20 февраля 2017

Чемпионат Беларуси 2017

C января по май проходят этапы чемпионата Беларуси 2017 года. Кроме главного турнира, сильнейшие определяются в возрастных категориях, а также среди представительниц прекрасного пола.

Расписание турниров чемпионата

Женский турнир

Призеры женского турнира
Призеры женского турнира

Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир Чемпионат Беларуси 2017, женский турнир

Женский турнир

Минск, Дворец детей и молодежи
18 и 19 февраля 2017
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Жарикова МарияМинск3 кю143711+8+10+5+3+2-52419128,5+28
2Тодуа ДарикоМинск3 кю151017+7+9+3-8+1+52419126+13 (2 кю)
3Плетенёва АлександраМинск3 кю139712+25+6+2+1-9+523,518,5121+33
4Козека АнастасияМинск4 кю138215+16+5-6+7+10+52117115,5+19
5Саванец АлександраМинск3 кю142014+6-4+1-12+16+42314116,5-8
6Милюкова ТатьянаМинск7 кю117122+5+3-4-18+17+42010122,5+68 (6 кю)
7Теплоухова ЕленаМинск5 кю124320+2-12+18+4-11+42010116,5+10
8Русско ИринаМинск6 кю118727+1-15+17+2-14+419,59,5115,5+40
9Покрова ЕкатеринаМинск4 кю131718+26+2-16+11+3-418,58,5114,5-2
10Швадронова ЕкатеринаМинск5 кю125121+17+1-11-15+4-3207116-23
11Зубрицкая ДарьяМинск8 кю10391-21+24+10+9-7-318,55,5115,5+29
12Прилищ ДианаМинск8 кю10153-27+7-20+5-18+318,55,5114,5+39
13Ржечицкая АннаМинск8 кю988---22+24+21+31811,25102,5+33
14Янулевич ВероникаМинск8 кю11025-20+17-23+19+8-3177106,5+8 (7 кю)
15Римская МайяМинск8 кю9784-22+8-24+10-20+316,54,5109+6
16Машкарёва НатальяМинск8 кю105424+4-26+9-21+5-3163109+18
17Козловская ЕкатеринаМинск7 кю10562-10-14+8-23+6-220,54,5113+16
18Курочкина МарияМинск10 кю9499-23+25+7-6-12-2194105,5+41 (9 кю)
19Мирон КаринаМинск8 кю1009---28+14-24+215,57,2592,5-3
20Шаблинская ЮстинаМинск11 кю7627-14-22+12-26+15-215,52,5101+31
21Пелейко АлександраМинск11 кю78110-11-27+26+16-13-215,5299,5+27
22Головач ЭльзаМинск12 кю7586-15-20-13-28+26+215,5295+21 (11 кю)
23Назарова ВарвараМинск11 кю74425-18-+14-17-28+212,52,2596,5+25
24Сангдель СофияМинск14 кю63416-+11-15-13-19-117,50,25102+10 (13 кю)
25Поважная СветланаМинск6 кю117023+3-18----1165,25103-27
26Белоус ЭлинаМинск16 кю385+9-16-21-20-22-113,50,2594,5+23
27Шадрина МоникаМинск11 кю7608-12-21----013,52,2594-8
28Лосева ЕкатеринаМинск11 кю770---19-22-23-011,52,2578-27

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Второй предварительный этап

Мишутин Михаил – победитель второго предварительного этапа
Мишутин Михаил – победитель второго предварительного этапа

Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (2-й предварительный этап)

Второй предварительный этап

Минск, Дворец детей и молодежи
11 и 12 февраля 2017
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Мишутин МихаилМинск1 кю169826+17+4+5+2+3+62525130,5+40
2Новиков НикитаМосква2 кю157715+12+19+7+1-8+52519120,5+30
3Королёв АлександрМинск1 кю165128+16+8+6+7+1-52418128+25
4Тодуа ДарикоМинск3 кю145423+30+1-33+16+5+52014130+56
5Зырянов АнтонМинск1 кю163735+20+11+1-19+4-42312118,5-9
6Матмусаев СергейМинск2 кю159837+24+9+3-11+7-42213116,5+11
7Маэда ЮсакуТокио1 кю165329+33+25+2-3-6+42212121+1
8Рудаков АлексейМинск3 кю144338+39+3-24+20+2-42010116+25
9Сивицкий МихаилМинск1 кю166230-23+6-17+10+16+41913124,5-16
10Жарикова МарияМинск3 кю143121-38+35+13+9-27+41811102+6
11Дегтяр МатвейМинск4 кю141732+31+5-18+6-24+41810121,5+14 (3 кю)
12Козека АнастасияМинск4 кю136736+2-18-23+32+25+41810115,5+15
13Траулько ДмитрийМинск4 кю132731-22+41+10-18+17+41711112,5+12
14Колеватов АртёмМинск4 кю1442-40+30+16-26+20+416,511,25113,5+27
15Будкевич АлексейМинск5 кю12522-36+17-42+33+19+415,57,5116,5+51
16Жуковский КириллМинск3 кю142918+3-21+14+4-9-324,510,5117,5+4
17Плетенёва АлександраМинск3 кю140142+1-15+9-21+13-321,57,5109-4
18Перегуд АлександрМинск7 кю111116-28+12+11-13-35+3209109+75
19Якута ЕвгенийМинск4 кю141122+41+2-31+5-15-3207116,5-6
20Горшков АрсенийМинск4 кю138443+5-32+25+8-14-318,56107,5-2
21Рубин ТимурМинск6 кю116610+25-16-29+17-30+3189115,5+70
22Тризно ИльяМинск7 кю114119-13-46+28+27-34+318896,5+49 (6 кю)
23Теплоухова ЕленаМинск5 кю12064-9-44+12-45+33+3185100,5+37
24Швадронов ОлегМинск4 кю134746+6-39+8-31+11-317,55,5107,5+5
25Саванец АлександраМинск3 кю144240+21+7-20-35+12-3176110-22
26Гончаров АлександрМинск4 кю12951-42+31-38+14-37+3174,5108+14
27Пикарев ИванМинск4 кю135939-32-29+40+22+10-3157100,5-22
28Карпович МирославМинск5 кю12483-18-42+22-43+31+314,53,5108,5-6
29Шаршавицкий АртемийМинск4 кю12897-44+27-21-40+32+3144102-3
30Чернашевич ДмитрийМинск5 кю12809+4-14-32-38+21-220,56108,5+20
31Милюкова ТатьянаМинск7 кю111113+11-26+19-24-28-2207104+60
32Залесская ВикторияМинск7 кю115511-27+20-30+12-29-2195104+43 (6 кю)
33Шуманский ЕгорМинск4 кю138344+7-37+4-15-23-2193103-39
34Швадронова ЕкатеринаМинск5 кю1243---37+36+22-217,59,25103+8
35Лысенко АлексейМинск5 кю12165-43+10-39+25-18-2173105-14
36Русско ИринаМинск7 кю117712-15-38-45+34-40+216,5396,5+10 (6 кю)
37Широкий КириллМинск6 кю12176-46+33-34-39+26-2163,5103-2
38Зубрицкий АлександрМинск6 кю11808-10-36+26-30-43+2163104-4
39Тареев ИльяМинск7 кю108527+8-24-35-37-44+215497+47
40Жиренков ЕгорМинск6 кю120525-14-43+27-29-36-116,5191-24
41Закревский ИльяМинск8 кю1079+19-13----115497-3
42Махнач АлексейМинск7 кю114117-26-28-15-44-+114,50,2594,5-37
43Тарусов МаксимМинск7 кю109020-35-40-44+28-38-112194-26
44Лавринович ВладимирМинск7 кю108133-29-23-43-42+39-111,50,592,5-32
45Силявский ДаниилМинск5 кю1279---36-23--013486,5-37
46Козловская ЕкатеринаМинск7 кю107024-37-22----012,52,2589-14

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Первый предварительный этап

Русско Ирина – победитель третьего предварительного этапа
Русско Ирина – победитель первого предварительного этапа

Чемпионат Беларуси 2017 (1-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (1-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (1-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (1-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (1-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (1-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (1-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (1-й предварительный этап) Чемпионат Беларуси 2017 (1-й предварительный этап)

Первый предварительный этап

Минск, Дворец детей и молодежи
4 и 5 февраля 2017
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Русско ИринаМинск8 кю108618+24+7+3+8+6+62323132,5+91 (7 кю)
2Милюкова ТатьянаМинск9 кю102628+5+4+8-14+11+52521119,5+73 (8 кю)
3Закревский ИльяМинск9 кю100435+44+6+1-9+8+522,516,5129,5+75 (8 кю)
4Тамашевич ДенисМинск10 кю99141+15+2-25+10+12+52217116+82 (8 кю)
5Метельский ТимурМинск9 кю96036+2-40+23+20+7+52015119+84 (8 кю)
6Король МатвейМинск8 кю107025+33+3-12+11+1-425,514,5123,5+39 (7 кю)
7Зубрицкая ДарьяМинск8 кю100522+32+1-13+16+5-423,512,5120+34
8Кащёнок ВладиславМинск9 кю95048+21+20+2+1-3-42312125+63
9Шадрин ТихонМинск8 кю103434+26+17+11-3-24+421,512,5118+35
10Сивицкий ИльяМинск8 кю101247+14+11-18+4-27+421,512,5114+17
11Янулевич ВероникаМинск8 кю96949+16+10+9+6-2-42112129,5+62
12Разумейчик МаратМинск9 кю100839+31+16+6-22+4-42112124+40 (8 кю)
13Шадрина ОльгаМинск027+17-32+7-26+21+41811116,5+1080
14Ярощук МарияМинск9 кю95550+10-35+21+2-23+4189116,5+49
15Брезовский ИванМинск8 кю104531-4-54+46+29+17+4178,5105,5+18
16Машкарёва НатальяМинск8 кю106930+11-12-24+7-20+3219116,5+5
17Римская МайяМинск8 кю99438+13+9-22-28+15-320,59107-16
18Тареев ВсеволодМинск10 кю9021-41+37+10-23-40+3207109,5+24 (9 кю)
19Костючёнок ИльяМинск8 кю1005---36+35+32+319,512,75114+32
20Минов ДаниилМинск9 кю101146+29+8-28+5-16-319,57,5111,5-1 (8 кю)
21Мирон КаринаМинск8 кю101143+8-47+14-30+13-319,57,5101-2
22Коляго ТимофейМинск12 кю7507-48+26+17+12--318,58,75116+98 (11 кю)
23Прилищ ДианаМинск9 кю102332-35+36+5-18+14-3187113,5-14 (8 кю)
24Мезенцев ВитольдМинск9 кю97837+1-46+16-32+9-3185119+12
25Чугай ИльяМинск10 кю8916-37-53+4-38+42+3176105,5+9
26Тихий ЕгорМинск9 кю96453+9-22-39+13-43+3175,597,5-3
27Игнашев КлиментийМинск9 кю93413-38-42+41+37+10-316,56,5100,5-23
28Уотсон ЮджинМинск12 кю7772-42+49+20-17-46+315,54,5110+42 (11 кю)
29Трифонов ЕлисейМинск10 кю90451+20-38+-15-39+3156,2597,5+22 (9 кю)
30Старостенков СвятославМинск10 кю88516-45-50+38+21-37+313,55105,5+9
31Григорьев МаксимМинск12 кю82515+12-45+---22111,75118,5+68 (11 кю)
32Аксёнов ГлебМинск13 кю77623+7-13-49+24-19-219,54112+53 (11 кю)
33Банад МихаилМинск9 кю97745+6-39+---2199,75116+15
34Геворгян МериМинск11 кю8099-36+44+---2199,75114+25
35Шаблинская ЮстинаМинск12 кю7393-23-14-50+19-49+218,52107+23 (11 кю)
36Бутько ФеодосийМинск13 кю6425-34-23-19-51+54+217,51,5100+28
37Гудим АндрейМинск12 кю69424-25+18-43+27-30-217597+64
38Головач ЭльзаМинск12 кю70817-27+29-30-25-50+216,5496,5+50
39Лосева ЕкатеринаМинск11 кю76012-50+33-26-49+29-2162101+11
40Ерёменко НинаМинск13 кю747-51+5--48+18-215,54,5100+13
41Иванчик МаркМинск12 кю6974-18-51+27-43-48+214,51,599,5+7
42Ерёменко НиколайМинск13 кю617-28-27-51+46+25-2132,7592,5+44
43Шадрина МоникаМинск11 кю77121-49-48+37-41+26-212398,5-11
44Сангдель СофияМинск15 кю49152+3-34----1185,75108,5+32 (14 кю)
45Сак ВераМинск13 кю66433-30+31----117,56,75106+59 (12 кю)
46Назарова ВарвараМинск11 кю76720-53+24-15-42-28-1171,594,5-23
47Пелейко АлександраМинск12 кю77410-52+21----116,55,75103,5+7 (11 кю)
48Белоус ЭлинаМинск18 кю2858-22-43-54+40-41-115,5193,5+58 (17 кю)
49Савенко МаксимМинск15 кю46911-43+28-32-39-35-1152102,5+77 (14 кю)
50Циркунов ПлатонМинск17 кю42514-39-30-35-54+38-114192,5+38 (15 кю)
51Королик АлексейМинск029-40-41-42-36-+113,50,2589+1
52Мороз АнгелинаМинск15 кю50544-47-----013486,5-12
53Гуринович АннаМинск16 кю43426-46-25----011,52,2585,5+10 (15 кю)
54Костючёнок НазарМинск652--15-48-50-36-010184-386

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Турнир среди игроков до 14 лет

Призеры турнира до 14 лет
Призеры турнира до 14 лет

Чемпионат Беларуси 2017 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 14 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 14 лет)

Турнир среди игроков до 14 лет

Минск, Дворец детей и молодежи
28 и 29 января 2017
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Марцев ИванМинск2 дан188820+13+7+3+2+5+62424130,5+9
2Дегтяр МатвейМинск4 кю13718+16+14+6+1-7+52418130,5+46
3Горшков АрсенийМинск4 кю132834+21+17+1-11+13+52115114+42
4Шуманский ЕгорМинск4 кю135122+14-15+10+16+6+520,517,5121+32
5Зырянов АнтонМинск1 кю165312+19+6-14+13+1-42313127,5-16
6Пикарев ИванМинск5 кю129825+9+5+2-18+4-42313125,5+61 (4 кю)
7Савченко ЕгорМинск5 кю130338+26+1-12+17+2-421,510,5117+15
8Зубрицкий АлександрМинск6 кю11252-29+9-28+15+21+41910114,5+55
9Гончаров АлександрМинск4 кю127826-6-8+29+23+17+418,512,5113+17
10Карпович МирославМинск5 кю1215-38+26+4-25+19+41810,75111,5+33
11Широкий КириллМинск6 кю117135+15-27+18+3-16+416,58,5114,5+46
12Рубин ТимурМинск6 кю11355-32+35+7-27+14+415,57,5117,5+31
13Шаршавицкий АртемийМинск4 кю128632+1-23+24+5-3-323,58,5113+3
14Закревский НазарМинск5 кю124527+4+2-5-24+12-32310116+7
15Силявский ДаниилМинск5 кю130433+11+4-17-8-25+3208110,5-25
16Швадронова ЕкатеринаМинск5 кю126028+2-33+25+4-11-3206113,5-19
17Жиренков ЕгорМинск7 кю117836+18+3-15+7-9-319,56,5114+27 (6 кю)
18Чернашевич ДмитрийМинск5 кю131024+17-22+11-6-33+3198105-28
19Метельский АндрейМинск5 кю128029+5-24-32+22+10-318,57105,5-5
20Залесская ВикторияМинск7 кю11461-25-29-31+28+32+317,57,5110,5+9
21Антипов КириллМинск6 кю123730+3-25-26+33+8-3176110,5-15
22Перегуд АлександрМинск7 кю11024-28+18-30+19-29+3176109,5+9
23Лойко ПавелМинск7 кю1082-30+13-36+9-27+3156,25106+10
24Бобров АртёмМинск6 кю108018-36+19+13-14-30+314,55,5114,5+28
25Машкарёва НатальяМинск8 кю10076-20+21+16-10-15-220,56115,5+62
26Прилищ ДианаМинск9 кю9559+7-10-21-34-39+2195,5101+68
27Куницкий ДенисМинск10 кю89614-34+11-34+12-23-218,5497+64 (9 кю)
28Мезенцев ВитольдМинск9 кю92416-22-34+8-20-37+217,54,5100+54
29Пензин ДенисМинск9 кю97619-8-20+9-35+22-217,53,5106,5+37 (8 кю)
30Тулай МаксимМинск10 кю88821-23-38+22-37+24-216,5491,5+53 (9 кю)
31Костючёнок ИльяМинск9 кю991---20-39+35+215,57,2592,5+14 (8 кю)
32Тамашевич ДенисМинск10 кю98613-12-40+19-36+20-215,52,5101+5
33Зубрицкая ДарьяМинск8 кю102715-40+16-35+21-18-214,52,5104-22
34Козловская ЕкатеринаМинск7 кю10963-27-28-27-26+36+213,52,5108,5-26
35Сак ВераМинск13 кю65411-+12-33-29-31-1160,2595,5+10
36Назарова ВарвараМинск11 кю76617-24-+23-32-34-1140,2592+1
37Шевердак РоманМинск7 кю1100---39+30-28-1135,2585,5-40
38Ржечицкая АннаМинск8 кю10107-10-30----0152,25101-22
39Лосева ЕкатеринаМинск11 кю764---37-31-26-012,52,2585-4
40Ерёменко НиколайМинск14 кю613-33-32----012478+4 (13 кю)

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Турнир среди игроков до 10 лет

Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет) Чемпионат Беларуси 2017 (до 10 лет)

Турнир среди игроков до 10 лет

Минск, Дворец детей и молодежи
21 и 22 января 2017
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг123456ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Савченко ЕгорМинск5 кю125028+10+8+3+2-6+52419125,5+53
2Траулько ДмитрийМинск5 кю129819+22+15+4+1+3-52419119+29 (4 кю)
3Журавлёв ПавелМинск3 кю149417+27+9+1-14+2+52217122,5-6
4Швадронова ЕкатеринаМинск5 кю124421+13+6+2-12+16+52116124+16
5Чернашевич ДмитрийМинск5 кю130712+8-24+22+13+7+520,516,5120+3
6Разумейчик МаратМинск10 кю8487+16+4-11+15+1-42414121,5+160 (9 кю)
7Махнач АлексейМинск7 кю11086-30+17+8+9+5-42314116,5+33
8Король МатвейМинск9 кю96540+5+1-7-28+12+42011119,5+105 (8 кю)
9Дегтерёв АлексейМинск7 кю106934+23+3-10+7-13+41910123,5+36
10Минов ДаниилМинск9 кю93735+1-23+9-29+14+418,59,5117+74
11Мирон КаринаМинск9 кю98225-34+21+6-19+17+41610113+29 (8 кю)
12Степнов ЕгорМинск10 кю8745-32+16+27+4-8-3217110+78 (9 кю)
13Кащёнок ВладиславМинск10 кю90042+4-25+15+5-9-320,56,5110,5+50 (9 кю)
14Шадрин ТихонМинск8 кю102823-38+19+20+3-10-319,58,5109+6
15Стариков МаксимМинск8 кю105531+25+2-13-6-22+3197117,5+1
16Тареев ИльяМинск8 кю109738+6-12-37+20+4-318,56,5112-12 (7 кю)
17Сокол РоманМинск9 кю8853-31+7-34+27+11-3185112+21
18Игнашев КлиментийМинск9 кю911---35+34+23+317,510,75109,5+23
19Тареев ВсеволодМинск10 кю8722-40+14-31+11-25+3175106,5+30
20Трифонов ЕлисейМинск10 кю88739+24-36+14-16-32+316,57100,5+17
21Степнов ЗахарМинск11 кю8674-35+11-25-31+27+3165105,5+28 (10 кю)
22Банад МихаилМинск9 кю95641+2-37+5-25+15-3163110,5+21
23Пелейко АлександраМинск13 кю66314+9-10-28-30+18-220,56106,5+111 (12 кю)
24Битель АндрейМинск8 кю110637+20+5----219,59,25110,5+4 (7 кю)
25Мацуков ГордейМинск15 кю63611+15-13-21+22-19-2197104,5+129 (13 кю)
26Будкевич АлексейМинск5 кю1227----41+28+21810102+4
27Метельский ТимурМинск9 кю98632+3-28+12-17-21-2184106-26
28Старостенков СвятославМинск10 кю8711-41+27-23+8-26-2172113,5+14
29Тарусов МаксимМинск7 кю1094---40+10-34+216,57,25101-4
30Новик НиколайМинск11 кю783-7-32+-23-35+2156103+15
31Шаблинская ЮстинаМинск12 кю71015-17-35+19-21-37+2142102,5+29
32Иванчик МаркМинск13 кю66027-12-30-41+37+20-212198,5+37 (12 кю)
33Головач ЭльзаМинск12 кю695--42+---11910,25107+13
34Евменчик НикольМинск12 кю7279-11-41+17-18-29-1190100+7
35Савенко МаксимМинск16 кю41910-21-31-18-40+30-117,5195+50 (15 кю)
36Костючёнок НазарМинск0-39+20----117898,5+652
37Шадрина МоникаМинск12 кю80224-42+22-16-32-31-1151,592-31 (11 кю)
38Финкина СофияМинск11 кю75916-14-40+---114,54,7595,5+12
39Завойчинский РоманМинск17 кю28120-36-+---114489,5+10
40Голубева СофияМинск15 кю5098-19-38-29-35-41+114098,5+21 (14 кю)
41Сангдель СофияМинск16 кю49522-28-34-32-26-40-013096-4 (15 кю)
42Циркунов ПлатонМинск17 кю41713-37-33----0122,2590,5+8

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).


 

Оставить отзыв | Комментарии (0)