31 декабря 2016

Малые турниры в 2016 году

Результаты минорных турниров c участием белорусских игроков, прошедших в 2016 году.

Минск, 31 декабря 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей4 дан22496+2+3+3511,511,534,5+3
2Лысенко Сергей2 дан18185+1-8+2412729,5+1
3Шапоров Максим2 дан184112+4+1-2411632,5+10
4Старикевич Антон1 дан18188+3-11+2410628-9
5Рудаков Алексей3 кю14182-13+12+248433+18
6Саванец Александра3 кю14281-9+-1311,54,7531,5+6
7Будкевич Кирилл5 кю1286--13+1310630+7
8Чернашевич Дмитрий5 кю12644-14+2-1310230+0
9Будкевич Алексей5 кю122410+6-14+238,5527+3
10Зубрицкая Дарья8 кю9509-15+16+237,54,521+58
11Савченко Егор5 кю122017+12+4-237328,5+38
12Плетенёва Александра3 кю14343-11-5-0211026-36
13Мирон Карина9 кю96318+5-7-1210224+15
14Разумейчик Марат10 кю79716+8-9-128224,5+51
15Зубрицкий Александр6 кю1164-10-17+126,52,2521,5-16
16Ржечицкая Анна8 кю100614-17+10-126123-17
17Игнашев Климентий9 кю92511-16-15-017,5019,5-18
18Геворгян Мери11 кю81213---016222-5

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 24 декабря 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Швадронова Екатерина6 кю12436+3+4+2-35191465+16 (5 кю)
2Антипов Кирилл6 кю12173-19+13+1+3516,511,561,5+20
3Залесская Виктория8 кю10392+1-15+11+35161166,5+88 (7 кю)
4Метельский Андрей6 кю12167+11+1-8+35161163,5+30 (5 кю)
5Метельский Тимур11 кю84717+7+16+6+45141459+139 (9 кю)
6Брезовский Иван8 кю10451-20+14+5-2416,56,559+7
7Шадрин Тихон8 кю10224-5-29+18+2415555,5+6
8Тареев Илья9 кю97941+12+11+4-3412,57,557,5+83 (8 кю)
9Машкарёва Наталья9 кю94224+14-12+21+3412951,5+26
10Янулевич Вероника9 кю95912-31+25+15+3411,58,551+23
11Гончаров Александр4 кю130016+4-8-3-1317358,5-45
12Степнов Захар11 кю82310+8-9-32+2315746+44
13Гончарова Наталья9 кю92825+18+2--2314,57,7554,5+29
14Трифонов Елисей11 кю78328-9+6-16+2314,5756+104 (10 кю)
15Уотсон Юджин12 кю70829+27+3-10-2314548,5+69
16Федорович Константин7 кю112411-26+5-14-1314355-37
17Тихий Егор9 кю9615-39+20-26+2313,5545+3
18Славинский Георгий12 кю72233+13-27+7-2312,5547+53 (11 кю)
19Чугай Илья10 кю88339+2-21-30+2312448,5+8
20Курочкина Мария10 кю85138+6-17+-2311,55,7555+47
21Мацуков Гордей42040+24+19+9-3311745+216 (15 кю)
22Геворгян Мери13 кю763-38+34+-2311745+49 (11 кю)
23Ерёменко Нина14 кю697--43+29+2311742,5+50 (13 кю)
24Шадрина Моника13 кю7939-21-37+34+2311438,5+9 (12 кю)
25Тареев Всеволод11 кю79913-42+10-33+23113,543,5+20
26Кащёнок Владислав10 кю87731+16-38+17-239,53,552+23
27Ладыжников Иван9 кю88730+15-18-44+238246,5-15
28Прилищ Диана10 кю91314+---1213,58,2555+21
29Старостенков Святослав11 кю87015-37+7-23-1213246-29 (10 кю)
30Назарова Варвара12 кю78027-33-35+19-1211338,5-14 (11 кю)
31Лосева Екатерина12 кю73126-10-42+-12112,7540+7
32Головач Эльза12 кю689--40+12-1210445+6
33Евменчик Николь12 кю68518-30+41+25-229,53,544+42
34Бутько Феодосий13 кю59145+41+22-24-229,52,536,5+51
35Ерёменко Николай15 кю602--30-40+129439+11 (14 кю)
36Богатыренко Владислав17 кю436--44+38+227436,5+140 (15 кю)
37Сак Вера13 кю63544+29-24-43+226140,5+19
38Тулай Максим10 кю96820-22-26-36-0113,5039-80
39Коляго Тимофей12 кю75919-17---0110245,5-9
40Белоус Элина19 кю22121-45+32-35-1110135+64 (18 кю)
41Гончарова Александра11 кю8058-34-33--019,50,7541-38
42Мороз Ангелина15 кю48443+25-31--1181,7537,5+21
43Кукареко Яна19 кю29342-44+23-37-117,5034+47 (18 кю)
44Гуринович Анна17 кю45537-43-36-27-009028,5-21 (16 кю)
45Савенко Максим16 кю42034-40---005129,5-16

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Кубок Москвы, 11 декабря 2016
Место проведения: ЦДТ «На Вадковском»
Контроль: 20 мин + бёёми 60 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Батиста Родригес КарлосМосква16907+6+3+2+5+511,511,569+30 (2 кю)
2Русанов АлександрМосква1 дан17774+3-9+1-8+314657-27
3Новиков НикитаМосква2 кю15519+2+1-5+4-313,55,562+12
4Якута ЕвгенийМинск4 кю13752-7+5-9+3+310566,5+32
5Соколов КириллМосква4 кю14016-8+4+3-1-215,55,559,5-6
6Родин ДмитрийМосква1317*5+1-8-+-213,5465
7Бадов МихаилМосква782*1-4-+8-9+212,51,2556
8Афанасьев СергейМосква6 кю1206-5-6+7+2-2114,7566,5+28
9Карпенко ГригорийМО, Фрязино1*3-+2-4-7-1110,2561

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 10 декабря 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок ПётрМинск2 дан19257+6+2+36131344+23
2Лысенко АндрейМинск2 дан185511+3+1-2514840,5+9
3Лавринович АлексейМинск1 дан17984+2-11+2513841+14
4Шапоров МаксимМинск2 дан18843-8+6+2512,57,540,5+0
5Танян ВинсентМинск4 дан22036-9+7+2512841-15
6Лысенко СергейМинск2 дан18265+1-4-1416537,5+33
7Старикевич АнтонМинск1 дан18161-12+5-1414336,5-7
8Ивашко АлексейМинск2 кю1545+4-16+2411,54,7532,5+3
9Сивицкий МихаилМинск1 кю161115+5-13+2411631+13
10Маэда ЮсакуТокио1 кю1627-11+12+2410,58,2536,5+24
11Иконников ВалерийМинск1 дан17622-10-3-0314,5037,5-33
12Савич БорисМинск3 кю147814+7-10-1311,5333,5+6
13Жарикова МарияМинск3 кю139819+14+9-2310627+31
14Зырянов АнтонМинск2 кю159912-13-15+139330,5-24
15Лесневский ГеоргийМинск2 кю14809-23+14-139228-11
16Горшков АрсенийМинск4 кю129320+22+8-238,5526,5+23
17Плетенёва АлександраМинск4 кю139921+18-25+238519-2
18Траулько ДмитрийМинск5 кю127722-17+24+237523+26
19Лысенко АлексейМинск5 кю122513-26+22+237424+37
20Будкевич АлексейМинск5 кю120116-34+23+236321,5+17
21Карпович МирославМинск6 кю124417-28+31+236318+18
22Рудаков АлексейМинск4 кю143118+16-19-129322,5-24 (3 кю)
23Шуманский ЕгорМинск5 кю132825+15-20-128221-18 (4 кю)
24Чернашевич ДмитрийМинск6 кю119733+27+18-226316-1
25Савченко ЕгорМинск5 кю122423-32+17-126121-15
26Лойко ПавелМинск7 кю104636+19-34+225215+6
27Битель ВикторМинск57229+24-37+224214+278
28Лаптев ТимофейМинск6 кю106438+21-32+224116+5
29Астапович ИванМинск8 кю102227-38+33+223114-6
30Сивицкий ИльяМинск8 кю98031-37+35+222115+34
31Махнач АлексейМинск7 кю112530+35-21-116212-7
32Сокол РоманМинск9 кю90635+25-28-115114+25
33Коршук МиронМинск8 кю99024-36+29-115112-20
34Битель АндрейМинск9 кю90437+20-26-115016+7
35Шевердак РоманМинск7 кю112832-31+30-114113-28
36Карпович ВасилийМинск61426-33-38+113015+30 (14 кю)
37Лавринович ВладимирМинск8 кю107834-30-27-005011-68
38Геворгян МериМинск63128-29-36-005010-9 (15 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 10 декабря 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Зырянов Антон2 кю15888+3+2+36141445+11
2Сулимов Владислав4 кю13719+4+1-2515940+11
3Гончаров Александр5 кю13216+1-16+2515935,5+11
4Антипов Кирилл6 кю118510+2-12+2513839,5+16
5Шадрин Тихон10 кю85514+10+8+35121239+105 (9 кю)
6Тризно Илья8 кю10503-22+18+2511,56,538,5+32
7Русско Ирина84523+11+9+35111136+92 (11 кю)
8Жиренков Егор8 кю10921-13+5-1415437-5 (7 кю)
9Дегтерёв Алексей7 кю10572-20+7-1413337-6
10Брезовский Иван9 кю10174-5-20+1413336-6 (8 кю)
11Янулевич Вероника10 кю94315+7-21+2412732+15 (9 кю)
12Тихий Егор10 кю90725+18+4-2411,56,535+54 (9 кю)
13Машкарёва Наталья11 кю89417+8-26+2411733+26
14Тулай Максим10 кю9495-30+22+2411631+19
15Финкина София12 кю76411-31+23+2410631+49 (11 кю)
16Минов Даниил9 кю91244+21+3-2410531,5+23
17Курочкина Мария12 кю70313-35+27+249530+89
18Федорович Константин7 кю1130-12-6-0312,51,7535,5-34
19Прилищ Диана12 кю85328+--1311731+25
20Король Матвей11 кю87732+9-10-1311332+2
21Старостенков Святослав12 кю73927+16-11-1311331+29
22Чугай Илья12 кю86735+6-14-1311232,5+11
23Ладыжников Иван10 кю9287-39+15-1311228-21 (9 кю)
24Куницкий Денис12 кю812--34+1310630+15
25Баркан Климентий12 кю72412-29-36+139,5228+2
26Уотсон Юджин13 кю65645+28+13-239525,5+77 (12 кю)
27Кащёнок Владислав10 кю91221-34+17-139230-28
28Тареев Илья10 кю93119-26-39+139227-27 (9 кю)
29Коляго Тимофей15 кю60538+25+-238,56,7525,5+60 (14 кю)
30Тареев Всеволод13 кю66036+14-35+238429+85 (12 кю)
31Головач Эльза15 кю61949+15-37+238424,5+42 (13 кю)
32Степнов Захар14 кю69020-53+43+236321,5+26 (13 кю)
33Шаблинская Юстина13 кю68934-48+40+235323+21 (12 кю)
34Метельский Тимур15 кю62333+27-24-1210324+23 (13 кю)
35Гончарова Наталья9 кю97522-17-30-0210028-63
36Бутько Феодосий15 кю58730-46+25-128220,5+16 (14 кю)
37Новик Николай12 кю742-42-31-0281,2522-20
38Пелейко Александра13 кю67729-51+41-127,51,520,5-14
39Евменчик Николь13 кю64452+23-28-127125+13
40Гудим Андрей15 кю52356+41+33-226,53,514,5+53 (14 кю)
41Ерёменко Нина591-40-38+126,53,2520,5+88
42Тамашевич Денис0-37+48+2264,7520,5+956
43Иванчик Марк17 кю43455+49+32-225,52,515,5+47 (16 кю)
44Мацуков Гордей116-57+50+225,51,520,5+419
45Голубева София15 кю50326-50-54+125,5118,5+6
46Паук Иван057+36-53+223118+629
47Шадрина Моника051-58+52+222,5114,5+568
48Родионова Анна16 кю53054+33-42-116,5115+17
49Баранова Мария67931-43--016,50,7520-263
50Ерёменко Николай483-45+44-115,52,7516,5+9 (16 кю)
51Гуринович Анна17 кю41147+38--115,52,7515,5+44
52Мороз Ангелина16 кю47439-55+47-115112,5+10 (15 кю)
53Вальков Павел16 кю49358+32-46-115013+11
54Ленчевский Александр17448-56+45-114115+68 (19 кю)
55Ленчевский Иван12643-52-57+113015,5+82 (20 кю)
56Богатыренко Владислав040-54-58+113014,5+331
57Савенко Максим19 кю31646-44-55-005011,5-13 (17 кю)
58Белоус Элина20 кю21953-47-56-004010,5+2 (19 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 9 декабря 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент4 дан21965+3+4+33317+7
2Шапоров Максим2 дан18753-4+6+23216+9
3Иконников Валерий1 дан17532+1-5-16211+9
4Щеслёнок Пётр2 дан19336+2-1-16110-8
5Лысенко Андрей2 дан18621-6-3+15113-7
6Старикевич Антон1 дан18214-5+2-14114-5

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 4 декабря 2016
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Шаршавицкий Артемий4 кю13025+6+3+-310,58,7536,5+6
2Гончаров Александр5 кю13109+4+5+-397,2535,5+11 (4 кю)
3Янулевич Вероника11 кю91511+8+1-7+395,530,5+28 (10 кю)
4Афанасенко Григорий9 кю925-2-10+6+294,2532,5+28
5Родионова Анна17 кю4691-10+2-9+29234,5+61 (16 кю)
6Самарев Никита11 кю89510+1-9+4-28234,5+4 (10 кю)
7Гудим Андрей16 кю410-12+8+3-27,53,2529,5+113 (15 кю)
8Новик Николай13 кю75012+3-7-11+26,5129-8 (12 кю)
9Вальков Павел4732-11+6-5-18,5132+20 (16 кю)
10Циркунов Платон3406-5-4-12+16,5032,5+39
11Латушкина Мария3783-9-12+8-16030,5+29 (17 кю)
12Завойчинский Роман19 кю3068-7-11-10-06,5026,5-11

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 3 декабря 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений2 дан18954+3+2+36151543+31
2Шапоров Максим2 дан18715+6+1-25161038+4
3Лысенко Андрей2 дан18667+1-8+2514841,5-4
4Старикевич Антон1 дан18231-12+7+2513741,5-2
5Маэда Юсаку1 кю16172-9+12+2512739,5+10
6Лысенко Сергей2 дан18338+2-23+2511639,5-7
7Ивашко Алексей2 кю15483-10+4-1414437-3
8Савич Борис3 кю14766-24+3-1412,52,534,5+2
9Рудаков Алексей4 кю141416+5-14+2411631+17
10Шуманский Егор5 кю131014+7-20+2410632+18
11Шаршавицкий Артемий4 кю129013-23+15+249532+12
12Жуковский Кирилл3 кю141824+4-5-1312,52,534,5+1
13Сулимов Владислав4 кю135711+--1312833+14
14Теплоухова Елена5 кю126610-31+9-1310227-12
15Чернашевич Дмитрий6 кю118130+18+11-239523+16
16Гончаров Александр5 кю13209-20-31+139225-10
17Горшков Арсений4 кю127225+19+-238,56,7525+21
18Силявский Даниил5 кю126922+15-29+238520+10
19Метельский Андрей6 кю118327+17-33+2384,521+14
20Траулько Дмитрий5 кю126435+16+10-238427+13
21Милюкова Татьяна11 кю81434+28+25+336618,5+143 (10 кю)
22Антипов Кирилл6 кю116918-36+35+235222+16
23Будкевич Алексей5 кю120529+11-6-1211226-4
24Покрова Екатерина4 кю133812-8--029,51,2534,5-17
25Зубрицкий Александр6 кю117817-30+21-128,5220,5-28
26Широкий Кирилл6 кю120428+--128523+12
27Козловская Екатерина8 кю103619-32+-127,53,2520,5+3
28Стариков Максим8 кю103726-21-38+127118-8
29Тризно Илья8 кю104423-38+18-126123+6
30Зубрицкая Дарья8 кю98815-25-40+126120,5-6
31Махнач Алексей7 кю113141+14-16-126024-6
32Славинский Георгий14 кю53737+27-36+2252,518+181 (13 кю)
33Закревский Илья9 кю92039+35+19-225219,5+45
34Римская Майя9 кю94421-41+42+223015+9
35Дегтерёв Алексей7 кю108620-33-22-018018-29
36Мирон Карина10 кю94640+22-32-116113-10 (9 кю)
37Битель Андрей9 кю91732-39+-114,51,7513-13
38Игнашев Климентий10 кю88642+29-28-114017+10
39Банад Михаил10 кю81033-37-41+113,5014,5+8
40Апаликов Роман11 кю85136-42+30-113016+9 (10 кю)
41Разумейчик Марат10 кю77831-34-39-005012,5-14
42Сокол Роман9 кю95238-40-34-004010-46

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 26 ноября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан18689+5+8+36131346+65
2Иглицкий Евгений2 дан186616+8+3+36121248+29
3Махин Антон2 дан187411+4+2-2515939,5+6
4Кондратов Ярослав1 дан17416+3-10+2514941+26
5Танян Винсент4 дан220910+1-11+2514840,5-13
6Лысенко Андрей2 дан18684-16+9+2512745-2
7Старикевич Антон1 дан18258-14+16+2511743-2
8Шапоров Максим2 дан18837+2-1-1417536-12
9Иконников Валерий1 дан17651-12+6-1415436-12
10Лысенко Сергей2 дан18485-15+4-1414437-15
11Марцев Иван1 дан18233-17+5-1413,53,539,5-10
12Рудаков Алексей4 кю136113+9-18+2411735,5+53
13Ивашко Алексей2 кю155912-22+20+2410626-11
14Журавлёв Павел3 кю143521+7-25+2410529+14
15Савич Борис3 кю146525+10-19+249534+11
16Маэда Юсаку1 кю16292-6-7-0316035-12
17Саванец Александра3 кю141218+11--1310,54,7534,5+14
18Лесневский Георгий2 кю151017-23+12-1310,5327,5-30
19Карпович Мирослав6 кю120424+25+15-239526+40
20Лаптева Варвара5 кю124528+27+13-238423+18
21Пикарев Иван5 кю128414-32+27+237325+10
22Савченко Егор5 кю120832+13-26+237325+16
23Лысенко Алексей5 кю120430+18-33+236321+21
24Траулько Дмитрий5 кю126519-34+29+236318,5-1
25Жариков Олег4 кю133115-19-14-0211028-34
26Лаптев Тимофей6 кю104031+28+22-227416+24
27Чернашевич Дмитрий6 кю118933+20-21-127122-8
28Махнач Алексей7 кю113720-26-34+126120,5-6
29Лавринович Владимир8 кю104536+33+24-224119+33
30Дегтерёв Алексей7 кю106223-35+36+223,50,515,5+24
31Коршук Мирон8 кю95826-36+32+223121+32
32Бобров Артём6 кю111722-21-31-018017-37
33Будкевич Алексей5 кю126427-29-23-017017-59
34Лойко Павел7 кю105635+24-28-115,50,515,5-10
35Римская Майя9 кю97034-30-+113,50,2512,5-26
36Сокол Роман9 кю98129-31-30-006010,5-29

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 26 ноября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Гончаров Александр5 кю12899+3+2+37171751+31
2Федорович Константин8 кю10854+7+1-26181149+45 (7 кю)
3Метельский Андрей7 кю11688+1-12+26171048+15 (6 кю)
4Широкий Кирилл6 кю12002-20+8+2615951+4
5Тризно Илья9 кю96416+33+7+36131345+80 (8 кю)
6Акулич Никита8 кю111421+23-10+2613946-9 (7 кю)
7Антипов Кирилл7 кю119311+2-5-1517546-24 (6 кю)
8Залесская Виктория9 кю10103-13+4-1517545+6 (8 кю)
9Жиренков Егор9 кю11021-24+11-1516446-10 (8 кю)
10Самарев Никита12 кю84514+21+6-2515942+50 (11 кю)
11Брезовский Иван10 кю10157-12-9+1515547+2 (9 кю)
12Битель Андрей9 кю87733+11+3-2514848+40
13Янулевич Вероника12 кю87125+8-21+2513846+44 (11 кю)
14Тареев Илья10 кю90910-31+23+2513838+22
15Тихий Егор10 кю89322-38+27+2512738+14
16Минов Даниил9 кю8805-36+33+2512640+32
17Куницкий Денис13 кю73828+40+20+35111136+74 (12 кю)
18Шадрин Тихон11 кю82120-34+25+2511742+34 (10 кю)
19Лосева Екатерина13 кю63235+56+24+357735+99 (12 кю)
20Машкарёва Наталья11 кю89318+4-17-1416537+1
21Тулай Максим10 кю9926-10-13-0416041-43
22Прилищ Диана12 кю82615+--14151042+27
23Чугай Илья12 кю81524-6+14-1415640+52
24Король Матвей11 кю88123+9-19-1414438-4
25Ладыжников Иван11 кю94913-37+18-1413335-21 (10 кю)
26Мирон Карина10 кю936--45+1412736+10
27Трифонов Елисей12 кю73829+39+15-2412731,5+32
28Шаблинская Юстина14 кю64717-46+37+2410532+42 (13 кю)
29Сильванович Артём14 кю67427-47+43+249,55,527,5+40 (13 кю)
30Старостенков Святослав13 кю71634-41+39+249632+23 (12 кю)
31Аксёнов Глеб70657+14-34+248334,5+59
32Метельский Тимур16 кю53850+45+38+347,57,529,5+85 (15 кю)
33Кащёнок Владислав10 кю95012-5-16-0316039-38
34Тареев Всеволод13 кю64230+18-31-1313428+18
35Курочкина Мария13 кю70919-42-36+1311,5326,5-6 (12 кю)
36Степнов Захар14 кю67940+16-35-1311333,5+11
37Баркан Климентий12 кю72441+25-28-1311332+0
38Пелейко Александра14 кю67948+15-32-1311226,5-2 (13 кю)
39Головач Эльза15 кю60545+27-30-1310233+14
40Новик Николай13 кю76336-17-46+1310232-13
41Евменчик Николь13 кю64537-30-49+139227-1
42Коляго Тимофей16 кю54251+35+-238,56,7526,5+63 (15 кю)
43Финкина София12 кю77156+-29-137,51,7526,5-7
44Бутько Феодосий15 кю56746-53+52+236420+20
45Уотсон Юджин14 кю69239-32-26-0212029,5-36 (13 кю)
46Голубева София17 кю47444+28-40-1210326+29 (15 кю)
47Славинский Георгий15 кю53149+29-48-128223,5+6 (14 кю)
48Сак Вера15 кю58838-49-47+127226-4 (14 кю)
49Родионова Анна43547-48+41-127224+34 (17 кю)
50Вальков Павел44332-57+-126,51,2522,5+30
51Мороз Ангелина17 кю47342-52-54+126,5119,5+1 (16 кю)
52Гудим Андрей18 кю35154+51+44-226317,5+59 (16 кю)
53Иванчик Марк38355+44-57+224117,5+51 (17 кю)
54Кукареко Яна152-55+51-115115,5+228
55Савенко Максим19 кю28953-54-56+113018,5+27
56Завойчинский Роман19 кю30543-19-55-009,5017,5+1
57Мацуков Гордей31-50-53-008,5018,5+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 18-19 ноября 2016
Место проведения: Клуб настольных игр "Другой Мир", Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Старикевич Антон1 дан17883-4+8+2+9+462318123+37
2Лысенко Андрей1 дан18504+3+10+1-8+462317123+18 (2 дан)
3Шапоров Максим2 дан18841+2-9-5+1+352717115-1
4Иглицкий Евгений2 дан18852-1-6+9+5-24269114-19
5Щеслёнок Пётр2 дан1862--11+3-4+242313121+6
6Иконников Валерий1 дан1767--4-13+12+242213109-2
7Титовец Владислав3 кю1443--22+19+11+34201598+41
8Лесневский Георгий3 кю1511--1-14+2-13248112-1 (2 кю)
9Марцев Иван1 дан1833--3+4-1-13239122-10
10Зырянов Антон2 кю1592--2-15+3-13238114-4
11Маэда Юсаку1 кю1644--5-16+7-13228105-15
12Савич Борис3 кю1456--20+17+6-23201197+9
13Журавлёв Павел3 кю1426--23+6-20+23191093+9
14Шаршавицкий Артемий4 кю1278--24+8-19+23181095+12
15Шуманский Егор5 кю1295--21+10-23+23181092+15
16Жуковский Кирилл3 кю1412--27+11-22+23181090+6
17Силявский Даниил5 кю1257--26+12-25+23181086+12
18Гончаров Александр5 кю1280--19-24+21+23171086+9
19Метельский Андрей7 кю1145--18+7-14-1219793+23
20Лаптева Варвара5 кю1253--12-26+13-1217688-8
21Зубрицкий Александр6 кю1196--15-28+18-1217682-18
22Лысенко Алексей5 кю1209--7-29+16-1217584-5
23Чернашевич Дмитрий6 кю1199--13-31+15-1216580-10
24Дегтерёв Алексей7 кю1053--14-18-32+1216578+9
25Мирон Карина10 кю834--32+27+17-2215874+102
26Стариков Максим8 кю1029--17-20-30+1215576+8
27Швадронова Екатерина6 кю1199--16-25-31+1215574-25
28Апаликов Роман11 кю779--33+21-29+2213765+72
29Ржечицкая Анна8 кю1019--30+22-28-1112465-13
30Игнашев Климентий10 кю885--29-33+26-1111459+1
31Зубрицкая Дарья8 кю998--34+23-27-1111361-10
32Закревский Илья10 кю922--25-34+24-1111361-2 (9 кю)
33Андреев Святослав12 кю703--28-30-34+1110352+11
34Милюкова Татьяна11 кю849--31-32-33-008148-35

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 12 ноября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Корчицкий Сергей4 дан22404+2+-2514,511,7543,5+9
2Танян Винсент4 дан22143+1-5+2514,5939,5-5
3Иглицкий Евгений2 дан18662-7+4+2513840+19
4Шапоров Максим2 дан18881-8+3-1414,5437,5-4
5Старикевич Антон1 дан177210+6+2-2412736,5+16
6Щеслёнок Пётр2 дан18639+5-11+2411733-1
7Лавринович Алексей1 дан178720+3-17+2411630+0
8Лысенко Андрей1 дан185311+4-10+2410636,5-3
9Иконников Валерий1 дан17716-14+12+2410628-4
10Савич Борис3 кю14545-13+8-1311330+2
11Маэда Юсаку1 кю16498-15+6-1311328-5
12Плетенёва Александра4 кю138619+21+9-239524+13
13Шуманский Егор5 кю126316+10-27+238522+32
14Рудаков Алексей4 кю133924+9-22+238423,5+22
15Швадронов Олег5 кю132523+11-21+237427+21 (4 кю)
16Пантюхов Евгений3 кю143913-23+24+237421-2
17Жуковский Кирилл4 кю140229+22+7-237326,5+10 (3 кю)
18Траулько Дмитрий5 кю126521-28+25+236417,5+0
19Будкевич Алексей5 кю125412-30+29+235223+10
20Зырянов Антон2 кю15987---0210331-6
21Карпович Мирослав7 кю119418+12-15-129322+10 (6 кю)
22Чернашевич Дмитрий6 кю119631+17-14-127,51,520,5+3
23Швадронова Екатерина6 кю120915-16-30+127120-10
24Савченко Егор5 кю121614-34+16-126021-8
25Махнач Алексей7 кю109332+31+18-225,52,516+44
26Милюкова Татьяна12 кю722-32+33+224,53,2512,5+127 (11 кю)
27Лавринович Владимир9 кю96934+29+13-224122+64
28Лойко Павел7 кю103735+18-34+223016+19
29Лысенко Алексей5 кю125717-27-19-018016-48
30Коршук Мирон8 кю94733+19-23-116115,5+11
31Шаршавицкий Артемий4 кю131722-25--015,50,7518,5-39
32Римская Майя9 кю99125-26-35+114,5014-21
33Дегтерёв Алексей7 кю108130-35+26-113,5014,5-28
34Лаптев Тимофей6 кю108427-24-28-006013-44
35Битель Андрей9 кю91328-33-32-004011-36

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 12 ноября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOS+/-
1Акулич Никита8 кю10796+10+4+351212+35
2Антипов Кирилл7 кю112811+5+13+3511,511,5+65
3Гончаров Александр6 кю125330+7+12+3510,510,5+27 (5 кю)
4Широкий Кирилл7 кю120119+9+1-2412,57,5-1 (6 кю)
5Тареев Илья12 кю8388+2-32+2411,56,5+71 (10 кю)
6Янулевич Вероника12 кю8451-20+24+24116+26
7Залесская Виктория10 кю98618+3-25+24116+24 (9 кю)
8Брезовский Иван10 кю10105-17+18+24106+5
9Тризно Илья9 кю94217+4-26+24106+22
10Григорьев Максим74734+1-16+24105+78 (12 кю)
11Тихий Егор12 кю8662-35+22+24105+27 (10 кю)
12Жиренков Егор9 кю109033+25+3-24105+12
13Сулимов Владислав4 кю1371-21+2-13125,25-14
14Прилищ Диана13 кю78316+--13117+43 (12 кю)
15Ладыжников Иван11 кю904--31+13117+45
16Кащёнок Владислав10 кю98114-27+10-13113-31
17Трифонов Елисей13 кю7269-8-36+1310,52,5+12 (12 кю)
18Шадрин Тихон11 кю8117-37+8-13102+10
19Машкарёва Наталья11 кю8824-38+-139,53,75+11
20Евменчик Николь16 кю53928+6-33+2395+106 (13 кю)
21Тулай Максим10 кю983-13-35+1393,75+9
22Старостенков Святослав14 кю64140+30+11-238,54,5+75 (13 кю)
23Гончарова Александра14 кю648-32+42+2386,25+109 (13 кю)
24Назарова Варвара15 кю59637+33+6-2384+82 (14 кю)
25Финкина София13 кю76454+12-7-1380+7 (12 кю)
26Куницкий Денис14 кю66848+34+9-237,53,5+70 (13 кю)
27Баркан Климентий13 кю69444+16-40+2374+30 (12 кю)
28Пелейко Александра14 кю66420-45+46+2374+15
29Уотсон Юджин15 кю62841-47+34+2353+64 (14 кю)
30Король Матвей11 кю9033-22--0210,51,25-22
31Федорович Константин8 кю1104--15-02103-19
32Гончарова Наталья9 кю1019-23-5-02101,25-44
33Чугай Илья86212-24-20-02100-47 (12 кю)
34Минов Даниил9 кю94610-26-29-02100-66
35Шаблинская Юстина15 кю63345+11-21-129,52+14 (14 кю)
36Метельский Тимур16 кю503-43+17-1283,75+35
37Курочкина Мария14 кю71024-18-38+1282-1 (13 кю)
38Тареев Всеволод14 кю63846+19-37-127,52+4 (13 кю)
39Ерёменко Николай437--53+1274+46
40Сангдель София17 кю47622-50+27-1271+19 (16 кю)
41Голубева София18 кю36929+44-50+2264+105 (17 кю)
42Аксёнов Глеб049+48+23-2262,5+706
43Лосева Екатерина13 кю637-36-47+1262,25-5
44Бутько Феодосий15 кю57627-41+49-1262-9
45Родионова Анна42735-28-52+1261+8
46Мороз Ангелина17 кю45638-55+28-1261+17
47Иванчик Марк33453+29-43-116,51+49
48Коляго Тимофей55126-42--016,50,75-9 (16 кю)
49Савенко Максим20 кю18042-52-44+1152+109 (19 кю)
50Горшкова Васелиса053+40-41-1151+334
51Ерёменко Нина0--54+1142+591
52Ленчевский Иван150-49+45-1141+125
53Ленчевский Александр147-54+39-1140+173
54Белоус Элина20 кю21125-53-51-0060+8
55Завойчинский Роман19 кю309-46--0041-4

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 11 ноября 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент4 дан22075+3+2+35517+7
2Лысенко Андрей1 дан18296+4+1-26312+24
3Щеслёнок Пётр2 дан18437+1-6+25212+20
4Иглицкий Евгений2 дан18588+2-5+23116+8
5Марцев Иван1 дан18371-7+4-16111-4
6Шапоров Максим2 дан19072-8+3-14015-19
7Иконников Валерий1 дан17773-5-8+13015-6
8Старикевич Антон1 дан18034-6-7-04010-31

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 ноября 2016
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Гончаров Александр6 кю120811+4+-6+3+413,511,2567,5+45
2Афанасенко Григорий10 кю890-3+5+9+-3151166,5+35 (9 кю)
3Самарев Никита74510+2-8+4+1-314,5662+100 (12 кю)
4Дегтерёв Алексей8 кю10965+1-9+3-10+312,5561-15 (7 кю)
5Чехлов Дмитрий14-10+2-11+9+39263+555 (16 кю)
6Шаршавицкий Артемий4 кю13258+-7+1--215,5866,5-8
7Волощик Василий7 кю11949+8+6---212662,5+0 (6 кю)
8Шаблинская Юстина15 кю5906-7-3-10+11+210164,5+38
9Волков Павел07-11+4-2-5-113060+443
10Латушкина Мария03-5-11+8-4-111057,5+378
11Завойчинский Роман3141-9-10-5-8-011,5056,5-5 (19 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 4 ноября 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан18102+3+4+33315+33
2Старикевич Антон1 дан17891-4+3+24114+14
3Лавринович Алексей1 дан17994+1-2-15013-12
4Иконников Валерий1 дан18123-2-1-06012-35

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 31 октября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав3 дан21054+3+2+35121234+9
2Марцев Иван1 дан18267+5+1-2412732+12
3Лавринович Алексей1 дан17898+1-6+2411633+10
4Старикевич Антон1 дан17871-9+7+2411631+2
5Шапоров Максим2 дан18966+2-8+2410633-6
6Маэда Юсаку2 кю16575-10+3-1311328,5-8 (1 кю)
7Савич Борис3 кю14552-13+4-1310230-1
8Зырянов Антон2 кю16053-12+5-1310229-7
9Саванец Александра3 кю139811+4-12+239526+14
10Шуманский Егор5 кю125415+6-16+237,54,523,5+27
11Горшков Арсений4 кю12479-18+14+237420,5+25
12Пикарев Иван5 кю121414+8-9-128226+19
13Чернашевич Дмитрий6 кю122616+7-17-127221-8
14Сулимов Владислав5 кю139612-17+11-127220-25
15Савченко Егор5 кю122110-19+-126,52,2519,5-5
16Силявский Даниил5 кю126913-20+10-126119,5-12
17Зубрицкий Александр6 кю117719+14-13+225319,5+19
18Тарусов Максим7 кю105421+11-20+224,51,515,5+40
19Козловская Екатерина8 кю102617-15-22+115,5114+10
20Гончаров Александр7 кю123022+16-18-115113-22 (6 кю)
21Мирон Карина11 кю84118-22-+113,50,2510,5-7 (10 кю)
22Зубрицкая Дарья8 кю101420-21+19-112,50,514-16

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 31 октября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Гончаров Александр8 кю11639+3-6+2+10+4624,519113,5+67 (7 кю)
2Сулимов Владислав4 кю138718+4+3+1-8+462418118+9
3Дегтерёв Алексей8 кю102010+1+2-11+-3525,516,75116,5+76
4Антипов Кирилл9 кю10708+2-12+5+-3524,515,75110+58 (7 кю)
5Жиренков Егор10 кю101319+8+10+4-9+4520,515110+77 (9 кю)
6Залесская Виктория11 кю92617+21+1-13+11+45201497+60 (10 кю)
7Минов Даниил11 кю95921+11-26+22+18+45151189+35 (10 кю)
8Широкий Кирилл7 кю12294-5-19+12+2-2423,57104,5-28
9Король Матвей8861-14+11-20+5-2422798+17 (11 кю)
10Федорович Константин8 кю11273-27+5-17+1-24225,5107-23
11Тихий Егор13 кю79031+7+9+3-6-3420,510100,5+76 (12 кю)
12Ладыжников Иван12 кю83226+18+4-8-20+3417,58101,5+72 (11 кю)
13Русско Ирина123+31+14+6-19+44161183,5+844
14Тареев Илья12 кю81929+9-13-24+22+3416878+19
15Баркан Климентий14 кю62434+17-25+27+31+449,56,579+70 (13 кю)
16Самарев Никита63332-34+28+26+17+448780,5+112
17Финкина София13 кю7356-15+21+10-16-2320775,5+29
18Гончарова Наталья9 кю10712-12-20-29+7-1320287-52
19Трифонов Елисей14 кю6955-28+8-23+13-2318586,5+31 (13 кю)
20Прилищ Диана72027-24+18+9-12-2316,5686,5+63 (13 кю)
21Новик Николай13 кю7577-6-17-32+28+2316384+6
22Евменчик Николь17 кю40930+29+27+7-14-3315,56,571+130 (16 кю)
23Старостенков Святослав15 кю58113-33+31+19-29+3311,54,575,5+60 (14 кю)
24Сильванович Артём15 кю63233+20-34+14-26+3310,53,573,5+42 (14 кю)
25Сангдель София18 кю36528-30+15-31+32+3310466+111 (17 кю)
26Гончарова Александра14 кю65512-32+7-16-24-1217165-7
27Геворгян Мери89720+10-22-15--1216,54,2580-266
28Гуринович Анна32925+19-16-30+21-2215561,5+82 (17 кю)
29Тареев Всеволод14 кю65714-22-32+18-23-1214177-19
30Ерёменко Николай59122-25-33+28-34+229,51,564,5-154
31Сак Вера15 кю63811-13-23-25-15-0118067,5-50
32Лосева Екатерина16 кю49216+26-29-21-25-1114465+32
33Савенко Максим124-23-30-34+-119,50,7555,5+179 (20 кю)
34Гудим Андрей18 кю36415-16-24-33-30-0014,5047-13

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 29 октября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Андрей1 дан179812+8+3+2+46181872+31
2Марцев Иван1 дан17606+5+9+1-35201466,5+66
3Старикевич Антон1 дан176010+4+1-16+3518,512,566+27
4Лысенко Сергей2 дан184214+3-8+9+3516,511,569,5+6
5Шапоров Максим2 дан189025+2-14+7+35161170+6
6Закржевский Владислав3 дан21142-7+16+11+35161169-9
7Иконников Валерий1 дан182113+6-12+5-2418861-9
8Яловик Евгений3 кю150211+1-4-18+2418763,5+49 (2 кю)
9Щеслёнок Пётр2 дан182317+16+2-4-2416,56,566,5-13
10Иглицкий Евгений2 дан18683-18+17+-24168,7562,5-10
11Лавринович Алексей1 дан18098-27+13+6-2415,56,561-20
12Савич Борис3 кю14451-29+7-19+2415,55,560+10
13Жуковский Кирилл4 кю13917-28+11-21+2413,55,557,5+11
14Зырянов Антон2 кю16114-21+5--1316,54,7560-6
15Лесневский Георгий3 кю1506--26+-13169,2562+5
16Маэда Юсаку2 кю167138+9-6-3-1315,51,559,5-14
17Ивашко Алексей2 кю15639-26+10--1314,54,2561-4
18Козека Анастасия4 кю135631+10-29+8-2313,5557,5+8
19Дегтяр Матвей4 кю133129-34+28+12-2311,5549-11
20Швадронов Олег5 кю131928-33+27+-23116,7547,5+6
21Шуманский Егор5 кю124932+14-36+13-23113,552,5+5
22Плетенёва Александра4 кю139126-36+31+-23105,7546,5-7
23Швадронова Екатерина6 кю118927-37+32+-239,55,2543+8
24Лавринович Владимир9 кю87533-38+35+32+3385,537+94
25Кондратов Ярослав1 дан17485----0215,55,2562,5-7
26Лаптева Варвара5 кю123422+17-15--12144,7554,5+19
27Будкевич Алексей5 кю125623+11-20--1213,54,7549,5-2
28Савченко Егор5 кю122220+13-19--12134,7549-1
29Чернашевич Дмитрий6 кю122319+12-18--1212,54,2553+3
30Горшков Арсений4 кю123836+---12126,7547,5+9
31Пикарев Иван5 кю122618-35+22--12113,2542-12
32Рубин Тимур6 кю116721-40+23-24-12111,534,5-40
33Журихо Иван8 кю101224+20-39+-22105,2537+25
34Шевердак Роман7 кю107539+19-37+-2283,7536,5+16
35Римская Майя9 кю99541+31-24-39+227,5232,5-4
36Лаптев Тимофей6 кю110830-22-21--0111,50,7544,5-24
37Ханда Кадзуки10 кю96940+23-34--1192,2532,5+12
38Астапович Иван8 кю104116-24-42+-118,51,7536,5-19
39Ярощук Мария9 кю97634-41+33-35-118131-21
40Лойко Павел7 кю106437-32-41+-1161,7531,5-27
41Милюкова Татьяна13 кю71535-39-40-42+115,5126+7 (12 кю)
42Русско Ирина0--38-41-004,5123+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 29 октября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Сулимов Владислав5 кю137116+4+5+35111135+16 (4 кю)
2Акулич Никита8 кю103814+13+3+35101037+41
3Гончаров Александр8 кю11637+15+2-2412731+0
4Жиренков Егор9236+1-19+2412731+90 (10 кю)
5Антипов Кирилл9 кю105020+8+1-2412730+20
6Широкий Кирилл7 кю12334-9+16+2411733-4
7Тризно Илья10 кю9083-21+17+2410630+34 (9 кю)
8Машкарёва Наталья80517+5-28+2410629+77 (11 кю)
9Сокол Роман9 кю96024+6-18+2410627,5+21
10Метельский Андрей7 кю110623+22+14+349928+39
11Брезовский Иван10 кю100713-27+15+249631+3
12Дегтерёв Алексей9 кю99133+49+13+346629+29 (8 кю)
13Янулевич Вероника80111+2-12-1313425+44 (12 кю)
14Залесская Виктория11 кю9262-26+10-1312326+0
15Ладыжников Иван81019+3-11-1311330+22 (12 кю)
16Минов Даниил11 кю9511-36+6-1311229+8
17Кащёнок Владислав10 кю10088-31+7-1310228-27
18Сильванович Артём55137+20+9-239526+81 (15 кю)
19Король Матвей104915-32+4-139231-163
20Григорьев Максим8805-18-36+139228-133
21Баркан Климентий16 кю55838+7-31+238425+66 (14 кю)
22Тихий Егор13 кю75843+10-35+238422+32
23Федорович Константин112910-42+37+238422-2 (8 кю)
24Тареев Илья7979-50+40+237,53,523+22 (12 кю)
25Старостенков Святослав17 кю45829+39+38+337720+123 (15 кю)
26Сак Вера15 кю57239+14-32+237427+66
27Прилищ Диана66648+11-44+237322+54
28Тулай Максим99246+48+8-237321,5-9 (10 кю)
29Бутько Феодосий52425-53+33+236320+52 (15 кю)
30Новик Николай740--41+128,55,523+17 (13 кю)
31Трифонов Елисей14 кю69742+17-21-128224-2
32Шадрин Тихон13 кю72135+19-26-128223-5
33Степнов Захар14 кю68812-56+29-128115-9
34Финкина София13 кю725--58+127419+10
35Кулькова Александра60832-45+22-127220+14 (15 кю)
36Уотсон Юджин15 кю61649+16-20-127128+12
37Тареев Всеволод65518-51+23-127122+2 (14 кю)
38Пелейко Александра14 кю68721-52+25-127120-23
39Курочкина Мария69326-25-52+127119-22 (14 кю)
40Головач Эльза15 кю61050-47+24-126,5217-5
41Кузьмицкая Виктория663-59+30-1261,7519,5-41
42Шаблинская Юстина58131-23-55+126120+14 (15 кю)
43Назарова Варвара15 кю60822-44-51+126118-12
44Голубева София20 кю22960+43+27-225217+140 (18 кю)
45Самарев Никита055+35-49+224219+633
46Метельский Тимур17 кю45328-57+59+223,50,518+50 (16 кю)
47Сангдель София30057+40-48+223120,5+65 (18 кю)
48Гуринович Анна55727-28-47-018017-228
49Лосева Екатерина16 кю50036-12-45-018017-8
50Коляго Тимофей48840+24--116,52,7520,5+63
51Евменчик Николь18 кю38653+37-43-115118+23 (17 кю)
52Мороз Ангелина17 кю43656+38-39-115117+20
53Иванчик Марк051-29-61+115114+334
54Ерёменко Николай0--57+114214+591
55Гудим Андрей18 кю33345-60+42-114014+31
56Белоус Элина12752-33-60+113017+84 (20 кю)
57Ленчевский Александр047-46-54-006010,5+1
58Савенко Максим1--34-005117+0
59Завойчинский Роман466-41-46-0050,2514,5-152
60Ленчевский Иван044-55-56-004012+1
61Кукареко Яна0--53-003111+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 октября 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Иконников Валерий1 дан17793+2+4+34416+42
2Старикевич Антон1 дан17325+1-3+25214+28
3Шапоров Максим2 дан19141-6+2-16112-24
4Иглицкий Евгений2 дан18886-5+1-15111-20
5Щеслёнок Пётр2 дан18382-4-6+14113-15
6Марцев Иван1 дан17634+3-5-13115-3

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 22 октября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений2 дан188015+14+9+349922+8
2Марцев Иван1 дан175817+22+6+347726+5
3Лысенко Сергей2 дан183424+16+5+347725,5+8
4Поважная Светлана6 кю110918+32+19+345525+61
5Зырянов Антон2 кю161021+12+3-239522+1
6Швадронов Олег5 кю129125+11+2-239520+28
7Плетенёва Александра4 кю1369-8+23+238,56,7524,5+22
8Жуковский Кирилл4 кю138913+7-20+238,5523,5+2
9Маэда Юсаку2 кю167020+19+1-238426+1
10Теплоухова Елена5 кю1232-30+16+237,55,7521,5+34
11Саванец Александра4 кю140023+6-17+237425,5-2 (3 кю)
12Покрова Екатерина4 кю132526+5-18+237424+13
13Карпович Мирослав7 кю11448-31+22+237420,5+50
14Жарикова Мария3 кю138935+1-21+237322+9
15Белькевич Даниил5 кю12851-33+27+237321+16
16Сулимов Владислав5 кю138129+3-10-129,5219,5-10
17Силявский Даниил5 кю12672-28+11-129219+2
18Махнач Алексей7 кю10584-24+12-129219+35
19Шаршавицкий Артемий4 кю134528+9-4-129218-20
20Шуманский Егор5 кю12559-26+8-128222,5-6
21Горшков Арсений4 кю12445-25+14-128222-6
22Рудаков Алексей4 кю135133+2-13-128121-12
23Швадронова Екатерина6 кю119711-34+7-127,5120,5-8
24Будкевич Алексей5 кю12753-18-34+127121-19
25Козловская Екатерина8 кю10186-21-36+126121+8
26Акулич Никита8 кю104012-20-37+126119-2
27Ханда Кадзуки11 кю90840+29+15-225216+61 (10 кю)
28Астапович Иван8 кю104219-17-32+125125-1
29Метельский Андрей7 кю111416-27-35+125119,5-8
30Ржечицкая Анна8 кю99237+10-39+224,5116,5+27
31Ярощук Мария10 кю93539+13-33+224119+41 (9 кю)
32Тризно Илья10 кю90138+4-28-117112+7
33Тарусов Максим7 кю107622-15-31-017019-22
34Дегтерёв Алексей9 кю98336+23-24-115118,5+8
35Сокол Роман9 кю95014-39+29-115017+10
36Мирон Карина11 кю83134-38+25-114113+10
37Игнашев Климентий10 кю88030-40+26-114014,5+5
38Апаликов Роман11 кю76932-36-40+112015+10
39Банад Михаил10 кю82631-35-30-005013,5-16
40Разумейчик Марат10 кю80627-37-38-004011-28

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 15 октября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент4 дан22069+5+3-7+3414,51054-12
2Иглицкий Евгений2 дан187112+6+4-11+3414,51048,5+9
3Шапоров Максим2 дан183716+7+1+-3413,511,2557+64
4Лысенко Сергей2 дан1810-18+2+9+3413,511,2553+24
5Лавринович Алексей1 дан180313+1-16+17+3412853+6
6Лысенко Андрей1 дан179619+2-10+16+3411,57,552,5-3
7Иконников Валерий1 дан178014+3-13+1-2314,5648-7
8Щеслёнок Пётр2 дан182710+11+--23141053,5+11
9Старикевич Антон1 дан17321-21+14+4-23145,545,5-7
10Жуковский Кирилл4 кю13808-15+6-22+2313540,5+9
11Марцев Иван1 дан177320+8-19+2-2312,54,548-15
12Маэда Юсаку2 кю16882-25+17-18+2311445,5-18
13Козека Анастасия4 кю13465-23+7-25+2311441,5+10
14Будкевич Алексей5 кю12667-30+9-24+239343,5+9
15Карпович Мирослав7 кю109627+10-33+20+337437+48
16Журавлёв Павел3 кю14303-24+5-6-1214,5244-4
17Лесневский Георгий3 кю1476--12+5-1213649+30
18Траулько Дмитрий5 кю125435+4-23+12-22113,539+11
19Шаршавицкий Артемий4 кю13466-29+11--1210,52,2543,5-1
20Пикарев Иван5 кю125711-22-32+15-129132,5-31
21Горшков Арсений4 кю123326+9-29+-228,54,2538+11
22Чернашевич Дмитрий6 кю123429-20+26+10-228437,5-11
23Шевердак Роман7 кю106528+13-18-30+228335+10
24Лаптев Тимофей6 кю110734+16-28+14-227236+1
25Савченко Егор5 кю122633+12-30+13-227139-4
26Римская Майя9 кю97621-27+22-33+226,5231,5+19
27Сокол Роман10 кю90315-26-34+32+226126+47 (9 кю)
28Ярощук Мария10 кю89123-33+24-29+225133+44
29Журихо Иван8 кю99722+19-21-28-119232+15
30Битель Андрей9 кю89832+14-25-23-118129+15
31Журавлёв Игорь7 кю1151---34+117,53,7530+9
32Махнач Алексей7 кю109030-34+20-27-115030,5-32
33Пензин Денис9 кю96225-28-15-26-009025,5-33
34Лавринович Владимир9 кю91624-32-27-31-007,5025,5-41
35Астапович Иван8 кю104918----006,52,2530,5-7

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 15 октября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Куратник Максим5 кю12858+36+2+3611,511,542,5+25
2Швадронова Екатерина6 кю116413+3+1-2515937,5+33
3Рудаков Алексей4 кю13544+2-11+2514941-3
4Гончаров Александр11343-5+14+2514938+29 (8 кю)
5Широкий Кирилл123012+4-10+2513838+3 (7 кю)
6Федорович Константин83839+15+8+3510,510,536,5+291
7Акулич Никита8 кю102237+23+9+35101035+18
8Гончарова Наталья10711-17+6-1415432+0 (9 кю)
9Тихий Егор65419+16+7-2413829+104 (13 кю)
10Минов Даниил90726+12+5-2412735+44 (11 кю)
11Брезовский Иван98228+18+3-2412733,5+25 (10 кю)
12Антипов Кирилл9 кю10655-10-22+1412336-15
13Кащёнок Владислав10252-14-27+1412336-17 (10 кю)
14Тризно Илья10 кю85438+13+4-2411637+47
15Тулай Максим100031+6-26+2411629,5-8
16Мезенцев Витольд9 кю92322+9-24+2410634,5+1
17Залесская Виктория90927+8-30+2410634+17 (11 кю)
18Чугай Илья79824+11-36+249,55,535+64
19Янулевич Вероника8599-40+29+249532,5-58
20Тареев Илья60652+28+25+347,57,527+191
21Король Матвей049+38+23+346631+1049
22Трифонов Елисей67816-32+12-1311330,5+19 (14 кю)
23Машкарёва Наталья84940+7-21-1311226-44
24Гончарова Александра62718-42+16-1310,52,528+28 (14 кю)
25Ладыжников Иван868-45+20-13104,2524,5-58
26Тареев Всеволод66410-43+15-1310231-9
27Степнов Захар67317-46+13-1310229+15 (14 кю)
28Пелейко Александра68011-20-43+1310227,5+7 (14 кю)
29Метельский Тимур34434+39+19-239,55,525,5+109 (17 кю)
30Куницкий Денис62447+31+17-239526+44 (14 кю)
31Шадрин Тихон72215-30-46+139227-1 (13 кю)
32Сак Вера49633+22-42+238,55,525,5+76 (15 кю)
33Евменчик Николь25332-51+38+236326,5+133 (18 кю)
34Назарова Варвара59629-50+47+236324+12 (15 кю)
35Шаблинская Юстина151+49+40+334426+580
36Новик Николай808-1-18-0212,51,2533,5-68
37Прилищ Диана7347---0211332-68
38Уотсон Юджин64214-21-33-0211023-26 (15 кю)
39Бутько Феодосий6626-29--0210,51,2530,5-138
40Головач Эльза63723-19-35-0210024-27 (15 кю)
41Баранова Мария044+--128,55,524,5+679
42Финкина София764-24-32-028,51,2527,5-39 (13 кю)
43Старостенков Святослав43848+26-28-128225,5+20 (17 кю)
44Коляго Тимофей45241-48+-127,53,2521,5+36
45Сильванович Артём530-25-50+1272,2524,5+21
46Лосева Екатерина48550+27-31-127126,5+15 (16 кю)
47Родионова Анна030-52+34-127122+427
48Циркунов Платон043-44-49+125,5124,5+340
49Мороз Ангелина45321-35-48-019015,5-17 (17 кю)
50Голубева София22146-34-45-017,5020+8 (20 кю)
51Белоус Элина135-33-52+117117+126
52Гудим Андрей34620-47-51-017021,5-13 (18 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 14 октября 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент4 дан22004+5+2+33315,5+6
2Иглицкий Евгений2 дан18533+4+1-25212,5+18
3Иконников Валерий1 дан17782-+5+241,2514+2
4Шапоров Максим2 дан18511-2-+15,50,2513,5-14
5Старикевич Антон1 дан1744+1-3-150,2512-12

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 8 октября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент4 дан21954+3+2+35121235+5
2Старикевич Антон1 дан17056+8+1-2412733+39
3Иконников Валерий1 дан17695+1-10+2412731+9
4Лысенко Андрей1 дан17951-13+12+2411628+1
5Маэда Юсаку16633-14+8+2410632+25 (2 кю)
6Шапоров Максим1 дан18612-19+9+249531-10 (2 дан)
7Марцев Иван1 дан17798-15+20+248529-6
8Иглицкий Евгений2 дан18797+2-5-1312430-26
9Зырянов Антон2 кю161018+16+6-2310622+0
10Плетенёва Александра4 кю135723+11+3-239527+12
11Швадронова Екатерина6 кю111417+10-19+238525+50
12Жариков Олег4 кю132029+21+4-238425+11
13Швадронов Олег5 кю126928+4-21+238425+22
14Будкевич Алексей5 кю125424+5-25+238422+12
15Белькевич Даниил5 кю126427+7-26+238420+21
16Чернашевич Дмитрий6 кю119420+9-32+237423,5+40
17Лысенко Алексей5 кю127411-33+23+237419,5-2
18Шуманский Егор5 кю12479-39+30+236320,5+8
19Силявский Даниил5 кю127026+6-11-129223-3
20Сулимов Владислав5 кю139416-27+7-129221-13
21Метельский Андрей8 кю109131+12-13-128221+23 (7 кю)
22Говалешко Никита5 кю128135+--127421+9
23Зубрицкий Александр6 кю118810-37+17-127121-11
24Акулич Никита8 кю99914-28+36+226320+23
25Астапович Иван8 кю99340+31+14-226317,5+56
26Махнач Алексей8 кю109019-36+15-126123+0 (7 кю)
27Зубрицкая Дарья8 кю101215-20-40+126121,5+2
28Стариков Максим8 кю103013-24-38+126119-1
29Бобров Артём6 кю112712-30-37+126118,5-10
30Римская Майя10 кю93342+29+18-225,52,515,5+43 (9 кю)
31Горшков Арсений4 кю127421-25-39+125119-41
32Понтелей Виталий10 кю91841+35+16-224,51,518,5+47 (9 кю)
33Козловская Екатерина9 кю99438+17-41+224,51,516,5+24 (8 кю)
34Дегтерёв Алексей9 кю95436-44+35+222117+29
35Тарусов Максим7 кю111822-32-34-017013,5-42
36Мирон Карина11 кю78934+26-24-116214+42
37Пензин Денис9 кю95743+23-29-115115+5
38Сокол Роман10 кю89833-43+28-115112,5+5
39Ржечицкая Анна8 кю98344+18-31-115015+9
40Игнашев Климентий10 кю87525-42+27-114,50,515,5+5
41Андреев Святослав12 кю71732-+33-114,50,2513,5-14
42Апаликов Роман11 кю78030-40-+113,50,2513,5-11
43Антонов Никон10 кю82737-38-44+112014+8
44Банад Михаил10 кю85239-34-43-00409-26

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Варшава, 8 октября 2016
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

NrNameNatGradeELO123456Pts+/-
1Zakrzheuski UladzislauBY3 Dan21004+2+3+4+(-2P)2+(-2P)3+(-2P)6+16
2Wojtowicz SzymonPL4 Kyu13943+1-4+3+1-(+2P)4-3+34
3Titovets VladislavBY3 Kyu14542-4+1-2-4+1-(+2P)2-11
4Adaszewski GrzegorzPL3 Kyu14561-3-2-1-(+2P)3-2+1-34

Примечание: Nr – порядковые номера и итоговые места, Pts – набранные очки, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 7 октября 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент4 дан21905+3+2+34,54,515+5
2Лысенко Андрей1 дан17726+4+1-25,52,513+23
3Марцев Иван1 дан17467+1-6+24,51,512,5+33
4Старикевич Антон1 дан1699+2-5+241,2514,5+6
5Иконников Валерий1 дан17861-+4-150,2513,5-17
6Иглицкий Евгений2 дан18992-7+3-14,50,513,5-20
7Шапоров Максим1 дан18883-6-+13,50,2512,5-27

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 1 октября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений2 дан18696+4+2+35121233+30
2Шапоров Максим1 дан18418+3+1-2412733+47
3Танян Винсент4 дан22045+2-8+2411732-14
4Лавринович Алексей1 дан18037+1-12+2411630+0
5Иконников Валерий1 дан17733-10+7+2410630+13
6Лысенко Андрей1 дан17701-9+16+2410529+2
7Зырянов Антон2 кю16194-11+5-1311328-9
8Старикевич Антон1 дан17042-15+3-1310231-5
9Лесневский Георгий3 кю146813+6-17+239522+8
10Маэда Юсаку151820+5-19+238421,5+145
11Козека Анастасия4 кю133317+7-18+237424+13
12Савич Борис3 кю142325+16+4-237324+22
13Горшков Арсений4 кю12549-24+22+235222,5+20
14Швадронов Олег6 кю121023+22+15+333,53,521,5+59 (5 кю)
15Плетенёва Александра4 кю137019+8-14-128219,5-13
16Ивашко Алексей2 кю158222+12-6-128125-19
17Савченко Егор5 кю123911-25+9-127121-13
18Чернашевич Дмитрий6 кю117227+20+11-226317+22
19Шуманский Егор5 кю125015-26+10-126120,5-3
20Лысенко Алексей5 кю128710-18-23+125,50,519,5-13
21Понтелей Виталий11 кю824-29+24+223,52,2513,5+94 (10 кю)
22Пикарев Иван5 кю129316-14-13-018016,5-36
23Лойко Павел7 кю108014-+20-115,50,2514,5-16
24Бобров Артём6 кю114729+13-21-115,5013-20
25Лавринович Владимир9 кю90412-17-29+115018,5+12
26Швадронова Екатерина6 кю113728+19-27-114,51,514-23
27Шевердак Роман7 кю106718-28-26+114,5114-2
28Римская Майя10 кю90326-27+-113,51,7512,5+30
29Битель Андрей9 кю94424-21-25-004,5014-46

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 1 октября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Сулимов ВладиславМинск138016+10+12+349924,5+14 (5 кю)
2Метельский АндрейМинск8 кю105424+9+8+349924+37
3Тарусов МаксимМинск7 кю108926+11+20+348824+29
4Широкий КириллМинск98719+25+13+348824+243
5Куратник МаксимМинск5 кю126731+21+14+348823+18
6Гончаров АлександрМинск105346+7+34+346,56,525+81
7Ладыжников ИванМинск73618+6-27+239,55,521,5+132
8Дегтерёв АлексейМинск9 кю93533+17+2-239523,5+19
9Жиренков ЕгорМинск81922+2-29+239523,5+104
10Брезовский ИванМинск90723+1-28+239523+75
11Минов ДаниилМинск84529+3-25+238425+62
12Антипов КириллМинск105238+32+1-238423,5+13 (9 кю)
13Гончарова НатальяМинск110430+35+4-238423-33
14Кащёнок ВладиславМинск101241+28+5-238422+13
15Коршук МиронМинск8 кю937-33+32+237,55,7522,5+10
16Федорович КонстантинМинск7161-54+36+237,53,521,5+122
17Григорьев МаксимМинск037+8-26+237425+880
18Машкарёва НатальяМинск07-38+30+237424,5+849
19Новик НиколайМинск5874-47+35+237323+221
20Залесская ВикторияМинск93650+36+3-237322-27
21Сокол РоманМинск10 кю87948+5-41+237321,5+19
22Янулевич ВероникаМинск09-46+31+236,53,525,5+859
23Уотсон ЮджинМинск47810-51+37+236323+164
24Чугай ИльяМинск6682-49+47+236224+130
25Бутько ФеодосийМинск55334+4-11-129223+109
26Степнов ЗахарМинск7063-43+17-129219-33
27Славинский ГеоргийМинск15 кю505-40+7-1283,7523,5+26
28Пелейко АлександраМинск61942+14-10-128222+61
29Гончарова АлександраМинск56311-42+9-128222+64
30Тареев ВсеволодМинск71213-44+18-128219-48
31Трифонов ЕлисейМинск7135-55+22-128118,5-35
32Курочкина МарияМинск65347+12-15-127,5123,5+40
33Сильванович АртёмМинск4818-15-49+127,5123,5+49
34Тихий ЕгорМинск93725-50+6-127122,5-283
35Шадрин ТихонМинск85549+13-19-127122-133
36Лосева ЕкатеринаМинск43451+20-16-127121,5+51
37Назарова ВарвараМинск71617-48+23-127120,5-120
38Куницкий ДенисМинск65412-18-57+127118,5-30
39Козловская ЕкатеринаМинск9 кю989--58+126318+5
40Завойчинский РоманМинск0-27-48+1262,2521,5+466
41Кулькова АлександраМинск61214-58+21-126021-4
42Тареев ИльяМинск102428-29-55+125120-418
43Мороз АнгелинаМинск156+26-51+224220+452
44Сак ВераМинск159+30-53+224218+495
45Старостенков СвятославМинск152-56+50+224217+437
46Гуринович АннаМинск6636-22--018,50,7521,5-106
47Головач ЭльзаМинск103032-19-24-018020,5-393
48Сангдель СофияМинск47721-37-40-017,5020-177
49Шаблинская ЮстинаМинск035-24-33-017020,5+1
50Бортник МатвейМинск50520-34-45-017018-192
51Гудим АндрейМинск85536-23-43-017017-509
52Прилищ ДианаМинск145+--116416+733
53Финкина СофияМинск953--44-016216-189
54Коляго ТимофейМинск157+16--115,51,7516,5+451
55Метельский ТимурМинск158+31-42-114019+343
56Голубева СофияМинск143-45-59+114012+220
57Евменчик НикольМинск154-59+38-113,5016,5+252
58Савенко МаксимМинск155-41-39-006016+0
59Белоус ЭлинаМинск144-57-56-004011,5+0

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 24 сентября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Марцев Иван1 кю173812+7+6+349923+8 (1 дан)
2Шапоров Максим1 дан18309+15+5+348826+11
3Зырянов Антон2 кю15888+18+4+348826+31
4Лысенко Андрей1 дан178311+10+3-2310622-13
5Старикевич Антон1 дан170817+13+2-239522-4
6Лесневский Георгий3 кю145716+21+1-238424+11
7Якута Евгений5 кю135620+1-23+238422+18 (4 кю)
8Шуманский Егор5 кю12063-24+15+238422+44
9Покрова Екатерина5 кю13042-26+19+238420+21 (4 кю)
10Савич Борис3 кю141419+4-16+237425+9
11Пикарев Иван5 кю12794-22+18+237424+14
12Лысенко Алексей5 кю12761-35+25+237319+11
13Силявский Даниил5 кю122921+5-30+236323+41
14Маэда Юсаку034+20+17+335520+1518
15Саванец Александра4 кю141723+2-8-129222-17
16Швадронов Олег6 кю12066-27+10-128218+4
17Горшков Арсений4 кю12555-28+14-128217-1
18Швадронова Екатерина6 кю114130+3-11-128122-4
19Чернашевич Дмитрий6 кю118210-31+9-127120-10
20Харламов Семён7 кю11537-14-34+127118-3
21Сулимов Владислав162713-6-37+127117-247
22Метельский Андрей9 кю103129+11-32+226315+23 (8 кю)
23Зубрицкий Александр6 кю119015-36+7-126121-2
24Стариков Максим9 кю100532+8-31+225218+25 (8 кю)
25Махнач Алексей8 кю106939+30+12-225217+21
26Тарусов Максим7 кю106838+9-36+225215+21
27Зубрицкая Дарья8 кю99733+16-40+223118+15
28Антипов Кирилл101441+17-33+223117+38
29Римская Майя10 кю85422-40+35+223116+49
30Финкина София133618-25-13-017019-383
31Ханда Кадзуки89137+19-24-115115+17 (11 кю)
32Апаликов Роман11 кю74724-39+22-115114+33
33Андреев Святослав12 кю67627-38+28-11519+41
34Дегтерёв Алексей10 кю92014-41+20-115016+15 (9 кю)
35Журихо Иван8 кю101942+12-29-115013-22
36Ярощук Мария10 кю86640+23-26-114016+25
37Козловская Екатерина9 кю99231-42+21-113015-3
38Игнашев Климентий10 кю88026-33-41+113014-5
39Сокол Роман10 кю88025-32-42+113013-1
40Ржечицкая Анна8 кю103736-29-27-005010-54
41Мирон Карина11 кю80728-34-38-004011-18
42Антонов Никон10 кю85035-37-39-003011-23

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 17 сентября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Шапоров Максим1 дан17948+3+2+35111136+36
2Щеслёнок Пётр2 дан18205+6+1-2413829,5+7
3Старикевич Антон1 дан16804+1-7+2412732+28
4Лысенко Сергей2 дан18163-9+10+2410629-6
5Марцев Иван1 кю17202-19+8+249,55,530,5+18
6Лысенко Андрей1 дан17787+2-14+249533+5
7Лавринович Алексей1 дан18306-11+3-1311328-27
8Иглицкий Евгений2 дан18981-14+5-1311229,5-29
9Журавлёв Павел3 кю141712+4-15+239525+13
10Королёв Александр1 кю165316+18+4-238425-2
11Лесневский Георгий3 кю144615+7-20+237425+11
12Траулько Дмитрий5 кю12309-22+18+237421+24
13Василюк Андрей7 кю112024+26+16+335519+70 (6 кю)
14Тодуа Дарико3 кю145320+8-6-129226+1
15Будкевич Алексей5 кю126011-25+9-128219-6
16Пикарев Иван5 кю129010-21+13-128218-11
17Савич Борис3 кю141028+--127419+4
18Будкевич Кирилл5 кю130426+10-12-127122-3
19Плетенёва Александра4 кю137132+5--126,51,2520,5-1
20Лысенко Алексей5 кю128114-29+11-126120-5
21Швадронов Олег6 кю119623+16-27+225317+10
22Журавлёв Игорь7 кю112827+12-26+225219+23
23Махнач Алексей8 кю103321-30+29+224213+36
24Шуманский Егор5 кю120413-31+28+224115+2
25Швадронова Екатерина6 кю113530+15-31+223117+6
26Чернашевич Дмитрий6 кю123018-13-22-017017-48
27Римская Майя10 кю85822-33+21-115113-4
28Карпович Мирослав7 кю109217-32+24-115015,5+4
29Бобров Артём6 кю116231+20-23-114015-15
30Битель Андрей9 кю93725-23-32+114011,5+7
31Пензин Денис9 кю97129-24-25-005011-14
32Коршук Мирон8 кю97019-28-30-004,5015,5-33
33Битель Виктор612-27--003111-40

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 17 сентября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Алексей5 кю126013+14+21+36614+21
2Сулимов Владислав011+30+10+35517,5+1627
3Дегтерёв Алексей10 кю86842+16+9+35515,5+52
4Куратник Максим5 кю124615+32+22+35515+21
5Белькевич Даниил5 кю124517+31+26+35514+19
6Метельский Андрей9 кю99151+37+8+34,54,516,5+40
7Стариков Максим9 кю97450+29+18+33318+31
8Гончаров Александр024+19+6-27411,5+1053
9Залесская Виктория038+23+3-26,53,512,5+936
10Шаршавицкий Артемий4 кю134840+28+2-26311-2
11Финкина София02-47+34+25,52,513+1336
12Ладыжников Иван025+20-40+25311+736
13Гончарова Наталья01-41+30+25216+1104
14Головач Эльза041+1-35+25215+1030
15Антипов Кирилл04-45+33+25213,5+1014
16Жиренков Егор035+3-48+25213+819
17Тулай Максим05-46+39+25212+1000
18Шадрин Тихон056+36+7-24,51,512+855
19Минов Даниил053+8-20+24216+845
20Баркан Климентий17 кю46752+12+19-24214+91 (16 кю)
21Кащёнок Владислав057+33+1-24116+1012
22Широкий Кирилл059+39+4-24113+987
23Волчкова Мария058+9-31+23,51,516,5+827
24Брезовский Иван08-53+29+23119+907
25Трифонов Елисей012-52+32+23116+713
26Геворгян Мери054+55+5-23015+897
27Курочкина Мария029-50+43+22117+653
28Тихий Егор055+10-54+22016+937
29Назарова Варвара027+7-24-1728+716
30Гудим Андрей047+2-13-16113+855
31Куницкий Денис046+5-23-16111,5+654
32Новик Николай045+4-25-16111+587
33Степнов Захар049+21-15-15,51,511,5+706
34Тареев Илья0-44+11-152,2513,5+1024
35Кулькова Александра016-42+14-15114+612
36Бируля Павел043+18--14,51,7512,5+644
37Федорович Константин0-6-50+14,50,7515,5+716
38Чугай Илья09-58+-141,2514,5+668
39Кузьмицкая Виктория048+22-31-14113+663
40Гончарова Александра010-54+12-14016+563
41Гуринович Анна014-13-52+14015+663
42Уотсон Юджин03-35-55+14015+478
43Лосева Екатерина036-56+27-13,5011+434
44Тареев Всеволод0-34-56+130,7512,5+712
45Сангдель София032-15-53+13016+477
46Бортник Матвей031-17-57+13015,5+505
47Пелейко Александра030-11-59+13015,5+619
48Сильванович Артём039-59+16-13013+481
49Бутько Феодосий033-57+-12,50,7512,5+553
50Метельский Тимур07-27-37-06,509,5+1
51Прилищ Диана06---05114,5+1
52Сак Вера020-25-41-05011+1
53Мороз Ангелина019-24-45-05010+1
54Савенко Максим026-40-28-0509+1
55Белоус Элина028-26-42-0509+1
56Голубева София018-43-44-04,5011+1
57Евменчик Николь021-49-46-04,509,5+1
58Коляго Тимофей023-38--040,2511,5+1
59Старостенков Святослав022-48-47-04010+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 10 сентября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Зырянов Антон2 кю157312+7+5+35111131+15
2Саванец Александра4 кю140322+4+-2411,59,2533+14
3Лесневский Георгий3 кю142921+6+-2411,59,2532,5+17
4Швадронов Олег7 кю114214+2-10+24116,531,5+54 (6 кю)
5Савич Борис4 кю140311+9+1-2411632,5+7 (3 кю)
6Жариков Олег4 кю130313+3-15+2410,5630,5+17
7Шаршавицкий Артемий5 кю133523+1-9+2410532+13 (4 кю)
8Плетенёва Александра4 кю135231+13+11+347727,5+19
9Чернашевич Дмитрий6 кю122115+5-7-1311330+9
10Покрова Екатерина5 кю1311-17+4-1310,54,7529-7
11Теплоухова Елена5 кю12445-24+8-1310,52,525,5-12
12Савченко Егор5 кю12571-18-25+1310225,5-18
13Шуманский Егор5 кю12166-8-29+1310223,5-12
14Горшков Арсений4 кю12744-25+16-139,5227-19
15Якута Евгений5 кю13789-23+6-139231,5-22
16Тодуа Дарико3 кю1444-28+14+238,56,7524,5+9
17Швадронова Екатерина6 кю111227+10-23+237,5427,5+23
18Карпович Мирослав7 кю105330+12+20-237422+39
19Лавринович Владимир9 кю77232+27+26+335519+132
20Козловская Екатерина10 кю90536+30+18+334420,5+87 (9 кю)
21Куратник Максим5 кю12513---0210,5332,5-5
22Силявский Даниил5 кю12342---0210,5332,5-5
23Зубрицкий Александр6 кю12217-15-17-0210026,5-31
24Махнач Алексей8 кю101326+11--127,53,2525+20
25Лойко Павел7 кю109235+14-12-127,51,523-12
26Тарусов Максим8 кю109324-33+19-1271,517-25 (7 кю)
27Журихо Иван8 кю103417-19-30+127120,5-15
28Метельский Андрей9 кю95129+16-31+226,5321,5+40
29Зубрицкая Дарья8 кю100928-32+13-126121,5-12
30Шевердак Роман7 кю111318-20-27-018018-46
31Мирон Карина11 кю7918-34+28-117117+16
32Битель Андрей9 кю95019-29-36+115016,5-13
33Римская Майя10 кю85734+26--114,51,7515+1
34Андреев Святослав12 кю63733-31-37+113,5114,5+39
35Дегтерёв Алексей10 кю85325-36+-113,50,7516,5+15
36Апаликов Роман12 кю76120-35-32-005,5012,5-14 (11 кю)
37Антонов Никон10 кю873--34-00319,5-23

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 3 сентября 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иконников Валерий1 дан171214+3+2+348827+34
2Лавринович Алексей1 дан18049+7+1-2310621-4
3Щеслёнок Пётр2 дан183912+1-5+239524-8
4Марцев Иван1 кю1680-6+16+238,56,7523+21
5Ивашко Алексей2 кю155817+8+3-238521+31
6Шапоров Максим1 дан181913+4-14+237,5424,5-13
7Старикевич Антон1 дан167816+2-15+237424-4
8Лысенко Андрей1 дан179320+5-13+236325-14
9Тодуа Дарико3 кю14292-18+20+236323,5+15
10Дубовский Михаил6 кю117021+20+12+334422,5+99
11Лысенко Сергей2 дан181515+--128523+1
12Лесневский Георгий3 кю14463-17+10-128219-17
13Плетенёва Александра4 кю13506-19+8-128216,5+2
14Горшков Арсений4 кю12681-24+6-128119+6
15Траулько Дмитрий5 кю122211-22+7-127120+8
16Савченко Егор5 кю12607-23+4-1270,520-3
17Чернашевич Дмитрий6 кю12145-12-21+126121,5+7
18Шуманский Егор5 кю120722+9-26+224,51,514,5+9
19Швадронов Олег7 кю112725+13-23+223116+15
20Якута Евгений5 кю14068-10-9-019016-28
21Журихо Иван8 кю103510-25+17-115,50,513,5-1
22Швадронова Екатерина6 кю111718-15-24+115115-5
23Лавринович Владимир9 кю779+16-19-114,50,2514,5-7
24Шевердак Роман7 кю112326+14-22-113,50,516,5-10
25Пензин Денис9 кю98919-21-+113,50,2512-18
26Сокол Роман10 кю88324-+18-113,50,2511,5-3

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 августа 2016
Место проведения: Парк им. Челюскинцев
Контроль: 35 мин + бёёми 45 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Шапоров Максим1 дан17856+3+2+4+5+5101065+34
2Лавринович Алексей1 дан17943+4+1-5+6+411664+10
3Марцев Иван1 кю16712-1-5+6+4+312363+9
4Старикевич Антон1 дан16985+2-6+1-3-213162-20
5Пантюхов Евгений3 кю14324-6+3-2-1-114061+7
6Лесневский Георгий3 кю14811-5-4-3-2-015060-35

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 24 июля 2016
Место проведения: Парк им. Челюскинцев
Контроль: 30 мин + бёёми 60 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент4 дан21484+2+3+33315+5
2Старикевич Антон1 дан16733+1-4+24114+25
3Шапоров Максим1 дан17732-4+1-15013-8
4Марцев Иван1 кю16881-3-2-06012-22

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 19 июля 2016
Место проведения: Парк им. Челюскинцев
Контроль: 20 мин + бёёми 60 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Захаренков МаксимСанкт-Петербург2 дан18935+4+2+33,53,517+22
2Лысенко АндрейМинск1 дан17667+6+1-25212,5+55
3Иглицкий ЕвгенийМинск2 дан19234-5+7+22116,5-5
4Шапоров МаксимМинск1 дан17593+1-6-16,5210+14
5Старикевич АнтонМинск1 дан16831-3-+15,50,2511-10
6Танян ВинсентМинск4 дан2163-2-4+14,51,7516-15
7Кондратов ЯрославМинск1 кю16432-+3-14,50,2511,5-10

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 12 и 15 июля 2016
Место проведения: Парк им. Челюскинцев, кафе "Скиф"
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Шапоров МаксимМинск1 дан17352-4+5+3-4+6+4157114+16
2Закржевский ВладиславВаршава3 дан20781+5+4+---32114,25116+6
3Старикевич АнтонМинск1 дан1688---1+6+4-21811,75106+7
4Адашевски ГжегожВаршава3 кю14805-1-2-6-1-3+1213,5102+20
5Лысенко АндрейМинск1 дан17564+2-1----1174,75108-11
6Марцев ИванМинск1 кю1705---4+3-1-1164,75102-17

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Санкт-Петербург, 9 июля 2016
Место проведения: ул. Восстания д.1
Контроль: 30 мин + бёёми 60 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян ВинсентМинск3 дан21505+4+3+2+6+5151570+8
2Левит АлександрВантаа2 дан18519+6+4+1-3+414970+17
3Балабай ВикторСПб2 кю147810+5+1-6+2-314568+76
4Пронин КириллСПб2 кю16038+1-2-7+9+314558+3
5Пивоварова ЛидияВантаа3 кю14351-3-10+8+7+312458+0
6Захаренков МаксимСПб2 дан19117+2-8+3-1-216461-38
7Давыдов НикитаСПб8 кю10966-10+9+4-5-29164+34 (7 кю)
8Ветров ИванСПб8 кю10564-9+6-5-10+29164+33 (7 кю)
9Маллабаев АзаматСПб8 кю10842-8-7-10+4-111057-3 (7 кю)
10Зархидзе НикитаСПб9543-7-5-9-8-011055-14 (11 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 июля 2016
Место проведения: Инфоцентр японской культуры
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Пантюхов Евгений3 кю14502+3-(-2p)4+24314-18
2Леонова Алина14 кю6641-4+3+24214+97 (13 кю)
3Тацуми Юйэ14 кю6114-1+(+2p)2-15213+124 (12 кю)
4Казерская Маргарита10 кю9263+2-1-15113-6 (9 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Барселона, 5 июля 2016
Место проведения: Barcelona Shogi Dojo
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

NrNameRankNatELO1234Pts+/-
1Ruiz Lázaro Jonatan2 KyuES15472+8+5+4+4+17
2Lysenka Sergey2 DanBY18691-4+8+7+3+2
3Garcia Planes DanielES10157+6-10+8+3+93
4Lorente Muñoz Raúl5 KyuES14325+2-9+1-2+2
5Gómez Ruiz Juan13 KyuES7204-9+1-6+2+129
6Gamero Paton Brian15 KyuES37810+3+7-5-2+179
7Brufau Devesa EduardES10863-10+6+2-2-3
8Lê SamuelFR12059+1-2-3-1-4
9Simón Subiela ManuelES12288-5-4-10+1-40
10Moran Cruz KevinES06-7-3-9-0+1

Примечание: Nr – порядковые номера и итоговые места, Pts – набранные очки, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 25 июня 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 60 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений2 дан18845+3+6+2+4+8+62121123,5+26
2Марцев Иван1 кю170611+7+3+1-5+4-42313114,5-1
3Мухина Анна3 кю135415+1-2-14+6+9+418,58,5112,5+40
4Лысенко Сергей2 дан187210+--9+1-2+32313127-3
5Плетенёва Александра4 кю13181-15+13+6+2--320,58,75114,5+32
6Савич Борис4 кю13929+14+1-5-3-12+319,56109+2
7Саванец Александра4 кю134013+2-9-8+12+-316,58,75108+63
8Кондратов Ярослав1 кю1686--+7-9+1-2195,75113,5-22
9Покрова Екатерина5 кю12566-12+7+4-8-3-2195,5110,5+43
10Швадронова Екатерина6 кю11944-+14+---2188111+19
11Шаршавицкий Артемий5 кю12842-13-12-16++-2154,598-23
12Якута Евгений145114-9-11+15+7-6-2143,5100-45 (5 кю)
13Чернашевич Дмитрий6 кю12007-11+5----116,55,75101,5+9
14Будкевич Алексей5 кю127212+6-10-3---1164102-12
15Зубрицкий Александр6 кю12323-5-+12---1142,2595-18
16Зубрицкая Дарья9 кю999---11---014,56,2587,5-3

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 25 июня 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 60 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Стариков Максим9 кю9159+2-4+6+3+5-416,59,5108+59
2Акулич Никита8 кю9903-1+6+4+5-7-319,59111+9
3Игнашев Климентий11 кю7762+6-9+8+1-4-316,57,5102+114 (10 кю)
4Антонов Никон11 кю8016-9+1-2-6+3+315,56,5105+72 (10 кю)
5Зубрицкий Александр6 кю1232----2+1+22315128+20
6Зубрицкая Дарья9 кю9994+3+2-1-4-8-2196100,5-30
7Чернашевич Дмитрий6 кю1200-----2+120,511,75122+11
8Швадронова Екатерина6 кю1194---3--6+1178103,5-18
9Ходько Матвей01-4-3----014,52,2592+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Вроцлав, 19 июня 2016
Место проведения: Wybrzeze Wyspianskiego 23-25
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

NrNameNatGradeELO12345Pts+/-
1Dziwoki AdamPL1 Kyu172217+12+9+6+2+5+32 (1 Dan)
2Michaluk KamilPL1 Kyu173113+5+7+3+1-4+49
3Zakrzheuski UladzislauBY3 Dan208215+4+6+2-10+4-13
4Stanaszek MariuszPL2 Kyu157520+3-13+8+7+4+20
5Adaszewski GrzegorzPL3 Kyu146322+2-14+9+12+4+17
6Jedynak WojciechPL1 Kyu171314+8+3-1-15+3-6
7Wozniak AdamPL159516+10+2-12+4-3-3 (3 Kyu)
8Strek KonradPL139311+6-20+4-14+3+4 (5 Kyu)
9Williams RussellUS5 Kyu127021+15+1-5-18+3+18
10Korcyl PatrykPL5 Kyu133018+7-21+13+3-3+14 (4 Kyu)
11Prochal JacekPL18 Kyu3638-16-17+20+23+3+288 (13 Kyu)
12Stanclik KarolPL4 Kyu141323+1-16+7-5-2-11 (3 Kyu)
13Skudlarska AnnaPL6 Kyu11602-22+4-10-20+2+11
14Korenko GeorgyBY8 Kyu10016-23+5-19+8-2+5
15Sliwka AdamPL7 Kyu12213-9-23+22+6-2+3 (6 Kyu)
16Wojewoda ArturPL9667-11+12-18-21+2-11 (11 Kyu)
17Wisniewski MikolajPL8 Kyu11221-19-11-21+22+2-34
18Wojewoda MironPL436*10-20-0+16+9-2 (17 Kyu)
19Cichoszewski DorianPL13 Kyu7530-17+22-14-0+2+62 (12 Kyu)
20Bialkowski2MichalPL11 Kyu8304-18+8-11-13-1-6
21Witon OliwierPL1*9-0+10-17-16-1
22Kosmala TosiaPL7735-13-19+15-17-1+32 (12 Kyu)
23Justyna IgrasPL48612-14-15-0+11-1+11 (16 Kyu)

Примечание: Nr– порядковые номера и итоговые места, Pts – набранные очки, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 18 июня 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 60 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан2144--8+4+2+3161272,5+6
2Махин Антон1 дан18258+10+5-6+1-314,5765,5+1
3Марцев Иван1 кю17117-11+13+5-10+312,5659-5
4Иконников Валерий1 дан171014+7-10+1-6+312,55,565+13
5Лысенко Андрей1 дан173710-12+2+3+-3128,2565+10
6Шапоров Максим1 дан172612+13+7+2-4-311565,5+9
7Щеслёнок Пётр2 дан19153+4+6---215966-5
8Старикевич Антон1 дан16972-14+1-11+9-213,5362-9
9Лысенко Сергей2 дан1864---12+8+2137,7565,5+8
10Титовец Владислав3 кю14375+2-4-14+3-213461,5+47
11Савич Борис4 кю1372-3-12+8-14+28,52,2557,5+20
12Жарикова Мария3 кю14136-5-11-9-+1130,2557,5-24
13Плетенёва Александра4 кю1323+6-3---110,52,2555-5
14Саванец Александра4 кю13694-8-+10-11-1100,2557,5-29

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 18 июня 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 60 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Чернашевич Дмитрий8 кю10669+2+6+4+5+5151573,5+134 (6 кю)
2Шаршавицкий Артемий5 кю126112+1-11+7+4+4151067+23
3Якута Евгений05+4-14+6+8+412,59,571,5+1451
4Будкевич Алексей5 кю125015+3+8+1-2-316767+22
5Швадронова Екатерина6 кю11883-10+9+8+1-315667,5+6
6Покрова Екатерина5 кю125310+14+1-3-11+314,55,562,5+3
7Траулько Дмитрий5 кю124013+8-12+2-9+312663,5-18
8Лысенко Алексей5 кю127211+7+4-5-3-215567,5-23
9Мезенцев Витольд11 кю8641-16+5-14+7-213260+38 (10 кю)
10Банад Михаил11 кю8016-5-13+11-12+212462+51 (10 кю)
11Махин Виталий8 кю10188-15+2-10+6-212366+14
12Стариков Максим9 кю9002-13+7-15+10-212357+15
13Антонов Никон11 кю7827-12-10-16+15+28,51,552,5+19
14Акулич Никита8 кю102316+6-3-9--1111,2558-33
15Игнашев Климентий11 кю7864-11-16+12-13-19,50,555,5-10
16Белицкая Владислава014-9-15-13-+170,2549+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 17 июня 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лавринович Алексей1 дан17775+2+4-24314+4
2Старикевич Антон1 дан16804+1-5+24214+17
3Щеслёнок Пётр2 дан1913--6+15314+2
4Шапоров Максим1 дан17372-5-1+15213-11
5Иконников Валерий1 дан17201-4+2-15113-10
6Лесневский Георгий3 кю1483--3-04113-2

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 7-11 июня 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 60 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123456789ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан188111+20+3+2-6+5+4+7+10+849,541,5431+32
2Танян Винсент3 дан212512+7+5+1+-4+6+30+-75345436,5+19
3Шапоров Максим1 дан171416+14+1-19+4-8+5+6+31+746,533,5403,5+23
4Иконников Валерий1 дан171118+15+7+9-3+2-1-10-5+553,525412,5+9
5Марцев Иван1 кю173526+17+2-20+12+1-3-11+4-55022406,5-24
6Старикевич Антон1 дан168925+22+9-17+1-7+2-3-15+55020,5390-9
7Зырянов Антон2 кю157523+2-4-11+18+6-17+1-12+54519401,5-2
8Саванец Александра4 кю136124+9-19-27+17+3-11-13+23+54018370+8
9Иглицкий Евгений2 дан186919+8+6+4+-----45235,75447,5+15
10Лысенко Андрей1 дан1731----21+27+25+4+1-44727400+6
11Зубрицкий Александр6 кю11871-32+20-7-29+24+8+5-13-44314,5363+45
12Титовец Владислав3 кю14292-23+22+18+5---15+7-442,519,5378,5+8
13Лысенко Алексей5 кю1258----33+21+23+8-11+440,523,5350,5+14
14Покрова Екатерина6 кю123821+3---24+16-27+23+-44020,25351+15 (5 кю)
15Шаршавицкий Артемий5 кю129533+4-18-24-27+25+16+12-6-43412351-34
16Тарусов Максим8 кю10403-21--33+23+14+15---337,515,75338,5+53
17Будкевич Алексей5 кю124528+5-25+6-8-18+7---33713356,5+5
18Швадронова Екатерина6 кю11814-33+15+12-7-17-24+--335,512,5346+7
19Шуманский Егор5 кю12179-24+8+3------24419,25393,5+34
20Плетенёва Александра4 кю131432+1-11+5------24318,75390,5+9
21Мезенцев Витольд12 кю75314-16+--10-13-28+--24014,5352,5+111 (11 кю)
22Траулько Дмитрий5 кю123929+6-12-25+-----238,517,25346,5+1
23Зубрицкая Дарья9 кю9977-12-24-28+16-33+13-14-8-237,53,5336+2
24Акулич Никита8 кю9788-19-23+15+14-11-18---2359344+45
25Чернашевич Дмитрий8 кю10556-29+17-22-28+15-10---234,58330+11
26Перегуд Александр7 кю10905-28+-------138,517,75347+4
27Белють Елизавета9 кю985--28+8-15-10-14---134,58326,5+12
28Банад Михаил11 кю79417-26-27-23-25-29+21---127,55304+7
29Антонов Никон11 кю76322-25---11-28-33+--1277,5279,5+19
30Закржевский Владислав3 дан2090-------2--04016373-8
31Кондратов Ярослав1 кю1697--------3-03916358,5-11
32Стариков Максим9 кю89820-11--------03312,25317+2
33Игнашев Климентий11 кю79815-18--16-13-23-29---0282,25296-12

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 10 июня 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан18604+2+3+35514+21
2Шапоров Максим1 дан16966+1-4+24116+18
3Марцев Иван1 кю17265+6+1-24113+9
4Старикевич Антон1 дан17011-5+2-16112-12
5Лесневский Георгий3 кю14453-4-6+13015+38
6Иконников Валерий1 дан17562-3-5-05011-45

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 4 июня 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 60 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан2118+2+3+5+-4523,518,5107+7
2Шапоров Максим1 дан167710+1-15+9+3+4518,513,596,5+19
3Марцев Иван1 кю172913+8+1-7+2-34211191-3
4Иглицкий Евгений2 дан1862--+14+6+3420,513,7595+7
5Лысенко Сергей2 дан185711+7+6+1--3420,513,2598+7
6Старикевич Антон1 дан170615+9+5-8+4-34191092,5-5
7Зырянов Антон2 кю157514+5-10+3-9+34189,591+0
8Титовец Владислав3 кю141512+3-17+6-11+3416,58,587+14
9Саванец Александра4 кю135319+6-16+2-7-2318583+8
10Багласов Александр5 кю12322-18+7-16+-23176,2581,5+18
11Плетенёва Александра4 кю13215-12+13-17+8-23175,581,5-7
12Покрова Екатерина6 кю12188-11-18+13+-23167,2576,5+20
13Шаршавицкий Артемий5 кю13143-17-11+12-16+2314,5583,5-19
14Шуманский Егор5 кю12227-16-21+4-17+2314,5480-5
15Будкевич Алексей5 кю12426-21+2---1217583,5+3
16Зубрицкая Дарья9 кю89220+14+9-10-13-2215,5675+105
17Зубрицкий Александр6 кю117825+13+8-11-14-2214471,5+9
18Белють Елизавета9 кю96322+10-12-24+-2212,54,2565,5+22
19Швадронова Екатерина6 кю11849-24+22+--2212662-3
20Чернашевич Дмитрий8 кю104316-23+25+--2211656,5+12
21Тарусов Максим8 кю103823+15-14---1112465,5+2
22Игнашев Климентий11 кю76318-25+19---1110,5354,5+35
23Банад Михаил11 кю77321-20-24+--1110352,5+21
24Антонов Никон11 кю776-19-23-18--009,5153,5-13
25Стариков Максим9 кю92617-22-20---009153,5-28

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 3 июня 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан21105+2+4+35514+8
2Иконников Валерий1 дан17453+1-6+25214+11
3Шапоров Максим1 дан16722-+5+24,51,7514,5+5
4Иглицкий Евгений2 дан18577+6+1-24113+5
5Марцев Иван1 кю17341-7+3-150,513-5
6Лесневский Георгий3 кю1451+4-2-14,50,2513,5-6
7Старикевич Антон1 дан17254-5-+13,50,2512,5-19

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 мая 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений2 дан18388+6+4+334415+19
2Лавринович Алексей1 кю17287+5+3-225314+49 (1 дан)
3Лысенко Сергей2 дан18619+4-2+225313-4
4Иконников Валерий1 кю173510+3+1-225213+10 (1 дан)
5Танян Винсент3 дан21266+2-7+224216-16
6Старикевич Антон1 дан17325-1-8+116112-7
7Пикарев Иван5 кю12522-9+5-115112+35
8Жарикова Мария3 кю14171-10+6-114014-4
9Цыварев Илья3 кю14543-7-10+113014-21
10Коршук Мирон8 кю9754-8-9-004012-5

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 28 мая 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан21185+2+3+35111133,5+8
2Лысенко Андрей1 дан17296+1-4+2411,56,532,5+2
3Лысенко Сергей2 дан18564+5+1-2411633+5
4Саванец Александра5 кю13403-9+2-1311329,5+13 (4 кю)
5Старикевич Антон1 дан17411-3-11+1311230-9
6Шаршавицкий Артемий5 кю12992-7+-1310,54,7530,5+15
7Силявский Даниил6 кю12198+6-12+238,5525+22
8Куратник Максим5 кю12337-10+13+238521,5+18
9Белькевич Даниил6 кю122611+4-16+237424+19 (5 кю)
10Лысенко Алексей5 кю125214+8-17+237419+6
11Зубрицкий Александр6 кю11759-20+5-128221+3
12Чернашевич Дмитрий9 кю98623+14+7-226,53,519+57 (8 кю)
13Ржечицкая Анна8 кю102526+18+8-226316+12
14Доронин Александр6 кю122310-12-21+126118,5-26
15Ковалёв Сергей8 кю103924+19+-225,54,2513,5+16
16Тарусов Максим9 кю101521+25+9-225216+23 (8 кю)
17Лобанов Роман8 кю106127+22+10-225215,5+17
18Сизонова Августа19 кю26728+13-26+224213+242 (16 кю)
19Тацуми Юйэ15 кю51929+15-24+223,5114+92 (14 кю)
20Акулич Никита8 кю96730+11-22+223117+11
21Крот Мария12 кю77216-28+14-115114+25 (11 кю)
22Тацуми Ясуаки90225+17-20-115112+5 (11 кю)
23Апаликов Роман12 кю73512-27+-114,51,7514,5+26
24Банад Михаил11 кю78015-30+19-114,5013-7
25Зубрицкая Дарья9 кю89322-16-31+114113-1
26Игнашев Климентий11 кю77813-29+18-114014-15
27Мирон Карина11 кю79517-23-29+113,5013,5-4
28Разумейчик Марат10 кю83118-21-30+113013-25
29Славинский Георгий16 кю51419-26-27-004011-9 (15 кю)
30Германович Анна13 кю63320-24-28-004010,5-10
31Антонов Никон11 кю783--25-003110-7

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 27 мая 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан21113+5+2+35516+7
2Иглицкий Евгений2 дан18314+6+1-25,52,513+7
3Иконников Валерий1 кю17271-7+6+24,51,513+8
4Старикевич Антон1 кю17262-8+5+23,51,515+15 (1 дан)
5Лысенко Андрей1 дан17377+1-4-16112-8
6Лесневский Георгий3 кю1458+2-3-14,50,2514,5-7
7Матмусаев Сергей3 кю15215-3-8+13,50,514+24 (2 кю)
8Кондратов Ярослав1 кю1726-4-7-03,50,2510,5-29

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 22 мая 2016
Место проведения: Инфоцентр японской культуры
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234567ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян ВинсентМинск3 дан20808+(-6p)4+(-6p)2+(-2p)5+(-2p)9+(-6p)6+(-6p)3+(-6p)72929187+31
2Лесневский ГеоргийМинск3 кю14396+7+1-(+2p)4+3+9+5+63023187+19
3Теплоухова ЕленаМинск6 кю124710+9-5+7+2-13+1-(+6p)42812180-3 (5 кю)
4Суровец ПавелМинск69314+1-(+6p)10+2-8+5-6+42811176+108 (12 кю)
5Пантюхов ЕвгенийМинск3 кю148113+12+3-1-(+2p)10+4+2-42710182-31
6Тацуми ЯсуакиЯпония02-11+9+12+13+1-(+6p)4-4269177+902
7Ханда КадзукиЯпония09+2-12+3-11-14+10+4218170+891
8Леонова АлинаМинск11-(+6p)10-13+11+4-12+14+4206163+663 (14 кю)
9Казерская МаргаритаМинск12 кю8377-3+6-13+1-(+6p)2-12+3287178+89 (10 кю)
10Такаги РакуЯпония03-8+4-14+5-11+7-3237163+744
11Хосака ЮтароЯпония012-6-14+8-7+10-13+3185155+580
12Тацуми ЮйэМинск17 кю45011+5-7-6-14+8-9-2223161+69 (15 кю)
13Сизонова АвгустаМинск15-14+8-9-6-3-11-1220168+266 (19 кю)
14Фудзита КацутосиЯпония04-13-11-10-12-7-8-0210154+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 21 мая 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Марцев ИванМинск1 кю170017+5+3+348825+34
2Иконников ВалерийМинск1 кю169918+7+4+348824+28
3Лавринович АлексейМинск1 кю172413+8+1-239523+4
4Кондратов ЯрославМинск1 кю171415+6+2-239523+12
5Иглицкий ЕвгенийМинск2 дан18409+1-15+239522-9
6Лысенко СергейМинск2 дан186510+4-13+238523,5-9
7Лысенко АндрейМинск1 дан174312+2-16+238423-6
8Старикевич АнтонМинск1 кю173516+3-22+237420-9
9Зырянов АнтонМинск2 кю15745-21+19+237420+1
10Шапоров МаксимМинск1 дан16756-30+20+236,53,518,5-3
11Титовец ВладиславМинск4 кю1393--12+128524+22 (3 кю)
12Матмусаев СергейМинск3 кю15387-23+11-128219-17
13Цыварев ИльяМинск3 кю14553-24+6-128219-1
14Журавлёв ПавелМинск3 кю1436--25+127420+2
15Лесневский ГеоргийМинск3 кю14414-27+5-127123-2
16Будкевич КириллМинск5 кю12978-28+7-127120+7
17Горшков АрсенийМинск4 кю13491-20-27+127119-15
18Шаршавицкий АртемийМинск5 кю13092-19-29+127119-10
19Шевердак РоманМинск8 кю106431+18+9-226318+59 (7 кю)
20Швадронова ЕкатеринаМинск6 кю114432+17+10-226316,5+40
21Лысенко АлексейМинск5 кю124525+9-28+225218+7
22Жариков ОлегЖодино4 кю129629+35+8-224117,5+7
23Будкевич АлексейМинск6 кю124236+12-33+223115+0 (5 кю)
24Траулько ДмитрийМинск5 кю123737+13-35+222017,5+2
25Емельянов РодионМинск8 кю98321-32+14-116115+3
26Теплоухова ЕленаМинск6 кю1245--31+115314+2
27Бобров АртёмМинск7 кю116234+15-17-115116+0 (6 кю)
28Коршук МиронМинск8 кю97833+16-21-115115-3
29Журихо ИванМинск8 кю103822-34+18-115113-3
30Савченко ЕгорМинск5 кю125735+10--114,50,7516,5+3
31Голик ОлегМинск11 кю77519-36+26-114015+18
32Степнов ЕгорМинск11 кю83820-25-37+113016+18
33Лавринович ВладимирМинск9 кю76228-37+23-113012+12
34Римская МайяМинск10 кю85127-29-36+112014+6
35Чернашевич ДмитрийМинск9 кю99230-22-24-005,5010,5-6
36Сокол РоманМинск10 кю91923-31-34-00409-36
37Голик АннаМинск10 кю88324-33-32-00408-45

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 20 мая 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан20924-2+5+25313-12
2Иглицкий Евгений2 дан18305+1-3+25313+10
3Иконников Валерий1 кю16896+4+2-24214+10
4Старикевич Антон1 кю16861+3-6+24214+49
5Шапоров Максим1 дан16792-6+1-14015-4
6Лесневский Георгий3 кю14513-5-4-05012-10

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Варшава, 14 мая 2016
Место проведения: Центр дальневосточной культуры SOTO
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

NrNameNatGradeELO123456Pts+/-
1Gromadzki MarekPL1805*5+4+9+8+2+3-5
2Lasota TomaszPL1506*6+8+5+11+1-4+5
3Zakrzheuski UladzislauBY3 Dan20647+7+7+0-0-1+4+8
4Swiech JanuszPL14 Kyu6018+1-6+9+11+2-4+206 (11 Kyu)
5Dabkowski MaciejPL6041-11+2-6-9+0+3+51 (14 Kyu)
6Nawrat MaksymilianPL8052-9-4-5+8+11+3+74 (12 Kyu)
7Agnieszczak PawelPL1 Kyu16233-3-3-10+0-10+2+12
8Wisniewski MikolajPL8 Kyu11584-2-11+1-6-9+2-36
9Gotkowski FranciszekPL16 Kyu54410-6+1-4-5-8-1+85 (15 Kyu)
10Michalak PiotrPL3 Kyu14569+0-0-7-0-7-1-9
11Mrozinski KarolPL1*0-5-8-2-4-6-0

Примечание: Nr – порядковые номера и итоговые места, Pts – набранные очки, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 13 мая 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан20855+4+3+33317+7
2Старикевич Антон1 кю16583-6+4+23216+12
3Иглицкий Евгений2 дан18462+5-1-16211-16
4Иконников Валерий1 кю17006+1-2-16110-11
5Шапоров Максим1 дан16771-3+6-15113+2
6Лесневский Георгий4 кю14064-2-5+14114+45 (3 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 7 мая 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Сергей2 дан18507+3+2+35111137+15
2Матмусаев Сергей3 кю14586+5+1-2413830,5+80
3Королёв Александр1 кю16274+1-8+2412732+25
4Лысенко Андрей1 дан17383-8+7+2410635+5
5Иконников Валерий1 кю170710+2-9+2410633-7
6Лавринович Алексей1 кю17212-16+10+249,55,531,5-7
7Старикевич Антон1 кю16691-11+4-1312329-11
8Шапоров Максим1 дан16979+4-3-1311332-20
9Журавлёв Павел3 кю14208-12+5-1310327,5-4
10Зырянов Антон2 кю15635-17+6-1310227,5-8
11Титовец Владислав4 кю135913+7-19+238525+14
12Будкевич Алексей6 кю115225+9-18+236,53,524+34
13Шуманский Егор5 кю124711-24+20+236319,5+6
14Лысенко Алексей5 кю118715-28+17+235224+24
15Горшков Арсений4 кю131814+--129623+10
16Савченко Полина4 кю138318+6--128,53,2525,5+9
17Плетенёва Александра4 кю133719+10-14-128222-16
18Шаршавицкий Артемий5 кю127116-21+12-127,5219-16
19Траулько Дмитрий5 кю124117-22+11-127219,5-16
20Харламов Семён7 кю110728+25+13-224,51,519,5+23
21Шевердак Роман8 кю100929+18-26+224216+27
22Журихо Иван9 кю97627+19-24+223,51,518+20
23Римская Майя10 кю84624-29+28+221,50,518,5+30
24Чернашевич Дмитрий9 кю97923+13-22-117211+0
25Савченко Егор5 кю128512-20--016,50,7517,5-40
26Радионов Роман9 кю868-27+21-1141,2512+12
27Лавринович Владимир9 кю80822-26-+1140,2511,5-23
28Битель Андрей9 кю94620-14-23-007011-24
29Афанасенко Григорий10 кю90221-23--004,50,2510-21

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 мая 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан20794+2+3+33315+6
2Лысенко Андрей1 дан17313+1--15,51,7513,5+7
3Старикевич Антон1 кю16672-4+1-150,513+2
4Иконников Валерий1 кю17231-3-+14,50,2512,5-16

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 30 апреля 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан20703+4+2+349924+9
2Иглицкий Евгений2 дан18386+8+1-239522,5+8
3Лысенко Андрей1 дан17211-12+8+238420,5+10
4Иконников Валерий1 кю16997+1-15+237322,5+24
5Кондратов Ярослав1 кю1688-13+7+236,54,7521,5+26
6Марцев Иван1 кю16752-14+9+235,52,521,5+7
7Лысенко Сергей2 дан18824-10+5-128,5217,5-32
8Старикевич Антон1 кю16719+2-3-128224-4
9Шапоров Максим1 дан17208-11+6-127217,5-23
10Цыварев Илья3 кю143616+7-13+224219+11
11Журавлёв Павел3 кю141817+9-16+224214+2
12Титовец Владислав4 кю135918+3-14+223,50,517,5+0
13Горшков Арсений4 кю131215+5-10-116,5115,5+6
14Голик Олег11 кю776+6-12-115,50,2514,5-1
15Жарикова Мария3 кю143713-17+4-115116,5-20
16Харламов Семён7 кю110910-18+11-114012-2
17Ситников Илья7 кю105611-15-18+113013+2
18Голик Анна10 кю90412-16-17-004010,5-21

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 30 апреля 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Саванец Александра6 кю123423+4+3+348827+53 (5 кю)
2Зырянов Антон2 кю155022+11+6+346627+13
3Рудаков Алексей4 кю13477+5+1-2310623,5+7
4Шаршавицкий Артемий5 кю125810+1-11+239523+13
5Шуманский Егор5 кю12398+3-16+238,55,523+8
6Куратник Максим5 кю12479+22+2-238422+25
7Доронин Александр6 кю11813-18+13+237422,5+17
8Агеенко Андрей8 кю10855-17+14+237420,5+33 (7 кю)
9Зубрицкий Александр7 кю11016-19+22+236323+29
10Швадронова Екатерина6 кю11344-25+15+236320+9
11Швадронов Олег7 кю108814+2-4-129222+23
12Белькевич Даниил6 кю120713+--128523,5+11
13Ковалёв Сергей8 кю102012-26+7-127,51,519,5+4
14Багласов Александр5 кю123911-20+8-127219-30
15Ржечицкая Анна8 кю101221+24+10-226314+13
16Фомина Мария8 кю1072-34+5-1261,7518,5+4
17Стариков Максим10 кю86830+8-24+225216+18
18Чернашевич Дмитрий9 кю95132+7-29+225214+28
19Тарусов Максим10 кю90831+9-27+225214+24 (9 кю)
20Белють Елизавета10 кю87233+14-30+223116+26
21Козловская Екатерина10 кю86015-33+25+223116+35
22Силявский Даниил6 кю11832-6-9-0110020-24
23Лобанов Роман8 кю10361---018224-3
24Славинский Георгий37629+15-17-115115+132 (16 кю)
25Зубрицкая Дарья10 кю92035+10-21-115013-5 (9 кю)
26Пинчук Яна10 кю85927+13--114,51,7516,5+10
27Апаликов Роман12 кю71426-32+19-114,5112,5+21
28Зинченко Ульяна10 кю866--35+114212+17
29Разумейчик Марат10 кю86324-31+18-114113,5-16
30Степнов Егор15 кю60117-35+20-114012+40 (14 кю)
31Игнашев Климентий12 кю73019-29-34+113,50,513+18
32Зуйкевич Лидия11 кю81318-27-33+113014,5-4
33Крот Мария12 кю71520-21-32-00509-18
34Антонов Никон11 кю820-16-31-0040,2513,5-18
35Банад Михаил12 кю77525-30-28-004013-31 (11 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 29 апреля 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений2 дан17784+6+2+33,53,516,5+60
2Танян Винсент3 дан20825+3+1-25,52,510,5-12
3Старикевич Антон1 кю16456+2-4+23,51,516,5+26
4Иконников Валерий1 кю17071-5+3-15,50,510,5-8
5Лысенко Андрей1 дан17372-4-+13,50,2514,5-16
6Шапоров Максим1 дан17433-1--05,50,2512,5-23

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 24 апреля 2016
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан1856-+4+3+311839+4
2Старикевич Антон1 кю16516+7+3-5+310730,5-6
3Яловик Евгений3 кю14648+4+2+1-39636,5+36
4Будкевич Кирилл5 кю12879+3-1-8+28234+10
5Жарикова Мария3 кю1440-9+8+2-27,53,2531,5-3
6Шаршавицкий Артемий6 кю12312--7+10+27,53,2530,5+27 (5 кю)
7Горшков Арсений4 кю132810+2-6-9+26,5130,5-16
8Акулич Никита8 кю9823-10+5-4-17,5031-1
9Чернашевич Дмитрий10 кю9334-5-10+7-16,5028,5+18 (9 кю)
10Банад Михаил13 кю7767-8-9-6-06,5028-1 (12 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 17 апреля 2016
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан18476++3+36,55,2516+9
2Танян Винсент3 дан20978+5+4+35515,5+4
3Иконников Валерий1 кю171611+7+1-25,5312,5-2
4Лысенко Андрей1 дан174010+9+2-25214+4
5Старикевич Антон2 кю164612+2-8+24,51,515,5+5
6Лесневский Георгий4 кю13781-12+9+241,516+28
7Яловик Евгений3 кю145813+3-10+23113,5+6
8Жарикова Мария3 кю14412-11+5-16112,5-1
9Пантюхов Евгений3 кю149914+4-6-15112-18
10Мухина Анна3 кю13884-13+7-14012-14
11Шаршавицкий Артемий6 кю12323-8-13+13015,5-1
12Братченя Кирилл7 кю11275-6--04,50,2513+0
13Вериго Денис17-10-11-04010+0
14Афанасенко Григорий10 кю8999---03111+3

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 17 апреля 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иконников Валерий1 кю169718+4+2+-351714,2567,5+19
2Старикевич Антон1 кю16377+10+1-6+351711,564,5+9
3Шапоров Максим1 кю170111+5+10+-3516,513,7567+17
4Зырянов Антон2 кю15488+1-12+-24179,2562+2
5Плетенёва Александра4 кю132410-3-9+12+2416760+13
6Будкевич Алексей6 кю110216+8+11+2-3415,510,557+50
7Саванец Александра6 кю12302-12-16+14+2414654,5+4
8Покрова Екатерина6 кю11874-6-19+18+2412,5460,5+16
9Белькевич Даниил6 кю117220+18+5-19+3410655+35
10Лысенко Андрей1 дан17675+2-3--13185,7567,5-27
11Куратник Максим6 кю12493-13+6--1316,55,2561-2 (5 кю)
12Силявский Даниил6 кю115414+7+4-5-2315,5758+29
13Доронин Александр6 кю117015+11-17+-2312,57,2548,5+11
14Лобанов Роман9 кю96512-21+18+7-2311454,5+71 (8 кю)
15Шевердак Роман8 кю101113-17-20++23113,2543-2
16Тарусов Максим10 кю8736-26+7-21+2311347+35
17Голик Анна10 кю82828+15+13-20+338,5541,5+76
18Багласов Александр5 кю12921-9-14-8-0216,5050,5-53
19Зубрицкая Дарья10 кю88325+29+8-9-2211,53,535+37
20Ржечицкая Анна8 кю10399-27+15-17-12111,537-27
21Римская Майя10 кю84824+14-26+16-228,52,537,5-2
22Голик Олег11 кю74827-23-29+25+227,53,527+28
23Разумейчик Марат10 кю84626-22+24+-2274,7530+17
24Апаликов Роман12 кю69921-+23-28+226,51,2529+15
25Антонов Никон11 кю79819-28+27+22-226233,5+22
26Игнашев Климентий13 кю70423+16-21-29-1192,533+26 (12 кю)
27Белють Елизавета10 кю87922+20-25--117,52,7532-7
28Крот Мария12 кю74217-25-+24-1170,2528-27
29Пинчук Яна10 кю870-19-22-26+116,51,7534,5-11

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 16 апреля 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Шапоров Максим1 кю16604+3+2+35121234+41
2Лавринович Алексей1 кю17238+5+1-2412733-2
3Марцев Иван1 кю16857+1-11+2411631,5-7
4Лысенко Андрей1 дан17741-13+7+2411631-11
5Королёв Александр1 кю163110+2-9+2410630-4
6Теплоухова Елена6 кю118526+14+8+347727+60
7Плетенёва Александра5 кю13193-16+4-1311328+5 (4 кю)
8Савченко Полина4 кю13922-15+6-1311326-9
9Траулько Дмитрий5 кю121921+10+5-239525+22
10Жариков Олег4 кю13115-9-19+139226-15
11Лысенко Алексей6 кю123825+12+3-238,54,527,5+31 (5 кю)
12Лесневский Георгий4 кю1387-11-17+138,53,7525,5-9
13Горшков Арсений4 кю128619+4-20+238425+8
14Савченко Егор5 кю129017+6-18+238423,5-5
15Шуманский Егор6 кю123818+8-23+237424+1 (5 кю)
16Шаршавицкий Артемий6 кю122220+7-25+236326+10
17Лаптев Тимофей6 кю111214-21+12-128,5222,5-5
18Коршук Мирон8 кю98115-22+14-128220+2
19Будкевич Алексей6 кю106713-26+10-127125-5
20Журихо Иван9 кю98016-27+13-127119-4
21Емельянов Родион8 кю9539-17-28+126122-4
22Афанасенко Григорий10 кю87024+18-27+225317+29
23Чернашевич Дмитрий10 кю88728+25+15-225219,5+46
24Римская Майя10 кю82122-29+26+224216,5+27
25Шевердак Роман8 кю103811-23-16-018019,5-27
26Бугаец Юрий9 кю9196-19-24-018018-24
27Голик Олег11 кю74529+20-22-115115,5+3
28Лавринович Владимир9 кю82823-30+21-114,50,513,5-20
29Голик Анна10 кю86527-24-30+113,50,511,5-37
30Баркан Климентий17 кю463-28-29-002,50,2510,5+4

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 15 апреля 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан20902+5+4+34416+7
2Шапоров Максим1 кю16241-4+6+24116+36
3Старикевич Антон2 кю16234-6+5+22117+14 (1 кю)
4Щеслёнок Пётр2 дан18653+2-1-17210-18
5Иконников Валерий1 кю17116+1-3-15011-14
6Лесневский Георгий4 кю13955-3-2-05011-8

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 10 апреля 2016
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан18402+6+3+348823+25
2Лавринович Алексей1 кю17261-7+5+238422-3
3Иконников Валерий1 кю17138+5+1-237,53,522,5-2
4Старикевич Антон2 кю16125-9+6+235322+11
5Жарикова Мария3 кю14144+3-2-129320,5+27
6Иглицкий Евгений2 дан180612+1-4-127,50,516,5-28
7Малашенок Ян8 кю108111+2-10+225215,5+20 (7 кю)
8Шаршавицкий Артемий6 кю12083--9+115,51,7518,5+14
9Будкевич Алексей6 кю107510+4-8-115,5114-8
10Игнатеня Александра09-12+7-113,50,514+673
11Афанасенко Григорий10 кю8737---004113-3
12Вериго Денис06-10--003,50,2514,5+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 9 апреля 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений2 дан179211+10+5+2-3412,58,553+14
2Щеслёнок Пётр2 дан183912-13+11+1+3411848,5+1
3Иконников Валерий1 кю171010-14+7+11+349,56,549,5+3
4Лавринович Алексей1 кю17165-17+18+6+3495,546,5+10
5Лысенко Сергей2 дан18734+7+1--2314,58,7548,5-3
6Лысенко Андрей1 дан17957-12+8+4-2313642-21
7Старикевич Антон2 кю15966+5-3-13+2312,5546,5+16
8Жарикова Мария4 кю140616+19+6-14+337,54,539,5+8 (3 кю)
9Горшков Арсений4 кю127220-16+17+18+3364,535,5+14
10Ивашко Алексей2 кю15313+1---1214750+27
11Шапоров Максим1 кю16451-20+2-3-1213,51,541,5-21
12Марцев Иван1 кю16692+6---1213750+16
13Лысенко Алексей6 кю122222+2-20+7-229,52,539+16
14Шлапаков Матвей7 кю116021+3-+8-229,51,7532-5 (6 кю)
15Рубин Тимур6 кю1180-22+19+-228532+15
16Карпович Мирослав8 кю11188-9-21+19+228228+10 (7 кю)
17Лаптев Тимофей6 кю108418+4-9--119,51,7534+28
18Пикарев Иван5 кю130417-23+4-9-119,5128,5-29
19Голик Анна11 кю80523+8-15-16-119127,5+60 (10 кю)
20Лойко Павел7 кю10819+11-13--118,53,7537,5+29
21Голик Олег11 кю75214-+16--115,5128,5-7
22Швадронов Олег8 кю107813-15---007131,5-12 (7 кю)
23Швадронова Екатерина7 кю116719-18---004126,5-37

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 9 апреля 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Матмусаев Сергей3 кю14303+4+2++461916,2567,5+28
2Плетенёва Александра5 кю129322+9+1-4+35159,566+26
3Куратник Максим6 кю12301-5+14+-24179,2561,5+19
4Саванец Александра6 кю12089+1-10+2-2416,5664,5+22
5Агеенко Андрей8 кю104925+3-16+17+3413,5949,5+36
6Шаршавицкий Артемий7 кю115924+21+9+-3411,59,2555+49 (6 кю)
7Зубрицкий Александр7 кю108126+12-20+10+3410753+20
8Доронин Александр6 кю116132+10-21+12+349652,5+9
9Каурко Александр3 кю13604-2-6-14+1316,5355-39
10Быков Никита9 кю96527+8+4-7-2314646+48 (8 кю)
11Белькевич Даниил7 кю115518+20+--2313951+17 (6 кю)
12Акулич Никита8 кю97121-7+19+8-2313742,5+11
13Покрова Екатерина6 кю1172--26+20+2312850+15
14Ржечицкая Анна8 кю99429+22+3-9-23124,556+45
15Журихо Иван9 кю93816-29+22+-23116,2544+42
16Чернашевич Дмитрий11 кю79815+32+5-24+3310,56,548+89 (10 кю)
17Лобанов Роман9 кю96320-27+30+5-2310447+2
18Зубрицкая Дарья10 кю87511-19-33+30+2310338+8
19Мирон Карина12 кю70333+18+12-21+339645,5+90
20Козловская Екатерина11 кю82717+11-7-13-1215345+33 (10 кю)
21Афанасенко Григорий10 кю86212+6-8-19-1214,5342,5+11
22Силявский Даниил6 кю12032-14-15--02141,2552-49
23Кручинина Дарья9 кю985---27+1212,57,2548+15 (8 кю)
24Стариков Максим10 кю8796-28-29+16-1212,5240,5-11
25Белють Елизавета10 кю8675-31+--1212544,5+12
26Сокол Роман10 кю8677-30-13-33+1211138-12
27Разумейчик Марат11 кю83910-17-32+23-1210,5147,5+7 (10 кю)
28Зуйкевич Лидия11 кю76631+24+--2210739,5+47
29Антонов Никон11 кю80414-15-24-34+128,5042,5-6
30Крот Мария13 кю69534+26+17-18-228238+47 (12 кю)
31Игнашев Климентий13 кю63128-25-34+32+227140+73
32Радионов Роман9 кю9258-16-27-31-0111037-57
33Батура Станислав57619-34+18-26-118037-33
34Бельский Богдан15 кю46730-33-31-29-007031,5-8

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 8 апреля 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан20856+5+2+33317+5
2Старикевич Антон2 кю1546+4+1-26,52,7513,5+50
3Кондратов Ярослав1 кю16764-+7+24,51,7511,5+12
4Щеслёнок Пётр2 дан18463+2-5+242,517-7
5Шапоров Максим1 кю16287+1-4-16110+17
6Иконников Валерий1 кю17221-7-+14,50,2510,5-12
7Иглицкий Евгений2 дан18175-6+3-130,515-25

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 3 апреля 2016
Место проведения: Инфоцентр японской культуры
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Пантюхов Евгений3 кю14953++4+(-2p)34,53,2513,5+4
2Лесневский Георгий4 кю13935+(-2p)--15314+2
3Казерская Маргарита12 кю8241-4+-14,51,2513,5+13
4Тацуми Юйэ17 кю441+3-1-(+2p)14,50,2513,5+9
5Сизонова Августа12-(+2p)--04113+0

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 2 апреля 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений1 дан18212-4+3+2412832,5-4 (2 дан)
2Королёв Александр1 кю16071+3-8+2411,57,533,5+24
3Кондратов Ярослав1 кю16687+2+1-2411734,5+8
4Шапоров Максим1 кю16259+1-7+2410633+3
5Старикевич Антон2 кю15436-15+9+249532+3
6Лавринович Алексей1 кю17095+--1312833+7
7Цыварев Илья3 кю14403-12+4-1311328-4
8Жариков Олег4 кю1302-10+2-1310,54,7530,5+9
9Савченко Егор5 кю12874-16+5-1310227+3
10Говалешко Никита5 кю126711+8-19+238,5522,5+14
11Швадронова Екатерина7 кю114310-18+15+237423,5+24
12Плетенёва Александра5 кю128517+7-20+237423+8
13Лысенко Алексей6 кю122115-23+21+236419+1
14Карпович Мирослав8 кю105226+17+16+335520+66
15Горшков Арсений4 кю128513+5-11-1210322-13
16Траулько Дмитрий5 кю124622+9-14-128220-27
17Рубин Тимур6 кю120812-14-27+127116-28
18Журихо Иван10 кю92425+11-26+225217+14 (9 кю)
19Будкевич Алексей6 кю106627+28+10-225215,5+9
20Лойко Павел8 кю107529+24+12-225215+6 (7 кю)
21Битель Андрей10 кю89331+22+13-225215+56 (9 кю)
22Швадронов Олег8 кю109416-21-24+125118-16
23Ситников Илья7 кю105330+13-25+224115+3
24Римская Майя10 кю80128+20-22-115113+20
25Голик Анна11 кю80118-29+23-115112+4
26Мезенцев Витольд14 кю70814-30+18-115014+29 (13 кю)
27Лавринович Владимир9 кю82419-31+17-114016+4
28Емельянов Родион8 кю98024-19-30+113014-27
29Сокол Роман10 кю86920-25-31+113014-2
30Чернашевич Дмитрий11 кю82423-26-28-004012-26
31Голик Олег11 кю79121-27-29-004012-39

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 26 марта 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Андрей1 дан17988+5+4+35121232+4
2Зырянов Антон2 кю15009+12+3+35111133+48
3Иконников Валерий1 кю173813+10+2-2412730,5-16
4Савченко Полина4 кю138014+11+1-2411634+12
5Куратник Максим6 кю120315+1-14+2411631+27
6Багласов Александр5 кю128711-21+7+2410729+5
7Лысенко Алексей6 кю119518+16+6-2410627+26
8Саванец Александра6 кю11831-23+11+2410533+25
9Белькевич Даниил7 кю11342-26+20+2410525+21
10Силявский Даниил6 кю117222+3-17+249,55,530+31
11Швадронов Олег8 кю10516+4-8-1312431+43
12Швадронова Екатерина7 кю111216+2-13-1311330+31
13Шаршавицкий Артемий7 кю11593-20-12+1310330+0
14Зубрицкий Александр7 кю10784-24+5-1310229+3
15Агеенко Андрей8 кю10175-19+23+239527+32
16Каурко Александр3 кю139412-7-27+139227,5-34
17Акулич Никита8 кю91229+22+10-238,54,523+59
18Ковалёв Сергей9 кю9957-25+26+238424+25 (8 кю)
19Ржечицкая Анна8 кю97625+15-24+237423+18
20Костючёнок Илья10 кю88635+13+9-237326+70
21Лобанов Роман9 кю93332+6-28+237321+30
22Покрова Екатерина6 кю120710-17--029,51,2527,5-35
23Тарусов Максим10 кю89330+8-15-129222+6
24Козловская Екатерина11 кю82734+14-19-127121+0
25Римская Майя10 кю80019-18-32+127120+1
26Зубрицкая Дарья10 кю87636+9-18-127023-1
27Радионов Роман9 кю93028-33+16-126,51,519,5-5
28Чернашевич Дмитрий12 кю76327+31+21-226319+61 (11 кю)
29Банад Михаил13 кю73717-36+31+224119+39
30Мезенцев Витольд14 кю67623-34+35+223119+32
31Дегтерёв Алексей10 кю91133-28-29-015,5014,5-58
32Зуйкевич Лидия11 кю76521-35+25-115020+1
33Крот Мария13 кю63931+27--114,51,7516,5+56
34Славинский Георгий124-30-36+114015+375
35Игнашев Климентий13 кю64920-32-30-006015-18
36Бельский Богдан15 кю48226-29-34-005015-15

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 19 марта 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко АндрейМинск1 дан17749+7+3+2+45141451,5+24
2Шапоров МаксимМинск2 кю15788+4+6+1-34151053+51 (1 кю)
3Лавринович АлексейМинск1 кю168518+12+1-6+3412,57,554,5+14
4Щеслёнок ПётрМинск2 дан185612+2-8+7+3412857-13
5Цыварев ИльяМинск4 кю141617+6-10+12+349651+24 (3 кю)
6Марцев ИванМинск1 кю168814+5+2-3-2314645,5-19
7Старикевич АнтонМинск2 кю157310+1-13+4-2314545-1
8Дегтяр МатвейМинск4 кю13162-11+4-15+2313543+10
9Титовец ВладиславМинск4 кю13961-17+12-13+2310350-2
10Пикарев ИванМинск5 кю13007-15+5-17+2310343+4
11Лысенко АлексейМинск7 кю116816+8-19+14+338537+27 (6 кю)
12Журавлёв ПавелМинск3 кю14004-3-9+5-1215343,5-5
13Рубин ТимурМинск6 кю118920+14+7-9-229340,5+19
14Горшков АрсенийМинск5 кю13346-13-20+11-129138,5-33
15Перегуд АлександрМинск8 кю104119+10-17+8-228243,5+33
16Ситников ИльяМинск7 кю105111-19-21+20+226,52,529,5-3
17Лаптева ВарвараМинск6 кю12175-9-15-10-0112037-55
18Майоров НикитаВитебск13283----0111,53,7547-8 (3 кю)
19Голик ОлегМинск11 кю74015-16+11-21-118,5228+51
20Лаптев ТимофейМинск6 кю113613-21+14-16-117,51,530-31
21Акулич НикитаМинск8 кю920-20-16-19+115,51,7528-8

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 19 марта 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Лавринович АлексейМинск1 кю168511+5+8+348,58,522,5+10
2Майоров НикитаВитебск13284+3+9+348827+285
3Шапоров МаксимМинск2 кю15787+2-10+239523-4
4Королёв АлександрМинск1 кю16072-6+12+239522+0
5Титовец ВладиславМинск4 кю139613+1-14+238420+6
6Зырянов АнтонМинск2 кю149710+4-13+237423,5+3
7Савченко ЕгорМинск5 кю12663-15+19+237421+21
8Лаптева ВарвараМинск6 кю121722+9+1-237322,5+72 (5 кю)
9Старикевич АнтонМинск2 кю157312+8-2-129222-29
10Шуманский ЕгорМинск6 кю12426-18+3-128219-4
11Савченко ПолинаМинск4 кю13751-23+-127,52,2520,5+5
12Траулько ДмитрийМинск5 кю12469-16+4-127222+0
13Шаршавицкий АртемийМинск7 кю11595-21+6-126,50,520+0
14Швадронова ЕкатеринаМинск7 кю109325+22+5-225216+19
15Ситников ИльяМинск7 кю105120+7-24+225216+5
16Швадронов ОлегМинск8 кю103324+12-20+224216+18
17Шевердак РоманМинск8 кю1024-26+21+2231,7513,5+14
18Емельянов РодионМинск8 кю95626+10-23+223118+24
19Горшков АрсенийМинск5 кю1334--7-017221-16 (4 кю)
20Лавринович ВладимирМинск9 кю81715-25+16-115112+7
21Германович АннаМинск14 кю571+13-17-1150,2514,5+8
22Лаптев ТимофейМинск6 кю11368-14-27+115015-21
23Будкевич АлексейМинск6 кю108727+11-18-114,5013,5-21
24Чернашевич ДмитрийМинск12 кю73716-27+15-114012+26
25Битель АндрейМинск10 кю90214-20-26+113015,5-9
26Ванагель МихаилМинск13 кю64618-17-25-005,509+1
27Римская МайяМинск10 кю83423-24-22-003013,5-34

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Варшава, 12 марта 2016
Место проведения: SOTO - Dalekowschodnie Centrum Kulturalno-Sportowe
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг12345ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский ВладиславВаршава3 дан203415+7+2+6+5+56171798+9
2Михалак ПётрВаршава5 кю12824+3+1-5+6+45201494+130 (4 кю)
3Титовец ВладиславМинск4 кю13646+2-5-4+9+34181092,5+32
4Адашевски ГжегожВаршава3 кю13672-9+10+3-7+3418983,5-8
5Станашек МариушКраков2 кю16187-8+3+2-1-2321788-33
6Агнещак ПавелЛаскажев2 кю16183-14+7+1-2-2320583,5-29
7Вуйтович ШимонВаршава4 кю13365+1-6-12+4-2319686+32
8Собаньски КонстантинВаршава70313+5-11+9-10+3314871+60 (13 кю)
9Готковски ФранцишекВаршава39516+4-17+8+3-3313,55,571+149 (16 кю)
10Гомовски КарольВаршава11 кю82717+11+4-13+8-3313666+23
11Журек ЯнВаршава012+10-8-14+18+3311,55,556+773
12Швенх ЯнушКраков15 кю53211-18+16+7-13+3310462,5+69
13Дабковски МацейВаршава08-17+14+10-12-2212357+604
14Кольчински МаксимилианВаршава11 кю80918+6-13-11-17+229,51,563,5-16
15Ногучи ЮдзиВаршава2 дан18641-----0118689-6
16Лупаленко ИванВаршава09-+12---1110,52,2555+1
17Наврат БенжаминВаршава34210-13-9-18+14-1110,50,557,5+37 (18 кю)
18Дабровски МатеушВаршава114-12-+17-11-119,50,2551+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 12 марта 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Зырянов Антон3 кю15196+10+3+35111134+14
2Багласов Александр5 кю12618+3-4+2412832+26
3Шаршавицкий Артемий7 кю110011+2+1-2412734+59
4Каурко Александр3 кю139412+5+2-2411733,5+0
5Покрова Екатерина6 кю11847+4-13+2411730+23
6Куратник Максим6 кю11831-24+14+2410528+20
7Фомина Мария8 кю10265-23+10+249532+46
8Доронин Александр6 кю11362-26+11+249531+25
9Карпович Мирослав9 кю97518+25+12+348825,5+77 (8 кю)
10Саванец Александра6 кю118913+1-7-1312330-6
11Силявский Даниил7 кю11893-17+8-1311328-17 (6 кю)
12Шалепина Маргарита6 кю11744-19+9-1310,52,525,5-13
13Зубрицкий Александр7 кю108010-15+5-1310331-2
14Агеенко Андрей9 кю99228+16+6-239525+25 (8 кю)
15Журихо Иван10 кю88925+13-22+238527+35
16Разумейчик Марат12 кю76120+14-24+238523+78 (11 кю)
17Ковалёв Сергей9 кю96829+11-23+237427+27
18Дегтерёв Алексей10 кю8829-32+30+237320,5+29
19Акулич Никита8 кю91931+12-+236,52,2525,5+1
20Махнач Алексей10 кю94316-31+29+236323,5+10 (9 кю)
21Чернашевич Дмитрий14 кю58736+28+26+334420,5+150 (12 кю)
22Кручинина Дарья9 кю1003--15-029326-18
23Белють Елизавета10 кю85130+7-17-129222+16
24Радионов Роман9 кю93933+6-16-128124-9
25Ржечицкая Анна8 кю99215-9-33+128122-16
26Тарусов Максим10 кю90534+8-21-128117-12
27Лобанов Роман9 кю921--31+127422,5+12
28Стариков Максим10 кю89914-21-32+127119,5-20
29Козловская Екатерина11 кю82217-34+20-127117+5
30Нехвядович Роман8 кю97423-33+18-126122-24
31Мирон Карина12 кю71219-20-27-018,5019,5-9
32Бельский Богдан16 кю41235+18-28-116,51,516,5+70 (15 кю)
33Банад Михаил13 кю74624-30-25-016022-9
34Борисевич Ян14 кю69126-29-36+114020,5+1 (12 кю)
35Крот Мария13 кю64832-36+-112,50,7514,5-9
36Славинский Георгий021-35-34-005,5010,5+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Москва, 7 марта 2016
Место проведения: ЦДТ «На Вадковском»
Контроль: 20 мин + бёёми 60 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян ВинсентМинск3 дан20632+3+4+35101034+6
2Свешников ЕвгенийМосква1 кю17251-5+3+2411630,5+14
3Лысенко АндрейМинск1 дан17584+1-2-1312332-10
4Шапоров МаксимМинск2 кю15623-6+1-1311329-3
5Новиков НикитаМосква3 кю14427+2-8+238,54,526,5+8
6Благовещенский НиколайМосква5 кю124710+4-7+237425,5+22
7Векшин СергейМосква7 кю11375-12+6-128218,5+3
8Носков ВладимирМосква9 кю1082-11+5-127,53,2521+13
9Архипов НиколайМосква6 кю1182-10+11-126,53,2518-10
10Волков ВячеславМосква8 кю10646-9-13+126,5117,5-4
11Васакян ДаниилМосква12 кю84314+8-9+2252,519+85 (11 кю)
12Соркин КонстантинМосква10 кю94113+7-14+223117+15 (9 кю)
13Векшин АлексейМосква12 кю68712-14+10-114014,5+19
14Фукс ГерманМосква15 кю57511-13-12-005012-3 (14 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 марта 2016
Место проведения: Инфоцентр японской культуры
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Пантюхов Евгений4 кю14754+6+3+5+2+5101065+20 (3 кю)
2Лесневский Георгий4 кю13926+3+5+4+1-411664+1
3Казерская Маргарита7815+2-1-6+4+312363+43 (12 кю)
4Суровец Павел01-5+6+2-3-213162+693
5Тацуми Юйэ13-4-2-1-6+114061+440 (17 кю)
6Сизонова Августа02-1-4-3-5-015060+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

I Rybnik Shogi Open
Рыбник (Польша), 5 марта 2016
Место проведения: ZS nr 1, ul. Kościuszki 41
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

Минск, 28 февраля 2016
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий Евгений1 дан18052+3+4+348822+60
2Танян Винсент3 дан20771-7+5+237317,5-14
3Лысенко Андрей1 дан17514+1-9+236223,5+7
4Щеслёнок Пётр2 дан18773-6+1-129216,5-28
5Шапоров Максим2 кю1562+9+2-224,50,7518+0
6Лысенко Алексей7 кю11019+4-8+222,50,519,5+18
7Братченя Кирилл8 кю11088+2--1151,2516+9 (7 кю)
8Мезенцев Витольд6707-+6-1140,2511,5+6 (14 кю)
9Шаршавицкий Артемий7 кю11106-5-3-006,5013-8

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

V Кубок YMCA
Краков, 27 февраля
Место проведения: YMCA Ognisko Kraków, ul. Krowoderska 8
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Пискош ХенрикКраков1 кю16395+8+4+2+3-416,512,566,5
2Закржевский ВладиславВаршава/Минск3 дан20437+9+3+1-6+4161264,5
3Станашек МариушКраков2 кю160012+13+2-4+1+412871
4Вуйтович ШимонВаршава6 кю11996+7+1-3-12+314,56,565
5Корцыль ПатрикКраков9 кю10841-11+6-8++3145,7562
6Шиея КшиштофВроцлав1 дан17074-12+5+9+2-312571
7Чомбор РобертКраков6 кю12582-4-12+10+9+311467
8Роман МилошВроцлав4 кю133510+1-13+5-11+3103,560,5
9Адашевски ГжегошВаршава3 кю137911+2-10+6-7-213358,5
10Кольчински МаксимилианВаршава13 кю7828-+9-7-13+2101,2554,5
11Гомовски КарольВаршава11 кю8049-5-+13+8-29,51,2557
12Дымек АнджейКраков9 кю9903-6-7-+4-113,50,2563
13Марек НорбертКраков664+3-8-11-10-110,50,2552

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 27 февраля 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан20708+5+4+-351714,2571,5+7
2Иглицкий Евгений1 дан17923+4-5+8+3516,51268,5+13
3Кондратов Ярослав1 кю16302-14+9+6+3514961+44
4Иконников Валерий1 кю16836+2+1--241911,2568+41
5Лысенко Андрей1 дан175615+1-2-10+24176,559-5
6Щеслёнок Пётр2 дан19044-9+8+3-2415,5665,5-27
7Старикевич Антон2 кю152410+8-13+12+3412947+12
8Лавринович Алексей1 кю17001-7+6-2-1318,5461-11
9Шапоров Максим2 кю156612+6-3-16+2314547-4
10Горшков Арсений5 кю12797-17+14+5-2311354+22
11Мухина Анна4 кю1353--18+14+2310,56,545,5+17
12Жарикова Мария4 кю14079-16+17+7-2310343,5-10
13Говалешко Никита5 кю123814-18+7-17+237,51,546,5+7
14Журавлёв Павел3 кю143413+3-10-11-1215343-34
15Королёв Александр1 кю16175----0214,55,2560,5-8
16Бобров Артём7 кю110218+12-19+9-227,51,538,5+15
17Лысенко Алексей7 кю103819+10-12-13-1110133,5-13
18Голик Анна11 кю81016-13-11-+119,50,2535-9
19Голик Олег11 кю75017-+16--115127,5-10

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 26 февраля 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан20593+4+2+36613+11
2Щеслёнок Пётр2 дан19067+5+1-25214-2
3Иконников Валерий1 кю16751-8+5+24116+8
4Иглицкий Евгений1 дан17838+1-6+24115+9
5Старикевич Антон3 кю14896+2-3-15113+35 (2 кю)
6Лысенко Андрей1 дан17815-7+4-14112-25
7Шапоров Максим2 кю15692-6-8+13014-3
8Жариков Олег4 кю13304-3-7-05011-11

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 20 февраля 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан20569+8+4+-351613,2570,5+3
2Щеслёнок Пётр2 дан1903-26+9+6+351411,2554+3
3Иконников Валерий1 кю167910+4-11+8+35149,568-4
4Шапоров Максим3 кю14985+3+1--2419,511,7565,5+71 (2 кю)
5Иглицкий Евгений1 дан17934-12+10+-24169,2566,5-10
6Савченко Егор6 кю120516+13+8+2-3414,5956+80 (5 кю)
7Цыварев Илья4 кю129115+10-16+9+3412957,5+39
8Тодуа Дарико3 кю150013+1-6-3-1317,5358-23
9Старикевич Антон3 кю15071-20+2-7-1317,52,553,5-18
10Майоров Никита14153-7+5-15-1316,5454,5-87
11Дегтяр Матвей4 кю129721+14+3--2314,57,7552,5+19
12Королёв Александр1 кю162323+5---1314,5654-6
13Казак Александр4 кю13558-6-17+14-1313,5355-34
14Горшков Арсений5 кю1262-11-21+13+2312,57,2552+17
15Журихо Александр6 кю11567-19-20+10+2312,55,546+48
16Лаптев Тимофей6 кю11246-25+7-22+2311344+3
17Будкевич Алексей6 кю115720-18+13-24+2310,5541+8
18Швадронова Екатерина7 кю106622+17-23+28+338,55,536+27
19Лойко Павел8 кю103629+15+22-27+336436+32
20Плетенёва Александра5 кю130817+9-15--1211,54,2552-17
21Шуманский Егор6 кю117411-24+14--1211,53,2546-8
22Емельянов Родион8 кю93218-29+19+16-229333+24
23Иутин Владислав9 кю93012-27+18-25+229238,5+45
24Харламов Семён7 кю111727+21-25+17-227,5237,5-8
25Сивицкий Илья8 кю102826+16-24-23-118,51,535,5-40
26Журихо Иван10 кю73525-2--29+1180,7538+20
27Казак Валерий8 кю101824-23-29+19-117030-36
28Ситников Илья7 кю1101---18-007,52,2531-16
29Лавринович Владимир9 кю91219-22-27-26-007,5030-63

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 20 февраля 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Старикевич Антон3 кю14832+10+5+4+46171772,5+24
2Саванец Александра7 кю11181-14+9+7+35171159,5+48
3Жариков Олег5 кю13207+6+4-8+35161264,5+10 (4 кю)
4Зырянов Антон3 кю147412+5-3+1-2419,5966,5-17
5Силявский Даниил7 кю10866+4+1--2418,510,2570,5+95
6Шалепина Маргарита6 кю11705-3-15+18+2415,5658,5+4
7Шаршавицкий Артемий7 кю11003-15+21+2-2415557+10
8Фомина Мария8 кю100219+13+10+3-3414,59,558+60
9Зубрицкий Александр8 кю104210-16+2-13+2414,5660,5+13
10Куратник Максим6 кю11659+1-8--1317,55,7563,5-5
11Савченко Полина4 кю1373--25+-1315,58,7556+2
12Белькевич Даниил7 кю11134-20+--1315761,5+13
13Зубрицкая Дарья12 кю70118+8-16+9-2314652+102 (11 кю)
14Ржечицкая Анна9 кю99921+2-17+15-2313552+6 (8 кю)
15Быков Никита9 кю95324+7-6-14+2313551,5+27
16Агеенко Андрей9 кю92217+9-13-23+2312548,5+7
17Козловская Екатерина12 кю77016-19+14-21+2311546,5+52 (11 кю)
18Лобанов Роман10 кю91213-24+22+6-2311446,5+11 (9 кю)
19Радионов Роман10 кю8898-17-28+22+2310,53,541+7
20Ковалёв Сергей9 кю96023+12---1212548+8
21Афанасенко Григорий10 кю88214-27+7-17-1211146,5-20
22Банад Михаил026+23+18-19-229338+793
23Тарусов Максим11 кю83420-22-27+16-129140,5-21
24Зуйкевич Лидия11 кю79115-18-26-27+128139-26
25Ворон Артём18 кю259--11-26+119,5342+71 (17 кю)
26Чернашевич Дмитрий16 кю41522-28-24+25-117,5233+74 (15 кю)
27Бельский Богдан17 кю33228+21-23-24-117,51,534,5+80 (16 кю)
28Крот Мария13 кю58527-26+19--116,51,7532-1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 14 февраля 2016
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан18949+4+3+2+48836+9
2Иконников Валерий1 кю16766+5+4+1-39535+3
3Старикевич Антон3 кю14697+6+1-5+38,54,531,5+14
4Жарикова Мария4 кю140810+1-2-7+210330-1
5Жариков Олег5 кю13218+2-6+3-29331,5-1
6Рубин Тимур6 кю12332-3-5-9+18035-13
7Шаршавицкий Артемий8 кю10863--9+4-16,50,7533,5+14 (7 кю)
8Мезенцев Витольд15-9+--16229,5+669
9Акулич Никита8 кю10191-8-7-6-08,5028,5-40
10Афанасенко Григорий10 кю8794----06,52,2529,5+3

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 13 февраля 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лысенко Андрей1 дан175511+4+5+2+4101040+26
2Щеслёнок Пётр2 дан19037+9+3+1-311,57,533,5-9
3Иконников Валерий1 кю16766+8+2-7+39636+0
4Пикарев Иван5 кю127710+1-6+11+39536+22
5Старикевич Антон3 кю146214+12+1-8+38,54,531+7
6Ситников Илья8 кю10833-10+4-15+29,53,528+18 (7 кю)
7Горшков Арсений5 кю12572-13+12+3-27,51,534,5+5
8Цыварев Илья4 кю129316+3-14+5-27,51,531-2
9Тодуа Дарико3 кю149613+2-11+-272,7536,5+4
10Акулич Никита9 кю9874-6-13+16+25,50,532,5+32 (8 кю)
11Савченко Егор6 кю12161-15+9-4-1111,530,5-11
12Голик Олег11 кю752+5-7--17130-2
13Лойко Павел8 кю10649-7-10-+170,2527-28
14Швадронова Екатерина7 кю10675-16+8--16,50,7529,5-1
15Швадронов Олег8 кю1034-11-16+6-14,50,7532+0
16Пензин Денис10 кю9128-14-15-10-07024-20

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 февраля 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан18843+6+5+2+45141453+19
2Иглицкий Евгений1 дан176513+12+4+1-3413851+38
3Зырянов Антон3 кю14371-14+8+9+3413843+29
4Танян Винсент3 дан205912+5+2-7+3412852-14
5Кондратов Ярослав1 кю16307+4-1-16+2314545+0
6Ивашко Алексей2 кю15778+1-7-15+2313544,5-15
7Жуковский Кирилл4 кю13165-15+6+4-2312546,5+46
8Плетенёва Александра5 кю12916-10+3-21+2311442,5+5
9Цыварев Илья4 кю127217+18+13+3-339542+21
10Рубин Тимур7 кю114423+8-12+13+338,55,542,5+89 (6 кю)
11Савченко Егор6 кю122418-22+21+20+335,54,534-8
12Старикевич Антон3 кю14834-2-10-14+1213242,5-21
13Савченко Полина4 кю13872-16+9-10-1212237,5-25
14Траулько Дмитрий5 кю124321+3-17+12-229341+3
15Будкевич Алексей6 кю115826+7-22+6-227,51,538-1
16Шуманский Егор6 кю117324+13-18+5-227241,5+1
17Бобров Артём7 кю10889-24+14-18+227233,5+14
18Пензин Денис11 кю82611+9-16-17-1110328,5+86 (10 кю)
19Журихо Александр7 кю1140--25+-1195,2534+16 (6 кю)
20Сокол Роман10 кю850--23+11-118,53,529+10
21Швадронова Екатерина7 кю108014-26+11-8-118031-21
22Емельянов Родион8 кю929-11-15-24+117,51,7526+3
23Милюкова Татьяна110--20-26+116,50,7529+536
24Битель Андрей10 кю89016-17-26+22-115,5027-2
25Буров Александр8 кю1082--19--0072,2530-9
26Журихо Иван10 кю78615-21-24-23-005,5027,5-51

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 6 февраля 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Каурко Александр3 кю14214+9+2+3+4616,516,572+26
2Багласов Александр6 кю12343+13+1-4+3517,511,567,5+35 (5 кю)
3Саванец Александра7 кю10782-8+6+1-2419858+19
4Доронин Александр6 кю10951-14+11+2-2417,56,562+21
5Зырянов Антон3 кю1428--9+12+2416,511,565,5+9
6Дегтерёв Алексей11 кю7667+12+3-11+34141059,5+116 (10 кю)
7Быков Никита9 кю9316-17+16+21+3411742,5+22
8Лобанов Роман11 кю87516+3-17+22+3410651,5+37 (10 кю)
9Силявский Даниил8 кю106213+1-5--13185,2565,5+24 (7 кю)
10Белькевич Даниил7 кю110011+---1316,59,7564,5+13
11Ковалёв Сергей9 кю97710-18+4-6-13152,559-17
12Ржечицкая Анна9 кю96819+6-15+5-2314,55,552+15
13Куратник Максим6 кю11829-2-18+-1314,54,2561-17
14Акулич Никита9 кю96215+4-19+-23137,2552+25
15Тарусов Максим11 кю81414-23+12-20+2310,5443+20
16Козловская Екатерина12 кю7528-22+7-24+2310240+18
17Апаликов Роман12 кю69718-7-8-25+1211,5139+2
18Пинчук Яна10 кю86217+11-13--12113,2552+5
19Белють Елизавета10 кю84912-20+14--12113,2546+2
20Борисевич Ян14 кю66724+19-22+15-227,5240,5+24
21Зубрицкая Дарья13 кю69122-25+24+7-227237+6 (12 кю)
22Крот Мария13 кю58021+16-20-8-1111234,5+20
23Игнашев Климентий13 кю60625+15---118333,5+13
24Баркан Климентий44020-26+21-16-118128,5+23 (17 кю)
25Чернашевич Дмитрий17 кю38723-21-26+17-117130,5+28 (16 кю)
26Ворон Артём18 кю265-24-25--004123-6

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 31 января 2016
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан2048+6+2+3+410,58,7537,5+11
2Иглицкий Евгений1 дан17545+4+1-6+38,5537,5+11
3Щеслёнок Пётр2 дан18834+7+6+1-384,537,5+1
4Старикевич Антон3 кю14793-2-9+5+29329+4
5Жуковский Кирилл4 кю13232-8+7+4-27,52,530,5-7
6Иконников Валерий1 кю16819+1-3-2-110,5132-16
7Акулич Никита9 кю9528+3-5--17,51,7528,5+10
8Мезенцев Витольд17-5---05,5126+0
9Шаршавицкий Артемий8 кю10836--4--05129,5+3

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 30 января 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан20398+2+-24129,7534+9
2Щеслёнок Пётр2 дан18804+1-7+2411,5733+3
3Лысенко Сергей1 дан18197+9+-2410,58,2530+8
4Иконников Валерий1 кю16682-10+6+2410630,5+13
5Корчицкий Сергей4 дан21966+--1311733+1
6Иглицкий Евгений1 дан17695-11+4-1311328-15
7Ивашко Алексей2 кю15813-13+2-13112,530,5-4
8Лысенко Андрей1 дан17761-14+-1310,54,2531-2
9Шапоров Максим3 кю146917+3-16+238,5426+3
10Жуковский Кирилл4 кю131520+4-21+238424+8
11Жарикова Мария4 кю137321+6-20+237425+6
12Ситников Илья8 кю106013-25+17+235,5322,5+23
13Плетенёва Александра5 кю128912+7--128,54,2525+2
14Савич Борис4 кю134819+8--128,53,7526+3
15Савченко Полина4 кю138016+--128524+7
16Лаптев Тимофей6 кю112615-22+9-128220,5-2
17Харламов Семён7 кю11319-27+12-127,51,518,5-14
18Савченко Егор6 кю121825+--127420,5+6
19Швадронова Екатерина7 кю107914-23+-1273,2519+1
20Лойко Павел8 кю106910-26+11-127121-5
21Бобров Артём8 кю108311-28+10-127119,5+5 (7 кю)
22Емельянов Родион8 кю91529+16-26+224218+14
23Сокол Роман11 кю82232+19-28+223,5115,5+28 (10 кю)
24Карпович Мирослав9 кю93126-29+30+223213,5+11
25Коршук Мирон8 кю96818-12-31+116,50,515-15
26Голик Анна11 кю78624+20-22-116214+16
27Акулич Никита9 кю94330+17--114,51,7515,5+9
28Асаёнок Даниил10 кю82531+21-23-114,50,513-3
29Жадеев Андрей11 кю76522-24-32+114011+0
30Журихо Иван10 кю80427-32+24-113,5011,5-18
31Германович Анна14 кю57028-+25-112,50,2513,5+1
32Милюкова Татьяна123-30-29-004011+0

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 29 января 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан20294+5+2+33315,5+10
2Щеслёнок Пётр2 дан18733+4+1-25212,5+7
3Иконников Валерий1 кю16672-+5+241,2514+1
4Иглицкий Евгений1 дан17821-2-+15,50,2513,5-13
5Старикевич Антон3 кю1493+1-3-150,2512-9

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Краков, 28 января 2016
Место проведения: ul. Pszczelna 13 SP nr 40
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Станашек МариушКраков2 кю1597+5+3+4+2-41710,7565+3
2Закржевский ВладиславВаршава/Минск3 дан2041-7+6+3+1+41411,7568+2
3Мордарски МихалКраков6 кю11826+4+1-2-8+313566+31
4Корцыль ПатрикКраков10578+3-5+2-7+311,5461+27 (9 кю)
5Коренко ГеоргийКраков8 кю10337+1-4-8+6+39,5364,5+5
6Дымек АнджейКраков9 кю9873-8+2-7+5-211,5161+3
7Марек НорбертКраков05-2-8+6-4-112,5058,5+664
8Швенх ЯнушКраков5594-6-7-5-3-012058+13 (14 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 23 января 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав3 дан20279+3+2+4+45131356+14
2Щеслёнок Пётр2 дан18675+4+1-8+3414947+6
3Лысенко Сергей1 дан18076+1-7+9+3413847+12
4Лавринович Алексей1 кю16627+2-6+1-2315647+10
5Кондратов Ярослав1 кю16822-13+10-12+2310,54,538-21
6Иконников Валерий1 кю16273-15+4-10+2310345-15
7Старикевич Антон3 кю15014-11+3-15+2310344,5-8
8Шапоров Максим3 кю143012+16+9+2-338,54,543,5+39
9Марцев Иван1 кю16561-10+8-3-1214243-23
10Жарикова Мария4 кю132316+9-5+6-228,53,542+50
11Голик Анна11 кю679+7-15+-228334,5+107
12Рубин Тимур7 кю11178-14+16+5-228233+21
13Цыварев Илья4 кю128314+5-17+-227,53,2530+3
14Капустик Марьяна7 кю105113-12-+17+226,51,2527,5-12
15Лаптев Тимофей6 кю113817+6-11-7-118,50,533,5-30
16Шлапаков Матвей7 кю109310-8-12-+117,50,2532,5-22
17Голик Олег11 кю76415-+13-14-115,50,2528-12

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 22 января 2016
Место проведения: БГЭУ
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Щеслёнок Пётр2 дан18485+2+3+34,54,515+19
2Иконников Валерий1 кю16274+1-6+25,52,512+55
3Лысенко Андрей1 дан17827+6+1-24113,5-6
4Танян Винсент3 дан20452-5+7+23115,5-16
5Старикевич Антон3 кю15051-4-+15,50,2513-4
6Волощик Василий7 кю1191+3-2-14,50,2514+3
7Шапоров Максим3 кю14343-+4-14,50,2511,5-4

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 16 января 2016
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Иглицкий ЕвгенийМинск1 дан177311+7+6+3+4111135+9
2Лысенко СергейМинск1 дан18198+5+3-4+311,58,533-12
3Старикевич АнтонМинск3 кю143620+9+2+1-310,56,539,5+69
4Иконников ВалерийМинск1 кю162316+14+18+2-38,55,535,5+4
5Титовец ВладиславМинск4 кю134524+2-11+10+38535,5+15
6Зырянов АнтонМинск4 кю138025+10+1-15+38436+21
7Жадеев АлександрМинск5 кю131127+1-16+18+37,53,535+36 (4 кю)
8Траулько ДмитрийМинск6 кю12202-25+26++361,7534+10
9Рудаков АлексейМинск5 кю127822+3-17+-294,7532,5+13
10Будкевич АлексейМинск6 кю113621+6-14+5-29330+22
11Жадеева АринаМинск6 кю11881-24+5-23+29231-1
12Савченко ПолинаМинск4 кю137526+18-13+-274,2531,5+5
13Горшков АрсенийМинск6 кю1199-22+12-21+273,2528-3
14Плетенёва АлександраМинск5 кю130423+4-10-20+27231,5-15
15Савченко ЕгорМинск6 кю122419-26+20+6-271,533+0
16Шуманский ЕгорМинск6 кю11614-27+7-22+27130-3
17Лаптев ТимофейМинск6 кю1136-21+9-25+262,2531+2
18Шапоров МаксимМинск3 кю1449-12+4-7-1103,2533-15
19Майоров НикитаВитебск015+---19,55,7535,5+1415
20Швадронова ЕкатеринаМинск7 кю10843-23+15-14-18130,5-14
21Битель АндрейМинск11 кю79210-17-25+13-17031+34
22Жадеев АндрейМинск12 кю7299-13-27+16-17030+36 (11 кю)
23Махнач АлексейМинск11 кю78714-20-24+11-16130+37
24Емельянов РодионМинск8 кю9345-11-23-27+16030-19
25Лавринович ВладимирМинск9 кю9516-8-21-17-09027-40
26Шевердак РоманМинск9 кю100612-15-8--07,50,2527,5-7 (8 кю)
27Асаёнок ДаниилМинск10 кю8317-16-22-24-07027,5-22

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 10 января 2016
Место проведения: филиал МДДМ в парке им. Горького
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан20364+6+2+3+48,58,536,5+9
2Лавринович Алексей1 кю16467+4+1-6+38435+16
3Щеслёнок Пётр2 дан1847-5+6+1-2104,7536+1
4Старикевич Антон3 кю14361-2-9+7+28,51,529+0
5Щеслёнок Андрей3 кю14208+3-7+-27,53,7532,5+5
6Иконников Валерий1 кю16419+1-3-2-1100,531-18
7Волощик Василий8 кю11882-9+5-4-180,528,5+3 (7 кю)
8Афанасенко Григорий14 кю8725----072,2528,5+3
9Шаршавицкий Артемий10 кю9166-7-4--04,50,2531+5 (9 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 5 января 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг1234ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан2025+6+10+2+4513,511,2554,5+11
2Закржевский Владислав3 дан2032+10+3+1-34147,7553,5-5
3Лысенко Сергей1 дан182611+4+2-10+34128,552,5-2
4Шуманский Егор6 кю120212+3-8+7+3412848+27
5Иглицкий Евгений1 дан17727+11+--2313,59,552,5+1
6Титовец Владислав4 кю13888+1--12+23136,7549,5+7
7Покрова Екатерина7 кю11425-9+12+4-2313545+12
8Доронин Александр6 кю10616-14+4-15+2311,5440+10
9Агеенко Андрей11 кю83416+7-14+13+338537,5+84 (10 кю)
10Каурко Александр3 кю141413+2-1-3-1214249+7
11Куратник Максим7 кю11513-5-13+-1212,53,2547,5+21 (6 кю)
12Ржечицкая Анна9 кю9024-17+7-6-1211,5144+13
13Саванец Александра7 кю110910-15+11-9-129,5241,5-24
14Апаликов Роман13 кю67717+8-9-18+228231,5+45 (12 кю)
15Лобанов Роман12 кю75118+13-16+8-227234+31 (11 кю)
16Мирон Карина13 кю6259-18+15-17-117127+7
17Журихо Иван10 кю78714-12-18-16+116132,5-46
18Германович Анна15 кю52115-16-17+14-116128+49 (14 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 4 января 2016
Место проведения: Дворец детей и молодежи
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг123ОMMSSOSSDOSSOSOS+/-
1Закржевский Владислав3 дан20154+3+2+35121234+17
2Танян Винсент3 дан20316+5+1-2412733-6
3Лысенко Сергей1 дан18289+1-6+2411632-2
4Лавринович Алексей1 кю16451-10+7+2411629+1
5Лысенко Андрей1 дан17898+2-9+2410630-1
6Шапоров Максим3 кю14412-11+3-1311330+2
7Будкевич Алексей6 кю104713+8+4-239529+89
8Савченко Полина4 кю13865-7-13+139228-11
9Титовец Владислав4 кю13403-20+5-139126-2
10Пикарев Иван6 кю122616+4-15+238424+13
11Савченко Егор6 кю120714+6-17+237424+17
12Будкевич Кирилл5 кю128415+13-14+236424+4
13Шуманский Егор6 кю12107-12+8-129324-8
14Швадронова Екатерина7 кю109211-18+12-128217-8
15Лысенко Алексей7 кю104012-19+10-127119+1
16Сивицкий Илья8 кю103710-17-21+126116-14
17Шевердак Роман9 кю97122+16+11-225217+35
18Лавринович Владимир9 кю92820+14-19+224218+23
19Емельянов Родион8 кю99321+15-18-115114-10
20Асаёнок Даниил10 кю80918-9-22+115017+22
21Акулич Никита9 кю93619-22+16-113015-3
22Шкель Тихон10 кю86617-21-20-004013-30

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, MMS – количество очков Мак-Магона, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Минск, 3 января 2016
Место проведения: Инфоцентр японской культуры
Контроль: 20 мин + бёёми 40 сек / ход

ИгрокиРазрядРейтинг12345ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Танян Винсент3 дан20166+(-2p)2+(-2p)5+(-2p)4+(-2p)3+(-2p)5101065+15
2Лесневский Георгий4 кю13613+1-(+2p)4+6+5+411664+31
3Пантюхов Евгений4 кю14902-4+6+5+1-(+2p)312363-15
4Теплоухова Елена6 кю11985+3-2-1-(+2p)6+213162-13
5Казерская Маргарита7814-6+1-(+2p)3-2-114061-55
6Тацуми Юйэ01-(+2p)5-3-2-4-015060+1

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).


 

Оставить отзыв | Комментарии (0)