+23116+759
23Витушко Мирон90125-49+35+22115-100
24Солонович Илья119221+--16415,5+15
25Скабицкий Егор41723+10-16-16211,5+122
26Журневич Кирилл111-39+13-15114+230
27Хомич Никита012-43+18-15113+464
28Плетенёва Александра95945+12-17-15112,5-44 (11 кю)
29Рекс Архип68147+5-22-15013+3 (14 кю)
30Лавринович Владимир144+9--14,51,7513,5+405
31Усович Арина5013-48+-14,50,7514,5+74
32Емельянов Родион77951+6-(+6p)-14,50,7511,5-15
33Чепцова Кристина41710-53+8-14,50,513,5+50
34Оганов Кирилл45215-52+11-14,50,512,5+29 (16 кю)
35Журневич Даниил47452+15-23-14,50,59,5+27 (16 кю)
36Шкель Тихон018-+21-14,50,2512,5+1
37Закревский Назар8 кю1066--47+(-6p)14213+18 (7 кю)
38Усович Дарья85350+7--141,2514,5-51
39Морозова Варвара4554-26-48+14014,5-30
40Акулич Никита049+19-14-14013,5+482
41Красовский Иван3329-21-51+14012,5+58
42Тризно Илья607-16-49+13,50,7512,5+9 (15 кю)
43Бобров Артём013-27-53+13,50,512,5+385
44Бугаец Юрий71630-14-46+13,5015,5-23 (14 кю)
45Ковалевский Даниил46228-51+20-13012,5+29 (16 кю)
46Жуковец Иван6196-(+6p)20-44-06011-10 (15 кю)
47Ванагель Михаил029-22-37-(+6p)05012+1
48Хурсик Евгений24019-31-39-04,5012,5+6 (19 кю)
49Швадронова Екатерина65040-23-42-04,509,5-309
50Миронович Диана29838-17--040,2512,5-36
51Зезюлин Владимир132-45-41-03,5011,5+0
52Федорцова Анастасия135-34--02,50,2511,5+0
53Германович Анна1-33-43-02,50,2510,5+0

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 11 октября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей1 кю173413+4+6+35111135+2
2Лысенко Андрей1 кю16088+7+11+35111135+4
3Танян Винсент2 дан196015+11+5+35101035+2
4Жадеева Арина7 кю11129+1-14+2412731+33
5Иконников Валерий1 кю157814+12+3-2411633+0
6Казак Александр7 кю112716+15+1-2411632+34
7Жадеев Александр8 кю109723+2-16+2411631+30 (7 кю)
8Лесневский Георгий8 кю10712-21+17+2411627+22
9Курманов Фёдор9 кю9304-25+12+249532+44
10Киселёв Алексей90012-26+13+248532+55 (11 кю)
11Дегтяр Матвей7 кю112118+3-2-1313329+17
12Поважный Даниил8 кю108610+5-9-1312428-13
13Закревский Назар8 кю10711-19+10-1312326-5
14Ивашко Алексей10695-20+4-1311330+2 (9 кю)
15Теплоухова Елена8 кю10743-6-27+1311228,5+4
16Старикевич Антон8 кю10566-27+7-1310229,5-7
17Горшков Арсений12 кю74924+18+8-239527+75 (11 кю)
18Шлапаков Матвей9 кю98811-17-25+138230-16
19Комаров Иван11 кю82028+13-30+237423+33
20Коренко Георгий11 кю77026+14-31+237423+45
21Самец Егор11 кю79035+8-29+237323,5+34
22Казак Валерий12 кю68432+36+24+335,55,518,5+90
23Лаптева Варвара10 кю9267---0210331-4 (9 кю)
24Лаптев Тимофей11 кю84417-34+22-128217,5-14
25Казак Анна12 кю74237+9-18-128123+11
26Метельский Андрей11 кю89320-10-35+128122-12
27Харламов Семён12 кю76036+16-15-127,51,527,5+25 (11 кю)
28Андреев Святослав12 кю74419-30-38+126116-5
29Алехнович Анна13 кю64833+37+21-225,52,516,5+29
30Коршук Мирон13 кю67839+28+19-225218,5+34 (12 кю)
31Горшков Михаил15 кю60740+35+20-224119+52 (13 кю)
32Пикус Марат13 кю60422-39+37+224117+38
33Нехвядович Павел3429-+39+223,50,7514,5+115 (20 кю)
34Иутин Владислав12 кю68338+24-40+223117+34
35Журихо Иван11 кю73221-31-26-017019-29
36Ситников Илья10 кю87827-22--016,50,7519,5-36
37Тризно Илья81625-29-32-016017,5-209
38Макар Игорь14 кю54134-40+28-114014+24
39Бринкевич Богдан15 кю45430-32-33-005,5012,5-20
40Казак Олег12 кю69031-38-34-005011-47

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 4 октября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент2 дан195510+5+2+-310,58,7536+5
2Лысенко Сергей1 кю172911+7+1-4+3106,535,5+5
3Щеслёнок Пётр1 дан18009+6+4-7+39632,5-15
4Иконников Валерий1 кю153712+10+3+2-38,55,534+41
5Марцев Иван4 кю136213+1-9+8+373,533,5+14
6Щеслёнок Андрей4 кю132814+3-11+9+35,52,533+18
7Цыварев Илья4 кю13178+2-10+3-29334,5+12
8Лесневский Георгий9 кю10317-12+13+5-27229+40 (8 кю)
9Савич Борис6 кю11943-13+5-6-19,50,528-10
10Ходин Глеб5 кю12501-4-7-14+18,5035-11
11Мандрик Михаил7 кю11562-14+6--17,50,7530+9 (6 кю)
12Капустик Марьяна7 кю10804-8-14+-16,50,7529-6
13Грачёв Яков8 кю10445-9-8-+16,50,2530-19
14Ходин Дмитрий8 кю10216-11-12-10-07028-37

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 4 октября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Козека Анастасия5 кю130720+11+12+35516+21
2Жадеев Александр8 кю104426+5+6+35516+53
3Поважный Даниил8 кю105923+14+9+34,54,514,5+27
4Пикарев Иван9 кю97933+8+7+34416,5+62 (8 кю)
5Дегтяр Матвей7 кю111621+2-10+26315+5
6Левченко Кирилл6 кю111429+13+2-26312,5-1
7Жадеева Арина7 кю110525+16+4-26311+7
8Миклашевский Ярослав7 кю106328+4-24+25,52,511,5-3
9Журавлёв Игорь899+24+3-25,51,7514+16 (11 кю)
10Лаптев Тимофей12 кю75417+19+5-25315+90 (11 кю)
11Закревский Назар8 кю105127+1-21+25214+20
12Теплоухова Елена8 кю105534+18+1-25213+19
13Лесневский Георгий10 кю101930+6-25+24213+12 (9 кю)
14Калацкая Ксения9 кю97132+3-23+24115+14
15Курманов Фёдор10 кю92319-27+22+23215+7 (9 кю)
16Шакиров Алибек8 кю100722+7-32+23116,5+10
17Старикевич Антон8 кю105510-34+20+23116+1
18Лаптева Варвара10 кю90835+12-19+23115+18
19Цвирко Станислав12 кю68615+10-18-16211+54
20Ситников Илья10 кю8641-26+17-16112+14
21Метельский Андрей11 кю8855-30+11-15114+8
22Андреев Святослав12 кю71716-29+15-1519,5+27
23Коренко Георгий11 кю7573-35+14-15012,5+13
24Рубин Тимур10 кю88931+9-8-140,513,5-10
25Лойко Павел11 кю7737-33+13-14015+17
26Горшков Арсений12 кю7372-20-35+14015+12
27Харламов Семён12 кю74311-15-33+14013+17
28Самец Егор11 кю7728-32+-13,50,7514,5+18
29Журавлёв Павел11 кю8306-22-31+13,50,513,5-9
30Казак Анна12 кю72013-21-34+13014+22
31Бринкевич Богдан15 кю44824-+29-12,50,2510+6
32Казак Олег12 кю70014-28-16-05,5010,5-10
33Иутин Владислав12 кю7034-25-27-05012-20
34Журихо Иван11 кю74412-17-30-05011-12
35Лысенко Алексей12 кю61918-23-26-04012-29

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 4 октября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент2 дан193926+(-6p)25+(-6p)14+(-6p)36613+16
2Метельский Андрей83834+10+8+35517+47 (11 кю)
3Щеслёнок Пётр1 дан178119+(-6p)30+(-6p)16+(-6p)35515+19
4Киселёв Алексей56139+9+15+35515+339
5Иглицкий Евгений2 кю153428+(-6p)29+(-6p)12+(-6p)34,54,515+26
6Солонович Илья59148+17+11+34417,5+601
7Лысенко Сергей1 кю171451+(-6p)35+(-6p)18+(-6p)33,53,514,5+15
8Траулько Дмитрий48131+21+2-26314+232
9Шапоров Максим85927+4-30+26313,5+3
10Рудникевич Никита022+2-40+26313+863
11Блинов Антон56136+20+6-26312,5+212
12Витушко Мирон1003+44+5-(+6p)262,2513,5-102
13Тризно Илья680-38+37+253,7513,5+136
14Сивицкий Михаил131750+23+1-(+6p)25215-131
15Усович Дарья043+37+4-25213,5+853
16Ивашко Алексей118752+24+3-(+6p)25213-118
17Черныш Дарья97642+6-41+25212-26
18Плетенёва Александра109146+40+7-(+6p)25210,5-132
19Шуманский Егор5463-(+6p)54+36+24,51,513+105
20Жуковец Максим85232+11-35+24216-44
21Емельянов Родион84347+8-29+24215-64
22Диконов Тимофей67710-34+42+24215+38
23Перегуд Александр13 кю61741+14-32+24214+41
24Лысенко Алексей12 кю60033+16-45+24213+19
25Говалешко Никита76249+1-(+6p)31+24116+86
26Рекс Архип5511-(+6p)49+33+24116+130
27Асаёнок Даниил4749-48+43+23116,5+138
28Закревский Илья5265-(+6p)53+50+23013,5+90
29Жуковец Иван71345+5-(+6p)21-16111,5-94
30Казак Глеб75354+3-(+6p)9-15,50,514,5-70
31Бугаец Юрий9288-47+25-15113-212
32Журневич Даниил46320-39+23-15112+11
33Морозова Варвара024-46+26-15111+455
34Ковалевский Даниил4182-22-52+15013+44
35Сивицкий Илья73353+7-(+6p)20-15011,5-95
36Потёмкин Даниил011-51+19-14,50,515+467
37Шевердак Роман81456+15-13-14,5013-133
38Овчаренко Тимофей1-13-55+140,7512,5+437
39Чепцова Кристина04-32-49+14015+417
40Сосновская Ульяна59955+18-10-14014,5-11
41Усович Арина023-52+17-14013+501
42Жадеев Андрей48717-55+22-14012,5+17
43Савченко Егор65815-56+27-14011-90
44Швадронова Екатерина0-12-48+130,7515,5+650
45Скабицкий Егор029-50+24-13015+417
46Оганов Кирилл49418-33-56+13013-42
47Будкевич Алексей42921-31-53+13013+30
48Федорцова Анастасия06-27-44-06,5010+1
49Зезюлин Владимир125-26-39-05012+0
50Губар Вероника50614-45-28-05011-198
51Красовский Иван4467-(+6p)36--04,50,2512,5-114
52Миронович Диана49716-41-34-04014-199
53Битель Андрей135-28-47-04011+0
54Каргапольцев Станислав130-19--03,50,2513,5+0
55Сосновская Дарья040-42-38-03,5012+1
56Хурсик Евгений37737-43-46-03011,5-137

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 20 сентября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Поважный ДаниилМинск8 кю97233+8+4+5+4101036+87
2Левченко КириллМинск6 кю107227+16+13+3+48840+42
3Савич БорисМинск6 кю119326+10+6+2-311734+1
4Жадеева АринаМинск8 кю108520+15+1-16+310636+20 (7 кю)
5Мандрик МихаилМинск7 кю114031+21+7+1-310634+16
6Старикевич АнтонМинск8 кю102619+18+3-20+39635,5+29
7Закревский НазарМинск8 кю101725+12+5-23+39631,5+34
8Дегтяр МатвейМинск7 кю109432+1-12+15+39536+22
9Иглицкий ЕвгенийМинск3 кю151112-17+26+21+37,55,536-22
10Жадеев АлександрМинск10 кю100622+3-27+30+37436+38 (8 кю)
11Капустик МарьянаМинск7 кю106529+28+14-(+2p)13+37435,5+15
12Шлапаков МатвейМинск10 кю8489+7-8-35+210430,5+140 (9 кю)
13Курманов ФёдорМинск10 кю87224+30+2-11-210329+51
14Лысенко СергейМинск1 кю1665-37+(-6p)11+(-2p)-29633+7
15Калацкая КсенияМинск9 кю96634+4-19+8-29332+5
16Журавлёв ИгорьМинск93437+2-22+4-29233-35
17Миклашевский ЯрославМинск7 кю1048-9-18+28+28,54,2533+15
18Рубин ТимурМинск11 кю86123+6-17-29+28,5332+28 (10 кю)
19Харламов СемёнМинск13 кю6676-24+15-26+28334+77 (12 кю)
20Журавлёв ПавелМинск12 кю7434-33+30+6-28234+87 (11 кю)
21Шакиров АлибекМинск9 кю99338+5-29+9-27,51,531+14 (8 кю)
22Андреев СвятославМинск12 кю66010-31+16-32+27230,5+57
23Королёв МихаилМинск78318-38+28+7-26,51,531,5+45
24Метельский АндрейМинск100013-19-36+27+26233-162
25Казак ОлегМинск13 кю6617-26-37+31+25134,5+39 (12 кю)
26Лойко ПавелМинск11 кю7623-25+9-19-110231,5+11
27Казак АннаМинск12 кю7082-34+10-24-110126+12
28Ситников ИльяМинск10 кю87736+11-23-17-18,5127-13
29Лаптев ТимофейМинск12 кю68511-32+21-18-18130+16
30Титовец ВладиславМинск7 кю105235+13-20-10-18130-55
31Журихо ИванМинск11 кю7565-22-38+25-17,50,527,5-12
32Горшков АрсенийМинск12 кю7458-29-33+22-17131-8
33Пикус МаратМинск14 кю5901-20-32-37+17033+14 (13 кю)
34Макар ИгорьМинск15 кю49915-27-35-36+15129+42 (14 кю)
35Коршук МиронМинск13 кю67330-36-34+12-15128+5
36Алехнович АннаМинск13 кю65128-35+24-34-15124,5-3
37Бринкевич БогданМинск15 кю44616-14-(+6p)25-33-08030+2
38Горшков МихаилМинск15 кю61521-23-31--05,50,2527-8

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 20 сентября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Андрей5 кю128424+(-6p)23+(-6p)15+(-6p)36613+44 (4 кю)
2Ивашко Алексей029+17+8+(+6p)35518+1187
3Лавринович Алексей2 кю154845+(-6p)16+(-6p)11+(-6p)35515+25
4Сивицкий Михаил041+14+9+(+6p)35515+1317
5Танян Винсент2 дан193635+(-6p)28+(-6p)18+(-6p)34416+9
6Щеслёнок Пётр1 дан176136+(-6p)33+(-6p)10+(-6p)34416+15
7Лаптев Тимофей12 кю68525+34+31+34414+53
8Титовец Владислав7 кю105226+(-6p)19+(-6p)2-(-6p)27412+61
9Иглицкий Евгений3 кю149439+(-6p)12+(-6p)4-(-6p)26314+17 (2 кю)
10Витушко Мирон042+13+6-(+6p)26313+1003
11Шапоров Максим027+40+3-(+6p)26312+859
12Жуковец Максим020+9-(+6p)44+25314+852
13Бугаец Юрий021+10-49+25313+928
14Плетенёва Александра030+4-28+25216+1091
15Тризно Илья044+43+1-(+6p)25214+680
16Говалешко Никита032+3-(+6p)43+25214+762
17Черныш Дарья048+2-30+25213+976
18Метельский Андрей053+22+5-(+6p)25212+1000
19Блинов Антон047+8-(+6p)46+24215+561
20Королёв Михаил012-39+33+24214+783
21Шевердак Роман013-42+34+24214+814
22Емельянов Родион046+18-35+24214+843
23Барановский Александр050+1-(+6p)29+24117+684
24Савченко Егор01-(+6p)50+40+24115+658
25Диконов Тимофей07-54+32+24113+677
26Шуманский Егор08-(+6p)47+52+23115+546
27Казак Глеб011-55+36+23115+753
28Сивицкий Илья031+5-(+6p)14-16114+733
29Горушко Мария02-48+23-16112+563
30Жуковец Иван014-41+17-15114+713
31Миронович Диана028-49+7-15113+497
32Траулько Дмитрий016-45+25-15113+481
33Киселёв Алексей052+6-(+6p)20-15012+561
34Губар Вероника054+7-21-15012+506
35Сосновская Ульяна05-(+6p)57+22-15011+599
36Столяр Вероника06-(+6p)52+27-15011+549
37Лысенко Сергей1 кю1665-51+(-6p)-14,52,513,5+0
38Солонович Илья0--51+14,52,513,5+591
39Закревский Илья09-(+6p)20-50+14015+526
40Жадеев Андрей055+11-24-14014+487
41Рекс Архип04-30-53+14014+551
42Палюхович Николай010-21-55+14014+570
43Асаёнок Даниил056+15-16-14013+474
44Оганов Кирилл015-56+12-14013+494
45Ковалевский Даниил03-(+6p)32-57+14013+418
46Красовский Иван022-53+19-14012+446
47Хурсик Евгений019-26-56+14010+377
48Журневич Даниил017-29-54+13015+463
49Будкевич Алексей057+31-13-13013+429
50Зезюлин Владимир023-24-39-05012+1
51Овчаренко Тимофей0-37-(+6p)38-04,50,2513,5+1
52Новацкая Мария033-36-26-04013+1
53Лавринович Владимир018-46-41-04013+1
54Каргапольцев Станислав034-25-48-04012+1
55Битель Андрей040-27-42-04011+1
56Журневич Кирилл043-44-47-03012+1
57Германович Анна049-35-45-03012+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 сентября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей3 дан21077+3+2+348827+4
2Королёв Александр3 кю149517+5+1-239522,5+107 (2 кю)
3Махин Антон1 кю16829+1-+238,53,2524+6
4Танян Винсент2 дан19496+7-10+237,5521,5-13
5Закржевский Владислав2 дан19708+2-9+237,54,524-14
6Иконников Валерий1 кю15664-11+20+236317,5+10
7Лысенко Сергей1 кю16191-4+-129,54,2525+46
8Лысенко Андрей1 кю16095-12+-127,53,2519,5+2
9Лавринович Алексей2 кю15533-14+5-127,5220-5
10Иглицкий Евгений3 кю148621+15+4-226316+10
11Марцев Иван4 кю135922+6-19+225215+3
12Тодуа Дарико4 кю137524+8-21+224,5215+7
13Матмусаев Сергей3 кю141725+18+-2242,7513,5+13
14Цыварев Илья4 кю131119+9-22+224216,5+6
15Козека Анастасия5 кю125116+10-23+224213,5+6
16Лесневский Георгий10 кю99515-+26+2241,2511+24
17Пыталев Никита1 кю16762---017223-15
18Савич Борис6 кю115020+13--1151,7514+43
19Жариков Олег7 кю107714-24+11-115112+6
20Яловик Евгений3 кю142018-23+6-1150,514,5-23
21Жарикова Мария6 кю120310-26+12-114,50,513,5-4
22Капустик Марьяна7 кю110011-25+14-114013,5+6
23Янушевский Тимофей11 кю792+20-15-113,50,2512,5+2
24Махин Алексей7 кю110512-19-25+113014+3
25Левченко Кирилл6 кю110913-22-24-004,5011-37
26Миклашевский Ярослав7 кю1114-21-16-0030,2511,5-29

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 сентября 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Дегтяр Матвей8 кю10557+8+9+36615,5+39 (7 кю)
2Жадеев Александр11 кю93718+5+6+35517+69 (10 кю)
3Жадеева Арина8 кю101527+10+4+34417+70
4Мухина Анна5 кю123515+14+3-2749,5-4
5Теплоухова Елена8 кю103616+2-12+26314+19
6Журихо Александр7 кю108924+11+2-26312+8
7Рубин Тимур11 кю7951-23+19+25,52,514+66
8Поважный Даниил8 кю97420+1-17+25215,5-2
9Лаптева Варвара10 кю87325+19+1-25213,5+35
10Курманов Фёдор10 кю85421+3-22+24,51,512,5+18
11Закревский Назар8 кю101117+6-20+24215,5+6
12Титовец Владислав7 кю103828+13+5-24215+14
13Пикарев Иван9 кю97222+12-18+24213+7
14Старикевич Антон8 кю101129+4-16+23116+15
15Ситников Илья11 кю8504-28+21+22,50,516,5+27 (10 кю)
16Самец Егор12 кю7455-24+14-15112+27 (11 кю)
17Цвирко Станислав12 кю66711-25+8-15112+19
18Пикус Марат14 кю5522-29+13-15013+38
19Шеметович Екатерина9 кю103426+9-7-14,50,513-37 (8 кю)
20Лысенко Алексей12 кю6558-26+11-14,50,511,5+7
21Бринкевич Богдан16 кю43810-+15-14,50,2511,5+8 (15 кю)
22Харламов Семён13 кю64113-27+10-14014+25
23Журавлёв Павел12 кю725-7-27+13,50,7514,5+18
24Шлапаков Матвей10 кю8486-16-28+13016+0
25Капустик Радмила14 кю5159-17-29+13014+41
26Макар Игорь15 кю50319-20-+12,50,2511,5-4
27Лаптев Тимофей12 кю7133-22-23-05,5011,5-28
28Журихо Иван11 кю77312-15-24-0509,5-17
29Андреев Святослав12 кю70214-18-25-04011-42

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 июня 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент2 дан18875+4+2+347727+39
2Корчицкий Сергей3 дан21184+6+1-238425-11
3Тихонов Иван1 кю1611-5+6+237,55,7525,5+37
4Лысенко Сергей1 кю16272-1-7+129,52,521,5+5
5Лысенко Андрей1 кю15441-3-8+129,5220-1
6Щеслёнок Пётр1 дан18229+2-3-128,5219,5-20
7Лавринович Алексей2 кю15818+-4-126,53,2521,5-2
8Александрия Георгий4 кю14897-11+5-125,5121-16
9Цыварев Илья4 кю13056-12+11+224218+6
10Петруша Станислав107212-13++223,51,7511,5+3 (9 кю)
11Лесневский Георгий10 кю96713+8-9-115113+28
12Пикарев Иван9 кю93610+9-13-114,51,511+26
13Капустик Марьяна7 кю108211-10-12+113,5113-23

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 24-27 июня 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 45 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345678ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент2 дан18982+7+4-3-5+6+14+12-575230,5403,5-11
2Тихонов Иван1 кю15801-14+--17+10+13+8+5746,531,5362,5+31
3Щеслёнок Пётр1 дан1767--6+1+--7+4+4657,541,5432+55
4Закржевский Владислав2 дан199013+5+1+8+7--12-3-465227,75411-26
5Махин Антон1 кю16568+4-7+6+1-13+--465029,5397,5+26
6Лысенко Сергей1 кю16307-10+3-5-9+1-8+13+4649,521,5383,5-3
7Лавринович Алексей3 кю15046+1-5-14+4+8-3-11+4648,520,5391,5+77 (2 кю)
8Иконников Валерий1 кю15275-9+13+4-11+7+6-2-464820,5370,5+6
9Козека Анастасия5 кю125111+8-10-+6-14+20+14+563817,75333+50
10Иглицкий Евгений3 кю148616+6-9+13-22+2-15+-454220,75335-2
11Савич Борис6 кю10919-16-+20+8-19+17+7-4538,513,75308+17
12Корчицкий Сергей3 дан2108------4+1+2455,534,5437+10
13Лысенко Андрей1 кю15804--8-10+19+5-2-6-2447,511,75365,5-36
14Цыварев Илья4 кю133421+2-19+7-+9-1-9-344410,25332-29
15Королёв Александр3 кю1504------10-17+1345,522351-9
16Левадная Анна6 кю121210-11+------124019,5320,5+12
17Капустик Марьяна7 кю1100----2-22+11-15-12369,5300,5-18
18Сверчинский Иван15 кю57222++------223317,25257+29
19Жадеева Арина8 кю1028--14-22+13-11---12309,5276-4
20Пикарев Иван9 кю932--22+11---9-+222910,25247,5+4
21Миклашевский Ярослав7 кю111414--------013515,75289-8
22Лысенко Алексей12 кю65518--20-19-10-17---00262,25248-36

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 21 июня 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав2 дан19787+6+2+347727+12
2Танян Винсент2 дан18694+3+1-2310622+29
3Корчицкий Сергей3 дан21225+2-7+238524-14
4Иглицкий Евгений3 кю14492-9+6+237423,5+37
5Лысенко Сергей1 кю16263-12+8+236322+4
6Махин Антон1 кю16748+1-4-129221-18
7Кондратов Ярослав2 кю15471-14+3-128119,5-1
8Цыварев Илья4 кю13326-10+5-127218,5+2
9Жадеева Арина9 кю99015+4-12+224,51,518+38 (8 кю)
10Лесневский Георгий11 кю91213+8-16+223,51,516+55 (10 кю)
11Петруша Станислав96312-13+14+223217+109
12Миклашевский Ярослав7 кю112311+5-9-117213,5-9
13Титовец Владислав7 кю105910-11-17+115,51,59,5-21
14Савич Борис6 кю110216+7-11-114,50,514,5-11
15Даугирдайте Янина4779-17-+1140,2511,5-84
16Пикарев Иван9 кю95114-+10-113,50,2511,5-19
17Сверчинский Иван16 кю550-15+13-1131,2512,5+22 (15 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 14 июня 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей3 дан21155+4+3+2+4141457+7
2Танян Винсент2 дан18647+6+4+1-314953+5
3Махин Антон1 кю16608+5+1-7+314951+14
4Лысенко Сергей1 кю16209+1-2-6+215649+6
5Лавринович Алексей3 кю15011-3-8+11+214549,5+3
6Иконников Валерий1 кю153411+2-9+4-212548,5-7
7Иглицкий Евгений3 кю14492-13+11+3-212447+0
8Цыварев Илья4 кю13203-12+5-13+211445,5+12
9Козека Анастасия6 кю12294-15+6-12+29344+22 (5 кю)
10Лесневский Георгий85612-16++15+373,7530+56 (11 кю)
11Сиканов Даниил6 кю11686-14+7-5-110,51,545-2
12Дегтяр Алексей8 кю108210+8-17+9-29332+10 (7 кю)
13Казак Александр8 кю109714+7-15+8-28,52,538+30 (7 кю)
14Дегтяр Матвей8 кю106613-11-16++272,2532-11
15Титовец Владислав7 кю108917+9-13-10-180,529,5-30
16Сверчинский Иван488-10-14-17+161,2525+62 (16 кю)
17Казак Валерий13 кю70515-+12-16-150,2528-21 (12 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 10-13 июня 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345678ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лавринович Алексей3 кю148114+4+3-7+2+5+13+3+733,528,5269,5+20
2Иглицкий Евгений3 кю14425+6+4-3+1-9+7+4+63826280,5+7
3Марцев Иван4 кю137511+14+1+2-4-7+5+1-53820263-2
4Цыварев Илья5 кю128512+1-2+8+3+6-10+2-53719270+35 (4 кю)
5Титовец Владислав7 кю10732-12+11+13+10+1-3-7-431,510,5253+16
6Левадная Анна7 кю116810+2---8+4+--33620279,5+44 (6 кю)
7Дегтяр Матвей8 кю1024--14+1-9-3-2-5+234,59,5270,5+42
8Жадеева Арина9 кю985--12+4-6-10+--23012249,5+13
9Мандрик Михаил7 кю1125----7+2---13315270,5+15
10Сверчинский Иван06-11-13-12-5-8-4-13+130,53238+488
11Пикарев Иван10 кю9503-10+5------127,59,75237,5+1 (9 кю)
12Самец Егор12 кю7294-5-8-10+----1267233+16
13Перегуд Александр14 кю612--10+5---1-10-1257226+5 (13 кю)
14Савич Борис6 кю11301-3-7------027,56,25243,5-28

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 7 июня 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей3 дан21085+3+2+35111134+7
2Щеслёнок Пётр1 кю17289+4+1-2412730+39 (1 дан)
3Танян Винсент2 дан18636+1-7+2411630,5+1
4Закржевский Владислав2 дан19918+2-6+2410631,5-13
5Лысенко Сергей1 кю16271-7-8+1311329-7
6Иконников Валерий1 кю15373-11+4-1310,52,529,5-3
7Лавринович Алексей3 кю144913+5+3-239529+32
8Лысенко Андрей1 кю15904-12+5-139229-10
9Александрия Георгий4 кю15012-10-12+139227,5-12
10Марцев Иван4 кю136111-9+13+237,5524,5+14
11Сиканов Даниил6 кю112110+6--128,54,2526,5+47
12Цыварев Илья5 кю128215+8-9-128222,5+3
13Мухина Анна5 кю12377-17+10-127121-2
14Пикарев Иван10 кю89116-15+17+225315+59
15Титовец Владислав7 кю108712-14-18+124,50,516,5-14
16Лесневский Георгий72714+--116417+129
17Жадеева Арина9 кю98518+13-14-114,50,515,5-8
18Микульский Иван13 кю75317-+15-113,50,2512,5-2

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 31 мая 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент2 дан18343-4+2+26412+29
2Корчицкий Сергей3 дан21235+3+1-25314-15
3Александрия Георгий14161+2-6+24216+85 (4 кю)
4Лысенко Сергей1 кю16216+1-5+23115+6
5Иконников Валерий1 кю15472-6+4-14013-10
6Миклашевский Ярослав7 кю11314-5-3-05011-8

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 31 мая 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей1 кю161113+5+7+35517+10
2Танян Винсент2 дан183120+12+4+34418+3
3Лысенко Андрей1 кю158416+17+12+33317+6
4Иглицкий Евгений3 кю143810+11+2-27410+4
5Александрия Георгий12039+1-16+26313+213
6Королёв Александр3 кю14968+18+-25,54,2513,5+8
7Цыварев Илья5 кю126722+15+1-25213+15
8Шеметович Екатерина9 кю9646-24+17+23,5114,5+70
9Левадная Ксения11 кю8135-13+23+23118+60 (10 кю)
10Астапович Иван8 кю8894-23+18+23117,5+58
11Левадная Анна7 кю115523+4-19+23117+13
12Козека Анастасия6 кю122019+2-3-17111+9
13Жадеева Арина9 кю9911-9-21+16111-6
14Миклашевский Ярослав7 кю1116--15+15315+15
15Титовец Владислав8 кю109621+7-14-15113-9
16Шакиров Алибек9 кю9753-25+5-15012+18
17Шеметович Михаил7 кю122125+3-8-1509,5-16
18Мандрик Михаил7 кю114024+6-10-14,5012,5-15
19Жадеев Александр11 кю89112-20+11-14114+46
20Журихо Александр7 кю10972-19-25+14011-8
21Лесневский Георгий115-22+13-13114+726
22Курманов Фёдор10 кю8527-21-24+13012+2
23Лысенко Алексей12 кю67311-10-9-0609-18
24Журихо Иван11 кю78318-8-22-04011-10
25Янушевский Тимофей11 кю79417-16-20-03014-2

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 31 мая 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Шеметович Михаил119316+7+6+35516+28 (7 кю)
2Журихо Александр8 кю106518+12+4+35516+32 (7 кю)
3Левадная Анна7 кю112319+5+11+35515+32
4Жадеев Александр82610+8+2-27413+65 (11 кю)
5Шеметович Екатерина9 кю9459+3-20+26313,5+19
6Теплоухова Елена8 кю101820+21+1-25214+18
7Шакиров Алибек9 кю95523+1-18+25213+20
8Закревский Назар9 кю100922+4-15+24217+2 (8 кю)
9Журавлёв Павел14 кю6185-19+17+24216,5+107 (12 кю)
10Журавлёв Игорь04-22+21+24215,5+934
11Жадеева Арина9 кю97426+15+3-24116+17
12Пикарев Иван10 кю87428+2-24+24112+17
13Курилов Павел8 кю107327+17+-23,52,2513,5+18
14Титовец Владислав8 кю110415-26+16+22117-8 (7 кю)
15Климович Максим12 кю75214+11-8-16210+73 (11 кю)
16Левадная Ксения11 кю7951-23+14-16110+18
17Кастевич Максим10 кю89624+13-9-15,5110,5-16
18Микульский Иван13 кю7402-28+7-15014+13
19Журихо Иван11 кю7793-9-26+15014+4
20Макаревич Иван13 кю6816-25+5-14,50,513,5+13 (12 кю)
21Шлапаков Матвей11 кю85525+6-10-14,50,511,5-7 (10 кю)
22Лысенко Алексей12 кю6718-10-28+14012+2
23Коршук Мирон13 кю6497-16-27+13015,5+24
24Перегуд Александр14 кю57217-27+12-13014+40
25Бринкевич Богдан16 кю43521-20-+12,50,2511,5+3
26Казак Олег13 кю66611-14-19-05011-5
27Казак Анна12 кю74113-24-23-04,509,5-33
28Пикус Марат14 кю56212-18-22-04013-10

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 24 мая 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей3 дан21199+4+3+34417+4
2Танян Винсент2 дан18346+3-5+26411-3
3Пыталев Никита1 кю16458+2+1-26313+31
4Махин Антон1 кю164710+1-7+24114+13
5Щеслёнок Пётр1 кю17237+9+2-23118+5
6Лысенко Сергей1 кю15972-10+9+22018+14
7Иконников Валерий1 кю15555-8+4-15110-8
8Яловик Евгений3 кю14123-7-10+13016+8
9Тихонов Иван1 кю16001-5-6-0709-20
10Лавринович Алексей3 кю14814-6-8-0509-32

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 24 мая 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент2 дан183010+5+4+36614+4
2Лысенко Сергей1 кю159013+8+6+35515+7
3Королёв Александр3 кю148015+14+12+33317,5+16
4Иглицкий Евгений3 кю143421+9+1-25,52,513+4
5Ходин Глеб6 кю123618+1-13+25215+14 (5 кю)
6Цыварев Илья6 кю125019+7+2-25214+17 (5 кю)
7Титовец Владислав8 кю104312+6-14+24217,5+87
8Козека Анастасия6 кю119920+2-15+24114,5+21
9Мандрик Михаил7 кю112116+4-17+23,51,513,5+19
10Савич Борис6 кю11201-19+16+23,50,515,5+10
11Бирюк Никита631+12-20+22,50,7513,5-39 (14 кю)
12Мухина Анна6 кю12567-11+3-16,51,59,5-23
13Левченко Кирилл6 кю11132-18+5-16113-4
14Коршун Павел7 кю115917+3-7-16110,5-6
15Капустик Марьяна7 кю11093-20+8-15011,5-9
16Янушевский Тимофей11 кю7939-+10-14,50,2511,5+1
17Петруша Станислав84214-21+9-13,50,513+121
18Бирюкович Иван10 кю8925-13-19+13016+20
19Астапович Иван8 кю9196-10-18-05011,5-30
20Римская Майя10 кю8798-15-11-04,5011,5-38
21Грачёв Яков8 кю10604-17--03,50,2512,5-16

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 24 мая 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Дегтяр Алексей10 кю98114+20+2+3+49937+101 (8 кю)
2Мухина Анна6 кю126012+15+1-13+310633,5-4 (5 кю)
3Дегтяр Матвей9 кю100022+13+9+1-39534+24 (8 кю)
4Титовец Владислав8 кю101710-21+5+15+38633,5+26
5Старикевич Антон9 кю98423+7+4-12+38533,5+27 (8 кю)
6Жилко Максим7 кю1042--7+11+210739+28
7Лаптева Варвара10 кю85519+5-6-9+210432,5+18
8Закревский Назар9 кю98321+10+--29636+26
9Микульский Иван62211+17+3-7-29435+118 (13 кю)
10Ситников Илья11 кю7804+8-11-21+29435+70
11Калацкая Ксения9 кю9729-18+10+6-29433,5-6
12Шлапаков Матвей11 кю8072-24+16+5-28,52,531,5+48
13Пикарев Иван11 кю85925+3-19+2-28,52,530+15 (10 кю)
14Лаптев Тимофей13 кю6541-16-26+22+28228,5+59 (12 кю)
15Кастевич Максим10 кю87524+2-20+4-27,51,534,5+21
16Жадеева Арина9 кю99220-14+12-17+27433,5-18
17Жадеев Александр87618+9-22+16-27329-50
18Казак Олег13 кю60117-11-24+20+25,51,532,5+65
19Перегуд Александр15 кю5087-23+13-25+25,51,531+64 (14 кю)
20Харук Роман12 кю73516+1-15-18-110229+32
21Казак Анна12 кю7318-4-23+10-19133+10
22Коренко Георгий11 кю7743-25+17-14-17,50,529,5-17
23Бирюк Никита7325-19-21-26+17127,5-101
24Пикус Марат14 кю57015-12-18-+16,50,2528-8
25Капустик Радмила14 кю52613-22-+19-15,50,2527-11
26Лысенко Алексей12 кю715--14-23-05125-44

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 3 мая 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей3 дан21083+2+4+35101034,5+11
2Закржевский Владислав2 дан19904+1-3+2411633,5+1
3Танян Винсент2 дан18321-5+2-1312,53,529,5-2
4Лысенко Сергей1 кю15882-7+1-1311230,5+2
5Щеслёнок Пётр1 кю1729-3-7+138,53,7530,5-6
6Щеслёнок Андрей5 кю12947-8+9+234219,5-10
7Марцев Иван4 кю13416+4-5-129,5323,5+3
8Петруша Станислав09+6-+2251,2514+842
9Лесневский Георгий08-+6-1150,2514+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 19 апреля 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав2 дан19885+7+3+35515+6
2Танян Винсент2 дан18276+4+7+34417+11
3Щеслёнок Пётр1 кю16949+8+1-25213+4
4Кондратов Ярослав2 кю153811+2-6+25213+9
5Иглицкий Евгений3 кю14081-12+10+24113+16
6Тихонов Игорь3 кю13692-11+4-16112+2
7Тихонов Иван1 кю160412+1-2-16013-4
8Лавринович Алексей3 кю145910+3-9-14113-18
9Марцев Иван4 кю13413-10-8+14113+0
10Ходин Глеб6 кю12278-9+5-14112+9
11Щеслёнок Андрей5 кю12934-6-12+13015+1
12Жуковский Кирилл4 кю13187-5-11-04013-29

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 19 апреля 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Мухина Анна6 кю122615+13+4+8+4101038+34
2Капустик Марьяна8 кю103720+12+6+11+49938+39
3Цыварев Илья7 кю117225+16+5+7+49937+36 (6 кю)
4Казак Александр9 кю100927+10+1-12+310633+35 (8 кю)
5Ходин Дмитрий8 кю97828+9+3-19+310631+21
6Дегтяр Алексей79524+14+2-18+39536+69 (12 кю)
7Старикевич Антон9 кю93530+15+11+3-39535+47
8Курилов Павел9 кю100931+19+14+1-39533+38 (8 кю)
9Пикарев Иван11 кю82133+5-24+16+37436+38
10Римская Майя10 кю82734+4-26+13+36334+24
11Жилко Максим8 кю104723+18+7-2-211432-5 (7 кю)
12Закревский Назар10 кю90526+2-22+4-210333+7
13Сивков Никита9 кю92829+1-23+10-210328+4
14Калацкая Ксения9 кю94322+6-8-27+29331-4
15Комаров Иван11 кю7851-7-25+28+29235+35
16Астапович Иван8 кю91632+3-27+9-29229-15
17Бринкевич Александр1--29+24+28532+508
18Шакиров Алибек10 кю91021+11-28+6-28334-4
19Дегтяр Матвей10 кю89035+8-21+5-28231+3
20Ситников Илья12 кю7392-21-32+26+28230+11
21Шарай Егор16 кю52518-20+19-31+27330+95 (14 кю)
22Алехнович Анна13 кю62414-33+12-25+26235+50
23Коренко Георгий11 кю76111-32+13-30+26233+22
24Даугирдайте Янина06-30+9-17-110130+477
25Янушевский Тимофей11 кю7723-29+15-22-19130-13
26Лаптев Тимофей15 кю48712-31+10-20-18130+53 (14 кю)
27Казак Анна12 кю6954-35+16-14-17033+6
28Лысенко Алексей12 кю6465-34+18-15-17033-15
29Казак Олег14 кю57513-25-17-35+16032-1
30Казак Валерий14 кю5917-24-34+23-16031-5
31Шакирова Айдай13 кю7008-26-35+21-16029-28 (12 кю)
32Буйчик Андрей14 кю53516-23-20-34+16029+17
33Алехнович Ксения09-22---07127+1
34Дайнеко Александра17 кю34810-28-30-32-06025+2
35Бринкевич Богдан16 кю42019-27-31-29-05027-1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 12 апреля 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений4 кю13974+5+3+36616+13 (3 кю)
2Савич Борис6 кю11676+7+4-24213-8
3Козека Анастасия7 кю11099+8+1-25215+31
4Цыварев Илья7 кю10691-9+2+26314+37
5Коршун Павел8 кю10438+1-7+25215+38
6Астапович Иван8 кю9172-10+8-13012-1
7Титовец Владислав10 кю86210+2-5-14012+15
8Левченко Кирилл6 кю11765-3-6+15113-21
9Теплоухова Елена10 кю9443-4-10+14014+7 (9 кю)
10Римская Майя10 кю8727-6-9-03011-45

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 12 апреля 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Шеметович Михаил018+19+10+36613+1179
2Старикевич Антон10 кю85629+9+11+35516+51
3Дегтяр Матвей10 кю84134+12+7+35516+49
4Теплоухова Елена10 кю89930+13+15+35515+45
5Александрия Георгий024+14+20+35515+1203
6Кастевич Максим11 кю83132+25+8+34417,5+49 (10 кю)
7Шеметович Екатерина10 кю92922+21+3-27411+10 (9 кю)
8Калацкая Ксения10 кю91123+17+6-27411+9 (9 кю)
9Шакирова Айдай14 кю59616+2-24+26315+104 (13 кю)
10Римская Майя10 кю86231+36+1-25214,5+10
11Жадеева Арина9 кю93027+37+2-25214+10
12Микульский Иван38326+3-33+25214+239
13Пикарев Иван12 кю70035+4-35+25213+32
14Титовец Владислав11 кю83639+5-36+25212+26 (10 кю)
15Курманов Фёдор11 кю80940+38+4-25211+67 (10 кю)
16Шакиров Алибек10 кю8659-29+28+24216+8
17Горшков Арсений12 кю71443+8-31+24215,5+24
18Ситников Илья12 кю7031-41+25+24117+36
19Лаптева Варвара11 кю83041+1-27+24116+25 (10 кю)
20Закревский Назар10 кю87945+28+5-24114+26
21Дегтяр Алексей78142+7-30+23117+14
22Климович Максим13 кю6667-44+26+23116+44 (12 кю)
23Казак Анна12 кю6498-42+37+23116+46
24Коренко Георгий12 кю7635-39+9-16114-2 (11 кю)
25Лаптев Сергей033+6-18-16112+640
26Левадная Ксения11 кю81412-34+22-15112-28
27Самец Егор14 кю66911-40+19-15112+39 (13 кю)
28Шлапаков Матвей12 кю68838+20-16-15111+80
29Пикус Марат14 кю5492-16-44+15013+21
30Харламов Семён13 кю6334-46+21-15011+8
31Казак Олег14 кю56210-47+17-14,50,511,5+13
32Лаптев Тимофей15 кю4636-33-47+14,50,510,5+24
33Иутин Владислав14 кю70625-32+12-14115,5-22
34Бирюкович Ярослав14 кю5323-26-42+14015+20
35Голик Надежда013-45+13-14014+559
36Самец Артём12 кю68246+10-14-14013+2
37Янушевский Тимофей11 кю78744+11-23-14012-15
38Жилко Максим8 кю108628-15-41+13015-39
39Буйчик Андрей15 кю51514-24-46+13014+20 (14 кю)
40Янушевский Александр32015-27-45+13014+0
41Бринкевич Богдан16 кю40819-18-38-05011+12
42Зубик Матвей121-23-34-05010+0
43Курманов Иван017---04112+1
44Нехвядович Павел1037-22-29-04012+24
45Коршук Мирон13 кю60520-35-40-04011-18
46Бринкевич Александр036-30-39-03012+1
47Урамовская Екатерина0-31-32-02,50,2511,5+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 29 марта 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Мухина Анна7 кю11128+6+2+34417,5+49
2Ходин Глеб6 кю11985+4+1-27412+11
3Левченко Кирилл7 кю1147-10+7+25,54,2515+29 (6 кю)
4Козека Анастасия8 кю109111+2-9+24,52,515,5+18 (7 кю)
5Ходин Дмитрий8 кю10382-12+6+23,51,516,5+26
6Цыварев Илья7 кю108714+1-5-15,50,510-18
7Мандрик Михаил8 кю1079-13+3-151,7514+4 (7 кю)
8Бирюкович Иван11 кю8121-9-14+150,511+5 (10 кю)
9Коршун Павел8 кю1041-8+4-14,51,7514+2
10Грачёв Яков8 кю1016-3-12+14,51,2514+5
11Курманов Фёдор11 кю7854---04112,5+0
12Янушевский Тимофей11 кю791-5-10-040,2512-4
13Астапович Иван8 кю927-7--03,5112-10
14Бирюкович Ярослав15 кю4836--8-02,50,2513+6

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 29 марта 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Шеметович Екатерина11 кю82416+20+3+9+48841+105 (10 кю)
2Жилко Максим8 кю104923+17+10+4+48835,5+37
3Журихо Александр8 кю105812+6+1-17+311732+11
4Кастевич Максим11 кю75925+5+9+2-310636+72
5Закревский Назар11 кю84815+4-18+10+39635+31 (10 кю)
6Старикевич Антон11 кю81519+3-15+13+38536+41 (10 кю)
7Бирюкович Иван11 кю81221+9-19+11+36439+38
8Журихо Иван13 кю6379-26+20+14+35337+90 (12 кю)
9Жадеева Арина9 кю9358+7+4-1-213629-5
10Курманов Фёдор11 кю78522+11+2-5-210333,5+24
11Шакиров Алибек11 кю86218+10-14+7-29431+3 (10 кю)
12Лойко Павел13 кю6993-16+13-24+28334+25 (12 кю)
13Дегтяр Алексей020+14-12+6-28333+781
14Дегтяр Матвей11 кю84524+13+11-8-28329-4 (10 кю)
15Коршук Мирон14 кю5655-22+6-21+28232,5+40 (13 кю)
16Пикус Марат14 кю5081-12-22+25+28229,5+41
17Лаптева Варвара11 кю81426+2-24+3-28133+16
18Лысенко Алексей12 кю63411-21+5-19+27235+12
19Бирюкович Ярослав15 кю4836-23+7-18-19128,5+43 (14 кю)
20Ситников Илья12 кю71613-1-8-26+19028-13
21Буйчик Андрей15 кю4767-18-23+15-18128,5+39
22Бринкевич Богдан18 кю30110-15-16-27+17,51,531,5+107 (16 кю)
23Казак Анна12 кю6782-19-21-28+17,51,530,5-29
24Казак Олег14 кю55114-25+17-12-17130+11
25Микульский Иван04-24-26+16-16032+383
26Лаптев Тимофей15 кю48217-8-25-20-07028-19
27Самец Артём12 кю711---22-05,52,2524-29
28Нехвядович Павел2---23-05,52,2524+8

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 23 марта 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей3 дан20804+6+5+2+49939,5+8
2Танян Винсент1 дан18367+3+6+1-311731,5+9
3Щеслёнок Пётр1 кю163512+2-8+5+36,53,535+14
4Лысенко Сергей1 кю15681-5-7+9+210433+9
5Тихонов Иван1 кю16288+4+1-3-210333+3
6Лысенко Андрей1 кю159511+1-2-8+28,51,534+5
7Иконников Валерий1 кю15362-11+4-10+27,52,534-4
8Королёв Александр3 кю14685-12+3-6-17,50,531,5-14
9Тихонов Игорь3 кю1420--11+4-16,52,529,5+0
10Марцев Иван4 кю1336--12+7-16,52,527-1
11Щеслёнок Андрей5 кю12886-7-9-+16,50,2529-19
12Миклашевский Ярослав7 кю11063-8-10--06,50,2527-12

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 22 марта 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр1 кю15844+5+3+35515+51
2Тихонов Иван1 кю16037+8+6+33316+25
3Танян Винсент1 дан18475+6+1-25217-11
4Матмусаев Сергей4 кю13471-10+8+24114+39
5Кондратов Ярослав2 кю15323-1-7+16115-5
6Лысенко Сергей1 кю15799+3-2-16110-11
7Иглицкий Евгений4 кю14032-9+5-15111-6
8Иконников Валерий1 кю156510+2-4-15011-29
9Щеслёнок Андрей5 кю12976-7-10+12015-9
10Журихо Александр8 кю10608-4-9-04011-2

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 15 марта 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Махин Антон1 кю16489+6+2+34417+16
2Королёв Александр4 кю14213+4+1-27413+47
3Щеслёнок Пётр1 кю15872-8+5+25314-3
4Иконников Валерий1 кю15708+2-6+24217-5
5Кондратов Ярослав2 кю152610+7+3-23113+6
6Иглицкий Евгений4 кю13827+1-4-16112+21
7Лысенко Сергей1 кю16046-5-9+14113-25
8Жарикова Мария6 кю11484-3-10+14013+8
9Лавринович Алексей3 кю14501-10+7-14012-12
10Жариков Олег7 кю10925-9-8-04011-19

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 15 марта 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Коренко Георгий12 кю68414+7+8+4+45121252,5+79
2Лойко Павел13 кю620-3+9+6+3414,512,2554,5+79
3Самец Артём13 кю6639+2-11+7+34149,550,5+48 (12 кю)
4Горшков Арсений13 кю66016+6+15+1-3412751,5+54 (12 кю)
5Сапаров Артём18 кю34620+14+10+8+449,59,546,5+174 (16 кю)
6Иутин Владислав69310+4-12+2-2314,5647,5+13 (14 кю)
7Журихо Иван13 кю61913+1-16+3-2314546,5+18
8Харламов Семён14 кю62017+15+1-5-2313444,5+13 (13 кю)
9Казак Олег15 кю5003-21+2-15+2311,5349+51 (14 кю)
10Горшков Михаил15 кю6036-17+5-16+2311446+12
11Коршук Мирон14 кю526-19+3-14+2310,54,7548,5+39
12Алехнович Анна14 кю59115-13+6-17+2310546+21 (13 кю)
13Бирюкович Ярослав17 кю4427-12-20+19+238,52,543,5+41 (15 кю)
14Пикус Марат14 кю5121-5-19+11-1213,5142,5-4
15Лысенко Алексей12 кю68612+8-4-9-1213346,5-52
16Лаптев Тимофей15 кю4734-18+7-10-1212241,5+9
17Буйчик Андрей15 кю4698-10-21+12-1210141,5+7
18Бринкевич Богдан19 кю20019-16-22+21+224,51,535+101 (18 кю)
19Перегуд Александр18 кю37518+11-14-13-1110,5237+9
20Нехвядович Павел15-22+13--1191,2532+1
21Дайнеко Александра17 кю33822+9-17-18-117,50,531+10
22Зубик Матвей021-20-18--0050,2526+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 14 марта 2014
Место проведения: СШ№ 223
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Казак Александр9 кю9746+3+4+--3161273+35
2Казак Валерий14 кю5383-10+6-9+8+310,55,562+51
3Комаров Иван12 кю7602+1-10+--214765,5+25 (11 кю)
4Плескач Тимофей12 кю77110+6+1---213667+27 (11 кю)
5Сай Илья486---7+-114,58,570+59
6Сушкевич Даниил14 кю6671-4-2+--114567,5+15
7Сетун Арсений273---5-11+1125,2560+72
8Дубовик Екатерина304---11+2-1125,2556+72
9Максимова Арина288---2--011454,5-32
10Шарай Егор16 кю5404-2-3---011159,5-13
11Щетько Дмитрий1---8-7-09,52,2552,5+0

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 1 марта 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123О+/-
1Танян Винсент1 дан18206+5+2+3+15
2Лысенко Сергей1 кю15763+4+1-2+28
3Павлович Петр1 кю17042-7+5+2+3
4Махин Антон1 кю16427+2-6+2+6
5Лысенко Андрей1 кю16078+1-3-1-5
6Щеслёнок Пётр1 кю15921-8+4-1-5
7Иконников Валерий1 кю15744-3-8+1-4
8Кондратов Ярослав2 кю15625-6-7-0-36

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 8 февраля 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент1 кю17316+3+2+348825+65 (1 дан)
2Корчицкий Сергей3 дан20959+4+1-239521-15
3Пыталев Никита2 кю15945+1-7+239520+17
4Махин Антон2 кю159910+2-8+237421+15
5Павлович Петр1 кю17123-12+11+236320-8
6Лысенко Сергей1 кю15971-8-13+127118-21
7Жуковский Кирилл5 кю126914+10+3-226319+59
8Иглицкий Евгений4 кю136715+6+4-226317+34
9Щеслёнок Пётр1 кю15982-11-12+126120-15
10Кондратов Ярослав2 кю15924-7-14+126117-30
11Тодуа Дарико4 кю133116+9+5-225216+44
12Матмусаев Сергей5 кю133313+5-9-116116+7 (4 кю)
13Ходин Глеб6 кю119012-15+6-114116+9
14Журихо Александр8 кю10087-16+10-114016+24
15Махин Алексей8 кю10988-13-16+113014+7 (7 кю)
16Махин Виталий8 кю104111-14-15-004012-23

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 1 февраля 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав2 дан19235+4+7+348824+8
2Корчицкий Сергей3 дан20908+7+3+347727+5
3Танян Винсент1 кю17186+12+2-238421+13
4Пыталев Никита2 кю156812+1-8+237326+26
5Лысенко Сергей1 кю15941-15+9+237318+3
6Махин Антон2 кю15933-13+12+235223+6
7Лысенко Андрей1 кю16209+2-1-1210220-1
8Кондратов Ярослав2 кю16032-10+4-129218-11
9Тодуа Дарико4 кю13327-16+5-125022-1
10Щеслёнок Андрей6 кю122414+8-15+224219+17 (5 кю)
11Мошенко Сергей6 кю117113-14+16+222116+17
12Щеслёнок Пётр1 кю16324-3-6-019020-34
13Махин Виталий8 кю100511+6-14-116212+36
14Жариков Олег7 кю106610-11-13+115112-4
15Жарикова Мария6 кю112016+5-10-115016+6
16Ходин Глеб6 кю122915-9-11-005012-39

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 января 2014
Место проведения: СШ№ 223
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Казак Александр10 кю8935+2+4+3+6+5151567,5+52 (9 кю)
2Сушкевич Даниил5849+1-3+8+7+412,57,563,5+83 (14 кю)
3Комаров Иван14 кю6628+6+2-1-4+315,56,567+43 (12 кю)
4Плескач Тимофей13 кю64910+5+1-6+3-313,55,566+34 (12 кю)
5Шарай Егор4721-4-7+10+9+311,53,559,5+66 (16 кю)
6Казак Валерий15 кю4847+3-8+4-1-214,53,566+45 (14 кю)
7Романчик Елизавета06-10+5-9+2-210,51,559+430
8Шишко Алексей16 кю5133-9+6-2--111,51,7565-3
9Василевский Глеб12-8-10+7-5-1110,555,5+192
10Миронович Полина14-7-9-5--09,50,2556+0

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 27 января 2014
Место проведения: СШ№ 223
Контроль: 30 мин + беёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Ярощук Мария14 кю6269+5+2+3+48834+63 (13 кю)
2Шарай Егор18+3+1-5+39533+471
3Давидюк Наталья07+2-8+1-29233+486
4Назаренко Владислав447--9+8+28532+133
5Сай Илья010+1-7+2-28132+486
6Хаванский Владислав316--10+7+27429+177
7Сетун Арсений03-9+5-6-18132+273
8Максимова Арина02-10+3-4-18033+288
9Дубовик Екатерина01-7-4-10+18031+304
10Щетько Дмитрий05-8-6-9-07031+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 18 января 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей3 дан20807+8+4+2+45131354,5+10
2Закржевский Владислав2 дан19205+3+8+1-3414,59,552,5+3
3Щеслёнок Пётр1 кю16089+2-6+5+3413951+24
4Танян Винсент1 кю17056+7+1--2314,57,7550,5+13
5Махин Антон2 кю15922-13+10+3-2312,54,545,5+1
6Иконников Валерий1 кю15884-12+3-11+2311,5444,5-14
7Лысенко Сергей1 кю15981-4-18+12+2311,5343-4
8Лысенко Андрей1 кю161510+1-2--12143,7551,5+5
9Лавринович Алексей3 кю13953-14+--1212,55,544+1
10Пыталев Никита2 кю15868-11+5--12103,2545-18
11Махин Владислав10 кю91818+10-15+6-228,5333+109 (9 кю)
12Жуковский Кирилл5 кю125317+6-13+7-228,52,538+16
13Иглицкий Евгений5 кю130515+5-12-18+228332,5-6
14Щеслёнок Андрей6 кю1218-9-19+17+2261,7533,5+6
15Поважная Светлана6 кю114713-17+11-19+224,50,531,5+3
16Матмусаев Сергей5 кю130219+---117,53,7530,5+6
17Махин Виталий8 кю102012-15-+14-1170,2526-15
18Мошенко Сергей6 кю117311-19+7-13-117036-14
19Журихо Александр8 кю103016-18-14-15-008025-22

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 18 января 2014
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Матмусаев Сергей5 кю13029+6+4+35517+25
2Иглицкий Евгений5 кю130512+5+3+35515+22 (4 кю)
3Ходин Глеб6 кю122211+8+2-26312+7
4Мошенко Сергей6 кю117313+7+1-26312+12
5Савич Борис6 кю116110+2-9+25216+2
6Поважный Даниил8 кю103714+1-11+25212+22
7Коршун Павел10 кю92816+4-10+23115+22 (9 кю)
8Козека Анастасия10 кю94515+3-13+23114+25 (9 кю)
9Курилов Павел10 кю9091-14+5-16113+13 (9 кю)
10Жадеева Арина8215-12+7-15112+25
11Левадная Анна10 кю9053-15+6-14015+4
12Жилко Максим10 кю9182-10-15+14014-6
13Теплоухова Елена11 кю8534-16+8-14013+2 (10 кю)
14Бирюкович Иван13 кю7496-9-16+13015+8
15Казак Анна13 кю6318-11-12-04011-3
16Шубенок Владимир5217-13-14-04010+2 (16 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).


 

Оставить отзыв | Комментарии (0)