14 мая 2014

Кубок Юных Генералов 2014

Стартовав в светлый праздник Победы, в минской СДЮШОР № 11 по шахматам и шашкам прошел двухдневный детский турнир по сёги «Кубок Юных Генералов 2014», в котором приняли участие игроки младше 14 лет. За главный приз боролись 56 ребят из трёх минских секций. Победу в турнире праздновал Лавринович Алексей (11 лет).

Фотогалерея турнира
Обсуждение

Призёры «Кубка Юных Генералов 2014»
Призёры турнира

Турнирная таблица

Минск, 9-10 мая 2014
Место проведения: СДЮШОР № 11 по шахматам и шашкам
Контроль: 30 мин + бёёми 30 сек / ход

ИгрокиГородРазрядРейтинг1234567ОSOSSDOSSOSOS+/-
1Лавринович АлексейМинск3 кю144129+17+6+7+3+2+4+73434221+40
2Иглицкий ЕвгенийМинск3 кю142434+16+8+13+4+1-7+63326215,5+10
3Марцев ИванМинск4 кю134430+15+9+5+1-8+13+63326213,5+17
4Цыварев ИльяМинск6 кю120832+20+11+6+2-9+1-53522203+42
5Миклашевский ЯрославМинск7 кю109433+14+12+3-15+10+6-53221194,5+22
6Капустик МарьянаМинск8 кю107623+18+1-4-29+22+5+53220205+33 (7 кю)
7Коршун ПавелМинск7 кю110444+19+10+1-17+16+2-53219206+55
8Левадная АннаМинск8 кю104736+21+2-19+14+3-16+53119200+61 (7 кю)
9Казак АлександрМинск8 кю104447+24+3-22+18+4-15+53019196,5+53
10Ходин ДмитрийМинск8 кю99941+52+7-28+27+5-14+525,515,5190+22
11Грачёв ЯковМинск8 кю102151+38+4-14-30+28+20+52415184,5+39
12Титовец ВладиславМинск9 кю94046+53+5-27-44+18+24+52012178,5+35
13Мандрик МихаилМинск7 кю110037+22+25+2-16-19+3-43115192,5+21
14Дегтяр МатвейМинск10 кю89356+5-23+11+8-25+10-430,515,5176,5+67 (9 кю)
15Шакиров АлибекМинск10 кю90645+3-38+26+5-21+9-430,514,5183,5+49 (9 кю)
16Закревский НазарМинск10 кю91227+2-24+40+13+7-8-43014198+71 (9 кю)
17Калацкая КсенияМинск9 кю93931+1-21+45+7-24-30+429,513,5186+33
18Римская МайяМинск10 кю85135+6-48+25+9-12-31+42813170+28
19Астапович ИванМинск8 кю90126+7-32+8-31+13-34+42713183,5+18
20Шеметович ЕкатеринаМинск9 кю90340+4-52+21-23+27+11-426,512,5178+33
21Бирюкович ИванМинск10 кю84749+8-17-20+39+15-27+42512183,5+45
22Жадеева АринаМинск9 кю89643+13-44+9-40+6-33+42511175+37
23Ярощук МарияМинск12 кю7176-29+14-52+20-35+28+424,511,5187,5+93 (11 кю)
24Плескач ТимофейМинск11 кю79854+9-16-37+35+17+12-424,510,5171,5+65 (10 кю)
25Старикевич АнтонМинск9 кю98250+39+13-18-32+14-29+42311178,5+2
26Казак ВалерийМинск14 кю58619-42+46+15-28-44+38+4209172,5+119 (13 кю)
27Лысенко АлексейМинск12 кю63116-49+39+12+10-20-21-32710166+84
28Кастевич МаксимМинск10 кю88039-33+36+10-26+11-23-32710158-5
29Шлапаков МатвейМинск12 кю7681-23-53+36+6-41+25-326,56,5172,5+39 (11 кю)
30Рубин ТимурМинск12 кю7593-47-43+51+11-50+17-3257158+36 (11 кю)
31Мышко АлексейМинск13 кю66717-35-34+42+19-32+18-323,58,5171+58 (12 кю)
32Ситников ИльяМинск12 кю7504-51+19-41+25-31-42+323,57,5164,5+30 (11 кю)
33Лойко ПавелМинск12 кю7245-28-49+38-47+39+22-3238165+38 (11 кю)
34Янушевский ТимофейМинск11 кю7592-36-31-53+38+40+19-322,56,5165+23
35Журавлёв ПавелМинск16 кю50718-31+45-46+24-23-50+3226,5163+111 (14 кю)
36Климович МаксимМинск12 кю7108-34+28-29-37+42-44+321,58174+42
37Журихо ИванМинск12 кю72713-48-56+24-36-47+51+321,57,5152,5+35 (11 кю)
38Левадная КсенияМинск11 кю78655+11-15-33+34-51+26-321,55,5156,5+9
39Лаптев ТимофейМинск14 кю54028+25-27-50+21-33-54+319,55,5163+114 (13 кю)
40Коршук МиронМинск13 кю58720-55+50+16-22-34-49+319,54,5160,5+62
41Самец АртёмМинск12 кю68410-44-55+32-49+29-48+318,55,5159+29
42Перегуд АлександрМинск18 кю38452-26-+31-53+36+32-318,54,75149+124 (15 кю)
43Казак ОлегМинск14 кю57422-50-30-49-54+55+53+312,51,5144+27 (13 кю)
44Горшков АрсенийМинск12 кю7387-41+22-48+12-26-36-2276156,5+7
45Шубенок ВладимирМинск15 кю63115-54+35+17----2228,75166,5+39 (13 кю)
46Шакирова АйдайМинск12 кю67212-56+26-35-51-48-+2213,25138-36
47Самец ЕгорМинск13 кю7089-30+--33-37-55+220,56,5158+21 (12 кю)
48Иутин ВладиславМинск14 кю684-37+18-44--46+41-219,57,5155+19 (12 кю)
49Капустик РадмилаМинск15 кю47821-27-33-43+41-53+40-219,53,5144,5+48 (14 кю)
50Алехнович АннаМинск13 кю67425-43+40-39-55+30-35-219,53,5139-23
51Казак АннаМинск12 кю70111-32-54+30-46+38-37-2192155-6
52Коренко ГеоргийМинск11 кю78342+10-20-23----1236,25164-9
53Зубик МатвейМинск1+12-29-34-42-49-43-1190,25138,5+0
54Кхемиджа СафияМинск17 кю42224-45-51-56-43-+39-118,50,25132,5-7 (16 кю)
55Бринкевич БогданМинск16 кю41938-40-41-+50-43-47-117,50,25129,5-2
56Бирюкович ЯрославМинск14 кю55214-46-37-54+---116,54,25141+10

Примечание: № – порядковые номера и итоговые места, О – набранные очки, SOS – сумма очков соперников, SDOS – сумма очков побежденных соперников, SOSOS – сумма SOS соперников, +/- – изменение рейтинга (в скобках указывается повышение в разряде).

Фотогалерея «Кубок Юных Генералов 2014»

Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014Кубок Юных Генералов 2014

 

Оставить отзыв | Комментарии (0)