29 декабря 2015

Малые турниры в 2015 году

Результаты минорных турниров c участием белорусских игроков, прошедших в 2015 году.

Минск, 29 декабря 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей1 дан1825++4+2+46201575+3
2Плетенёва Александра5 кю12627+8+3+1-35181369,5+42
3Каурко Александр3 кю14088+5+2-6+35171268+6
4Зырянов Антон5 кю13396+9+1-7+35171268+27 (4 кю)
5Багласов Александр6 кю122910+3-7-9+2417862+5
6Белькевич Даниил8 кю10744-12+11+3-2417759+26 (7 кю)
7Саванец Александра7 кю10682-17+5+4-2416,56,563+41
8Шалепина Маргарита6 кю11623-2-14+12+2416660+8
9Теплоухова Елена6 кю120621+4-10+5-2414,55,560,5-8
10Доронин Александр6 кю10505-14+9-13+2414655+11
11Зубрицкий Александр9 кю94713+21+6-15+3411,57,551,5+42
12Шаршавицкий Артемий10 кю88615+6-17+8-2313,55,554+30
13Тарусов Максим11 кю77411-22+19+10-2312444+40
14Агеенко Андрей11 кю79719+10-8-18+2311,53,551+37
15Козловская Екатерина13 кю65612-18+21+11-2310348+96 (12 кю)
16Апаликов Роман15 кю56218-23+20+19+3364,537+115 (13 кю)
17Меглицкий Михаил10 кю86820+7-12--12112,7550-3
18Германович Анна15 кю46216+15-+14-2210,53,7538+59
19Ржечицкая Анна9 кю95814-20+13-16-1210,51,538,5-56
20Мирон Карина13 кю64117-19-16-+1290,7536,5-16
21Нехвядович Роман8 кю10209-11-15--0112,50,7548,5-46
22Крот Мария13 кю54223+13---118335+17
23Ворон Артём19 кю24722-16---007128+7

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, , MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 декабря 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей1 дан17885+6+4+2+49937+37
2Танян Винсент3 дан20308+4+3+1-310635-14
3Шапоров Максим3 кю14337+8+2-5+38533+8
4Старикевич Антон3 кю14349+2-1-6+210333+2
5Швадронова Екатерина7 кю10701-9+8+3-29231+22
6Рубин Тимур7 кю110610+1-7+4-28231+11
7Швадронов Олег8 кю10123-10+6-9+26128+22
8Сивицкий Илья8 кю10492-3-5-10+18033-12
9Емельянов Родион8 кю10034-5-10+7-16031-10
10Жадеев Андрей12 кю7286-7-9-8-06028+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 декабря 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей1 дан18026+4-2+3+7+4141171-14
2Старикевич Антон3 кю14049+6+1-7+3+413967+30
3Шапоров Максим3 кю14255+7+4+1-2-316864+8
4Савченко Полина5 кю13158+1+3-6+5-314865+71 (4 кю)
5Шуманский Егор6 кю11773-8-10+9+4+310560+33
6Савченко Егор6 кю11861-2-9+4-8+215460+21
7Плетенёва Александра5 кю127210+3-8+2-1-213264-10
8Швадронова Екатерина7 кю10554-5+7-10+6-210363+15
9Сивицкий Илья8 кю10582-10+6-5-10+29060-9
10Асаёнок Даниил10 кю8117-9-5-8-9-011051-2

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 27 декабря 2015
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан20244+3+2+35514+6
2Щеслёнок Пётр2 дан18536+4+1-24116-6
3Старикевич Антон3 кю14035+1-6+24113+1
4Рубин Тимур7 кю11031-2-5+16112+3
5Рубин Владислав7093-6+4-13015+55 (13 кю)
6Шаршавицкий Артемий10 кю8992-5-3-05011-13

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 19 декабря 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей1 дан179216+4+8+3+49943,5+10
2Лавринович Алексей1 кю163820+6+9+8+48836,5+14
3Ивашко Алексей2 кю156610+7+5+1-312831,5+5
4Жуковский Кирилл4 кю129918+1-10+12+39531,5+16
5Савич Борис4 кю133515+16+3-11+38535+13
6Дегтяр Матвей4 кю128823+2-13+16+37,53,532+15
7Пикарев Иван7 кю117121+3-14+9+37437+55 (6 кю)
8Шапоров Максим3 кю142513+11+1-2-212431+0
9Старикевич Антон3 кю142414+12+2-7-211428-21
10Харламов Семён7 кю10823-23+4-18+27,51,535,5+14
11Савченко Егор7 кю117717+8-18+5-27236+9
12Шлапаков Матвей8 кю109019+9-17+4-27235+3 (7 кю)
13Перегуд Александр8 кю10568-19+6-17+27234,5+7
14Лойко Павел8 кю10519-21+7-19+26133+4
15Швадронов Олег10 кю10205-17-21+22+25,51,530,5-8 (8 кю)
16Лаптев Тимофей6 кю11451-5-23+6-110,50,531-9
17Сокол Роман12 кю74611-15+12-13-18226,5+64 (11 кю)
18Ситников Илья8 кю10154-20+11-10-18129,5-10
19Акулич Никита9 кю91712-13-20+14-17126+19
20Швадронова Екатерина7 кю10932-18-19-21+16031-38
21Голик Олег11 кю7867-14-15-20-08024,5-22
22Милюкова Татьяна0---15-06,52,2525+1
23Коршук Мирон8 кю9846-10-16--06,50,2532-27

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 19 декабря 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей1 дан17886+3+2+35121234+4
2Рудаков Алексей6 кю12298+4+1-2412734+49 (5 кю)
3Зырянов Антон5 кю13217+1-10+2412729+18
4Каурко Александр3 кю14135+2-8+2411733-5
5Куратник Максим7 кю11274-9+12+2410628+24
6Багласов Александр6 кю12051-17+11+2410530,5+24
7Покрова Екатерина7 кю11213-19+17+248,54,530+21
8Саванец Александра7 кю10572-14+4-1311330+11
9Ржечицкая Анна10 кю93315+5-25+239524+25 (9 кю)
10Белькевич Даниил8 кю105523+22+3-238,54,526,5+19
11Силявский Даниил8 кю104330+27+6-238,54,522,5+16
12Нехвядович Роман8 кю100425+20+5-238425+16
13Кручинина Дарья10 кю921-32+28+2375,2521+25
14Зубрицкий Александр10 кю92729+8-20+237425,5+20 (9 кю)
15Антонов Никон12 кю6839-24+22+237423,5+106
16Рытиков Павел17 кю43531+26+21+336,56,517,5+210 (14 кю)
17Ковалёв Сергей9 кю97428+6-7-1210225+3
18Фомина Мария8 кю101226+--128523+11
19Быков Никита9 кю92932+7--1282,7524+7
20Зуйкевич Лидия11 кю76324+12-14-128222+42
21Зинченко Ульяна10 кю878-29+16-127,53,2520,5-12
22Меглицкий Михаил10 кю88133+10-15-127,51,521,5-13
23Жур Юлия12 кю80110-33+-1272,7521,5+12
24Бахарева Карина10 кю100120-15-30+127221-31
25Тарусов Максим12 кю77112-36+9-127121+3 (11 кю)
26Дегтерёв Алексей11 кю77218-16-37+127118,5-6
27Белють Елизавета10 кю84034+11--126,52,2519,5+9
28Лобанов Роман12 кю74017-34+13-126,5121,5+11
29Козловская Екатерина14 кю64614-21-36+126,5118,5+10 (13 кю)
30Агеенко Андрей11 кю79111-37+24-126119,5+6
31Зубрицкая Дарья14 кю58316-39+38+223015,5+30
32Иголкин Даниил14 кю67919-13--017,50,7522,5-3
33Игнашев Климентий14 кю60622-23--0160,7520,5-5 (13 кю)
34Разумейчик Марат14 кю59527-28-39+114,5017+9 (13 кю)
35Король Владимир0-38+-114213+733
36Чернашевич Дмитрий17 кю32138+25-29-114018,5+66
37Апаликов Роман16 кю55039+30-26-114017+12 (15 кю)
38Крот Мария13 кю58036-35-31-005011-38
39Бельский Богдан19 кю30937-31-34-004011,5+3

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 13 декабря 2015
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан20167+2+3+-3414,512,2552,5+8
2Иконников Валерий1 кю16335+1-9+-23147,7552,5+8
3Щеслёнок Пётр2 дан18566+9+1--2313,57,2552-3
4Лысенко Андрей1 дан18169-10+6+-23116,7544,5-19
5Журавлёв Павел4 кю13602-11+7+-23115,7546+16
6Старикевич Антон3 кю14083-8+4-11+2311442,5+3
7Шапоров Максим3 кю14271-12+5-13+2310,52,541,5-12
8Братченя Кирилл9 кю104811+6-12+10+337,54,539,5+60 (8 кю)
9Колеватов Артём4 кю13754+3-2--12134,7551,5+70
10Швадронова Екатерина7 кю108513+4-14+8-229,5333+4
11Лысенко Алексей7 кю10928-5-13+6-1110,5137-11
12Будкевич Алексей6 кю108316+7-8--118,51,7532-17
13Швадронов Олег10 кю102610-15+11-7-117,51,536-6 (9 кю)
14Шаршавицкий Артемий10 кю897-16+10--117329+2
15Афанасенко Григорий10 кю878-13---005,52,2524-6
16Мезенцев Витольд112-14---005,5126,5+0

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 12 декабря 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Андрей1 дан180110+7+5+3+4111140+15
2Иглицкий Евгений1 дан174712+8+6+4+4111138,5+25
3Марцев Иван1 кю165118+17+9+1-311733+3
4Щеслёнок Пётр2 дан186422+13+11+2-310,56,533,5-8
5Ивашко Алексей2 кю155920+14+1-16+310632,5+7
6Сивицкий Михаил2 кю154821+19+2-14+310632+5
7Старикевич Антон3 кю140826+1-12+15+39536+13
8Журавлёв Павел4 кю136028+2-18+10+39535+14
9Шапоров Максим3 кю142729+15+3-19+38533+10
10Теплоухова Елена6 кю11571-26+13+8-210336+49
11Королёв Александр1 кю162323+16+4--29,55,2532+0
12Савченко Егор7 кю11522-28+7-24+29235+25 (6 кю)
13Каурко Александр3 кю141524+4-10-17+28335,5-2
14Жадеев Александр5 кю130325+5-29+6-28235+8
15Траулько Дмитрий6 кю121930+9-25+7-28230+1
16Савченко Полина6 кю130833+11-21+5-27,5232+7 (5 кю)
17Жарикова Мария4 кю132931+3-20+13-27233-6
18Лаптев Тимофей6 кю11353-31+8-26+27136+10
19Горшков Арсений6 кю122232+6-24+9-27133+0
20Лысенко Алексей7 кю10925-32+17-25+26132+6
21Швадронова Екатерина7 кю10856-30+16-31+26130,5+4
22Шуманский Егор6 кю11744-24-31+29+25133,5+3
23Хомич Никита7 кю112411-25-32+28+24,5131,5+2
24Сивицкий Илья8 кю105813-22+19-12-18229+0
25Бугаец Юрий10 кю88614-23+15-20-18226,5+52
26Емельянов Родион8 кю10047-10-30+18-18131-1
27Лавринович Алексей1 кю1638---33+17,53,7529+0
28Лавринович Владимир9 кю9828-12-33+23-17029-18
29Будкевич Алексей6 кю10839-33+14-22-17027,5-19
30Жадеев Андрей12 кю69215-21-26-32+15029+36
31Карпович Мирослав10 кю94417-18-22-21-08025-13 (9 кю)
32Битель Андрей11 кю80819-20-23-30-07022,5-16
33Ванагель Михаил14 кю63216-29-28-27-06,5029+14 (13 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Mori-Ogai-Turnier
Берлин, 5 декабря 2015
Место проведения: Tsukushiya (Shumei Zentrum)
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

NrNameNatGradeELO12345Pts±
1Woloszyn AdrianPL1 Kyu173812+11+2+5+4+5+69 (1 Dan)
2Kondo HiroJP1 Kyu16525+3+1-8+6+4+58
3Adaszewski GrzegorzPL3 Kyu140810+2-17+9+7+4+29
4Katsumura ShinnosukeJP111320+17+7+6+1-4+90 (7 Kyu)
5Zakrzhevsky VladislavBY3 Dan20532-12+11+1-15+3-29
6Frischmuth UweDE14 Kyu6939+14+13+4-2-3+63 (12 Kyu)
7Williams RussellUS7 Kyu11698+13+4-15+3-3+61 (6 Kyu)
8Hingley PeterGB4 Kyu14007-16+10+2-11+3+54 (3 Kyu)
9Müller MarkusDE4466-18+14+3-13+3+110 (16 Kyu)
10Reher WolfgangDE14713-20+8-17+14+3-8 (4 Kyu)
11Többens DanielDE1 Kyu162215+1-5-12+8-2-5
12Someno ShinobuJP1 Dan17201-5-16+11-17+2-18
13Moll StevenDE559*18+7-6-19+9-2
14Freyer GuidoDE63219+6-9-18+10-2+13 (14 Kyu)
15Dardour BilalDE8 Kyu114911-19+20+7-5-2+16 (7 Kyu)
16Stanaszek MariuszPL2 Kyu150317-8-12-20+18+2-38
17Namyslik FrankDE4 Kyu133116+4-3-10-12-1-7
18Grasso JessicaDE383*13-9-19+14-16-1
19Müller RolfDE34814-15-18-13-20+1+197 (16 Kyu)
20Skudlarska AnnaPL6 Kyu11734-10-15-16-19-0-55

Примечание: Nr – порядковые номера и итоговые места, Pts – набранные очки, ± – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 29 ноября 2015
Место проведения: Инфоцентр японской культуры
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лесневский Георгий5 кю12963+2+4+33315+43
2Пантюхов Евгений15054+1-3+24114-15 (4 кю)
3Казерская Маргарита01-4+2-15013+836
4Леонова Алина02-3-1-06012+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 ноября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан184522+10+4+6+49,59,537,5+16
2Лысенко Андрей1 дан177411+8+9+-3119,2537,5+5
3Лысенко Сергей1 дан177821+5+7+-310,58,7538+10
4Лавринович Алексей1 кю166817+12+1-13+310633+0
5Жарикова Мария4 кю131319+3-11+16+39,5633+21
6Иглицкий Евгений1 дан172323+13+10+1-39536,5-2
7Марцев Иван1 кю163518+26+3-12+38,5532+0
8Журавлёв Павел5 кю129425+2-23+15+373,535+14
9Старикевич Антон3 кю141515+16+2--2105,2536+7
10Шапоров Максим3 кю140520+1-6-24+210331,5+1
11Теплоухова Елена6 кю11562-19+5-27+29,5333+5
12Будкевич Кирилл5 кю126728+4-18+7-28,52,531+17
13Лесневский Георгий5 кю128030+6-17+4-28,52,530+16
14Титовец Владислав4 кю135824+-21+-28533+9
15Харламов Семён8 кю10479-27+26+8-282,530+57
16Лаптева Варвара6 кю121627+9-25+5-271,533,5-14
17Пикарев Иван7 кю11094-28+13-25+26,51,532+2
18Рубин Тимур7 кю10827-29+12-+26,50,7529,5-4
19Швадронова Екатерина8 кю10305-11-29+23+26133,5+19
20Лойко Павел8 кю105410-22-28+21+25,5234+18
21Будкевич Алексей6 кю11403-24+14-20-19,5131,5-16
22Самец Егор6 кю11961-20+24--18,52,7531-5
23Лаптев Тимофей6 кю11726-30+8-19-18,50,526,5-26
24Шлапаков Матвей8 кю101314-21-22+10-17,51,536+24
25Голик Анна11 кю6858-+16-17-17,50,2528-6
26Плетенёва Александра5 кю131329+7-15--16,50,7529-17
27Журихо Иван10 кю75316-15-30+11-16,50,529+34
28Ситников Илья8 кю97312-17-20-29+16026,5-18
29Голик Олег11 кю81226-18-19-28-06025-26
30Коршук Мирон8 кю98613-23-27--04,50,2528-42

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 ноября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Зырянов Антон6 кю119819+12+18+7+4101037,5+37
2Рудаков Алексей7 кю115934+11+10+5+4101036+40 (6 кю)
3Говалешко Никита5 кю1246+13+7-15+311,57,2534+1
4Багласов Александр7 кю118621+14+5-24+310,57,533,5+5
5Лысенко Алексей7 кю104846+17+4+2-310637,5+26
6Куратник Максим9 кю108822+25+20+-39,57,7535+27 (8 кю)
7Покрова Екатерина9 кю106942+27+3+1-39,55,535,5+46
8Сокол Роман15 кю51323+16-25+18+39636,5+234 (12 кю)
9Шалепина Маргарита8 кю115028+10-21+27+39631+3 (7 кю)
10Фомина Мария12 кю86941+9+2-32+39535,5+115 (10 кю)
11Быков Никита12 кю87431+2-43+30+38,54,532+26 (10 кю)
12Зинченко Ульяна11 кю89745+1-35+20+38434,5+38
13Ковалёв Сергей11 кю90338+3-22+19+37,5537,5+43 (10 кю)
14Акулич Никита10 кю88237+4-36+17+37,54,536+44 (9 кю)
15Саванец Александра9 кю107536+33+32+3-35,5338+31 (8 кю)
16Белькевич Даниил11 кю95326+8+--211838+23 (10 кю)
17Афанасенко Григорий13 кю78740+5-23+14-210432,5+61 (11 кю)
18Белють Елизавета11 кю87839+32+1-8-210335,5+41
19Стариков Максим12 кю8041-45+29+13-210330,5+45 (11 кю)
20Шаршавицкий Артемий12 кю73844+29+6-12-29,5328,5+78 (11 кю)
21Костючёнок Илья12 кю8104-37+9-38+28,52,534,5+28
22Моверер Александр13 кю7536-41+13-31+28,5233,5+19
23Радионов Роман11 кю8878-26+17-42+28333-7 (10 кю)
24Кручинина Дарья12 кю863-38+31+4-27,53,2535+19 (11 кю)
25Шкель Тихон11 кю86550+6-8-35+27,5131,5+1 (10 кю)
26Антонов Никон15 кю63916-23-49+33+27233+64 (14 кю)
27Зубрицкий Александр12 кю84948+7-33+9-27133+26
28Зуйкевич Лидия13 кю7619-31-41+43+26,52,532+2 (11 кю)
29Нехвядович Роман10 кю99935+20-19-36+26235,5-23 (9 кю)
30Апаликов Роман18 кю33433-42+44+11-26229,5+216 (16 кю)
31Сулейманов Даниэль17 кю40311-28+24-22-19,5231+102 (15 кю)
32Доронин Александр6 кю116447+18-15-10-19,51,530-50
33Ржечицкая Анна12 кю86230+15-27-26-19225,5-27
34Пинчук Яна7792-39-37-49+18,5129,5-31 (13 кю)
35Дегтерёв Алексей14 кю65429-44+12-25-18126,5+52 (13 кю)
36Лобанов Роман13 кю71515-50+14-29-18024+8 (12 кю)
37Крот Мария15 кю57514-21-34+-17,51,7532+50 (14 кю)
38Разумейчик Марат15 кю57913-24-48+21-17,5029+16 (14 кю)
39Игнашев Климентий17 кю47518-34+--17332,5+78 (16 кю)
40Силявский Даниил10 кю99117-46+--17331-11 (9 кю)
41Баркан Климентий40310-22-28-48+17029,5+37
42Тарусов Максим14 кю6887-30-50+23-17028,5-11 (13 кю)
43Мирон Карина16 кю519-48+11-28-16,50,7527+19 (15 кю)
44Меглицкий Михаил11 кю93820-35-30-50+15028,5-63 (10 кю)
45Труханович Макар16 кю52012-19---07132+4
46Иголкин Даниил14 кю6785-40---07131+1
47Жур Юлия12 кю80132----05,52,2526+0
48Чернашевич Дмитрий14227-43-38-41-05,5028+19 (20 кю)
49Ворон Артём213--26-34-05125,5+12 (20 кю)
50Зубрицкая Дарья18 кю38525-36-42-44-05027,5+12

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 22 ноября 2015
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Андрей1 дан17577+3+4+5+48838+17
2Щеслёнок Пётр2 дан184111+4+5+-37,55,7537+11
3Шапоров Максим4 кю14056+1-9+4-210,54,534-16
4Старикевич Антон4 кю140610+2-1-3+210,5333,5+10 (3 кю)
5Иглицкий Евгений1 дан17178+11+2-1-29,5230-18
6Афанасенко Григорий14 кю6473-7+10+-27,54,2533+140 (13 кю)
7Швадронова Екатерина8 кю9971-6-12+11+27,5130+4
8Швадронов Олег10 кю9895-9-11+10+25134,5+37
9Шаршавицкий Артемий14 кю628-8+3--18431,5+110 (12 кю)
10Акулич Никита10 кю8994-12+6-8-17,5128-17
11Будкевич Алексей7 кю11722-5-8-7-09,5029,5-34 (6 кю)
12Мезенцев Витольд0-10-7--05125+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Варшава, 21 ноября 2015
Место проведения: SOTO - Dalekowschodnie Centrum Kulturalno-Sportowe
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг12345ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Zakrzhevsky VladislavMinsk/Warsaw3 dan20524+3-7+2+6+462419124-9
2Noguchi YujiWarsaw1 dan18526+4+3+1-7+462418124+12 (2 dan)
3Sieja KrzysztofWroclaw1 dan17287+1+2-6+4-352514123+29
4Agnieszczak PawelLaskarzew2 kyu15691-2-12+11+3+3524,512,5106,5+33
5Kosior ArturWarsaw7 kyu111416+6-21+8+9+45171388+82
6Stanaszek MariuszKrakow2 kyu14862-5+8+3-1-24269109+1
7Adaszewski GrzegorzWarsaw3 kyu14313-12+1-10+2-2424,57,5108+5
8Roman MiloszWroclaw5 kyu129210+13+6-5-17+34191090,5+4
9Mordarski MichalKrakow7 kyu118512-19+13+16+5-3416,5881,5+9
10Williams RussellWroclaw7 kyu11428-20+14+7-13+3416890+27
11Skudlarska AnnaWroclaw7 kyu115113-24+15+4-14+3414,56,583,5+9
12Wojtowicz SzymonWarsaw8 kyu11039+7-4-15+-23198,2599+31
13Rubin TimurMinsk7 kyu107811+8-9-19+10-2318679-13
14Rekawek FilipGarwolin018+17+10-21+11-3316866+1034
15Chyla WoicechWarsaw678+16+11-12-22+3314,55,7572,5+135 (12 kyu)
16Wisniewski MikolajWarsaw12015-15-24+9-19+2314,5371,5-43 (8 kyu)
17Bialkowski MichalWroclaw12 kyu76823+14-20+18+8-3313,56,567+52 (11 kyu)
18Kolczynski MaksymilianWarsaw13 kyu75414-22+25+17-20+3310460,5+28
19Swiech JanuszKrakow15 kyu45722+9-23+13-16-2213368,5+62
20Sobanski KonstantynWarsaw021+10-17-25+18-2212,52,560+703
21Gomowski KarolWarsaw12 kyu80620-23+5-14-25+2212263,5-2
22Gotkowski FranekWarsaw019-18-+24+15-22101,7558+395
23Buczek ZofiaWarsaw017-21-19-+24+229,51,7558,5+398
24Jastrzebski MaciejWarsaw125+11-16-22-23-1110,50,557+190 (20 kyu)
25Dabrowski MateuszWarsaw024-+18-20-21-118,50,2553,5+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 21 ноября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений1 дан171710+8+7+2+45131358,5+24
2Щеслёнок Пётр2 дан184121+4+3+1-34151049,5-7
3Марцев Иван1 кю163212+6+2-10+34141053+3
4Левадная Анна3 кю139114+2-19+11+3412,58,548,5+20
5Шапоров Максим4 кю140515+7-13+12+3412949+10 (3 кю)
6Плетенёва Александра5 кю12557+3-20+8+3412854+58
7Старикевич Антон4 кю14066-5+1-24+2315646-1
8Казак Александр4 кю134119+1-16+6-2314,55,544,5-2
9Королёв Александр2 кю161811+13+--23141052+5 (1 кю)
10Жадеев Александр5 кю12801-17+24+3-2314544+23
11Лесневский Георгий5 кю12679-27+22+4-2312444,5+13
12Цыварев Илья4 кю12773-25+26+5-2312444+6
13Лаптева Варвара6 кю120729+9-5-25+2312443+9
14Горшков Арсений6 кю11934-20-23+27+2310440,5-11
15Говалешко Никита6 кю12495-22-29+26+2310438,5-3 (5 кю)
16Зырянов Антон6 кю117230+33+8-20+338540,5+26
17Лаптев Тимофей7 кю114035+10-31+21+338539+32 (6 кю)
18Рудаков Алексей7 кю115323-35+38+28+336431,5+6
19Будкевич Алексей7 кю11728-28+4--1211,53,2546,5+2
20Швадронова Екатерина8 кю99741+14+6-16-2210,53,534,5+29
21Савич Борис4 кю13402-26-33+17-1210140,5-39
22Лойко Павел8 кю103837+15+11-30-229,54,535,5+16
23Шевердак Роман10 кю86518+24-14-36+229432+76
24Траулько Дмитрий7 кю115140+23+10-7-229343,5+7
25Хомич Никита7 кю113831+12-34+13-229339-1
26Жадеева Арина6 кю114538+21+12-15-229338,5+11
27Савченко Егор8 кю108934+11-37+14-228,52,536,5+1 (7 кю)
28Коршук Мирон8 кю99636+19-32+18-2282,530-10
29Емельянов Родион8 кю94313-39+15-34+228236+21
30Лавринович Владимир9 кю92316-34-39+22+227331,5+26
31Карпович Мирослав11 кю80325-36+17-33+227232,5+53
32Чухольский Егор13 кю62133-+28-40+225,51,7527,5+55
33Казак Валерий8 кю98432+16-21-31-118,51,530,5-32
34Журихо Иван10 кю70827-30+25-29-118232,5+45
35Пензин Денис12 кю77717-18-36-38+118127,5+12 (11 кю)
36Жадеев Андрей13 кю65928-31-35+23-117132+33 (12 кю)
37Битель Андрей13 кю66522-40+27--116,51,7530+45 (12 кю)
38Пикус Марат10 кю83126-41+18-35-116,50,527,5-20
39Казак Глеб14 кю709-29-30-+116127-5
40Асаёнок Даниил10 кю83624-37-41+32-115,50,525,5-25
41Дегтерёв Алексей14 кю66520-38-40--004,50,2527-11

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 14 ноября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений1 дан169810+5+3+349925+19
2Лавринович Алексей1 кю16507+6+4+349925+18
3Марцев Иван1 кю163311+8+1-2310622-1
4Иконников Валерий1 кю161612+9+2-239524-3
5Сивицкий Михаил2 кю154113+1-12+238425+3
6Шапоров Максим4 кю139114+2-13+238425+14
7Жарикова Мария4 кю12982-19+18+238419+15
8Старикевич Антон4 кю138415+3-14+237426+12
9Титовец Владислав4 кю134416+4-15+237424+14
10Казак Александр4 кю13271-25+16+237323+14
11Дегтяр Матвей4 кю12983-17+25+236323+11
12Жуковский Кирилл4 кю12974-20+5-128221-3
13Цыварев Илья4 кю12845-21+6-128220-7
14Лесневский Георгий5 кю12726-22+8-128218-5
15Плетенёва Александра5 кю12618-24+9-128216-6
16Лаптева Варвара6 кю12209-29+10-127118-13
17Рубин Тимур7 кю107823+11-31+226312+17
18Самец Егор6 кю118726+27+7-225218+9
19Лаптев Тимофей7 кю112930+7-26+225217+11
20Бобров Артём8 кю106133+12-30+224215+22
21Буров Александр8 кю106132+13-29+224215+21
22Харламов Семён8 кю103135+14-27+223117+16
23Швадронова Екатерина8 кю96717-34+28+223115+30
24Перегуд Александр8 кю102736+15-34+222017+27
25Хомич Никита7 кю113631+10-11-117116+2
26Коршук Мирон8 кю100918-32+19-115113-13
27Карпович Мирослав12 кю73628+18-22-115112+67 (11 кю)
28Шлапаков Матвей8 кю105027-33+23-114111-37
29Сивицкий Илья8 кю99134+16-21-114016-2
30Ситников Илья8 кю99119-35+20-114013-18
31Казак Валерий9 кю100325-36+17-113017-19 (8 кю)
32Махнач Алексей12 кю74821-26-35+113013+19
33Голик Олег11 кю81320-28-36+113012-1
34Лойко Павел8 кю109429-23-24-00509-56
35Голик Анна11 кю71322-30-32-004010-28
36Журихо Иван10 кю73324-31-33-00408-25

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 14 ноября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Старикевич Антон4 кю138428+27+8+9+4101031+10
2Каурко Александр4 кю138119+13+15+4+49941+14
3Говалешко Никита6 кю121321+31+7+17+48837,5+36
4Ковалёв Сергей13 кю79036+6+11+2-310,56,533,5+113 (11 кю)
5Нехвядович Роман10 кю96624+10+17-19+39734,5+33
6Саванец Александра9 кю107022+4-23+13+39636,5+5
7Белькевич Даниил91820+37+3-14+39533,5+35 (11 кю)
8Силявский Даниил11 кю95344+14+1-21+38,54,535,5+38 (10 кю)
9Шалепина Маргарита8 кю113146+33+18+1-38,54,533,5+19
10Шкель Тихон12 кю69416+5-40+15+38536+171 (11 кю)
11Бахарева Карина10 кю98323+32+4-18+38535,5+18
12Радионов Роман12 кю85643+16-24+26+37531,5+31 (11 кю)
13Фомина Мария12 кю84526+2-20+6-211433+24
14Ржечицкая Анна14 кю67325+8-16+7-210,54,534,5+189 (12 кю)
15Меглицкий Михаил11 кю93441+29+2-10-210,53,529,5+4
16Доронин Александр6 кю119710-12+14-27+210532,5-33
17Багласов Александр7 кю120535+18-5+3-210433,5-19
18Акулич Никита11 кю81738+17+9-11-29333+82 (10 кю)
19Агеенко Андрей13 кю7372-43+37+5-29232+26
20Дегтерёв Алексей5517-28+13-31+28337,5+114 (14 кю)
21Моверер Александр13 кю7293-45+34+8-28131+24
22Борисевич Ян15 кю6346-38+25-39+27,5229+33 (14 кю)
23Козловская Екатерина15 кю61211-39+6-36+27,51,531+34 (14 кю)
24Антонов Никон15 кю6095-36+12-34+27,51,531+30
25Куратник Максим9 кю109814-44+22+-273,7532-10
26Разумейчик Марат17 кю45913-35+32+12-27234+120 (15 кю)
27Быков Никита12 кю85045+1-41+16-27133+24
28Зуйкевич Лидия13 кю7521-20-45+38+27131,5+9
29Иголкин Даниил54640+15-31+-26,53,2534+132 (14 кю)
30Мирон Карина18 кю365-34-35+32+25,53,2529+154 (16 кю)
31Стариков Максим12 кю83642+3-29-20-110,5228-32
32Лобанов Роман13 кю75234+11-26-30-18,5128-37
33Жур Юлия79239+9---18331+9 (12 кю)
34Апаликов Роман24932-30+21-24-17,52,529,5+85 (18 кю)
35Тарусов Максим14 кю70517-26-30-41+17,5128,5-17
36Бельский Богдан2984-24-+23-17,50,2533+11 (19 кю)
37Рытиков Павел428+7-19--17132+7 (17 кю)
38Сулейманов Даниэль19 кю30518-22-46+28-16,50,530+98 (17 кю)
39Зубрицкая Дарья30433-23-44+22-16,50,530+81 (18 кю)
40Зубрицкий Александр89929-41-10-45+16,5027,5-50 (12 кю)
41Афанасенко Григорий15 кю59215-40+27-35-16131,5+55 (14 кю)
42Игнашев Климентий41131-46+--15,52,528+64 (17 кю)
43Труханович Макар52012-19---07130+0 (16 кю)
44Крот Мария15 кю5938-25-39--070,2529-18
45Сокол Роман15 кю51327-21-28-40-07028,5+0
46Шаршавицкий Артемий14 кю6779-42-38--06,50,2527-49

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Вроцлав, 11 ноября 2015
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

NrNameNatGradeELO12345Pts+/-
1Zakrzhevsky VladislavBY3 Dan20528+7+2+4+3+5+10
2Paliy Andriy jr.UA1 Dan17895+3+1-7+4+4+20
3Stanaszek MariuszPL2 Kyu14866+2-8+9+1-3+16
4Sieja KrzysztofPL1 Dan172811+9+7+1-2-3+3
5Sliwinski RafalPL6 Kyu12812-6+9-11+8+3+34
6Williams RussellUS8 Kyu10253-5-12+10+9+3+117 (7 Kyu)
7Omelchuk RomanUA1 Dan170910+1-4-2-11+2-20
8Roman MiloszPL5 Kyu12871-10+3-12+5-2+5
9Adaszewski GrzegorzPL3 Kyu143112+4-5+3-6-2-28
10Skudlarska AnnaPL7 Kyu11517-8-11+6-12+2+13 (6 Kyu)
11Mordarski MichalPL7 Kyu11854-12+10-5-7-1-8 (6 Kyu)
12Kraszewski KrzysztofPL9869-11-6-8-10-0-16 (10 Kyu)

Примечание: Nr – порядковые номера и итоговые места, Pts – набранные очки, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 8 ноября 2015
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Пантюхов Евгений12748+6+3+2+4-414,511,569+231
2Старикевич Антон4 кю13795+7+4+1-6+4141067+5
3Щеслёнок Андрей3 кю14226+4+1-7+-314,58,7572-2
4Будкевич Алексей7 кю10699+3-2-8+1+314,5764+103
5Братченя Кирилл9432-9+6-10+7+39,53,561,5+50
6Швадронов Олег9503-1-5+9+2-215,5463+39 (10 кю)
7Швадронова Екатерина8 кю97710+2-8+3-5-2132,557-10
8Акулич Никита11 кю7861-10+7-4-9+210,51,561+31
9Шаршавицкий Артемий14 кю6584-5-10+6-8-110,50,558,5+19
10Афанасенко Григорий6007-8-9-5--08,50,2552-8 (15 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 1 ноября 2015
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент2 дан19795+2+4+34416+14
2Лысенко Андрей1 дан17606+1-5+24,51,514,5+8
3Лысенко Сергей1 дан1760-4+6+242,7515+18
4Щеслёнок Пётр2 дан18587+3-1-160,510,5-17
5Иглицкий Евгений1 дан17021-7+2-15,50,511-3
6Щеслёнок Андрей3 кю14292-+3-150,2513,5-7
7Лавринович Алексей1 кю16674-5-+12,50,2514-17

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 31 октября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент2 дан196927+19+4+3+48840,5+10
2Щеслёнок Пётр2 дан18499+11+6+-3119,2537+9
3Лысенко Андрей1 дан175520+10+7+1-310633,5+5
4Иглицкий Евгений1 дан169925+13+1-10+39,55,531+3
5Лысенко Сергей1 дан17508+12+19+-397,2538+10
6Лавринович Алексей1 кю166521+14+2-12+38,5534,5+2
7Марцев Иван2 кю159624+27+3-14+37,54,534+2
8Казак Александр4 кю13125-17+10-11+29,5432,5+15
9Козека Анастасия4 кю13142-15+27+-294,2536+17
10Шапоров Максим4 кю138323+3-8+4-29336,5+8
11Щеслёнок Андрей3 кю143817+2-20+8-28,5335,5-9
12Старикевич Антон4 кю135822+5-21+6-28,5233+0
13Титовец Владислав4 кю134629+4-16+-283,7531,5+3
14Жарикова Мария4 кю134128+6-23+7-27132-4
15Бобров Артём8 кю1032-9-29+22+262,2530,5+29
16Буров Александр10 кю1034-28+13-23+262,2530+27 (8 кю)
17Лойко Павел8 кю101211-8-25+20+26233+82
18Пикарев Иван8 кю102819-20-28+21+23,5136,5+18
19Ивашко Алексей2 кю156518+1-5--1112,7531,5-7
20Цыварев Илья4 кю13123-18+11-17-19228-28
21Рубин Тимур7 кю10916-22+12-18-18128-13
22Казак Валерий9 кю98712-21-26+15-17,5227,5+16
23Коршук Мирон8 кю99710-25+14-16-17,5128+12
24Капустик Марьяна7 кю10457-29+--17229,5+6
25Теплоухова Елена6 кю11974-23-17-29+16031-41
26Зырянов Антон7 кю1187--22-28+15226-15 (6 кю)
27Дегтяр Матвей4 кю13161-7-9--0100,2534,5-18
28Журихо Иван10 кю74714-16-18-26-08,5021,5-14
29Пикус Марат10 кю85513-24-15-25-08027-24

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 31 октября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Старикевич Антон4 кю135811+5+2+3+46191970,5+21
2Покрова Екатерина10 кю96010+6+1-8+35191368,5+109 (9 кю)
3Рудаков Алексей10 кю102318+9+4+1-35181269,5+130 (7 кю)
4Каурко Александр5 кю13747+8+3-10+3517,512,570+2
5Шалепина Маргарита9 кю108921+1-20+9+3516,510,566+42 (8 кю)
6Зырянов Антон8 кю117522+2-19+11+35151066+12 (7 кю)
7Куратник Максим9 кю10794-15+13+-2417,510,2561+19
8Говалешко Никита7 кю116112+4-21+2-2417,57,565-1 (6 кю)
9Багласов Александр7 кю122219+3-12+5-2417764,5-17
10Лысенко Алексей7 кю11002-30+16+4-2417759,5-8
11Саванец Александра10 кю10331-23+18+6-2417663,5+37 (9 кю)
12Бахарева Карина9678-27+9-25+2414659+16 (10 кю)
13Лобанов Роман59626+24+7-31+3413,5954+156 (13 кю)
14Нехвядович Роман11 кю929-36+26+20+341310,7552+37 (10 кю)
15Белькевич Даниил75640+7-22+23+3412,5855+162
16Силявский Даниил12 кю85734+18+10-32+3412855+96 (11 кю)
17Кручинина Дарья82524-35+33+19+3410752,5+38 (12 кю)
18Доронин Александр6 кю12503-16-11-29+1316358-53
19Зубрицкий Александр10009-25+6-17-1316354,5-101
20Агеенко Андрей14 кю65029+22+5-14-2315,5654,5+87 (13 кю)
21Меглицкий Михаил11 кю9325-33+8--1314,53,7561+2
22Жур Юлия9806-20-15-41+1314252-188
23Ковалёв Сергей72038+11-24+15-2313,55,553+70 (13 кю)
24Зинченко Ульяна90417+13-23-34+2313649-7 (11 кю)
25Пензин Денис12 кю71131+19-38+12-2312,55,551,5+66
26Зуйкевич Лидия13 кю74113-45+14-35+2312,5445,5+11
27Тарусов Максим63828+12-29-39+2312546,5+67 (14 кю)
28Стариков Максим12 кю83827-32-30+36+2311,55,544-2
29Радионов Роман12 кю84520-41+27+18-2311552,5+11
30Акулич Никита12 кю76644+10-28-33+2311450,5+20 (11 кю)
31Быков Никита86025-40+34+13-2311448-10 (12 кю)
32Шаршавицкий Артемий54546+28+39+16-3310641+113 (14 кю)
33Борисевич Ян62239+21-17-30-1212,5245,5+12 (15 кю)
34Шкель Тихон13 кю69316-42+31-24-1212242+1 (12 кю)
35Мирон Карина19342+17-40+26-2211438,5+172 (18 кю)
36Неверович Есения673-14-46+28-12112,2543+6 (14 кю)
37Асаёнок Даниил10 кю828---49+1210,55,2539+8
38Белють Елизавета11 кю90823-44+25--1210,53,2546-30
39Дегтерёв Алексей79933-43+32-27-1210239,5-248
40Крот Мария15 кю60215-31-35-46+1210142-9
41Козловская Екатерина15 кю58747+29-43+22-229337+25
42Разумейчик Марат42235-34-47+48+226235+37 (17 кю)
43Зубрицкая Дарья 149+39-41-47+225133,5+303
44Иголкин Даниил60630-38---019,5240,5-60
45Батура Станислав048+26---118333,5+576
46Сулейманов Даниэль25332-49+36-40-117,5038,5+52 (19 кю)
47Бельский Богдан33741-48+42-43-117125-39
48Ворон Артём145-47-49+42-115028,5+212
49Чернашевич Дмитрий34243-46-48-37-007,5028-200

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 24 октября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Андрей1 дан174416+29+14+4+49940,5+11
2Лавринович Алексей1 кю165328+8+13+15+48,58,540+12
3Ивашко Алексей2 кю15507+18+6+-311,59,7538,5+15
4Сивицкий Михаил2 кю153223+20+10+1-311732,5+9
5Королёв Александр2 кю161025+21+15+-39,57,7536+8
6Старикевич Антон4 кю134827+17+3-19+39,5635,5+10
7Лесневский Георгий5 кю12403-38+25+16+38,5534+32
8Савич Борис5 кю132835+2-28+17+38433,5+12 (4 кю)
9Савченко Егор8 кю100013-31+20+21+37,5536,5+89
10Жарикова Мария4 кю133433+34+4-24+37,54,533+7
11Буров Александр12 кю86040+-41+18+364,2531+174 (10 кю)
12Зырянов Антон8 кю114332+14-30+28+35,5338+32
13Шапоров Максим4 кю13779+19+2--211,56,2536+6
14Левадная Анна3 кю138426+12+1--211,56,2532,5+7
15Савченко Полина134930+24+5-2-210,5334+8 (6 кю)
16Говалешко Никита7 кю11161-35+29+7-29,52,532+45
17Хомич Никита7 кю112537+6-34+8-29330+11
18Плетенёва Александра6 кю123242+3-26+11-29230,5-7
19Траулько Дмитрий7 кю114031+13-27+6-28,5335,5+11
20Шуманский Егор6 кю117336+4-9-33+28,52,531,5+3
21Лаптева Варвара6 кю123343+5-23+9-28,5230-13
22Лысенко Сергей1 дан1750+40+--27,53,7532+0
23Будкевич Алексей7 кю10534-36+21-32+27,52,533+16
24Лаптев Тимофей7 кю112939+15-33+10-27,52,530+0
25Рубин Тимур7 кю10835-42+7-30+27,5133+8
26Бобров Артём8 кю101714-32+18-31+26,5236,5+15
27Сивицкий Илья8 кю9836-37+19-40+26,51,533+8
28Лысенко Алексей7 кю11152-43+8-12-110027,5-15
29Казак Александр4 кю133238+1-16--18,51,7532,5-20
30Швадронова Екатерина8 кю98915-39+12-25-18,51,528-12
31Карпович Мирослав14 кю66119-9-35+26-18128,5+75 (12 кю)
32Махнач Алексей14 кю67512-26-38+23-18125+73 (12 кю)
33Рудаков Алексей10 кю97310-41+24-20-17,50,530+50
34Казак Валерий9 кю91541+10-17--171,2530+72
35Лавринович Владимир9 кю9298-16-31-42+16032-6
36Пикус Марат10 кю84120-23-40+-15,50,7531+14
37Битель Андрей14 кю59617-27-42+-15,50,7527,5+69 (13 кю)
38Нехвядович Роман93029-7-32-43+15,5030,5-1 (11 кю)
39Пензин Денис13 кю64824-30-43+-14,50,7526+63 (12 кю)
40Емельянов Родион9 кю98211-22-36-27-09,5025,5-39 (8 кю)
41Доронин Александр6 кю131534-33-11--06,50,2527-65
42Асаёнок Даниил10 кю86218-25-37-35-06,5028-34
43Шевердак Роман10 кю90321-28-39-38-05,5028,5-38

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

4th Cracow Shogi Open
Краков, 17 октября 2015
Место проведения: Hotel Europejski
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

NrNameNatGradeELO12345Pts+/-
1Zakrzhevsky VladislavBY3 Dan20465+7+2+3+4+5+6
2Piskorz HenrykPL2 Kyu158317+9+1-4+5+4+24
3Jedynak WojciechPL2 Kyu152414+12+10+1-6+4+23
4Dziwoki AdamPL1 Kyu17046+8+11+2-1-3-12
5Mordarski MichalPL8 Kyu10771-16+7+9+2-3+108 (7 Kyu)
6Szczesniak MichalPL8 Kyu10524-13+8+15+3-3+86 (7 kyu)
7Adaszewski GrzegorzPL4 Kyu144413+1-5-11+17+3-13 (3 Kyu)
8Roman MiloszPL5 Kyu128318+4-6-12+14+3+4
9Skudlarska AnnaPL7 Kyu112719+2-18+5-11+3+24
10Stanaszek MariuszPL2 Kyu151616+11-3-13+15+3-30
11Wisniewski MikolajPL1201*0+10+4-7-9-2
12Sokal KarolPL993*15+3-17-8-0+2
13Marczak LukaszPL9 Kyu9837-6-0+10-19+2+3
14Williams RussellUS8 Kyu10023-15-16+18+8-2+23
15Wojtowicz SzymonPL8 Kyu111112-14+19+6-10-2-8 (7 Kyu)
16Dymek AndrzejPL9 Kyu98910-5-14-0+18+2-2
17Korenko GeorgyBY8 Kyu10152-18-12+19+7-2+6
18Bialkowski MichalPL13 Kyu6768-17+9-14-16-1+92 (12 Kyu)
19Swiech JanuszPL16 Kyu4359-0+15-17-13-1+22 (15 Kyu)

Примечание: Nr – порядковые номера и итоговые места, Pts – набранные очки, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 17 октября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан184411+18+8+3+4512,512,556,5+5
2Лысенко Сергей1 дан174519+9+7+8+45111159,5+5
3Щеслёнок Андрей3 кю141916+5+10+1-34151048,5+19
4Старикевич Антон4 кю134513+7-11+12+3412951+3
5Лаптева Варвара6 кю120715+3-20+9+3412851+26
6Дегтяр Матвей4 кю130725+10-13+7+3410,57,551+9
7Горшков Арсений7 кю112910+4+2-6-2316747,5+64 (6 кю)
8Титовец Владислав4 кю133517+12+1-2-2316643,5+11
9Плетенёва Александра6 кю122114+2-15+5-2315644+11
10Казак Александр4 кю13427-6+3-14+2314752-10
11Самец Егор6 кю11651-21+4-24+2313442+22
12Теплоухова Елена6 кю119624+8-19+4-2311447,5+1
13Поважный Даниил6 кю11074-26+6-20+2311341,5+6
14Рубин Тимур7 кю10189-19+18+10-2310,54,554+65
15Пикарев Иван8 кю10095-16+9-27+2310,53,544,5+19
16Лаптев Тимофей7 кю11333-15-26+21+2310344,5-4
17Хомич Никита7 кю11238-20-28+22+239442,5+2
18Будкевич Кирилл5 кю127521+1-14--1212,53,2546-8
19Дегтяр Алексей7 кю11482-14-12-28+1212,51,539,5-13
20Лойко Павел9 кю98027+17+5-13-2210,53,539,5+32 (8 кю)
21Шеметович Екатерина7 кю106518-11-23+16-1210,5242,5-10
22Иутин Владислав10 кю85723+-25+17-2294,7535+60
23Голик Олег11 кю71222-25+21-26+2272,538+101
24Коршук Мирон8 кю98912-27+29+11-227136,5+8
25Будкевич Алексей7 кю10996-23-22--01100,7536,5-46
26Казак Валерий9 кю93329+13-16-23-118,50,533-18
27Журихо Иван10 кю76820-24-+15-117,50,2535,5-21
28Шевердак Роман10 кю896-29+17-19-1171,2533,5+7
29Голик Анна11 кю73926-28-24-+1150,2527,5-26

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 17 октября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Старикевич Антон4 кю13213+10+2+35111135+24
2Жадеев Александр5 кю12574+9+1-2412733+23
3Говалешко Никита8 кю10971-14+16+2411626,5+19 (7 кю)
4Наранович Никита9 кю10792-17+11+2410629,5+12
5Зырянов Антон8 кю11289-13+15+249628+15
6Куратник Максим98429+18+9+348827,5+95 (9 кю)
7Саванец Александра94322+27+12+348826+90 (10 кю)
8Покрова Екатерина89330+26+10+347729+67 (10 кю)
9Доронин Александр13415+2-6-1312429-26 (6 кю)
10Шалепина Маргарита107912+1-8-1312328+10 (9 кю)
11Неверович Есения45223+21+4-2310623+221
12Багласов Александр125710-20+7-1310327-35 (7 кю)
13Силявский Даниил83138+5-26+238424+26 (12 кю)
14Фомина Мария82539+3-37+238423+20 (12 кю)
15Меглицкий Михаил91236+33+5-238422,5+20 (11 кю)
16Нехвядович Роман90246+28+3-237,53,525,5+28
17Стариков Максим82445+4-35+237,53,524,5+14 (12 кю)
18Костючёнок Илья13 кю78744+6-42+237,53,521,5+23 (12 кю)
19Зинченко Ульяна719-44+31+2375,2522,5+185
20Здоров Василий85534+12-28+237425+79
21Пинчук Яна88440+11-29+237424-105
22Быков Никита6897-48+32+237321+171
23Белькевич Даниил76211-45+43+236323-6
24Жур Юлия049+34+27+335522+980
25Зубрицкий Александр054+30+33+334420+1000
26Ржечицкая Анна61532+8-13-129222+58 (14 кю)
27Ковалёв Сергей74937+7-24-129219-29
28Зуйкевич Лидия68831+16-20-128222+53 (13 кю)
29Тарусов Максим6986-50+21-128121-60
30Жадеев Андрей13 кю6448-25-50+128117+15
31Белють Елизавета93628-38+19-127,5221-28 (11 кю)
32Радионов Роман86926-39+22-127222-24 (12 кю)
33Моверер Александр72350+15-25-127118+6 (13 кю)
34Лобанов Роман59120-24-49+127118+5
35Разумейчик Марат33151+-17-126,52,2518,5+91
36Агеенко Андрей65315-41-45+126,5121,5-3 (14 кю)
37Ванагель Михаил17 кю43927-51+14-126121,5+27
38Крот Мария58613-31-47+126121,5+16 (15 кю)
39Козловская Екатерина57114-32-52+126119,5+16 (15 кю)
40Антонов Никон61621-43-48+126118-7 (15 кю)
41Иголкин Даниил152+36+-225,54,2516,5+605
42Борисевич Ян153+46+18-225,52,517+621
43Шаршавицкий Артемий155+40+23-225216+544
44Игнашев Климентий45618-19--0180,7522,5-45
45Рытиков Павел51617-23-36-018020-88
46Труханович Макар64716-42--016,50,7519,5-127
47Бельский Богдан048-25+38-116316+337
48Сулейманов Даниэль147+22-40-116119+252
49Апаликов Роман124-53+34-116115+248
50Здоров Владимир36533-29-30-016023-87
51Мирон Карина135-37-55+114,5016,5+192
52Баркан Климентий041-55+39-114,5015,5+403
53Чернашевич Дмитрий042-49-54+113016,5+342
54Наумов Матвей125-47-53-005013+0
55Зубрицкая Дарья043-52-51-0 4014+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 10 октября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан183118+3+7+2+45131356,5+13
2Иглицкий Евгений1 дан170112+20+4+1-3414,59,548,5-2
3Старикевич Антон5 кю12899+1-12+16+3414947,5+32 (4 кю)
4Шапоров Максим4 кю137813+17+2-11+3412853,5+14
5Жариков Олег6 кю118625+8-14+7+3412849+83
6Жадеев Александр6 кю123617-19+13+9+3410851,5+21 (5 кю)
7Сивицкий Михаил3 кю154915+11+1-5-2315647,5-17 (2 кю)
8Ивашко Алексей2 кю154419+5+--23141052+6
9Горшков Арсений7 кю11203-23+20+6-2312,54,544,5+9
10Теплоухова Елена6 кю1175--21+17+2312849+21
11Лаптева Варвара6 кю119514+7-17+4-2312553+12
12Шуманский Егор7 кю11522-21+3-19+2312450,5+21 (6 кю)
13Траулько Дмитрий7 кю11314-28+6-23+2312438+9
14Хомич Никита7 кю109911-24+5-18+2311446+24
15Лаптев Тимофей7 кю11437-22-28+26+2310,54,539,5-10
16Савченко Полина76324+27+18+3-3310644,5+586
17Зырянов Антон11206+4-11-10-1215446+8 (8 кю)
18Жадеева Арина6 кю11631-25+16-14-1213243-18
19Бобров Артём8 кю10178-6-30+12-1212143+0
20Плетенёва Александра6 кю122627+2-9--1211,53,2547-5
21Сивицкий Илья8 кю98732+12-10-29+2210337,5-4
22Астапович Иван8 кю94733+15+--229635,5+46
23Шевердак Роман11 кю82931+9-27+13-229339,5+67 (10 кю)
24Савченко Егор8 кю97616-14-25+31+229336,5+24
25Швадронова Екатерина8 кю10035-18-24-30+129141-14
26Емельянов Родион9 кю1009-29-31+15-128,52,2534-27
27Наранович Никита110020-16-23-32+128,5135,5-21 (9 кю)
28Асаёнок Даниил11 кю83630+13-15-33+227136,5+26 (10 кю)
29Махнач Алексей15 кю564-26+-21-118,54,535,5+111 (14 кю)
30Карпович Мирослав15 кю61028-32+19-25-117133+51 (14 кю)
31Битель Андрей14 кю55923-33+26-24-116,5033,5+37
32Костючёнок Илья79421-30-33+27-115032,5-7 (13 кю)
33Жадеев Андрей13 кю67322-31-32-28-007027,5-29

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 3 октября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент2 дан19508+4+2+35111134+10
2Лавринович Алексей1 кю16697+3+1-2412733+15
3Лысенко Андрей1 дан17895+2-9+2411732-8
4Иглицкий Евгений1 дан17009+1-7+2411632+1
5Марцев Иван2 кю15973-12+14+2410625-1
6Шапоров Максим4 кю131211+10+8+349927+66
7Жарикова Мария4 кю13322-13+4-1311329+2
8Кондратов Ярослав1 кю16501-18+6-1311228-21
9Казак Александр4 кю13394-17+3-1310230+3
10Поважный Даниил6 кю108719+6-21+238424+20
11Журавлёв Игорь8 кю10526-20+17+238424+46
12Журавлёв Павел5 кю128726+5-23+238423+7
13Самец Егор7 кю115227+7-19+236325+13 (6 кю)
14Лаптев Тимофей7 кю113325+27+5-236224+10
15Горшков Арсений7 кю108420-25+18+235323+36
16Титовец Владислав4 кю133022+--128522+5
17Лаптева Варвара6 кю121921+9-11-128225-24
18Старикевич Антон5 кю130923+8-15-128222-20
19Пикарев Иван8 кю101310-22+13-128220-4
20Рубин Тимур7 кю98815+11-29+227416+30
21Харламов Семён8 кю102617-24+10-127219+5
22Шлапаков Матвей8 кю105816-19-28+126121-8
23Капустик Марьяна7 кю104218-28+12-126121+3
24Ситников Илья8 кю98130+21-25+223119+10
25Коршук Мирон8 кю102014-15-24-018014-31
26Перегуд Александр8 кю103012---017222-3
27Голик Олег11 кю69413-14-30+116016+18
28Лойко Павел9 кю98329+23-22-115115-3
29Казак Валерий9 кю94128-30+20-113016-8
30Голик Анна11 кю77824-29-27-004012-39

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 3 октября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Каурко Александр6 кю135918+16+10+336615+15 (5 кю)
2Теплоухова Елена6 кю115827+13+11+335517,5+17
3Старикевич Антон5 кю129928+17+8+335516+10
4Доронин Александр107736+33+9+334,54,515,5+264
5Лысенко Алексей7 кю109429+34+12+334416,5+15
6Говалешко Никита8 кю106345+32+7+333,53,517,5+34
7Зырянов Антон117614+22+6-227411-56
8Шалепина Маргарита106521+26+3-226314,5+14
9Багласов Александр140315+31+4-226314-146
10Наранович Никита107039+20+1-226314+30
11Швадронова Екатерина9 кю98224+30+2-226312,5+21 (8 кю)
12Куратник Максим86119+40+5-226312+123
13Саванец Александра86325+2-39+226311+80
14Фомина Мария6337-41+38+224,52,515+192
15Кручинина Дарья6659-42+35+224,52,514+160
16Рудаков Алексей11 кю95846+1-27+224,51,516+15 (10 кю)
17Бахарева Карина90651+3-26+224,51,514,5+61
18Силявский Даниил6621-46+40+224,51,514,5+169
19Нехвядович Роман012-29+33+224216,5+902
20Покрова Екатерина64530+10-31+224216+248
21Моверер Александр5288-47+34+223,51,515,5+195
22Радионов Роман89041+7-49+223115-21
23Меглицкий Михаил108826-45+28+222,51,517-176
24Ржечицкая Анна43511-44+47+222,50,516,5+180
25Дегтерёв Алексей013-50+44+222016+799
26Ковалёв Сергей58023+8-17-116213+169
27Антонов Никон5852-54+16-115,50,512+31
28Агеенко Андрей6603-51+23-115,50,511-7
29Афанасенко Григорий5825-19-54+115,50,510,5+18
30Белють Елизавета120020-11-32+115115-264
31Стариков Максим98253+9-20-115113-158
32Зинченко Ульяна035+6-30-115113+719
33Тарусов Максим81449+4-19-115012,5-116
34Зуйкевич Лидия84848+5-21-115011,5-160
35Лобанов Роман80032-43+15-114,51,512,5-209
36Труханович Макар5724-48+-114,50,7513+75
37Белькевич Даниил044+--114214+762
38Морозов Владислав973-52+14-1141,2512-148
39Крот Мария55110-49+13-114016+35
40Костючёнок Илья109950+12-18-114014,5-305
41Степнов Егор122-14-50+114011,5+363
42Рытиков Павел451-15-48+113,50,7512+65
43Неверович Есения414-35-52+1131,2511+38
44Козловская Екатерина82237-24-25-00608,5-251
45Игнашев Климентий4876-23--005,50,2511,5-31
46Чехлов Дмитрий116-18--004,50,2513,5+0
47Шаршавицкий Артемий0-21-24-004,50,2510,5+1
48Наумов Матвей034-36-42-004013+1
49Ворон Артём033-39-22-004012+1
50Разумейчик Марат58340-25-41-004010-252
51Иголкин Даниил117-28--003,50,2513,5+0
52Кананович Дарья1049-38-43-003,50,2510,5-651
53Сулейманов Даниэль131---003111+0
54Мирон Карина1-27-29-002,50,2513,5+0

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

II Wroclaw Open
Вроцлав, 27 сентября 2015
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

NrNameNatGradeELO12345Pts+/-
1Kondo HiroJP2 Kyu157428+6+4+3+2+5+79 (1 Kyu)
2Dziwoki AdamPL2 Kyu165326+9+14+5+1-4+51 (1 Kyu)
3Omelchuk RomanUA1 Dan171220+13+7+1-12+4-3
4Sieja KrzysztofPL1 Dan172817+11+1-13+9+40
5Zakrzhevsky VladislavBY3 Dan206016+8+10+2-7+4-15
6Baydenko BorisUA1 Dan175225+1-17+11+8+4-2
7Adaszewski GrzegorzPL4 Kyu134724+15+3-10+5-386
8Roedel RichardDE2 Kyu159019+5-20+14+6-3-1
9Roman MiloszPL7 Kyu116529+2-18+15+4-3+118 (5 Kyu)
10Ryasnyanskaya ViktoriyaUA1 Kyu160523+12+5-7-20+3-16
11Jedynak WojciechPL3 Kyu152822+4-21+6-19+3-4 (2 Kyu)
12Skudlarska AnnaPL8 Kyu108718+10-19+25+3-3+40 (7 Kyu)
13Stanaszek MariuszPL2 Kyu152827+3-26+4-22+3-12
14Wojtowicz SzymonPL8 Kyu106830+16+2-8-18+343
15Lavrinovich AlexeyBY1 Kyu170921+7-25+9-16+3-40
16Mordarski MichalPL8 Kyu10635-14-27+23+15-214
17Williams RussellUS9 Kyu9974-22+6-19-28+2+5 (8 Kyu)
18Kraszewski KrzysztofPL986*12-23+9-26+14-2
19Bialkowski MichalPL14 Kyu5218-30+12-17+11-2+155 (13 Kyu)
20Szczesniak MichalPL8 Kyu10323-27+8-28+10-219
21Marczak LukaszPL9 Kyu96915-24+11-22-27+214
22Hashimoto HarukaPL976*11-17-30+21+13-2
23Pogorzelski MaciejPL12 Kyu83410-18-24+16-25+2+58 (10 Kyu)
24Kraszewska OlgaPL826*7-21-23-30+26+2
25Koziel MichalPL10286-28+15-12-23-1-19 (10 Kyu)
26Lavrinovich VladimirBY9 Kyu9492-29+13-18-24-1-20
27Waligorski AdamPL603*13-20-16-29+21-1
28Swiech JanuszPL17 Kyu3831-25-29+20-17-1+52 (16 Kyu)
29Borowska AnnaPL340*9-26-28-27-30+1
30Natkaniec AmeliaPL1*14-19-22-24-29-0

Примечание: Nr – порядковые номера и итоговые места, Pts – набранные очки, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 26 сентября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Андрей1 дан17806+5+4+349924+9
2Кондратов Ярослав1 кю16108+3+13+348825+40
3Савич Борис5 кю13139+2-17+239521+15
4Сивицкий Михаил3 кю148814+13+1-238426+61
5Левадная Анна3 кю137117+1-12+238425,5+13
6Казак Александр4 кю13251-18+14+238423+14
7Ивашко Алексей2 кю153415+12+-237,55,7524,5+10
8Шапоров Максим4 кю13032-24+23+237321+9
9Закревский Назар5 кю12563-25+16+236322+15
10Киселёв Алексей4 кю136612-26+15+235323-4
11Емельянов Родион9 кю95920+32+31+332217+50
12Старикевич Антон5 кю130010+7-5-129,5320,5-1
13Щеслёнок Пётр2 дан186916+4-2-129223-38
14Шуманский Егор7 кю11454-21+6-128219+7
15Плетенёва Александра6 кю12277-27+10-127,5116,5-1
16Каурко Александр136713-22+9-127218-8 (6 кю)
17Лысенко Алексей8 кю11005-28+3-127120-6 (7 кю)
18Пикарев Иван8 кю99919+6-30+226315+14
19Пикус Марат10 кю80118-29+24+224215+40
20Наранович Никита011-31+25+224115+1070
21Рудаков Алексей93032+14-26+223120+28 (11 кю)
22Хомич Никита7 кю107731+16-27+223118+22
23Теплоухова Елена6 кю1168--8-017221-10
24Швадронова Екатерина9 кю99230+8-19-116114-10
25Савченко Егор8 кю98029+9-20-116113-4
26Сивицкий Илья8 кю100228+10-21-116111-15
27Казак Валерий9 кю94233+15-22-114013,5-1
28Асаёнок Даниил11 кю83326-17-33+113016+3
29Битель Андрей15 кю53325-19-32+113016+26 (14 кю)
30Бугаец Юрий11 кю78624-33+18-113015+5
31Красовский Иван10 кю86122-20-11-00709-12
32Германович Анна15 кю46121-11-29-00608+1
33Сокол Роман15 кю50927-30-28-003010+4

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 19 сентября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент2 дан19418+12+3+4+45131358+9
2Щеслёнок Пётр2 дан18819+6+5+3-34151151,5-12
3Лавринович Алексей1 кю168310+13+1-2+3414,59,552+26
4Иглицкий Евгений1 дан169916+7+12+1-3413,58,551+1
5Королёв Александр2 кю160715+14+2-8+3412852+3
6Старикевич Антон5 кю127518+2-10+9+3412850+25
7Журавлёв Павел5 кю125717+4-15+12+3411751,5+30
8Закревский Назар5 кю12451-18+11+5-2314543+11
9Лаптева Варвара6 кю12122-17+13+6-2313549,5+7
10Лаптев Тимофей7 кю11233-19+6-20+2312444+10
11Шлапаков Матвей8 кю105312-23+8-19+238347,5+5
12Дегтяр Матвей5 кю132111+1-4-7-1216345,5-14 (4 кю)
13Поважный Даниил6 кю104814+3-9--12123,7551+39
14Шапоров Максим4 кю132113-5-16+-1211,53,7546,5-18
15Горшков Арсений7 кю10895-24+7--1211,52,2542,5-5
16Дегтяр Алексей7 кю11404-20+14--12113,2544,5+8
17Коршук Мирон9 кю10157-9-24+-1210,52,2542,5+5 (8 кю)
18Харламов Семён8 кю10406-8-19-25+1210142,5-14
19Ситников Илья8 кю98025+10-18+11-229337,5+1
20Рубин Тимур7 кю99322+16-23+10-228,5338-5
21Лойко Павел9 кю98223-25+22+-226,54,2529+1
22Пикус Марат10 кю79120-26+21-24+226,5228+10
23Журихо Иван10 кю76021+11-20-26-118,52,528+8
24Голик Анна11 кю80126+15-17-22-118133,5-23
25Голик Олег11 кю69519-21-26+18-117,5130,5-1
26Чухольский Егор14 кю57624-22-25-23+115130,5+45 (13 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 19 сентября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Каурко Александр120238+9+17+35,55,515,5+165
2Лесневский Георгий6 кю120635+10+15+35516+34 (5 кю)
3Сивицкий Илья8 кю97743+22+16+35513+25
4Иглицкий Евгений1 дан169536+39+11+34,54,515,5+4
5Говалешко Никита8 кю103530+27+13+34418,5+28
6Плетенёва Александра6 кю120551+40+12+34416+22
7Рудаков Алексей78431+32+28+33,53,518+146
8Лысенко Алексей8 кю108952+37+18+33,53,514,5+11
9Белють Елизавета023+1-41+26,53,513+1200
10Зырянов Антон021+2-29+26315+1176
11Багласов Александр042+19+4-26312,5+1403
12Шалепина Маргарита026+44+6-26311+1065
13Морозов Владислав053+20+5-25,52,512,5+973
14Савченко Полина0-+35+25315+763
15Меглицкий Михаил046+29+2-25215+1088
16Саванец Александра045+47+3-25213+863
17Доронин Александр054+28+1-24,51,516+1077
18Бахарева Карина034+53+8-24,51,513+906
19Костючёнок Илья033+11-34+24216+1099
20Здоров Василий049+13-27+24215,5+855
21Стариков Максим010-36+45+24215+982
22Куратник Максим056+3-33+24114+861
23Братченя Кирилл09-51+37+23,51,517+943
24Сокол Роман15 кю46327-30+31+23219+46
25Козловская Екатерина029-46+44+23214+822
26Зуйкевич Лидия012-57+47+23114+848
27Покрова Екатерина024+5-20-17211+645
28Журихо Иван10 кю76648+17-7-16,51,511-6
29Радионов Роман025+15-10-16214+890
30Рытиков Павел05-24-43+16111+451
31Ржечицкая Анна07-50+24-1619+435
32Кручинина Дарья050+7--15,51,7511,5+665
33Силявский Даниил019-42+22-15112+662
34Агеенко Андрей018-49+19-15111,5+660
35Труханович Макар02-58+14-15013,5+572
36Быков Никита04-21-58+15012+689
37Фомина Мария055+8-23-15011+633
38Пинчук Яна01-55+-14,50,7514+884
39Кананович Дарья0-4-55+14,50,7513+1049
40Тарусов Максим058+6--14,50,7512+814
41Лобанов Роман0-52+9-141,2515,5+800
42Моверер Александр011-33-59+14114+528
43Неверович Есения03-56+30-14015+414
44Афанасенко Григорий057+12-25-14013+582
45Разумейчик Марат016-60+21-14012+583
46Антонов Никон015-25-57+14012+585
47Крот Мария060+16-26-14011+551
48Ковалёв Сергей028-54+-131,2513,5+580
49Игнашев Климентий020-34-56+13013+487
50Здоров Владимир032-31-60+12,5014,5+365
51Добжанская Анастасия06-23--05,50,2513+1
52Борисевич Ян08-41--050,2512,5+1
53Иголкин Даниил013-18--04,50,2514,5+1
54Чехлов Дмитрий017-48--040,2511,5+1
55Духнова Дарья037-38-39-04014+1
56Сулейманов Даниэль022-43-49-04011+1
57Мирон Карина044-26-46-04011+1
58Степнов Егор040-35-36-03,5014,5+1
59Воробей София0--42-03110+1
60Апаликов Роман047-45-50-03010,5+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 12 сентября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Тодуа Дарико3 кю144115+7+5+35518,5+11
2Шапоров Максим4 кю130518+16+6+34419+16
3Сивицкий Михаил3 кю147325+8+10+34415+15
4Дегтяр Матвей5 кю129926+17+21+32215+22
5Плетенёва Александра6 кю118211+9+1-27412+23
6Лысенко Алексей8 кю97512+13+2-27410+114
7Лаптев Тимофей7 кю111723+1-19+25,52,512,5+6
8Шуманский Егор7 кю112822+3-20+24,51,512+17
9Каурко Александр014+5-25+24217+1202
10Лаптева Варвара6 кю120128+20+3-23,50,513,5+11
11Асаёнок Даниил12 кю6705-25+16+23120+163 (11 кю)
12Цыварев Илья4 кю13286-27+17+23118-16
13Старикевич Антон5 кю129027+6-18+23118-15
14Говалешко Никита8 кю10099-28+15+23115+26
15Швадронова Екатерина9 кю9961-23+14-16111-4
16Хомич Никита7 кю109524+2-11-1619-18
17Капустик Марьяна7 кю97821+4-12-1619+64
18Сивицкий Илья8 кю9692-24+13-1619+8
19Емельянов Родион9 кю954-22+7-14,51,7513,5+5
20Лавринович Владимир9 кю956+10-8-14,50,2512,5-7
21Козека Анастасия4 кю135017-26+4-14013-36
22Голик Олег11 кю6488-19-26+13,5014+47
23Махнач Алексей17 кю4637-15-27+13016,5+101 (15 кю)
24Рудаков Алексей016-18-28+12017+784
25Савченко Егор8 кю10043-11-9-07011-24
26Красовский Иван10 кю8794-21-22-0509,5-18
27Голик Анна11 кю83513-12-23-0509-34
28Бринкевич Богдан11 кю73910-14-24-0508,5-23

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 5 сентября 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан18645+3+2+35121233,5+17
2Пыталев Никита1 кю16646+4+1-2412733+14
3Лавринович Алексей1 кю16717+1-8+2411,56,532,5+12
4Иглицкий Евгений1 дан17128+2-6+2410633+1
5Кондратов Ярослав1 кю16041-9+12+2410529+6
6Марцев Иван2 кю15012-11+4-1311329-7
7Ивашко Алексей2 кю15373-10+-1310,54,7529,5-3
8Иконников Валерий1 кю16324-12+3-1310230,5-16
9Тодуа Дарико4 кю144314+5-13+238424-2
10Дегтяр Матвей5 кю129313+7-14+237,5424,5+6
11Старикевич Антон5 кю128315+6-16+237422,5+7
12Шапоров Максим4 кю131017+8-5-129225-5
13Горшков Арсений7 кю109410-19+9-127121,5-5
14Поважный Даниил6 кю10449-20+10-127120,5+4
15Самец Егор7 кю116911-18-19+126117-17
16Пикарев Иван8 кю98222+17+11-225,52,515,5+17
17Рубин Тимур7 кю99812-16-20+125119,5-5
18Шлапаков Матвей8 кю104319-15+21+224315,5+10
19Голик Анна11 кю78818+13-15-116217+47
20Ситников Илья8 кю100821+14-17-115115,5-28
21Бринкевич Богдан11 кю73720-22+18-113,50,512,5+2
22Голик Олег11 кю66916-21-+113,50,2512,5-21

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 22-25 июня 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123456789ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан19044+25+2-3+5+2-12+4+9+7963,544,5569,5+15
2Закржевский Владислав3 дан199925+3+1+4+8+1+---6871,557,25582+22
3Лавринович Алексей1 кю16797+2-5+1-4+8+6+12-11+6861,536535+10
4Ивашко Алексей2 кю15741-15+7+2-3-5+9+1-12-4666,524538,5+1
5Старикевич Антон6 кю11858+20+3-7+1-4-10+6-17+565829489+90 (5 кю)
6Жарикова Мария5 кю13009+7-8-28+19+11+3-5+10-5650,524463,5+10
7Сивицкий Михаил4 кю13873-6+4-5---15+8+-3556,526,75508,5+15
8Цыварев Илья4 кю13105-28+6+10+2-3-18+7--4555,522,75478+9
9Киселёв Алексей4 кю13546-11+--15+19+4-18+1-455225467+9
10Титовец Владислав4 кю1339-21+19+8---5-16+6+454826,75443-5
11Журавлёв Павел5 кю130418+9---21+6-19+17+3-454822434,5+2
12Танян Винсент2 дан1960------1-3+4+246535581,5-5
13Самец Егор8 кю1117------14+22+19+3456,535,5480+52
14Лаптев Тимофей7 кю1138--17+---13-27+21+3449,526,25428,5+18
15Савич Борис5 кю128526+4---9-16+7-19+-344720,25444-6
16Будкевич Алексей7 кю108720-19--17-29+15-24+10-22+3441,513,75383+12
17Волощик Василий0--14-16+27+22+29+11-5-444117,5394,5+1165
18Шуманский Егор7 кю108911-26-21+19-20+29+8-9--344012,75408+26
19Швадронова Екатерина10 кю91129+16+10-18+6-9-11-15-13-3347,510,5417,5+85 (9 кю)
20Шапоров Максим4 кю131516+5---18-21+---234621,75415,5-27
21Емельянов Родион10 кю91632+10-18-30+11-20--24+14-334615,25386,5+38 (9 кю)
22Траулько Дмитрий7 кю1146----26+17-28+13-16-234417,5390,5-15
23Поважный Даниил6 кю1142------27-28+29+234222,5360-12
24Пикарев Иван8 кю971--27+29+--16-21-28+333416331,5+10
25Пыталев Никита1 кю16692-1--------025719,25534-7
26Капустик Марьяна7 кю96615-18+--22-27+---223917,25363,5+34
27Лавринович Владимир9 кю96428-29-24-31-17-26-23+14-+2237,56,75351-23
28Сивицкий Илья8 кю95027+8-29+6---22-23-24-2236,56370,5+7
29Акулич Никита12 кю70319-27+28-24-16-18-17-+23-22342,25354+63
30Журневич Даниил12 кю617--31+21------1139,520,25360+40
31Журневич Кирилл12 кю701--30-27+-----1137,517,25339,5+53
32Капустик Радмила14 кю59121-+-------1135,516330+2

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 20 июня 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент2 дан1955---6+2+2633,522,25153,5+5
2Лавринович Алексей1 кю16708+15+9+5+1-462618,5136+9
3Титовец Владислав5 кю128715-8+12+8+10+462016120,5+52 (4 кю)
4Лысенко Сергей1 дан1777---7+6-1529,514,75139-14
5Щеслёнок Андрей3 кю1414---2-11+1529,513,75138+5
6Ивашко Алексей2 кю153912+9-7+1-4+352715,5132,5+35
7Марцев Иван2 кю150411+10+6-4-12+3523,512126+5
8Цыварев Илья4 кю13252-3-13+3-18+24257102,5-15
9Жарикова Мария5 кю126910+6+2-12-16-2423,59120,5+31
10Киселёв Алексей4 кю13689-7-11+14+3-2423,58,5109,5-14
11Журавлёв Павел5 кю13047-13+10-16+5-2423,58118+0
12Шапоров Максим4 кю13216-19+3-9+7-2422,56,5110,5-6
13Рубин Тимур7 кю109217+11-8-+14+342010,25105+41
14Савич Борис5 кю1297-21+15+10-13-24199,25104,5-12
15Сивицкий Михаил4 кю13933+2-14---1324,510114-6
16Поважный Даниил6 кю1111---11-9+1321,510,75111,5+31
17Траулько Дмитрий7 кю113413-23+21+--2317,51087+12
18Самец Егор8 кю1102-20-19+19+8-2316,56,7590+15 (7 кю)
19Шуманский Егор7 кю110523+12-18-18-+2316,54,2586,5-16
20Лавринович Владимир10 кю84826+18+22+--3315,511,574,5+116 (9 кю)
21Пикарев Иван8 кю95722+14-17---1217,5687,5+14
22Будкевич Алексей7 кю111321-24+20---1216677-26
23Сивицкий Илья8 кю94919-17-25+--1214,5574+1
24Швадронова Екатерина10 кю89225+22-26+--2212662+19
25Журневич Кирилл13 кю68424-26+23---1111359,5+17 (12 кю)
26Журневич Даниил12 кю62620-25-24---0011160,5-9

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 13 июня 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123456ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лавринович Алексей1 кю16532+6+7+3+4+8+6103939246,5+17
2Цыварев Илья4 кю13411-7-13+6++4-3741,515,75239,5-16
3Савич Борис5 кю126213+10+6-1-11+7+4739,522,5233,5+35
4Жарикова Мария5 кю12127-12+8+11+1-2+473822,5229+57
5Марцев Иван2 кю148810+8+----2644,528,5259+16
6Шапоров Максим5 кю13108+1-3+2---2643,520249+11 (4 кю)
7Титовец Владислав5 кю12884+2+1-+8-3-364216,25242-1
8Киселёв Алексей4 кю13866-5-4-15+7+1-264210238,5-18
9Самец Егор8 кю1038-15+11-17+12+16+4627,519,25174,5+64
10Журавлёв Павел5 кю13115-3-15+---153914,25232,5-7
11Рубин Тимур7 кю108714-18+9+4-3-19+3534,515186+5
12Шуманский Егор8 кю108717+4-14-16+9-15+353011180+18 (7 кю)
13Лаптев Тимофей7 кю11403-14+2----1435,513,75219,5-2
14Будкевич Алексей8 кю108411+13-12+---243218,25196+29 (7 кю)
15Поважный Даниил6 кю1154-9-10-8-16+12-1431,55,25195,5-43
16Емельянов Родион10 кю91221-24+17+12-15-9-2325,56150+4
17Капустик Марьяна7 кю102512-21+16-9-19--1325,55,25153,5-59
18Швадронова Екатерина10 кю86723+11-20+---2324,512,75147+25
19Пикарев Иван8 кю950----17+11-1224,511,5158+7
20Журневич Кирилл13 кю62822+23+18----222111,25125+56
21Лавринович Владимир10 кю85116+17-22----1220,58,25132-3
22Миронович Диана12 кю67520-25+21+---2219,510,75114+56
23Акулич Никита12 кю70218-20-24+---11186,25114,5+1
24Капустик Радмила14 кю56925+16-23----11155,75102,5+22
25Журневич Даниил12 кю65324-22-+---1114490,5-27

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 1 - 4 июня 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234567ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент2 дан194317+21+4+3+2+9+8+729,529,5198+12
2Иглицкий Евгений1 дан17436+5+12+4+1-3+9+633,526,5204,5+18
3Лавринович Алексей1 кю164916+8+10+1-6+2-4+532,519,5196,5+4
4Марцев Иван2 кю148729+14+1-2-15+7+3-431,513,5188+1
5Журавлёв Павел5 кю128330+2---19+17+6+42716182,5+28
6Лаптев Тимофей8 кю10412-24+31+8+3-21+5-42711179+99 (7 кю)
7Савич Борис5 кю1243-10-20+16+17+4-14+425,514,75181+19
8Шапоров Максим5 кю131832+3-29+6-23+28+1-4237177-8
9Ивашко Алексей2 кю1541--16+29+14+1-2-329,512,5189-2
10Киселёв Алексей4 кю136419+7+3-15+---328,516,75192,5+22
11Поважный Даниил6 кю1131--24+28+--22+327,517,5178+22
12Сивицкий Михаил4 кю137928+15+2-14+---327,514,75187,5+21
13Титовец Владислав5 кю1277----33+23+32+32414159,5+11
14Жарикова Мария5 кю123034+4-28+12-9-16+7-3247178,5-18
15Старикевич Антон6 кю119231+12-19+10-4-20+-323,58,75178,5-7
16Будкевич Алексей8 кю10473-30+9-7-24+14-23+323,57173+37
17Капустик Марьяна7 кю10511-19-32+31+7-5-25+3234,5165-26
18Горшков Арсений7 кю1118----30+19+-226,515,25177,5+10
19Емельянов Родион10 кю86210-17+15-23-5-18-30+225,55169+50
20Пикарев Иван8 кю934--7-27+25+15--22511,75165+16
21Цыварев Илья4 кю136124+1---28+6--2258,75176,5-20
22Бобров Артём9 кю1002----32+24+11-22310164+15 (8 кю)
23Траулько Дмитрий7 кю1149--33+19+8-13-16-2216157-15
24Лавринович Владимир11 кю83021-6-11-32+16-22-31+2211,5166,5+21 (10 кю)
25Журневич Кирилл14 кю559--27-33+20-32+17-2174148,5+69 (13 кю)
26Бугаец Юрий11 кю767------33+12513169+17
27Перегуд Александр8 кю1049--25+20----12411,75162-10
28Швадронова Екатерина10 кю87312-34+14-11-21-8--1243,25168+15
29Сивицкий Илья8 кю9614-32+8-9----119,53,75166+15
30Акулич Никита13 кю6725-16---18-33+19-119,53160,5+30 (12 кю)
31Капустик Радмила14 кю55615-+6-17---24-1172,25145,5+13
32Миронович Диана12 кю6908-29-17-24-22-25-13-023,50150,5-15
33Журневич Даниил12 кю684--23-25-13-30-26-0191144,5-31
34Столяр Вероника14 кю56814-28------0176,25133+6

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 30 мая 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент2 дан19346+5+4+36612+9
2Иглицкий Евгений1 кю170011+3+7+34415+43 (1 дан)
3Щеслёнок Пётр2 дан19038+2-12+25212,5-16
4Лавринович Алексей1 кю162910+7+1-24,51,516,5+20
5Лысенко Андрей1 дан173613+1-8+24116-3
6Цыварев Илья4 кю13471-13+10+23,50,515,5+14
7Лысенко Сергей1 дан181112+4-2-16112-30
8Титовец Владислав5 кю12673-11+5-15113+10
9Горшков Михаил7 кю1079--14+14,52,512,5+18
10Горшков Арсений7 кю11264-+6-14,50,2512,5-8
11Старикевич Антон6 кю11862-8-13+14014+6
12Савич Борис5 кю12377-14+3-13,50,514,5+6
13Жарикова Мария5 кю12625-6-11-05011,5-32
14Капустик Марьяна7 кю1074-12-9-03,50,2511,5-23

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 30 мая 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений1 кю169412+4+7+6+48837,5+6
2Лысенко Сергей1 дан180413+3+8+-310,58,7535+7
3Лаптева Варвара6 кю116616+2-11+12+37,5434,5+35
4Старикевич Антон6 кю116318+1-15+7+37,53,530,5+23
5Жарикова Мария5 кю125110-6+14+9+37534,5+11
6Журавлёв Павел5 кю127711+5-12+1-210332,5+6
7Титовец Владислав5 кю127717+10+1-4-210329-10
8Королёв Александр2 кю160014+9+2--294,2536+0
9Поважный Даниил6 кю113115+8-10+5-28,5331+1
10Коршук Мирон9 кю9185+7-9-14+28433,5+97
11Шлапаков Матвей8 кю10206-13+3-17+27,52,531+23
12Лаптев Тимофей8 кю10521-16+6-3-110132-11
13Рубин Тимур7 кю11012-11-16+-181,7532,5-14
14Перегуд Александр8 кю10498-18+5-10-180,529,5-9
15Бринкевич Богдан11 кю6729-17+4-16-17128+65
16Казак Анна11 кю7873-12-13-15+16,5132,5+1
17Коренко Георгий8 кю10477-15-18+11-15,50,530-32
18Казак Олег11 кю6804-14-17-+15,50,2526,5-11

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 30 мая 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Шапоров Максим5 кю12744+6+2+35111135+44
2Киселёв Алексей4 кю13579+3+1-2412731+7
3Жарикова Мария5 кю12235+2-10+2411730+28
4Траулько Дмитрий7 кю11071-7+8+2411629+42
5Сивицкий Михаил4 кю13823-11+6+2410631-3
6Сверчинский Иван7 кю11648+1-5-1312330+13
7Морозова Варвара11 кю81613+4-19+239524+58 (10 кю)
8Будкевич Кирилл5 кю13036-15+4-139231-28
9Плетенёва Александра6 кю12012-16+12-139227-19
10Будкевич Алексей8 кю102522+17+3-238425+22
11Бобров Артём9 кю97020+5-16+238425+32
12Блинов Антон9 кю99615-20+9+237524+42 (8 кю)
13Лысенко Алексей8 кю9557-25+17+236322-6
14Блинова Екатерина11 кю76423+18+22+335,55,518,5+89
15Красовский Иван11 кю83812+8-18-128323+41 (10 кю)
16Буров Александр12 кю83418+9-11-128224+26
17Лавринович Владимир11 кю81519+10-13-128221+15
18Сивицкий Илья8 кю98116-14-15+127221,5-20
19Швадронова Екатерина10 кю89517-24+7-127220,5-22
20Шевердак Роман11 кю82611-12-25+127120+3
21Швадронов Олег891--27+126318+59
22Емельянов Родион10 кю86810-27+14-126019,5-6
23Миронович Диана13 кю66914-+26+225,51,7515+21 (12 кю)
24Хурсик Евгений15 кю42226+19-28+223,51,514,5+93
25Битель Андрей15 кю47227+13-20-115019+61
26Асаёнок Даниил12 кю69524-28+23-1140,512,5-25
27Янушевский Тимофей11 кю72125-22-21-006017-45
28Федорцова Анастасия17 кю396-26-24-003,50,2511-6 (16 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 29 мая 2015
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан18912+3+4+33315+12
2Иконников Валерий1 кю16051-4+3+24114+18
3Лысенко Андрей1 дан17594+1-2-15013-23
4Лесневский Георгий6 кю12023-2-1-060

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 23 мая 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Андрей1 кю16987+2+3+4+46171768,5+61 (1 дан)
2Лысенко Сергей1 дан18125+1-6+8+35171160,5-8
3Танян Винсент2 дан19439+4+1--2418,510,2567-9
4Иглицкий Евгений1 кю170410+3-8+1-24176,563,5-10
5Марцев Иван2 кю14972-6-7+14+2415,56,556-10
6Танг Сзу Бун5 кю129322+5+2-16+3413856,5+59
7Козека Анастасия4 кю13571-17+5--13164,2561-5
8Дегтяр Матвей5 кю126718+10+4-2-2315657,5+26
9Королёв Александр2 кю15983-16+--1314,5661+2
10Цыварев Илья4 кю13604-8-15+-13134,2554,5-13
11Шакиров Алибек6 кю1220-23+19+-2312842,5+16
12Савич Борис5 кю1228--24+20+2312842+9
13Перегуд Александр9 кю92225+18+17+-33108,2541,5+127 (8 кю)
14Старикевич Антон6 кю114017-25+16+5-23103,550+23
15Левченко Кирилл6 кю117516-24+10-+239,52,7545,5-11
16Титовец Владислав5 кю130415+9-14-6-1213,52,547-27
17Теплоухова Елена6 кю118514+7-13--1212,54,2548,5-17
18Журихо Александр7 кю11498-13-23+-1210,52,7545-9
19Самец Егор8 кю100327+22+11--2293,7540+35
20Казак Анна11 кю758-27+26+12-228,53,2535+29
21Лойко Павел9 кю962--27+28+227429+20
22Поважный Даниил6 кю11606-19---0110,5243-29
23Шлапаков Матвей8 кю103426+11-18--119,52,2538-14
24Ситников Илья8 кю102029+15-12--119,52,2537-12
25Хомич Никита7 кю111413-14-28+-118,51,2535-19
26Журихо Иван10 кю77723-28+20--1161,2530,5-11
27Бринкевич Богдан11 кю69819-20-21--008,50,2533-26
28Казак Олег11 кю706-26-25-21-006,50,2528-26
29Бугаец Юрий11 кю76924----0062,2527,5-2

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 17 мая 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей1 дан17723+6+2+35111134+40
2Танян Винсент2 дан19496+4+1-2412732-6
3Лавринович Алексей1 кю16221-7+5+2411630+7
4Иглицкий Евгений1 кю16995+2-8+2410631+5
5Ивашко Алексей2 кю15574-9+3-1311328-16
6Лысенко Андрей1 кю17102-1-10+1311231-12
7Титовец Владислав5 кю129012+3-11+238426+14
8Киселёв Алексей4 кю133810+12+4-238425+19
9Жарикова Мария5 кю120411+5-13+237424+19
10Теплоухова Елена6 кю11868-14+6-128223-1
11Лаптева Варвара7 кю11739-15+7-128218-7
12Поважный Даниил6 кю11717-8-16+127121-11
13Лаптев Тимофей8 кю104018+16+9-225216+12
14Ситников Илья8 кю100917+10-18+224217+11
15Лойко Павел9 кю94120+11-17+223117+21
16Перегуд Александр10 кю92019+13-12-115114+3
17Казак Анна11 кю75814-19+15-11519+1
18Коршук Мирон10 кю92213-20+14-114013-4
19Казак Олег11 кю71116-17-20+112014-5
20Бринкевич Богдан11 кю73615-18-19-00409-38

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 17 мая 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Будкевич Кирилл5 кю125410+2+3+4+46171771+49
2Траулько Дмитрий8 кю10626+1-5+10+35171168+45 (7 кю)
3Шапоров Максим6 кю126211+5+1-7+35171162+12 (5 кю)
4Хомич Никита8 кю11105-8+6+1-2418861+4 (7 кю)
5Будкевич Алексей8 кю9934+3-2-12+2417764+32
6Бобров Артём9 кю9562-12+4-13+2415659+14
7Лысенко Алексей8 кю92417+14+10+3-3413859,5+31
8Закревский Илья10 кю86414+4-11+16+3412857,5+58
9Швадронова Екатерина11 кю84013+10-17+11+3411858+55 (10 кю)
10Савченко Егор8 кю10171-9+7-2-1319458-13
11Сивицкий Илья9 кю10093-16+8-9-1315253-28 (8 кю)
12Шевердак Роман11 кю80820+6-15+5-2312449,5+18
13Шкель Тихон13 кю6349-19+16+6-2312446+59
14Асаёнок Даниил13 кю6528-7-21+18+2311,53,542+43 (12 кю)
15Акулич Никита13 кю63116-20+12-17+238346,5+41
16Лавринович Владимир11 кю83615+11-13-8-1213347-21
17Журневич Даниил13 кю6877-21+9-15-1212141-3 (12 кю)
18Рожновский Александр607-24+19+14-2283,7533+25
19Федорцова Анастасия18 кю27024+13-18-20+2271,536+126 (17 кю)
20Журневич Кирилл14 кю57212-15-23+19-119,51,531-13
21Столяр Вероника14 кю56423+17-14-22-1191,536+4
22Буров Александр12 кю822---21+118,54,7534,5+12
23Сокол Роман16 кю44721--20-24+1141,2529+16 (15 кю)
24Битель Андрей15 кю51319-18--23-006,50,2525,5-41

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 16 мая 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лавринович Алексей1 кю15932+4+3-2412833+29
2Лысенко Сергей1 дан17781-3+6+2411734-6
3Иконников Валерий1 кю15906+2-1+2411734+15
4Иглицкий Евгений1 кю17055+1-7+2411730-6
5Ивашко Алексей2 кю15524-8+11+249528+5
6Марцев Иван2 кю15043-9+2-1311329-7
7Шапоров Максим6 кю121110+11+4-239526,5+51
8Киселёв Алексей4 кю131712+5-13+238,54,523,5+21
9Казак Александр5 кю130713+6-16+237423+18 (4 кю)
10Титовец Владислав5 кю12907-15+14+237419,5+0
11Цыварев Илья4 кю137718+7-5-128,51,523,5-17
12Шакиров Алибек6 кю12228-17+-127,53,2519,5-2
13Жарикова Мария5 кю12209-19+8-127120,5-16
14Капустик Марьяна7 кю103220+18+10-225,52,517,5+42
15Рубин Тимур7 кю109023+10-19+225215+11
16Лаптева Варвара7 кю115522+21+9-225214+18 (6 кю)
17Харламов Семён8 кю101424+12-20+223,5116,5+26
18Савич Борис5 кю126311-14--015,50,7519,5-35
19Пикарев Иван8 кю92521+13-15-115116+9
20Коршук Мирон10 кю91214-22+17-115112+10 (9 кю)
21Лаптев Тимофей8 кю105919-16-23+114113-19
22Казак Валерий9 кю94116-20-24+113014+1
23Лойко Павел9 кю93715-24+21-113013+4
24Иутин Владислав10 кю88217-23-22-00409,5-25

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 15 мая 2015
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр1 дан18245+4+2+34,54,517+67 (2 дан)
2Танян Винсент2 дан19527+6+1-25,52,512-3
3Лысенко Андрей1 кю16874-5+6+23,5215,5+23
4Корчицкий Сергей4 дан21623+1--16,52,7514,5-15
5Иконников Валерий1 кю16001-3-8+15011,5-10
6Махин Антон1 дан18188+2-3-14012,5-22
7Тихонов Иван1 кю16822-8+-13,50,7512,5-3
8Лесневский Георгий6 кю11996-7-5-03,5012,5+3

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 18 апреля 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей1 дан17804+3+5+2-3518,513,568+4
2Иглицкий Евгений1 кю16609+4-6+1+3516,512,569+14
3Королёв Александр2 кю158610+1-9+7+35161165,5+12
4Ивашко Алексей2 кю15511-2+7-8+2418966+13
5Лысенко Андрей1 кю16896+8+1--2417,510,2567,5+4
6Марцев Иван2 кю14685-13+2-14+24166,559,5+1
7Колеватов Артём7 кю117318+11+4+3-3415,510,559+112 (5 кю)
8Иконников Валерий1 кю157511+5-12+4-2415,5763-13
9Цыварев Илья4 кю13832-14+3--1316,54,7561,5-3
10Козека Анастасия4 кю13753-12-15+-13154,7556,5-18
11Титовец Владислав5 кю13188-7-17+-13144,2556,5-13
12Журавлёв Павел6 кю120919+10+8--2313,57,7555+42 (5 кю)
13Танг Сзу Бун5 кю127515+6-19+-23137,2552+18
14Жарикова Мария5 кю121517+9-20+6-2312,5552,5+5
15Старикевич Антон6 кю113213-16+10-22+2312544+8
16Лаптев Тимофей8 кю101823+15-25+24+338,55,540+31
17Рахманкович Анатолий111114-21+11--1211,53,7546+3 (9 кю)
18Курманов Фёдор7 кю10657-25+--1211447,5-1
19Рубин Тимур8 кю107812-27+13--12112,7545+4
20Журавлёв Игорь8 кю102229+26+14--228,54,2536+30
21Харламов Семён9 кю97126+17-28+-2284,2534,5+39 (8 кю)
22Шлапаков Матвей8 кю101925-23+27+15-227,53,537-3
23Казак Олег12 кю74716-22-30+25+227,52,532,5+14 (11 кю)
24Журихо Александр7 кю1167---16-0110,53,7540-18
25Журихо Иван10 кю77022+18-16-23-1110234,5+20
26Ситников Илья8 кю103421-20-31+-1182,2530,5-28
27Лойко Павел9 кю92828+19-22--117,52,2533+9
28Самец Егор9 кю102527-29+21--1172,2529,5-18 (8 кю)
29Лысенко Алексей8 кю90120-28-32+-1172,2528,5-18
30Федорцова Анастасия18 кю264--23--006,52,2527+6
31Блинова Екатерина12 кю749--26--0062,2526-1
32Столяр Вероника14 кю562--29--0062,2525+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 18 апреля 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Ивашко Алексей3 кю15078+3+2+35111134+44 (2 кю)
2Лысенко Андрей1 кю17015+4+1-2413831-12
3Киселёв Алексей4 кю13037+1-6+2411633+14
4Сивицкий Михаил4 кю13706+2-7+2410635+12
5Будкевич Кирилл6 кю12332-10+9+2410630+21 (5 кю)
6Горшков Михаил8 кю10804-12+3-1311327+11
7Рубин Тимур8 кю10783-13+4-1311326+10 (7 кю)
8Плетенёва Александра7 кю11831-9-14+1310228-10 (6 кю)
9Траулько Дмитрий9 кю97515+8+5-239528+59
10Будкевич Алексей9 кю99014+5-15+238426+33
11Савченко Егор9 кю981-22+17+2375,2518,5+24
12Хомич Никита9 кю96916+6-23+236323+29
13Блинов Антон10 кю91927+7-16+235223,5+31 (9 кю)
14Сивицкий Илья9 кю94010-18+8-128222+2
15Лысенко Алексей8 кю9159-19+10-128221-14
16Говалешко Никита8 кю103012-23+13-127116-21
17Емельянов Родион10 кю85320+21+11-226,5316+20
18Бринкевич Богдан11 кю75524+14-21+224217+27
19Ковалевский Даниил12 кю72925+15-24+224216+25
20Журневич Даниил13 кю62917-25+26+224213,5+58
21Акулич Никита14 кю58426+17-18-115113,5+47 (13 кю)
22Бринкевич Александр15 кю563-11-27+1150,7517,5+32
23Красовский Иван11 кю81228+16-12-115016+3
24Журневич Кирилл14 кю54818-27+19-114013,5+24
25Красенков Артём019-20-28+114011+547
26Швадронова Екатерина11 кю80821-28+20-113012-27
27Жадеев Андрей13 кю64913-24-22-005,5014-35
28Беганович Валерия13 кю60123-26-25-003012-24

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 11 апреля 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян ВинсентМинск2 дан19466+3+2+36141445,5+9
2Лысенко АндрейМинск1 кю16865+7+1-2515,59,540,5+13
3Иглицкий ЕвгенийМинск2 кю16504+1-8+2515939,5+10 (1 кю)
4Ивашко АлексейМинск3 кю14873-14+6+2513840+20
5Лавринович АлексейМинск1 кю15702-9+10+2513838,5+2
6Иконников ВалерийМинск1 кю15891-11+4-1415437-14
7Кондратов ЯрославМинск1 кю16358+2--1413,56,2541,5-3
8Марцев ИванМинск2 кю14797-15+3-1412,5339,5-11
9Танг Сзу БунКуала-Лумпур6 кю125112+5-16+2412734+24 (5 кю)
10Козека АнастасияМинск4 кю137025+13+5-2411633+5
11Титовец ВладиславМинск5 кю128916+6-18+2410635+13
12Колеватов АртёмМинск9 кю10259-17+15+2410633+89 (8 кю)
13Теплоухова ЕленаМинск7 кю115517+10-23+2410627+31 (6 кю)
14Савич БорисМинск6 кю123128+4-19+2410529+10
15Жарикова МарияМинск5 кю120820+8-12-1311329,5-14
16Старикевич АнтонМинск6 кю114011-24+9-1311327-8
17Киселёв АлексейМинск4 кю133213-12-27+1310228-29
18Журихо АлександрМинск7 кю114521+27+11-239525+22
19Рахманкович АнатолийМинск102829+26+14-238426+83
20Лаптева ВарвараМинск7 кю112615-30+26+237426+15
21Рубин ТимурМинск8 кю106218-32+29+237420+15
22Курманов ФёдорМинск7 кю106926-31+28+236422,5-4
23Ситников ИльяМинск8 кю101940+25+13-236226+15
24Лаптев ТимофейМинск9 кю99139+16-25+235227,5+27 (8 кю)
25Лаптева АлинаКиев6 кю116110-23-24-0210022-40
26Коренко ГеоргийМинск9 кю98222+19-20-129321+10
27Шлапаков МатвейМинск8 кю101230+18-17-128225+7
28Лысенко АлексейМинск8 кю92414-35+22-128121-7
29Лойко ПавелМинск9 кю92119-34+21-127121+7
30Коршук МиронМинск10 кю90827-20-35+126120+4
31Казак АннаМинск11 кю75637+22-34+225,52,515,5+32
32Журихо ИванМинск10 кю73638+21-39+224116,5+34
33Казак ОлегМинск12 кю74034-40+36+222116+7
34Лаптев ЭрнестКиев11 кю83733+29-31-116214,5-7
35Иутин ВладиславМинск12 кю73436+28-30-115118+9
36Андреев СвятославМинск12 кю63235-38+33-114110+5
37Янушевский ТимофейМинск11 кю71131-39+-113,50,7515,5+10
38Бринкевич БогданМинск11 кю77132-36-40+113014-20
39Пикус МаратМинск10 кю84524-37-32-006,5012,5-54
40Нехвядович ПавелМинск15 кю47523-33-38-006011+4

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 4 апреля 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей1 дан17608+3+2+35111135+20
2Королёв Александр2 кю15545+4+1-2413830,5+32
3Кондратов Ярослав2 кю16056+1-14+2411631+30 (1 кю)
4Лысенко Андрей1 кю16887+2-9+2410631,5-2
5Иглицкий Евгений2 кю16512-15+7+249,55,532,5-1
6Щеслёнок Пётр1 дан18353-14+8+249533-11
7Лавринович Алексей1 кю15864-10+5-1311326-16
8Иконников Валерий1 кю15971-17+6-1311227,5-8
9Ивашко Алексей3 кю147716+24+4-237,53,525,5+10
10Жарикова Мария5 кю116624+7-17+236,53,526+42
11Колеватов Артём9 кю91219+25+18+335,55,517+113
12Жариков Олег6 кю118614-27+20+235321+10
13Журихо Александр7 кю109731+21+16+334418+48
14Цыварев Илья4 кю138312+6-3-1211325+0
15Сивицкий Михаил4 кю133218+5--128,53,2524,5+7
16Закревский Назар5 кю12549-22+13-128214,5-13
17Казак Александр5 кю128825+8-10-127,51,524-7
18Старикевич Антон6 кю117715-26+11-126,5120-22
19Рубин Владислав011-33+26+224116,5+1049
20Рубин Тимур8 кю104032+29+12-224115+22
21Лысенко Алексей8 кю87829+13-31+224114+46
22Шлапаков Матвей8 кю99433+16-30+223116+18
23Рахманкович Анатолий026-32+27+222118+1028
24Титовец Владислав5 кю131410-9--017,50,7521,5-25
25Горшков Арсений7 кю113217-11--016,50,7519,5-30
26Харламов Семён9 кю96323+18-19-116212,5+8
27Казак Валерий9 кю97930+12-23-116110-5
28Блинова Екатерина12 кю722--32+114214+24
29Курманов Фёдор7 кю109821-20-33+114013-29
30Иутин Владислав12 кю70827-31+22-113015+26
31Казак Анна11 кю79113-30-21-006011-35
32Журихо Иван10 кю76620-23-28-006010-30
33Казак Олег12 кю75722-19-29-005011-17

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 4 апреля 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Сверчинский Иван8 кю10716+3+5+4-35181370+93 (7 кю)
2Плетенёва Александра7 кю10974+5-6+8+35171368+86
3Будкевич Кирилл8 кю11847+1-9+5+35171267+41 (6 кю)
4Сивицкий Михаил4 кю13322-15+7+1+35171263,5+5
5Киселёв Алексей4 кю13498+2+1-3-2419967-17
6Шапоров Максим6 кю11861-10+2-20+2417758,5-7
7Говалешко Никита9 кю9993-14+4-13+2416660+31 (8 кю)
8Старикевич Антон6 кю11775-13+11+2-2415663,5-15
9Шуманский Егор9 кю98817+16+3-14+3414954+41 (8 кю)
10Траулько Дмитрий9 кю93027+6-17+11+3412852,5+45
11Будкевич Алексей11 кю76021+18+8-10-2314,56,549+72
12Барановский Александр9 кю969--26+19+2313,59,547,5+29
13Усович Дарья9 кю90723+8-16+7-2313554,5+22
14Блинов Антон10 кю88025+7-15+9-2313551,5+26
15Усович Арина10 кю93524+4-14-23+2312,54,552+15 (9 кю)
16Закревский Илья11 кю78620+9-13-22+2312550,5+49
17Емельянов Родион11 кю8369-26+10-28+2312443,5+17 (10 кю)
18Потёмкин Даниил10 кю94522+11-21+-2311,56,7548,5+16 (9 кю)
19Савченко Егор10 кю919-23+22+12-2311,55,7548,5+20 (9 кю)
20Диконов Тимофей10 кю91516-28+24+6-2311,54,548+10 (9 кю)
21Сивицкий Илья10 кю90111-29+18-25+2310,5443-1
22Морозова Варвара11 кю83618-30+19-16-1212242-15
23Бугаец Юрий11 кю76813-19-31+15-1211,5243,5+1
24Красовский Иван11 кю81315-31+20--1210,53,2541-1
25Лавринович Владимир12 кю68114-27+34+21-229339+40
26Шкель Тихон13 кю60036+17-12-32+229238,5+34
27Швадронова Екатерина12 кю79910-25-30-34+129134,5-28 (11 кю)
28Миронович Диана13 кю63634+20-33+17-228,52,536,5+33
29Жадеев Андрей15 кю63033+21-32-30+2283,531,5+19 (13 кю)
30Журневич Даниил14 кю57735+22-27+29-227334,5+52 (13 кю)
31Акулич Никита14 кю54832+24-23-36+226,5235+36
32Ванагель Михаил18 кю36631--29+26-117,52,7531+73 (17 кю)
33Битель Андрей15 кю50229-35+28--116,51,7528,5+11
34Журневич Кирилл14 кю54028-36+25-27-116,50,532+8
35Хурсик Евгений15 кю43330-33---005,5124,5-11
36Германович Анна15 кю48326-34--31-005,50,2527,5-22

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 марта 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Титовец Владислав5 кю127411+12+4+2+49936,5+40
2Цыварев Илья4 кю13825+9+3+1-312830,5+1
3Журавлёв Павел6 кю119913+7+2-10+38,55,537+19
4Теплоухова Елена7 кю113914+8+1-13+38434,5+16
5Лаптева Варвара7 кю11042-17+13+14+35237,5+22
6Савич Борис6 кю1208--12+9+29636+23
7Горшков Михаил10 кю8958+3-9-12+28334,5+96 (9 кю)
8Старикевич Антон6 кю12077-4-11+16+28328-30
9Горшков Арсений7 кю113417+2-7+6-28237-2
10Мазуренко Павел10 кю88515+16+-3-272,7527+33
11Лаптев Тимофей9 кю9851-15+8-17+26,50,531+6
12Курманов Фёдор7 кю112116+1-6-7-110131,5-23
13Пикус Марат10 кю8423-14+5-4-110129+3
14Казак Олег12 кю7584-13-15+5-17,50,529-1
15Бринкевич Богдан11 кю79610-11-14-+160,2527-25
16Казак Анна11 кю79412-10-17+8-15,5033-3
17Журихо Иван10 кю8019-5-16-11-08025-35

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 22 марта 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий СергейМинск4 дан21564+3+2+35121234+6
2Танян ВинсентМинск2 дан19338+5+1-2412731-1
3Лысенко АндрейМинск1 кю16887+1-6+2411632+3
4Ивашко АлексейМинск3 кю14941-12+10+2411627+13
5Лавринович АлексейМинск1 кю159011+2-7+2410630+3
6Казак АлександрМинск6 кю122215+9+3-2310626+66 (5 кю)
7Закревский НазарМинск5 кю12443-13+5-1310229+10
8Танг Сзу БунКуала-Лумпур6 кю12552-10-14+139227-4
9Марцев ИванМинск2 кю1496-6-16+138,53,7525-17
10Журавлёв ПавелМинск7 кю116720+8+4-238427+32 (6 кю)
11Дегтяр МатвейМинск5 кю12275-17+13+238422+11
12Савич БорисМинск6 кю119714+4-20+237325+11
13Рубин ТимурМинск8 кю100216+7-11-128224,5+38
14Ситников ИльяМинск8 кю102812-22+8-127121-9
15Горшков АрсенийМинск7 кю11306-21+-126,52,2523+4
16Шапоров МаксимМинск6 кю118613-23+9-126,5121-13
17Казак ВалерийМинск9 кю94625+11-21+224120+33
18Казак ОлегМинск12 кю74423-+25+222,50,7512,5+14
19Харламов СемёнМинск9 кю94721-25+22+222117+16
20Лаптев ТимофейМинск9 кю97310-24+12-117118+12
21Лысенко АлексейМинск8 кю87719+15-17-116,5212,5+1
22Перегуд АлександрМинск11 кю79324+14-19-115112+24
23Коршук МиронМинск10 кю90918+16-24-114,51,512-1
24Лойко ПавелМинск9 кю92722-20-23+113116,5-6
25Пикус МаратМинск10 кю87717-19-18-005,508,5-35

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 22 марта 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Сивицкий Михаил5 кю12966+3+2+348827+36 (4 кю)
2Киселёв Алексей4 кю13447+4+1-239523+5
3Будкевич Кирилл8 кю11715+1-9+239520+13
4Шапоров Максим6 кю11868+2-6+237424,5+13
5Хомич Никита10 кю9203-12+7+237421,5+49 (9 кю)
6Витушко Мирон9 кю9511-16+4-129218,5+13
7Сверчинский Иван8 кю10812-14+5-128220-10
8Траулько Дмитрий9 кю9374-11-18+126,5116,5-7
9Савченко Егор10 кю89519+18+3-225218,5+24
10Бобров Артём10 кю87421+17+-224,53,2515,5+25
11Буров Александр77225+8+-224,53,2515,5+50 (12 кю)
12Закревский Илья11 кю76323+5-22+224,51,514,5+23
13Сивицкий Илья10 кю89217-15+19+224315+9
14Красовский Иван12 кю78524+7-21+224215,5+28 (11 кю)
15Емельянов Родион11 кю81520+13-17+224215+21
16Шевердак Роман11 кю78526+6-20+223,51,517+23
17Лавринович Владимир12 кю61313+10-15-116,5212,5+68
18Будкевич Алексей12 кю75622+9-8-115115,5+4 (11 кю)
19Миронович Диана13 кю6379-26+13-114,50,512,5+22
20Чепцова Кристина13 кю60715-23+16-114,50,511+16
21Жадеев Андрей15 кю61310-25+14-114,5013+17
22Журневич Даниил14 кю55418-24+12-114112,5+23
23Акулич Никита14 кю56112-20-+113,50,2512,5-13
24Шкель Тихон14 кю59414-22-25+113012,5+6 (13 кю)
25Журневич Кирилл14 кю56211-21-24-004,5012-22
26Столяр Вероника14 кю57616-19--003,50,2511,5-13

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Кубок YMCA
Краков, 21 марта 2015
Место проведения: YMCA, Kraków, ul. Krowoderska
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиСтранаРазрядРейтинг12345О+/-
1Пискош ХенрыкPOL2 кю151815+7+5+6+4+5+66
2Едынак ВойчехPOL4 кю141314+5-4+12+6+4+42 (3 кю)
3Закржевский ВладиславBLR3 дан200810+4-13+11+5+4-15
4Дживоки АдамPOL4 кю13499+3+2-8+1-3+103
5Шея КшиштофPOL1 дан175118+2+1-7+3-3-16
6Станашек МариушPOL2 кю156717+12+11+1-2-3-28
7Адашевки ГжегошPOL6 кю115313+1-10+5-14+3+28
8Мордарски МихалPOL94811-14+12+4-10+3+53
9Козел МихалPOL04-10-17+15+11+3+1028
10Неуважны АдамPOL11 кю9373-9+7-13+8-2+30
11Марчак ЛукашPOL08+18+6-3-9-2+1024
12Дымек АнджейPOL10 кю99016+6-8-2-17+2+1
13Стохай ЭрыкPOL07-15+3-10-16+2+836
14Гомовски КаролPOL02-8-18+16+7-2+799
15Колчински МаксимилианPOL01-13-16+9-18+2+724
16Бялковски МихалPOL012-17+15-14-13-1+450
17Прохал ЯцекPOL16-16-9-18+12-1+275 (19 кю)
18Осенка МаксимилианPOL6315-11-14-17-15-0-31

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 7 марта 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент2 дан19483+2+4+38823+15
2Щеслёнок Пётр1 дан18394+1-5+28421-1
3Лысенко Сергей1 дан17411-7+10+27316-3
4Лысенко Андрей1 кю16792-9+1-18121-10
5Титовец Владислав5 кю127012+6+2-25217+12
6Ситников Илья9 кю9898+5-11+24213+39 (8 кю)
7Танг Сзу Бун7 кю123211+3-9+24118+23 (6 кю)
8Поважный Даниил7 кю10906-11+12+22015+1
9Курманов Фёдор8 кю104210+4-7-15116+19 (7 кю)
10Старикевич Антон6 кю12159-12+3-14017-13
11Лысенко Алексей8 кю9807-8-6-06010-31
12Грачёв Яков8 кю10485-10-8-05011-18

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 7 марта 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Хомич Никита11 кю83725+13+19+8+2+513,513,576+83 (10 кю)
2Швадронова Екатерина13 кю66227+12+7+9+1-4171266,5+137 (12 кю)
3Усович Арина12 кю79134+5+6+20+4-415,511,568,5+85 (10 кю)
4Сивицкий Илья11 кю83824+26+8-13+3+41411,571,5+54 (10 кю)
5Траулько Дмитрий10 кю89010+3-21+19+9+4141074,5+47 (9 кю)
6Диконов Тимофей10 кю86728+15+3-26+14+4141061+48
7Блинов Антон11 кю82935+22+2-10+8+412,58,575,5+51 (10 кю)
8Бринкевич Богдан12 кю749+11+4+1-7-318,58,2573+47 (11 кю)
9Казак Анна11 кю79217+27+20+2-5-315,57,565,5+19
10Красовский Иван12 кю7125-29+11+7-23+315763,5+73
11Пикус Марат10 кю85518+8-10-15+12+314,5966,5+22
12Перегуд Александр11 кю79529+2-16+22+11-314764+26
13Бугаец Юрий12 кю73633+1-32+4-25+313467+32 (11 кю)
14Емельянов Родион11 кю79032+20-25+24+6-3125,568,5+25
15Шевердак Роман12 кю75236+6-35+11-21+311464,5+33 (11 кю)
16Лавринович Владимир13 кю63923-36+12-32+26+39464,5+57 (12 кю)
17Миронович Диана14 кю5559-21-38+28+22+39462+82 (13 кю)
18Блинова Екатерина14 кю66111-32-36+33+19+38467,5+41 (12 кю)
19Казак Олег12 кю73837+23+1-5-18-215357,5+6
20Горшков Михаил10 кю88721+14+9-3--214,56,2571-2
21Шакирова Айдай12 кю67920-17+5-34+15-213,5460,5+25
22Ковалевский Даниил12 кю71931+7-27+12-17-213,53,555+10
23Журихо Иван10 кю84316+19-24-29+10-212,5561,5-42
24Асаёнок Даниил13 кю5814-37+23+14--212,54,2560,5+71
25Чепцова Кристина14 кю5811-38+14-31+13-212,51,556+26 (13 кю)
26Янушевский Тимофей11 кю73638+4-34+6-16-212158-25
27Черныш Дарья11 кю8752-9-22-35+34+211269,5-30 (10 кю)
28Андреев Святослав12 кю6636-34-31+17-36+210,52,554,5-31
29Шкель Тихон14 кю55712-10-37+23-33+210263+37
30Будкевич Алексей12 кю754--33-37+32+29554,5+2
31Ванагель Михаил28422-+28-25-35+28,51,7556,5+82 (18 кю)
32Журневич Кирилл14 кю52714-18+13-16-30-115351+35
33Нехвядович Павел16 кю38613-35-30+18-29-112351,5+89 (15 кю)
34Акулич Никита16 кю5413-28+26-21-27-112262,5+20 (14 кю)
35Журневич Даниил14 кю5607-33+15-27-31-111,5155-6
36Битель Андрей15 кю49015-16-18-38+28-111047,5+12
37Германович Анна15 кю46719-24-29-30-38+19,5055,5+16
38Хурсик Евгений15 кю46526-25-17-36-37-09054-32

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 февраля 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр1 дан18214+5+2+34416+18
2Лысенко Сергей1 дан17393+4+1-26312+2
3Иглицкий Евгений2 кю15342-6+5+23115+11
4Марцев Иван2 кю15361-2-6+15014-10
5Лавринович Алексей1 кю16276+1-3-15011-20
6Мазуренко Павел10 кю8735-3-4-04013+12

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 7 февраля 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав2 дан19855+2+3+4+45141452+23 (3 дан)
2Махин Антон1 дан18356+1-8+5+3413851+8
3Щеслёнок Пётр1 дан18029+4+1-8+3412751+19
4Танян Винсент2 дан19538+3-6+1-2314550-19
5Лысенко Сергей1 дан17501-9+10+2-2313443-11
6Ивашко Алексей4 кю13852-7+4-11+2311441+13
7Левченко Кирилл6 кю118712+6-11+9+336337+17
8Иглицкий Евгений2 кю15514-10+2-3-1213245-9
9Титовец Владислав5 кю12903-5-12+7-1210039-20
10Жариков Олег7 кю117311+8-5-12+226142+0 (6 кю)
11Бобров Артём11 кю81210-12+7-6-118031+14
12Буров Александр07-11-9-10-008030+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 25 января 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей4 дан21487+2+6+347727+8
2Танян Винсент2 дан19535+1-8+239519+0
3Закржевский Владислав2 дан19794+6+-238,56,7525,5+6
4Лавринович Алексей2 кю15933-10+9+237,5418+7
5Иконников Валерий1 кю16012-13+7+236324,5+14
6Лысенко Сергей1 дан17518+3-1-129,5221,5-1
7Лысенко Андрей1 кю16881-18+5-128,51,517-14
8Иглицкий Евгений2 кю15596-14+2-126124,5-8
9Ивашко Алексей4 кю137415+16+4-225217,5+11
10Киселёв Алексей5 кю125917+4-13+224,51,519+24
11Левадная Анна5 кю131313-15+14+223218+5
12Титовец Владислав5 кю127514-17+16+222,51,515,5-6
13Танг Сзу Бун114011+5-10-117213,5+31 (8 кю)
14Поважный Даниил7 кю107212+8-11-116211,5+30
15Старикевич Антон6 кю11989-11-19+115110,5-3
16Горшков Арсений9 кю105319+9-12-115110+20
17Шапоров Максим7 кю109810-12-+114,50,2511,5-10
18Мухина Анна5 кю127720+7--1141,2515,5+1
19Левченко Кирилл6 кю119316-20+15-112,50,513-30
20Самец Егор9 кю93118-19--0030,259,5-3

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 24 января 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей4 дан21414+5+3+349925+7
2Танян Винсент2 дан1943+6+8+348,56,7524,5+10
3Павлович Пётр2 дан190113+7+1-239521+0
4Иконников Валерий1 кю15631-8+9+238424,5+38
5Лысенко Сергей1 дан174911+1-10+238423+2
6Лысенко Андрей1 кю168712+2-11+237,5422,5+1
7Лавринович Алексей2 кю159016+3-12+236322+3
8Щеслёнок Пётр1 дан182710+4-2-128,5223,5-25
9Титовец Владислав6 кю123814+13+4-227417,5+33
10Ивашко Алексей4 кю13638-15+5-127220+11
11Щеслёнок Андрей4 кю13505-19+6-127119+2
12Сивицкий Михаил5 кю13016-17+7-127118+10
13Козека Анастасия4 кю13773-9-17+126120,5-5
14Старикевич Антон6 кю11809-21+16+223,51,516,5+18
15Ходин Глеб5 кю123318+10-20+223,51,514,5+5
16Жарикова Мария5 кю12567-18+14-116113,5-13
17Лесневский Георгий6 кю120520+12-13-114,50,516,5-6
18Теплоухова Елена7 кю108515-16-19+114113+16
19Левченко Кирилл6 кю121621+11-18-113,50,514,5-23
20Ходин Дмитрий8 кю94417-+15-113,50,2511,5-12
21Грачёв Яков8 кю106019-14-+113,50,2510,5-12

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 8 января 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав2 дан196521+3+4+5+45121252+18
2Лавринович Алексей2 кю15594-7+6+10+3412948+31
3Махин Антон1 дан182223+1-9+4+3412743,5+13
4Танян Винсент2 дан19622+21+1-3-2315648-19
5Марцев Иван3 кю145810-15+8+1-2313541,5+1
6Дегтяр Матвей5 кю127414+11+2-16+3310637,5+10
7Закревский Назар6 кю116213+2-18+24+3310634,5+34
8Старикевич Антон6 кю116318+19+5-11+339635,5+17
9Левадная Анна5 кю129427+17+3-14+338434,5+19
10Лысенко Сергей1 дан17505+--2-1213651-13
11Лаптев Тимофей10 кю85920+6-15+8-2210432+76
12Титовец Владислав6 кю118516+22+--229634,5+8
13Коренко Георгий10 кю8547-20+17+15-229429,5+60
14Шлапаков Матвей9 кю9546-23+22+9-228235,5+28
15Калацкая Ксения8 кю104825+5-11-13+227,52,538,5+4
16Лойко Павел10 кю90812-28+26+6-227,51,530,5+27 (9 кю)
17Горшков Арсений9 кю99326+9-13-25+226,51,529,5-3
18Коршук Мирон10 кю8808-25+7-27+226,50,533,5+27
19Лаптева Варвара8 кю103522-8-23+26+226232,5-7
20Курманов Фёдор8 кю102111-13-28+22+225,51,533,5-13
21Иконников Валерий1 кю15671-4---0112251-4
22Пикус Марат11 кю78419+12-14-20-119228,5+50
23Казак Анна11 кю7833-14-19-28+118,50,531,5-2
24Миклашевский Ярослав7 кю1099--27+7-117232-5
25Нехвядович Павел16 кю37215-18-+17-116,50,2527+18
26Сивицкий Илья12 кю74417-27+16-19-116028+27
27Левадная Ксения10 кю9129-26-24-18-008027,5-36 (9 кю)
28Казак Олег12 кю684-16-20-23-005,50,2527-11

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 8 января 2015
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Титовец Владислав6 кю11857+5+4+2+45131353+45
2Киселёв Алексей6 кю124311+4+6+1-3413849+16 (5 кю)
3Савченко Егор12 кю7626-10+9+5+3410750+92 (11 кю)
4Будкевич Кирилл109512+2-1-6+2314547+54
5Плетенёва Александра8 кю10439+1-8+3-2314544-11
6Шапоров Максим7 кю10973+11+2-4-2313646+1
7Траулько Дмитрий11 кю8151-8-13+10+2312440+8
8Ковалевский Даниил15 кю55415+7+5-9+339645+119 (13 кю)
9Бобров Артём14 кю6575-13+3-8-1212240+3 (13 кю)
10Лавринович Владимир15 кю52214+3-11+7-2211436+93 (14 кю)
11Блинов Антон11 кю8202-6-10-16+129044-10
12Будкевич Алексей14 кю6314-15+14+13-228333+18 (13 кю)
13Блинова Екатерина50916+9-7-12+227239+57 (15 кю)
14Швадронова Екатерина16 кю41110-16+12-15+225133+64 (15 кю)
15Беганович Валерия16 кю4928-12-16+14-117029+5 (15 кю)
16Асаёнок Даниил13 кю59113-14-15-11-007028-53

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).


http://teplo-dim.com/ru/category/kaminni-topky/ устанавливаем чугунный камин.

 

Оставить отзыв | Комментарии (0)